Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по внешней штукатурке

NBB

Рекомендовані повідомлення

утеплять пока не собираюсь стены

первый этаж D400, второй D300

хочу посмотреть как будет по отоплению тогда принимать решение 

сегодня  прошёл дождь, он был почти горизонтальный с сильным ветром и просто огромным количеством воды 

две стены со стороны откуда дождь промокли буквально насквозь через швы блока и даже под подоконниками задувало воду

в это же воем гараж оштукатуренный смесью для мурования и штукатурки Ансерглоб  с сеткой внутри сухой абсолютно 

 

вопрос если сделать так е и стены лома снаружи грунтовкой и тонким слоем такой же смеси потом можно будет и утешение или просто короед сразу? Сетку испробовать? 

на беседке собственно так и делал

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете банально погрунтовать аквастопом, уже будет лучше, раз у вас  вопрос утепления еще не решен.

а так конечно поштукатуркный и покрашенный фасад - это лучше чем без отделки.

тем более часто вертикальные швы непромазаны, и через них видно небо

Змінено користувачем Narval
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая грунтовка запечатывает поры, тем самым уменьшает впитываемость.

вот таким образом все что обработано будет меньше напитываться влагой..

просто из вашего первого поста, сложилось впечатление, что реально щели, раз вода течет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.07.2021 в 12:49, Narval сказал:

Любая грунтовка запечатывает поры, тем самым уменьшает впитываемость.

Не любая, не пишите глупости, пожалуйста. Понимаю, что в процессе двух строек можно начать представлять себя большим специалистом, но всё же )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Не любая, не пишите глупости, пожалуйста. Понимаю, что в процессе двух строек можно начать представлять себя большим специалистом, но всё же )

А можете сказать - какая грунтовка не уменьшает впитывающую способность о гуру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Та, которая для этого не предназначена :pozor:

О гуру, прости но для меня твоя мудрость непостижима!

Можешь пальцем тыкнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Для Вас курс материаловедения будет платным )

Тоесть кроме балабольства как всегда ничего?

идите поднимайте фронтон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балабольство у вас в голове засело мощным якорем. Построив 1,5 сарая по всему форуму раздаете советы с важным видом :pozor:

Читайте первоисточники, ну хотя бы те, которые честно пишут о своей продукции.

polimin.in.ua/products-page/grunt/polimin-ac7-fasad-grunt/

www.triora.ua/ru/shop/gruntovki-malyarnye/gruntovka-glubokogo-proniknoveniya-triora/

www.sniezka.ua/ru/produkt/acryl-putz-gr43-grunt-pro-gruntovka-glubokogo-proniknoveniya

Дисперсионные грунтовки глубокого проникновения скрепляют поверхности и лишь в некоторой степени выравнивают их водопоглощение, но никак не регулируют его. Выравнивают, это значит, что на одной стене могут быть участки рыхлого кирпича и прочного, грунтовка скрепляет частицы основания покрывая их пленкой, из-за чего нивелируется разница в смачивании рыхлой и прочной поверхности. Но они как впитывали воду, так и впитывают дальше. Вы, вряд ли читали что-то кроме этикетки церезит СТ17, который врет о регулировании водопоглощения на голубом глазу. А я не только читаю, но и имею обширный опыт применения всевозможных грунтовок. И вот этот самый церезит не препятствует водопоглощению газоблоком абсолютно ни на сколько.

Идите стройте свои сараи, и не вводите людей в заблюждение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Идите стройте свои сараи

А як там ваш сарайчик з пласким дахом? Ви навмисно без фронтонів робили, щоб не попадали?

Змінено користувачем outdoor24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

outdoor24, очень мило, что Вы за меня переживаете ) Но спешу Вас успокоить, всё отлично, спасибо!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Но спешу

Не поспішай, бо людей насмішиш! Хоча й так вже перлів вистачає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там клуб по лесному уровню воспитания? ) Один тыкает, второй, третий... :pozor: Заводила и подпевалы - а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

по лесному уровню воспитания

Рівень виховання і манеру спілкування щікатура широкого профіля вже всі мали змогу оцінити.

а показове «Виканьє» це ще те жлобство

«Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, всё в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут.»

ru.m.wiktionary.org/wiki/жлоб

Змінено користувачем outdoor24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Балабольство у вас в голове засело мощным якорем. Построив 1,5 сарая по всему форуму раздаете советы с важным видом :pozor:

Читайте первоисточники, ну хотя бы те, которые честно пишут о своей продукции.

polimin.in.ua/products-page/grunt/polimin-ac7-fasad-grunt/

www.triora.ua/ru/shop/gruntovki-malyarnye/gruntovka-glubokogo-proniknoveniya-triora/

www.sniezka.ua/ru/produkt/acryl-putz-gr43-grunt-pro-gruntovka-glubokogo-proniknoveniya

Дисперсионные грунтовки глубокого проникновения скрепляют поверхности и лишь в некоторой степени выравнивают их водопоглощение, но никак не регулируют его. Выравнивают, это значит, что на одной стене могут быть участки рыхлого кирпича и прочного, грунтовка скрепляет частицы основания покрывая их пленкой, из-за чего нивелируется разница в смачивании рыхлой и прочной поверхности. Но они как впитывали воду, так и впитывают дальше. Вы, вряд ли читали что-то кроме этикетки церезит СТ17, который врет о регулировании водопоглощения на голубом глазу. А я не только читаю, но и имею обширный опыт применения всевозможных грунтовок. И вот этот самый церезит не препятствует водопоглощению газоблоком абсолютно ни на сколько.

Идите стройте свои сараи, и не вводите людей в заблюждение.

Поржал :)))

Есть конечно гиунтовки не впитывающие влагу, но не те о которых  вы написали, хотя наверное не понимаете что пишите.. 

я знаю гиунты по металлу - вот они к влаге и впитыванию не имеют никакого отношения.

иди строй свои стены из пены и ровняй фронтоны, конечно -срубил бабло с лоха молодец, не срубил  - клиент дибил.

поговорим в твоих темах-инженер двоечник. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Narval сказал:

Поржал :)))

Есть конечно гиунтовки не впитывающие влагу

Та не, это я поржал  🤣  грунтовки не впитывающие влагу :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Та не, это я поржал  🤣  грунтовки не впитывающие влагу :pozor:

Придирки к словам, хамство и т.п. - это стиль жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Главное, что не ложь и крысятничество как у Вас 😉

Та вы шо? Я почему то никого не кинул, в отличии от вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...