Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Есть возражения?

Стремясь расширить доступ и поддержку, администрация Байдена выделила 2,21 миллиарда долларов на поддержку программы Райана Уайта по ВИЧ / СПИДу, которая предоставляет первичную медицинскую помощь при ВИЧ, лекарства и другие основные услуги людям с ВИЧ с низким доходом.

Возражений пока у меня нет. А вот то что модерна уже приготовила мРНК вакцину от ВИЧ, вот это меня волнует. 30 лет ни чего не делали, а ту на тебе, взялись за здоровье граждан. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, -Angel- сказал:

Читайте полностью статью, там срок до года в переходе от ВИЧ к СПИД. 

Не, вы цитату дайте, чтобы на равных, а то можно в пдф формат запихнуть, как вомбат практикует и пойди поищи на трехсотой странице.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, -Angel- сказал:

Возражений пока у меня нет. А вот то что модерна уже приготовила мРНК вакцину от ВИЧ, вот это меня волнует. 30 лет ни чего не делали, а ту на тебе, взялись за здоровье граждан. 

А вас чего это так волнует, колитесь или ходите налево? Если бы спид передавался с расстояния метр...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Не, вы цитату дайте, чтобы на равных, а то можно в пдф формат запихнуть, как вомбат практикует и пойди поищи на трехсотой странице.

«Мы обнаружили, что в среднем ожидается, что люди с этим вариантом перейдут от диагноза к «поздней стадии ВИЧ» за девять месяцев, если они не начнут лечение и если диагноз будет поставлен в возрасте тридцати лет», — первый автор Крис Ваймант, старший научный сотрудник в статистической генетики и динамики патогенов в Оксфордском университете, сообщает Live Science в электронном письме. По его словам, у пожилых людей болезнь будет прогрессировать еще быстрее. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Vinsol2009 сказал:

А вас чего это так волнует, колитесь или ходите налево? Если бы спид передавался с расстояния метр...

По всей видимости вы не можете своими мозгами понять, что вас ждёт в ближайшем будущем. А я вам намекну, поголовное тестирование ( в этом вроде и ничего плохого) и поголовная уколизация новыми вакцинами, что б прекратить распространение. И ни кто не будет у вас спрашивать, колетись вы или ходите куда то, просто обяжут как с ковидом. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, -Angel- сказал:

«Мы обнаружили, что в среднем ожидается, что люди с этим вариантом перейдут от диагноза к «поздней стадии ВИЧ» за девять месяцев, если они не начнут лечение и если диагноз будет поставлен в возрасте тридцати лет», — первый автор Крис Ваймант, старший научный сотрудник в статистической генетики и динамики патогенов в Оксфордском университете, сообщает Live Science в электронном письме. По его словам, у пожилых людей болезнь будет прогрессировать еще быстрее. 

Я должен верить надписям в электронном письме, а ни научном журнале? Мож надписи на заборах начнем цитировать что там у нх ожидается?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, -Angel- сказал:

По всей видимости вы не можете своими мозгами понять, что вас ждёт в ближайшем будущем. А я вам намекну, поголовное тестирование ( в этом вроде и ничего плохого) и поголовная уколизация новыми вакцинами, что б прекратить распространение. И ни кто не будет у вас спрашивать, колетись вы или ходите куда то, просто обяжут как с ковидом. 

Кого обязали? Сиди дома и не отсвеивай.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Кого обязали? Сиди дома и не отсвеивай.

Правильно, мы ж в Украине живем. Тут сложно кого то обязать колоться, за то все остальные охотно пошли. Пошли один раз, пойдут и второй. Очередная прибыль фармы. Онли бизнес, ничего больше. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Я должен верить надписям в электронном письме, а ни научном журнале? Мож надписи на заборах начнем цитировать что там у нх ожидается?

Байден уже поверил и выделил бабло. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, -Angel- сказал:

Читайте полностью статью, там срок до года в переходе от ВИЧ к СПИД. 

Нормальная тема. Нужно чтобы умирали гарантированно и быстро. Тогда и заповеди "не ебись с женой ближнего своего" и "не колись" соблюдаться будут и общество в целом оздоровится...

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, -Angel- сказал:

Правильно, мы ж в Украине живем. Тут сложно кого то обязать колоться, за то все остальные охотно пошли. Пошли один раз, пойдут и второй. Очередная прибыль фармы. Онли бизнес, ничего больше. 

Там цивилиация, а тут  сотни лет отрицательной селекции. Там голосуют за политиков, здесь за клоунов...

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, -Angel- сказал:

Байден уже поверил и выделил бабло. 

На что выделил? На очеловечивание черножепых обезьян? Молодец, давно пора. А то они с удлвольствием пользуются благами цивилизации, н принебрегают правилами цивилизованой жизни.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Павел Т. сказал:

Про летальность... мировая медицине набрала опыт по лечению и купированию последствий после ковида... вот и сегодня летальнось меньше чем в 2020 году, а "завтра" она (летальность) будет еще меньше!

Придумали и внедрили лекарствв от ковида?, поделитесь инфой...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Павел Т. сказал:

Про летальность... мировая медицине набрала опыт по лечению и купированию последствий после ковида... вот и сегодня летальнось меньше чем в 2020 году, а "завтра" она (летальность) будет еще меньше!

а что там ваши цифры говорят о количестве населения шарика? сильно за 2 года сапиенсов меньше стало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, US7IGN сказал:

а что там ваши цифры говорят о количестве населения шарика? сильно за 2 года сапиенсов меньше стало?

В Украине сильно, на сто тысяч.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Павел Т. сказал:

ХЗ.. статистика одно враньё! Да и у нас в друзьях Китай.. он нам может подкинуть сколько нужно "Бурят", у него их много!

И сколько из них Дорджи Батомункуевых?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, -Angel- сказав:

Конечно вслучае если такие как я, не будут противиться. 

 

Мне сразу Семён Семёныч Горбунков вспомнился, когда говорил что его возможно даже  наградят))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Павел Т. сказал:

Не знаю... я за службу в ВС СССР встречал всего одного бурята ....image.png.37d06ee54910e5aa70f10b9dddc201e5.png

На рашке нет ни одной школы с национальным языком обучения, и когда она развалится, вспомнят, что они буряты, якуты, чукчи, ненцы, удмурты, нанайцы, татары и пр и дружно вставять пды кацапам за столетия оккупации.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, -Angel- сказал:

Онли бизнес, ничего больше. 

Не такой уж прибыльный бизнес, то есть чтобы дать заработать Пфайзер"у (притом что ФБ за один день потерял 200млрд.долл.) 36 млрд.долл. за год (и потом им еще придется поделиться с разработчиком - немецкой фирмой Бионтек) власть США решила выплатить компенсаций на 2000 млрд.дол.

 То есть так выглядит, что вам тоже совсем нетрудно опустить цифры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Павел Т. сказал:

Это может произойти только после развала Китая... а до тех пор Китай будет держать РФ как "цепного пса", снабжая его (за природные ресурсы) деньгами, людьми (солдатами) итд...

Китаезы прекрасно понмят, что нарисовано на карте, которую им подарила немецкая пионерка. И готовят национальные кадры, якутов на якутском а бурятов на бурятском и только ждут своего часа. Байкалнаш.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.02.2022 в 20:19, -Angel- сказал:

Снова вы со своим Макао. Нет у них оф.статистики, забудьте уже. А по поводу смертности невакцинированных могу сказать одно, бред ваша статистика. Тьфу три раза, но у меня с невакцинирован ни кто не умер. 

 Вы еще скажите что и Макао нет. То что у них нет государственности - еще в данном случае ничего не означает.

 А то что на 1 млн. сделанных прививок нет ни одного случая смерти, оказывает решающее значение

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, kim chen loran сказал:

 Вы еще скажите что и Макао нет. То что у них нет государственности - еще в данном случае ничего не означает.

 А то что на 1 млн. сделанных прививок нет ни одного случая смерти, оказывает решающее значение

Прочитайте внимательно о чем я писал, а потом цитируете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, kim chen loran сказал:

США решила выплатить компенсаций на 2000 млрд.дол.

Ссылку скиньте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, -Angel- сказал:

Прочитайте внимательно о чем я писал, а потом цитируете.

Пункты тогда нумеруйте. Но  если вы о том что не слышалиоб умерших в вашем кругу, то у меня умерло человек 30 знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, kim chen loran сказал:

Пункты тогда нумеруйте. Но  если вы о том что не слышалиоб умерших в вашем кругу, то у меня умерло человек 30 знакомых.

Вы не уточнили, от чего именно умерли. У меня тоже умирали и дальние родственники, и знакомые, но не от ковида. 

Змінено користувачем -Angel-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...