Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, -Angel- сказал:

Ну да не спорю, в вакцинированой Европе тещя болеет сильнее, после 2-х файзеров, чем я в Украине без единого укола. 

 А Путен чего прячется от ковида - совсем из ума выжил что-ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

А вакцинация наиболее активного неселения видимо не имеет значения, но до апреля еще далеко.

конечно не имеет , Вы сами написали , что в Украине практически нет вакцинации , меньшее количество трупов - однозначно следствие более нежного штамма , а не вакцинации

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, kim chen loran сказал:

Вы уверены что они не купили свои аусвайсы. При таком отношении к предмету.

Уверен. Они все приходили в офис на овцинацию. Первую дозу они получали летом, в июле. Я как раз в тот день был в офисе. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, kim chen loran сказал:

 А Путен чего прячется от ковида - совсем из ума выжил что-ли?

Лучше б не прятался. Всем бы легче стало. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, -Angel- сказал:

Дак я тоже болел. И как видите я еще здесь. Так что овцинация не показатель. Болеют одинаково. 

И болеют в 7 раз реже, и умирают В 15. Где ж тут одинаково?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, -Angel- сказал:

Добавлю простую статистику. У меня в отделе 30чел. Двое из них не вакцинированы ( один из них я). Заболело в отделе в январе 23чел. Это при том, что в офис мы ходим 1-2 раза в месяц, но не всей компанией, а по несколько человек. Из 2-х не вакцинированных заболел только я. То есть 50/50. А с вакцинированных 22 из 28. В каком месте в данном случае помогла вакцинация? При этом, все перенесли заболевание практически в одинаковой форме. 

А.И Райкин

Выпал птенец из гнезда

Раз... и мошка

Решил повторить опыт

 Раз и ... кошка.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, igorrius сказал:

конечно не имеет , Вы сами написали , что в Украине практически нет вакцинации , меньшее количество трупов - однозначно следствие более нежного штамма , а не вакцинации

Подождем до апреля...

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Vinsol2009 сказал:

И болеют в 7 раз реже, и умирают В 15. Где ж тут одинаково?

не понятно кого вы сравниваете. Но судя по всему реже болеют не вакцинированные. 

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, -Angel- сказал:

не понятно кого вы сравниваете. Но судя по всему реже болеют не вакцинированные. 

Еще один дизлайк за тупость.

  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, -Angel- сказал:

не понятно кого вы сравниваете. Но судя по всему реже болеют не вакцинированные. 

Знаю один лайфхак как не заболеть ковидом - не делать тесты на ковид! :ROFL:

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

Еще один дизлайк за тупость.

Если вы не научились считать в %, то кто вам доктор. Я верю тому что вижу. И от вашего дизлайка картинка не поменяется. Вакцинированные болеют чаще. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, -Angel- сказал:

Если вы не научились считать в %, то кто вам доктор. Я верю тому что вижу. И от вашего дизлайка картинка не поменяется. Вакцинированные болеют чаще. 

И кому мне верить, вам или многократно подстержденной статистике и независимым экспертам?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Vinsol2009 сказал:

И кому мне верить, вам или многократно подстержденной статистике и независимым экспертам?

миллионы мух не могут ошибаться (с) иксперды

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Vinsol2009 сказал:

независимым экспертам?

А можно поименно этих независимых? Пожалуйста )

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Vinsol2009 сказал:

И кому мне верить, вам или многократно подстержденной статистике и независимым экспертам?

Вы по всей видимости видите только статистику. А я вижу в округе реальные случаи из жизни. Если вам больше нескем пообщаться, то мне вас искренне жаль. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, -Angel- сказал:

Вакцинированные болеют чаще. 

А умирают чаще невакцинированные. Вы же видели статистику по Макао - 1 млн. и ни одного ни жмурика как и от ковида, или так и от вакцин. Как хотите так и зачисляйте в какую-либо графу🙃.  Это одна из территорий что у всех на виду, не какое-то там Самоа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, kim chen loran сказал:

А умирают чаще невакцинированные. Вы же видели статистику по Макао - 1 млн. и ни одного ни жмурика как и от ковида, или так и от вакцин. Как хотите так и зачисляйте в какую-либо графу🙃.  Это одна из территорий что у всех на виду, не какое-то там Самоа.

Снова вы со своим Макао. Нет у них оф.статистики, забудьте уже. А по поводу смертности невакцинированных могу сказать одно, бред ваша статистика. Тьфу три раза, но у меня с невакцинирован ни кто не умер. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канадські провінції взяли курс на відміну обмежень проти COVID-19

interfax.com.ua/news/general/797273.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тепер те, про що так довго говорили антивакси.
Потроху починається.
Ну, звісно, там все ще більш трагічно - тьотка здуру сміялася над антиваксами та щиро пишалася (тупо звучить, але що ж...) кількістю вакцин, які вона собі вколола. Результат не змусив чекати аж надто довго...

 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, -Angel- сказал:

Вы по всей видимости видите только статистику. А я вижу в округе реальные случаи из жизни. Если вам больше нескем пообщаться, то мне вас искренне жаль. 

Ну почему? В моем окружении пять человек пошабашили, которых я лично знал. Двое не дождалить вакцины, трое не захотели колоться, когда была реальная возможность.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, -Angel- сказал:

Снова вы со своим Макао. Нет у них оф.статистики, забудьте уже. А по поводу смертности невакцинированных могу сказать одно, бред ваша статистика. Тьфу три раза, но у меня с невакцинирован ни кто не умер. 

так и должно быть, летальность 3% а вы знаете по 32 человекам, все сходится. Была бы выше выборка, тогда другое дело. У вас слишком узкий круг общения.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igorrius сказал:

Канадські провінції взяли курс на відміну обмежень проти COVID-19

interfax.com.ua/news/general/797273.html

Журнашлюшки, а где прямая ссылка на Associated Press.?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евросоюз может быть парализован". Как бунт дальнобойщиков всколыхнул Канаду и перекинулся на другие страны

strana.today/news/376003-kak-kanadskij-protest-perekinulsja-na-ostalnoj-mir-i-kakovy-eho-posledstvija-.html

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, какие-то 10% маргиналов и целая Канада ничего с ними сделать не может...

  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, igorrius сказал:

Евросоюз может быть парализован". Как бунт дальнобойщиков всколыхнул Канаду и перекинулся на другие страны

strana.today/news/376003-kak-kanadskij-protest-perekinulsja-na-ostalnoj-mir-i-kakovy-eho-posledstvija-.html

Сранка уважаемый ресурс для упоротых.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...