Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

20 минут назад, Vit3f сказал:

Не знаю сработает ли наоборот(болел-привился)

В семье муж-первопроходец  прививочный:grin:. Такой же ход мысли. Мол, если заболеем повторно, возможно, всё пройдёт легче. Год после болезни- вспоминаем с холодком по спине. Самое интересное, что легче всех перенесла прививку моя мама, 82-х лет, она её не заметила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С началом вакцинации от коронавируса жалоб на побочные эффекты от вакцин стало в 10 раз больше

rus.err.ee/1608442343/s-nachalom-vakcinacii-ot-koronavirusa-zhalob-na-pobochnye-jeffekty-ot-vakcin-stalo-v-10-raz-bolshe

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, igorrius сказав:

С началом вакцинации от коронавируса жалоб на побочные эффекты от вакцин стало в 10 раз больше

rus.err.ee/1608442343/s-nachalom-vakcinacii-ot-koronavirusa-zhalob-na-pobochnye-jeffekty-ot-vakcin-stalo-v-10-raz-bolshe

Шедеврально)) а какие могут быть побочные до начала?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, igorrius сказал:

С началом вакцинации от коронавируса жалоб на побочные эффекты от вакцин стало в 10 раз больше

 А с началом вакцинации понаписано об этом, наверное, в миллион раз больше, чем о прививках от гриппа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, JFK сказал:

Шедеврально)) а какие могут быть побочные до начала?

ну видимо первые этапы испытаний , до начала массовой вакцинации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принудительная вакцинация — оскал нового тоталитаризма?

fitzroymag.com/blog/prinuditelnaja-vakcinacija-oskal-novogo-totalitarizma/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»

nk.org.ua/geopolitika/moderna-priznalas-my-ne-vaktsiniruem-liudei-my-ikh-chipiruem-00431789?amp=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 хвилин тому, igorrius сказав:

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»

nk.org.ua/geopolitika/moderna-priznalas-my-ne-vaktsiniruem-liudei-my-ikh-chipiruem-00431789?amp=1

Там є цікавий комент:

Дорогой Александр Дубровский,

Вы долбоёб.

Вы действительно думаете что мегакорпорации состоящии в мировом заговоре оставляют улики просто так у себя на главной страничке в интернете чтобы такие долбоёбы как вы могли с легкостью раскрыть их заговор?
Да и не улики это ни разу. Я понимаю что такие страшные слова как "код" и "компьютер" могут ввести в смятение обычного лесного жителя, но вы то должны понимать что эти слова несут определённый смысл, который никак не доказывает вашу идею того что в нас хотят ввести чипы для контроля, при том, вам еще следует доказать важность контроля такой ничтожности как вы. Вы просто кусок мяса который ничего не стоит, и контролировать вас незачем.

Потрать вы свое время на получение образования, вы бы не поддались на это конспирационное ссаньё.

С Любовью.

  • Лайк 3
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Дощ сказав:

Там є цікавий комент:

Дорогой Александр Дубровский,

Вы долбоёб.

Вы действительно думаете что мегакорпорации состоящии в мировом заговоре оставляют улики просто так у себя на главной страничке в интернете чтобы такие долбоёбы как вы могли с легкостью раскрыть их заговор?
Да и не улики это ни разу. Я понимаю что такие страшные слова как "код" и "компьютер" могут ввести в смятение обычного лесного жителя, но вы то должны понимать что эти слова несут определённый смысл, который никак не доказывает вашу идею того что в нас хотят ввести чипы для контроля, при том, вам еще следует доказать важность контроля такой ничтожности как вы. Вы просто кусок мяса который ничего не стоит, и контролировать вас незачем.

Потрать вы свое время на получение образования, вы бы не поддались на это конспирационное ссаньё.

С Любовью.

Навіщо Ви так з недорозвиненими.У мене є пару знайомих таких придурків.Я в бесіді з ними навпаки (як добре знайомий з мікроелектронікою), в "деталях" розказую їм як ті чіпи мікрохвилями знищують їх організм з середини🤣.Подобається наблюдати "сєктантський трєпєт" в їх тупих очах.Віруючі завжди мають бути в стійлі.

  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, serg179 сказав:

в "деталях" розказую їм як ті чіпи мікрохвилями знищують їх організм з середини🤣.

Чекайте, то їжу можна не гріти? 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, JFK сказав:

Чекайте, то їжу можна не гріти? 

Вакцинованим вже не про їжу потрібно думати.Деревина і земля зараз дуже дорого коштують.

Змінено користувачем serg179
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, JFK сказав:

Чекайте, то їжу можна не гріти? 

Я таким таваріщам кажу що мікрохвильовка працює на частоті 2500 мегагерц, а потім тихенько (щоб вороги не почули ) додаю : погугли на яких частотах працюють їх мобільні телефони,вай фай і процесори в кампутєрах .Так отож , думайте ☝.

Розвертаюсь і швидко віддаляюсь наче нічого не було.Їх зовнішній вигляд в той момент дорогого вартий🤣🤣🤣.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21.12.2021 в 22:58, YELENA сказав:

Начиталась про этот Омикрон, почему-то тревожно стало.

Чому? Дуже легкий перебіг хвороби, смертність взагалі мізерна. Он в ВБ померла людина і ще десь. Станом на сьогодні. В Ізраїлі була підозра на смерть, але виявилося, що Дельта. Та й наче все. Поменше читайте совейскіх газет.
А вакцинуватися після хвороби - не просто тупо, але і небезпечно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, отмечается, что правительство еще работает над механизмом по выплате 1000 гривен за вакцинацию наличными, поэтому пока точно неизвестно, как будут выдавать деньги гражданам. Впрочем, уже с апреля 2022 года планируют начать выплачивать первые "тысячи" наличными. Представитель ОП подчеркнул, что получить деньги наличными смогут только отдельные группы украинцев. Это пенсионеры и все те, кто не имеет возможности установить приложение "Дия" и сгенерировать в нем ковид-сертификат. 

Получить 1000 гривен можно будет через ПриватБанк, Ощадбанк, monobank, Альфа-Банк и другие банки, которые берут участие в программе "еПідтримка". 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал, я верил!!! :hlop:
У Швеції вакцинованим імплантують мікрочип із COVID-паспортом (с)

news.obozrevatel.com/ukr/tech/u-shvetsii-vaktsinovanim-implantuyut-mikrochip-iz-covid-pasportom-yak-vin-viglyadae.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Canton сказал:

Я знал, я верил!!! :hlop:
У Швеції вакцинованим імплантують мікрочип із COVID-паспортом (с)

news.obozrevatel.com/ukr/tech/u-shvetsii-vaktsinovanim-implantuyut-mikrochip-iz-covid-pasportom-yak-vin-viglyadae.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription

Это еще со времен перестройки в анекдотах было:
Встречаются трое "новых русских" и выпендриваются:
1-й: Был я тут в японии, и мне встроили телефон в руку! (где-то звенит, он
подносит руку и проводит деловой разговор)
2-й: Это что, у меня сотовый телефон с пейджером! (ситуация повторяется)
3-й (неожиданно крякнув и присев) извиняется: О, факс пошел 8-I...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, Canton сказав:

Я знал, я верил!!! :hlop:
У Швеції вакцинованим імплантують мікрочип із COVID-паспортом (с)

Антівакс? Конспіролог? Плоская зємля і шапочка із фальгі?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспадє. В мене друг сам собі замовив за свої гроші чіп у США ще чотири роки тому. Чіп прийшов у шприці. Пішов до лікаря та вживив собі його між вказівним та великим пальцями. Планував використовувати як RFID мітку для систем безпеки - щоб ворота, двері відкривати, комп’ютер вмикати тощо. Досі живий й здоровий. Лише волосся випало, але це може генетичне, бо й батько в нього лисий. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MaksymS сказал:

Хоспадє. В мене друг сам собі замовив за свої гроші чіп у США ще чотири роки тому. Чіп прийшов у шприці. Пішов до лікаря та вживив собі його між вказівним та великим пальцями. Планував використовувати як RFID мітку для систем безпеки - щоб ворота, двері відкривати, комп’ютер вмикати тощо. Досі живий й здоровий. Лише волосся випало, але це може генетичне, бо й батько в нього лисий. 

Я собак уже лет десять чипирую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое научное исследование липидных наночастиц (носителей в мPHK-вakцuнах - пффизер и мудерна).

www.sciencedirect.com/science/article/pii/S2589004221014504?fbclid=IwAR1YhqvQ8pOttrzdcewAgxxREw3Bwb0C-rrv7JgkdumRyEDIp92CTpFe0TM

Вызывают сильные воспалительные реакции, как местные, так и системные. Введёные интраназально подопытным животным, привёли к их высокой смертности, механизм которой выяснить не удалось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя скоро новая тема появится... Отмазывать Женскую половину населения от военкомата.. Так шта не расслабляйся..😬

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Canton сказал:

Я знал, я верил!!! :hlop:
У Швеції вакцинованим імплантують мікрочип із COVID-паспортом (с)

news.obozrevatel.com/ukr/tech/u-shvetsii-vaktsinovanim-implantuyut-mikrochip-iz-covid-pasportom-yak-vin-viglyadae.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription

 

13 часов назад, Canton сказал:

Я знал, я верил!!! :hlop:
У Швеції вакцинованим імплантують мікрочип із COVID-паспортом (с)

news.obozrevatel.com/ukr/tech/u-shvetsii-vaktsinovanim-implantuyut-mikrochip-iz-covid-pasportom-yak-vin-viglyadae.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription

igate.com.ua/news/26481-razrabotan-vzhivlyaemyj-chip-s-dannymi-o-vaktsinatsii-polzovatelya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, manuni4 сказал:

У тебя скоро новая тема появится... Отмазывать Женскую половину населения от военкомата.. Так шта не расслабляйся..😬

Вы имеете что-то против гендерного равенства?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, почему МОЗ активно продвигает тему вакцинации скажем так "старыми вакцинами", ведь уже даже те, чьи "рекомендации" они бездумно выполняют, открытым текстом говорят, что вакцинация абсолютно неэффективна против нового штамма вируса?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...