Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качество продуктов питания

igorrius

Рекомендовані повідомлення

при чем тут совок ?

сахарные заводы распилили .

 

їх розпилив ринок....

якщо б ринку вигідно було мати багато цукрових заводів, повірте, вони б були... ніхто від заробітку грошей відмовлятись не буде.

Це ж саме стосується й інших заводів... заводи відкриваються не тому, що це чиясь забаганка, а тому що це бізнеспроект...

 

І ще, не забувайте закони економіки: при збільшенні пропозиції ціна падає, а відповідно падають прибутки, кому це цікаво?

 

От в цьому році ціна цукру збільшилась, бо був низький урожай буряка і мало виготовляється цукру, а коли дефіцит, зростає ціна.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а нам с Вами - остается есть ту смесь , что там набодяжат в подвалах под видом сахара. ...

 

Не,не, я не с вами.:) Я сахар больше не ем. Вообще. Жизнь заиграла новыми красками. И голова не болит что и кто там бодяжит под видом сахара. Моей семье килограмма тростникового из Метро хватает месяца на два. И вам того же желаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую страну развалили, мрази:pozor:

 

Землю крестьянам, фабрики рабочим

Олигархов к стенке

:lol:

 

не , коррупция мешает нам жить , ради выгоды и взяток готовы свой народ травить химией и заводы под распил пустить

 

Добавлено через 59 секунд

їх розпилив ринок....

 

не рынок , а обман потребителя и коррупция .

 

Добавлено через 1 минуту

Не,не, я не с вами.:) Я сахар больше не ем. Вообще. Жизнь заиграла новыми красками. И голова не болит что и кто там бодяжит под видом сахара. Моей семье килограмма тростникового из Метро хватает месяца на два. И вам того же желаю.

 

я пока не готов пить кофе без сахара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я пока не готов пить кофе без сахара

 

Так начните с выбора хорошего кофе. Может и сахар тогда не понадобится :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так начните с выбора хорошего кофе. Может и сахар тогда не понадобится :)

 

Отож, я вообще не понимаю зачем кофе портить вкусом сахара?:shock:

 

Чай, если что, я тоже без сахара употребляю

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженное нормальное детям купить - вот проблема...

Почитаеш состав - ужас:pozor:

Еще ска мелкими пишут, где то вообще внутри, так и хочется на них жалобу подать на умышленную подачу информации о товаре в неудобной для потребителя форме и заведомо мелким шрифтом

 

На глазурованому, якщо склад морозива вказаний без рослинної олії, то вона всеодно міститься у шоколадній глазурі. І смак такої глазурі всеодно перебиває смак самого морозива

 

У мережі фермерських магазинів є морозиво власного виробництва, там вказаний склад начебто без всіляких хімічних загущувачів і стабілізаторів.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так не купуйте те, про що у вас немає інформації....в чому ж проблема?

наприклад найчастіше дружина купує такий цукор

shop.metro.ua/ua/tsukor-metro-chef-bilyi-krystalichnyi-buriakovyi-1kh/323193p/

 

Глянув на етикетку, там є повна інформація... а от поряд і радехівський цукор, хто його полюбляє.. shop.metro.ua/ua/tsukor-diamant-bilyi-krystalichnyi-pershoi-katehorii-1000h/287740p/

 

Ви ж не купите незрозумілу вам електротехнічну продукцію в найближчому до будинку магазині, то чому цукор готові купувати?

 

І найголовніше, гляньте на етикетку Повної чаші: 3 категорія....одна з найнижчих, тобто один з наговн...цукрів з мінімальним вмістом сахарози.(а ще є 4-та), а точніше це може бути фасована суміш можливо кількох виробників...... невже це так важко?

 

Так в обоих изготовитель Радехів, просто первый изготовлен под ТМ Метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глаза то есть , да выбрать нормальный

 

еще пока Яготынское и Волошкове Поле не испоганилось , можно брать

 

Яготин ське давно стало маргарином.. білоцерківський і обухівський тільки на розвіс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте , что придется есть первым поселенцам на Марсе, так что у нас еда еще нормуль :lol:

 

если не принимать меры и каждый раз думать : могло быть и хуже , сейчас вроде ниче так - то с каждым разом будет все хуже и хуже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженное нормальное детям купить - вот проблема...

Почитаеш состав - ужас:pozor:

Еще ска мелкими пишут, где то вообще внутри, так и хочется на них жалобу подать на умышленную подачу информации о товаре в неудобной для потребителя форме и заведомо мелким шрифтом

 

в рашастане уже говорят права людей ни в хер не ставят, режим, однопартийность, войны с соседями, в шаге от железного занавес, вероятно и пломбир уже правильный

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в рашастане уже говорят права людей ни в хер не ставят, режим, однопартийность, войны с соседями, в шаге от железного занавес, вероятно и пломбир уже правильный

 

В Москве в 80-е суперское мороженое было.Зимой спокойно на улице в мороз можна было есть, столько молочного жира в нем было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженное нормальное детям купить - вот проблема...

Почитаеш состав - ужас:pozor:

Еще ска мелкими пишут, где то вообще внутри, так и хочется на них жалобу подать на умышленную подачу информации о товаре в неудобной для потребителя форме и заведомо мелким шрифтом

Не вижу проблем. В интернете столько рецептов, как самим изготовить. Будете хоть знать, что едите.

Последний раз, помню, жена достала из морозилки кубики бананов заранее замороженных, что-то колдовала, присыпала какао, потом все в блендере, и за три минуты готовое блюдо - объедение.

 

я пока не готов пить кофе без сахара

Два года не ем сахар. Друзья налили кофе и по ошибке одну ложку сахара намешали.

Я говорю, что ничего страшного, выпью. Но попробовав один глоток, понял, что эту гедоту выпить не смогу, не то, что даже удовольствие получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу проблем. В интернете столько рецептов, как самим изготовить.

 

мороженное без сахара ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мороженное без сахара ?

 

Легко. Пару бананов на кубики порезать и в морозилку, потом на блендер и любые добавки какие хотите. Выше писали. Точно на вкус не хуже обычного мороженного

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко. Пару бананов на кубики порезать и в морозилку, потом на блендер и любые добавки какие хотите. Выше писали. Точно на вкус не хуже обычного мороженного

 

 

Та оно ясно

Я колбасу тоже не покупаю, предпочитаю мясо запечь в духовке, пожарить на мангале, просто сварить...

Ну не будеш морозилку с бананами с собой возить:lol:

Часто ведь моржо покупается где то на выезде, прогулке - типа мы в город выбрались...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та оно ясно

Я колбасу тоже не покупаю, предпочитаю мясо запечь в духовке, пожарить на мангале, просто сварить...

Ну не будеш морозилку с бананами с собой возить:lol:

Часто ведь моржо покупается где то на выезде, прогулке - типа мы в город выбрались...

Вы уж сами выбирайте степень своего отравления организма.

Я, лично, раньше тоже ел и мороженое и шаурму, и хотдоги с беляшами разными. Теперь не переношу вкус химии в мороженом.

Помню на дегустации мороженого, называется - суфле...:

мороженое не тает при плюс 10 градусов.

Кусаешь и получаешь наслаждение от вкуса и от консистенции. Но когда, покупаешь целую порцию, то после половины съеденного получаешь четкое ощущение, что грызешь замороженный шампунь или одеколон. до конца порцию так и не удалось съесть.

 

Добавлено через 12 минут

Та оно ясно

Я колбасу тоже не покупаю, предпочитаю мясо запечь в духовке, пожарить на мангале, просто сварить...

Колбаса вообще не проблема. Мясо, блендер, специи, оболочка... Получаете такую колбасу: цена в полтора раза ниже магазинной, мясо в четыре раза больше, никакой химии...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-ха. Нет, баже буго-га...

В смысле - мясо тоже уже того, по подвалам производится из пыли?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу.

 

Ну, не знаю где вы его покупаете. Я в том числе в трудовой биографии работал в структуре, которая среди прочего выращивала хрюшек. Современное такое производство. Приятель сейчас зарабатывает выращиванием/продажей курей и индюков. Нет у меня никакого повода жаловаться на качество потребляемого мяса моей семьёй. Говядину покупаем в местной специализированной сети Свижина. Современные большие удобные магазины. Кроликов/нутрий чаще на рынке, но иногда и в той же Свижине. Курей мне постоянный поставщица молочной продукции подгоняет по звонку. Свинину сейчас не едим, но раньше брали у селян. Баранину берём в халяльном магазине. Владельцы турки. В очереди всегда куча арабов-студентов. Если мне кто-то станет доказывать что вот те синие куры и непонятная груда с костьми от непонятных животных, которые были доступны мне при совке было эталоном качества/вкуса, а сейчас я ем овно, то я скажем так слегка охуею.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне кто-то станет доказывать что вот те синие куры и непонятная груда с костьми от непонятных животных, которые были доступны мне при совке было эталоном качества/вкуса, а сейчас я ем овно, то я скажем так слегка охуею.:)

І правильно зробите.Сучасні продукти в рази кращі за совкові.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...