Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пильный диск для ручной пилы, 190х30.

TaurosRMK

Рекомендовані повідомлення

Скажем так, "подарили" дисковую пилу makita 5407r. Пила в нормальном состоянии и для дома вполне сойдет. Только диск уже не очень, для какого-то чернового реза еще хватит, но все же думаю новый прикупить. 

Скоро буду что-то покупать на амазоне и могу прихватить и диск. Понятно что можно по месту купить, но из недорогих в магазинах только китайские бренды, а на амазон за тех же $30 можно от dewalt взять. Только с выбором 190 мм там что-то не очень, больше на 185 мм. Требуется недорогой и хороший диск, в основном для работы с деревом (весной в планах навес для авто, качели, беседка и тд). Хотя и с лдсп иногда работаю, есть много остатков, но одним диском все не сделаешь.

Так вот, на что обратить внимание в характеристиках? Если взять 185 мм, то кроме как на пару мм меньшего реза все ок будет? Понимаю что сейчас набежат профи с фестулами и скажут что ниже $100 диски гавно, но будь у меня фестул и жесткие требования к качеству реза, тогда и вопрос стоял бы по другому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Дисков девольт, в том числе и 184мм  на ОЛХ, как грязи по вполне приемлимым ценам ( 10-15$).

  В то же время ничего волшебного в брендовых дисках за такую цену нет по определению и пильные диски с "Эпицентра" ничем не уступают им по качеству.

   

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США скорее всего Вы не найдёте диска диаметром 190мм, там самый ходовой размер 7 1/4 дюйма (184мм) с посадочным отверстием 16мм. У нас можно взять DeWalt серии Construction (дерево с гвоздями) на 40 зубов за ~ 20$ (артикул DeWALT DT1945).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я маю недорогі пилкі 190*30. На 40 зубців є точно, начебто і на 24 є. Треба дивитися, коли буде на роботі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Ищу подходящую тему, листаю, читаю 

«Пильный диск для ручной пилы, 190х30»

Сразу не въехал о чем речь? Думав, що мова про таку ручну

 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...