Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

34 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос, сразу же, как вы ответите на мой.

А если аргументированно ответить не чем, то лучше помолчать,

Как один из вариантов.

вторрй вариант- они более подвержены внушению и нлп.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по специальности радиоинженер, и по долгу службы знаком с теоремой отсчетов.

Так вот в популярном изложении она утверждает, что

Информацию о процессе можно достоверно восстановить, ежели получать ее в два раза чаще, чам происходят изменения в этом процессе.

Отсюда неизбежное следствие,

Если информация поступает раз в неделю, то о тенденциях процесса достоверно имеет смысл говорить не раньше, чем за ДВЕ недели.

А по сему впредь всех повышателей в разы буду посылать нах.

И больше никаких ликбезов.

Идите учитесь необученные и недоученые.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.01.2022 в 23:52, Vinsol2009 сказал:

Цифра пять была, или мне померещилось?

не 5 , а больше 9 получилось

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vinsol2009 сказал:

НАХ

все расписал , ссылочки дал , можно посмотреть , на сколько смертность выросла в Норвегии , на сколько заболеваемость , можно перейти по ссылкам , проверить , убедиться , это конечно при наличии мозгов

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

все расписал , ссылочки дал , можно посмотреть , на сколько смертность выросла в Норвегии , на сколько заболеваемость , можно перейти по ссылкам , проверить , убедиться , это конечно при наличии мозгов

Брехун, писал про умерших в пить раз, а оказалось вдвое меньше.

Дла особо тупых, ограниченных и убогих.

Вакцина не защищает полностью от риски инфицирования, она уменьшает вероятность смертельного исхода у тех, кто уже инфицирован.

Идите учитесь и не парьте мозг тем, кто обучен.

Фальсификация потерпела крах.

Мне не понятно, чтоделают упоротые антиваксеры в теме о вакцинации.

Для вас есть теория заговора.

Резвитесь на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Брехун, писал про умерших в пить раз, а оказалось вдвое меньше.

Дла особо тупых, ограниченных и убогих.

Вакцина не защищает полностью от риски инфицирования, она уменьшает вероятность смертельного исхода у тех, кто уже инфицирован.

Идите учитесь и не парьте мозг тем, кто обучен.

Фальсификация потерпела крах.

Мне не понятно, чтоделают упоротые антиваксеры в теме о вакцинации.

Для вас есть теория заговора.

Резвитесь на здоровье.

А чего вы сидите в этой теме? Проходите мимо и не заходите сюда больше. А "упоротые антиваксеры" будут общаться между собой. 

Виталик вон тоже говорит, что б это бы..о антиваксерское повыздыхало. А вы чего сюда залезли? 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, Павел Т. сказав:

Ты угадал. Мои прогнозы.. на 2 недели оказались ошибочны.. все началось немного раньше...

www.bloomberg.com/news/articles/2022-01-04/u-s-sets-new-global-daily-record-of-over-1-million-virus-cases?srnd=premium-europe&sref=Y0jVLcFo

image.thumb.png.8402813a245bb6c9c96b27e1deb15b1b.png

Ще два тижні почекайте і не позорьтесь достроково. Там же по вашому посиланню: 

"The silver lining is that deaths from Covid haven’t similarly soared. Early studies show the omicron variant spreads faster than earlier strains but causes milder symptoms.

Omicron’s Mild Infections Hint at Less-Severe Phase of Pandemic"

Ще раз повторюю для плавнорозуміючих: позитивний тест на коронавірус - це лише позитивний тест на коронавірус. Не плутайте його зі своїми здохшими кроликами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, -Angel- сказал:

А чего вы сидите в этой теме? Проходите мимо и не заходите сюда больше. А "упоротые антиваксеры" будут общаться между собой. 

Виталик вон тоже говорит, что б это бы..о антиваксерское повыздыхало. А вы чего сюда залезли? 

А якого ви дідька тут,йдіть з бомбатом в електричках агітуйте,серфітикатами баригуйте,педрашн агентурес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vitalik12007 сказал:

А якого ви дідька тут,йдіть з бомбатом в електричках агітуйте,серфітикатами баригуйте,педрашн агентурес

Вот мы с Вомбатом и будем общаться. А вы проходите мимо. Мы ж вас ни куда не агитируем. Мы высказываем свое мнение. Не нравится? до свидания. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, -Angel- сказал:

Вот мы с Вомбатом и будем общаться. А вы проходите мимо. Мы ж вас ни куда не агитируем. Мы высказываем свое мнение. Не нравится? до свидания. 

Я взагалі то запропонував вам непоганий підробіток на ущербних,в нас на роботі один купив за 1700,другий за 2500,тепер дома,у сірка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vitalik12007 сказал:

Я взагалі то запропонував вам непоганий підробіток на ущербних,в нас на роботі один купив за 1700,другий за 2500,тепер дома,у сірка

Чим більше заробите і загітуєте,тим краще Україні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vitalik12007 сказал:

Я взагалі то запропонував вам непоганий підробіток на ущербних,в нас на роботі один купив за 1700,другий за 2500,тепер дома,у сірка

Я не собираюсь покупать и продавать аусвайсы. Если вы не поняли, данные ограничения желтой и красной зоны меня не касаютса и на мою жизнь не влияют. Я свободно передвигаюсь по ТЦ без всяких аусвайсов. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, -Angel- сказал:

А чего вы сидите в этой теме? Проходите мимо и не заходите сюда больше. А "упоротые антиваксеры" будут общаться между собой. 

Виталик вон тоже говорит, что б это бы..о антиваксерское повыздыхало. А вы чего сюда залезли? 

Для упоротых есть тема, а вы залезли в чужую и флудите, а это нарушение правил форума.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

Для упоротых есть тема, а вы залезли в чужую и флудите, а это нарушение правил форума.

как раз это вы влезли. Так что идите мимо. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, -Angel- сказал:

как раз это вы влезли. Так что идите мимо. 

Я пишу про вакцинацию в прфильной теме, а вы агитируете против.

Для вас есть тема про теории заговора, вот там и резвитесь, никто не помешает.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Я пишу про вакцинацию в прфильной теме, а вы агитируете против.

Для вас есть тема про теории заговора, вот там и резвитесь, никто не помешает.

Дак мы тоже пишем про вакцинацию. Еще раз напоминаю, каждый гражданин Украины имеет право на свое личное мнение. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, -Angel- сказал:

Я не собираюсь покупать и продавать аусвайсы. Если вы не поняли, данные ограничения желтой и красной зоны меня не касаютса и на мою жизнь не влияют. Я свободно передвигаюсь по ТЦ без всяких аусвайсов. 

Соромлюсь запитати,ви по аусвайсу ще дідаваєвала по ТЦ ходите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vitalik12007 сказал:

треба було налом давать 1000,а краще по 500 за кожну,ці всі раша мудаки,перші були в черзі,а якщо ще й доплачувати по 5 копійок за кожного загітованого вони скрізь кричали вакцина наше всьо

Какая простая схема. И что мешает её реализовать? )

И эта, последний вопрос - за что Вы так ненавидите свой народ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vitalik12007 сказал:

треба було налом давать 1000,а краще по 500 за кожну,ці всі раша мудаки,перші були в черзі,а якщо ще й доплачувати по 5 копійок за кожного загітованого вони скрізь кричали вакцина наше всьо

Какая простая схема. И что мешает её реализовать? )

И эта, последний вопрос - за что Вы так ненавидите свой народ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vitalik12007 сказал:

треба було налом давать 1000,а краще по 500 за кожну,ці всі раша мудаки,перші були в черзі,а якщо ще й доплачувати по 5 копійок за кожного загітованого вони скрізь кричали вакцина наше всьо

Какая простая схема. И что мешает её реализовать? )

И эта, последний вопрос - за что Вы так ненавидите свой народ?

4 часа назад, Vinsol2009 сказал:

В передовых странах Европы процент вакцинации под 70.

В Израиле начали со старших групп населения.

Я правильно понял, это они специально делают, чтобы сократить число пенсионеров?

Почему, Вы, у меня спрашиваете? Читать не умеете или думать?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Какая простая схема. И что мешает её реализовать? )

И эта, последний вопрос - за что Вы так ненавидите свой народ?

Українці з туви,в скотовозах не прииїхали в Україну,навпаки справжніх українців вивезли ваші дедаваєвала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Павел Т. сказав:

Я выскажу своё мнение.. когда народу уже нечего говорить.. любая власть начинает врать без исключение.. Если я не ошибаюсь.. то поражения легких от омикрона и сердца намного сильнее чем от других, на каком основании я сделал такие выводы промолчу.. так как будете крутить у виска как и делали последние два ковидных года на все мои посты в этой теме! 

Це далеко не найгірший варіант, якщо влада бреше тоді, коли нема чого сказати. Кацапам влада бреше про їхнє "вєлічіє" вже кількасот років, і зовсім не тому що боїться сказати правду. Але фіг з ним.

Якщо новий штам вірусу так сильно відрізняється від усього, що було раніше, в чому сенс брехати і стверджувати інакше? Якщо у вас там прийнято брехати завжди лише з тієї причини, що соромно казати правду - це ще не означає, що усі інші також брешуть тоді, коли в цьому нема жодного сенсу.    

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, vitalik12007 сказал:

Соромлюсь запитати,ви по аусвайсу ще дідаваєвала по ТЦ ходите

Законы Украины хорошо знаете? Тогда сначала изучите, а потом задавайте вопросы. Для таких умников, у меня всегда открыты вкладки со статьями именно законов, а не наказов и каких то подзаконных актов. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Брехун, писал про умерших в пить раз, а оказалось вдвое меньше.

Не путайте себя и других пожалуйста , писал о росте заболеваемости , а смертность - да , всего в 2 с хврстиаом раз выросла , ссылки выше

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, -Angel- сказал:

мы тоже пишем про вакцинацию. Еще раз напоминаю, каждый гражданин Украины имеет право на свое личное мнение. 

Но ни чем не обосновываете свое мнение, а просто там достаточно сказать - " я так думаю"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...