Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с домом 150+ М2 на 60 сот в 60км от Киева?

tanyamv

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос в названии темы.
Есть дом в жилом состоянии с водой, газом, с/у, но так сложилось, что жить там в ближайшее время мы не планируем.
Не могу собраться с мыслями, что с ним делать. Пустовать для дома нехорошо, а вот продавать или сдать в аренду.
Какова его адекватная цена?

Кому он может быть интересен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому может быть интересен сферический конь в вакууме? )

Думаю подробное описание с фото и расположением на карте, дало бы больше понимания о данном вопросе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Обуховским районе. В 10 км от трассы межобластного значения, вдоль села (в 1 км от дома) проходит дорога межрайонного значения.

Само село тихое. 

 

 

 

 

Без названия.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От фото и состояния дома зависит кому он может быть интересен 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, henko сказал:

Более 15км от Киева дома сейчас уже никому не интересны, а вы по 60 спрашиваете..

свежая шутка.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, henko сказал:

Более 15км от Киева дома сейчас уже никому не интересны, а вы по 60 спрашиваете..

в целом согласен.

только есть дома и вокруг Ровно, Хмельницкого, Львова, Тернополя.

Цены киевские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.10.2021 в 16:50, nosatiy сказал:

в целом согласен.

только есть дома и вокруг Ровно, Хмельницкого, Львова, Тернополя.

Цены киевские.

разве что на коммуналку

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, nosatiy сказал:

www.olx.ua/d/obyavlenie/elegantniy-budinok-z-troma-spalnyami-IDMht85.html#df238fe8ed;promoted

давно были в ХМ или около?

 

- А я взяток не беру-с!

- Так Вам никто и не дает..(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.10.2021 в 18:43, henko сказал:

- А я взяток не беру-с!

- Так Вам никто и не дает..(с)

абсолютно легальные заработки на толкучке

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 26.10.2021 в 19:52, tanyamv сказал:

Находится в Обуховским районе. В 10 км от трассы межобластного значения, вдоль села (в 1 км от дома) проходит дорога межрайонного значения.

Само село тихое. 

 

 

 

 

Без названия.png

Похожая ситуация, хороший сельской дом 80х, с утеплением, с газом, с/у, в Германовке. И пускать жить никого не охото, потом фиг выгонишь, и продать - значит оборвать все концы с детством. И ездить не когда.

Змінено користувачем motos
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты, хто ъздить в київ на маршрутках чи авто , знімуть значно ближче - в 30 км зоні максимум.

здавати там лиш на комуналку.

насадіть горіхів знатних, 60 соток - нехилий таки кусок, і бур яну не буде і грошенята підуть років через 7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не знаю актуально ли ТС но "история из жизни". Этим летом мои близкие друзья, по факту практически родственники в количестве 4 взрослых 2 мелких детей мучительно искали дом на лето в формате "вывезти людей из Киева с возможностью удаленной работы" возле меня было космически дорого потому остановились на примерно 50км от Киева, дом 120 квадратов в состоянии "все есть но убогенько" на 10 сотках они сняли в итоге за 22тыс в месяц с мая по октябрь и судя по всему будут делать это и в следующем году. В процессе поиска оказалось что предложений не много и спрос они не удовлетворяют. Даже дома гораздо более дорогие (но правда ближе) уходили с рынка за считанные дни.

Я к чему, если у вас вокруг приличная природа, есть интернет хоть в каком-то виде и дом возможно довести до комфортного жилого состояния с минимальным набором стиралка/посудомойка то есть ощущение что за штуку баксов на летний сезон клиентов с детьми в новой постковидной действительности будет масса. Есть устойчивое ощущение что летом Киев *уже* максимально не пригоден для детей а работать удаленно готовы теперь много компаний. Да, зимой это может быть проблема 

Змінено користувачем standov
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.11.2021 в 01:05, standov сказал:

примерно 50км от Киева, дом 120 квадратов в состоянии "все есть но убогенько" на 10 сотках они сняли в итоге за 22тыс в месяц с мая по октябрь

www.olx.ua/d/obyavlenie/malyutyanka-avtorskiy-budinok-z-sosnovogo-brusu-218m-ryadom-ls-ozero-IDMH2vg.html?isPreviewActive=0&sliderIndex=11

 

За 20 тыс можно снять намного ближе и лучше.. Может 22 то за весь период?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, henko сказал:

www.olx.ua/d/obyavlenie/malyutyanka-avtorskiy-budinok-z-sosnovogo-brusu-218m-ryadom-ls-ozero-IDMH2vg.html?isPreviewActive=0&sliderIndex=11

 

За 20 тыс можно снять намного ближе и лучше.. Может 22 то за весь период?

Вы не путайте цены в ноябре и цены в мае, я потому и написал что "зимой это проблема". Нет 22 это в месяц "летняя" цена. Дом в объявлении на летний будет 40+ 

Змінено користувачем standov
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...