Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать GSM сигналку

serg_s

Рекомендовані повідомлення

хочу купить машину, что выбрать: Ролс-ройс или китайский грузовик FAW?

поэтому очень часто второй вопрос - БЮДЖЕТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому очень часто второй вопрос - БЮДЖЕТ?

 

Обычно это третий вопрос, второй вопрос должен быть: Цели какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно это третий вопрос, второй вопрос должен быть: Цели какие?

ааа.. ну да :) но у меня обычно цель сразу ясна - я в более узком сегменте работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель одна - "закрыть" небольшой коттедж, бюджет особо не волнует, во главе стоит надежность, удобство управления
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить машину, что выбрать: Ролс-ройс или китайский грузовик FAW?

А что разница между Profi и Oazis такая же как между Ролс-ройс и китайским грузовиком FAW????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте обсудим.

серия Profi или Oazis? что выбрать ?

Добрый день!Однозначно Oasis! принципиально другое устройство, разница в цене конечно же присутствует, но не в разы. Функционально устройство более продвинутое, дальность работы датчиков 300м вместо обычных 100, гибкость настроек, куча дополнительного оборудованияи т.д. При покупке и инсталяции у сертифицированной компании(например у нас:)), гарантия до пяти лет! Будут более детальные вопросы с удовольствием отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про эти системы ?

cgi.ebay.com/TRI-Band-GSM-SECURITY-SYSTEM-ALARM-SIM-AUTODIAL-Z3-/230531949942?pt=AU_Home_Personal_Security&hash=item35acc66576

cgi.ebay.com/Tri-Band-GSM-WIRELESS-SECURITY-SYSTEM-ALARM-KEYPAD-Z1K-/230528068662?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35ac8b2c36

Мне не совсем понятно если есть 2 брелка ,к примеру я приехал на дачу а дома забыл брелок без клавиатуры я не смогу отключить сигналку нужен только брелок или клавиатура .В этих моделях в первой нет клавиатуры а во второй есть но не хватает датчиков

что есть нормального у этого продавца

stores.ebay.com/noviBo?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про эти системы ?

гарантию годовую он дает на это все?

Как это все работает Вы уже изучили или будете по факту изучать?

 

PS. Недавно знакомый при мне достал из стола несколько китайских трекеров GPS.. и говорит - Заказал в Китае, не могу настроить, нет программы, нет шнура... а краткая инструкция ничего толком не дает..

Вывод: а смысл тогда в подобных покупках?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про эти системы ?

 

что есть нормального у этого продавца

У Вас есть какая то конкретная задача, с которой не справляются распространенные в Украине системы или это "для общего развития"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот про эту штуковену что спецы могут сказать? (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть какая то конкретная задача, с которой не справляются распространенные в Украине системы или это "для общего развития"?

 

Все дело в цене если бы наши производители продавали по таким ценам то взял бы .Да гарантия год и вслучае чего можно отправить назад в Китай. 50 грн вроде не так дорого за отправку .Недавно получили ЖПС не рабочий отправили назад а нам другой отправили.Это 1 из 10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да гарантия год и вслучае чего можно отправить назад в Китай. 50 грн вроде не так дорого за отправку .Недавно получили ЖПС не рабочий отправили назад а нам другой отправили.Это 1 из 10
Гарантия год?:) Китай, ну Вы насмешили :lol:

Извините, немного "позлорадствую" :)

 

Все дело в цене если бы наши производители продавали по таким ценам то взял бы .

Тоесть если отечественный производители выпускают дешевую таврию - Вы покупаете только ее или нет? А у китайцев собираетесь купить "трабант" ? Уверен, что Вы ездите на иномарке, впрочем я тоже на подержанной иномарке езжу..

 

 

Поймите одно, если Вы хоть немного разбираетесь в машинах, то знаете что купить, если Вы к примерну ни разу в жизни с машинами не имели дело и они для Вас на "одно лицо", то будете выбирать по картинке в интернете какую машину?.....

 

 

Недавно получили ЖПС не рабочий отправили назад а нам другой отправили.Это 1 из 10

Вам повезло, покупки в Китае бывают разными..:

Получил китайскую поделку, вместо телефона Samsung

Продавец исчез

Пропала посылка

Оплатил Iphone, продавец не отвечает.

Покуппка Пропала! Вместе с деньгами!

Осторожно, мошенники !

Кидалово на ебае, что делать?

Мошенничество в обьявлениях

купил айфон,получил только юсб.что делать?нужна помощь!

ПОМОГИТЕ! Меня кинули. :( Продавец удалился.

это темы форума покупателей в Китае..

убедится можно здесь: (ссылка устарела)

 

Теперь подумайте логично, почему у китайцев эти игрушки дешевые? Вы думаете туда закладывают высокие технологии? Вы думаете что все отработано, никаких глюков с такими вещами в принципе не может быть? и там супер надежные комплектующие и т.д.?

Нет конечно, на этом и экономится, иначе китайцы в принципе не делали бы никаких подделок, а выпускали свое, действительно качественное, с продуманной логикой работы, надежное и т.д.

 

Есть такое выражение: "деньги делаются на дерьме". Вот они и делают на этом деньги.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот про эту штуковену что спецы могут сказать? (ссылка устарела)

Читаем вместе: Вы можете установить до 4 сенсоров движения в интересующем Вас помещении, при срабатывании этих сенсоров система сообщит Вам о вторжении по телефону.

 

Тоесть там не сказано, что оповещение идет по GSM линии, хотя может Вам это и не нужно. Это раз.

Ну и во вторых там написано, что только 4 датчика максимум.

Из опыта 2,4ГГц - через две стены бетона - малореально...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув Diver вопрос такого плана 1) может ли централь работать одновременно с проводными и радио датчиками? 2)если радиодатчик движ прислонить к стеклу будит ли у него зона на участке возле дома или надо только уличный? 3)скоко зон нада на 3 дат. движ 1геркон 2 брелка сирена и пропажа напруги в сети? Вся эта байда с дозвоном на 2-3 номера.Если 1) категорически- нет,то посчитайте пож. мне побюджетней все на радио если мона ссылочку на девайс.Установка и заливка с проги тоже самостоятельная.Спасибо.

 

vitakiri@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос такого плана ..........

1) если контроллер GSM или централь имеют подключенный внешний или встроенный приемник - то могут работать и с проводными зонами и радио.

Дальность радио зависит от качества и схемомтехники приемника. Как правило на отдельных не встроенных приемниках можно удается иметь бОшльшую дальность.

2) ИК излучение не проходит через стекло. соответственно датчики движения на передвижение человека за окном - не реагируют. И это положительный факт, иначе ложняков было бы ого, а на окна пришлось бы обязательно ролеты ставить....

3) 4 достаточно.

4) это проще в моей ветке задать вопрос. ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова "мертвая зона" у датчика движения Ja-80P если его повесить на высоте 2,5 метра от пола

(ссылка устарела)

в доке нарисована диаграмма.

Если это критично в помещении типа коридора - ставьте его на кронштейне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

в доке нарисована диаграмма.

Если это критично в помещении типа коридора - ставьте его на кронштейне.

 

Там такая диаграмма, без 0,5 литра не разберешься:fool:

Скажите - мертвая зона меньше 2-х метров или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте на кронштейне и по месту регулируйте углом наклона если Вам так важен этот зазор.:) Кстати задавали этот вопрос тем, кто продает такое?

По опыту - реально много из того, на что сейчас обращаете внимание -не пригодится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова "мертвая зона" у датчика движения Ja-80P если его повесить на высоте 2,5 метра от пола

 

Если критична мертвая зона под датчиком (например, под ним дверь), в Ja-80P есть дополнительный проводной вход тревоги, на который можно дополнительно повесить или геркон, или проводной обьемник, или еще какой датчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова "мертвая зона" у датчика движения Ja-80P если его повесить на высоте 2,5 метра от пола

В системе Jablotron существует датчик движения с обзором в 360 градусов:www.technoprofi.com.ua/Jablotron_OASIS_JA_85P_Besprovodnyy_IK_izveschаtel_mini-55-211.htm. Вешается на потолок, работает супер, проверено.Возможно Вам подойдет больше такой, и кронштейны никакие не нужны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gobiosoma

Не торопитесь, вскоре будет новый вариант, с платой расширения, встроенным USB и другими вкусностями.

А, что к ныне существующему Универсалу плату расширения выпускать не будут???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, что к ныне существующему Универсалу плату расширения выпускать не будут???

 

Не будут.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будут.:(

Да, жаль... А, не подскажите, когда новую модель уже в продажу выставят? А какие именно модули будут выпускать к ней? Входов? Выходов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...