Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господа у кого ЭЛЕКТРОКОТЕЛ? Расскажите, сколько платите в месяц зимой?

borissuchman

Рекомендовані повідомлення

У меня всё на электрике, тариф соответственный.

В месяц зимой получается от 3600 до 3700 :(

Дом 108 кв.м.

Хочу поднять до 5000 кВт.

Не осилю всю тему, но возможно, тут оговаривалось.

Кто-то переоформил тариф с 3600 кВт до 5000 кВт?

Интересует Киев.

 

по-идее, переоформлять ничего не нужно, лимит сами увеличат.

посмотрите в свою квитанцию, может там уже пишут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня перезвонили из Киевэнерго: как раз завтра придет мастер менять счетчик на 2-х тарифный :D

Так что спать буду лучше на 0,2 :D

ЗЫ. Может кому интересно: 1512 грн - счетчик, программиорование и замена с выездом мастера. Счетчик 1-фазный, но самый навороченный - со съемом данных по радиоканалу. Выгоднее заказывать "комплексную" услугу - все сразу в Киевэнерго, а не покупать самому счтечик, потом отдавать на программирование и заказывать замену.

Процедура простая: идете в Центр обслуживания клиентов (список и адреса на сайте), пишете заяву, оплачиваете счет и согласовывает дату замены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всё на электрике, тариф соответственный.

В месяц зимой получается от 3600 до 3700 :(

Дом 108 кв.м.

Хочу поднять до 5000 кВт.

Не осилю всю тему, но возможно, тут оговаривалось.

Кто-то переоформил тариф с 3600 кВт до 5000 кВт?

Интересует Киев.

 

Так у вас есть тариф на е.о. если да, то он автоматически перешёл с 3600 на 5000 кВт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня перезвонили из Киевэнерго: как раз завтра придет мастер менять счетчик на 2-х тарифный :D

Так что спать буду лучше на 0,2 :D

ЗЫ. Может кому интересно: 1512 грн - счетчик, программиорование и замена с выездом мастера. Счетчик 1-фазный, но самый навороченный - со съемом данных по радиоканалу. Выгоднее заказывать "комплексную" услугу - все сразу в Киевэнерго, а не покупать самому счтечик, потом отдавать на программирование и заказывать замену.

Процедура простая: идете в Центр обслуживания клиентов (список и адреса на сайте), пишете заяву, оплачиваете счет и согласовывает дату замены.

 

а я, наоборот, в наш цок даже заходить лишний раз боюсь - совок на совке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня перезвонили из Киевэнерго: как раз завтра придет мастер менять счетчик на 2-х тарифный :D

Так что спать буду лучше на 0,2 :D

ЗЫ. Может кому интересно: 1512 грн - счетчик, программиорование и замена с выездом мастера. Счетчик 1-фазный, но самый навороченный - со съемом данных по радиоканалу. Выгоднее заказывать "комплексную" услугу - все сразу в Киевэнерго, а не покупать самому счтечик, потом отдавать на программирование и заказывать замену.

Процедура простая: идете в Центр обслуживания клиентов (список и адреса на сайте), пишете заяву, оплачиваете счет и согласовывает дату замены.

 

Это вы в квартиру? Интересно,для квартиры он выгоден?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всё на электрике, тариф соответственный.

 

Кто-то переоформил тариф с 3600 кВт до 5000 кВт?

Интересует Киев.

 

Я интересвалась за електроотопление.

С 1 апреля вернут опять лимит до 3600 кВт,

а в дальнейшем уменьшат ещё до 3000кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у вас есть тариф на е.о. если да, то он автоматически перешёл с 3600 на 5000 кВт

 

Да, действительно. Я первого числа на автомате вношу показания счетчика и не обращаю внимания на личную информацию по счету. Сейчас заглянула в личный кабинет на сайте Киевэнерго - там поднят тариф до 5000 кВт. Просто последний раз, когда слышала о повышении до 5000 кВт надо было вроде подавать документы.

Спасибо, что направили :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я интересвалась за електроотопление.

С 1 апреля вернут опять лимит до 3600 кВт,

а в дальнейшем уменьшат ещё до 3000кВт.

это официальная информация или, пока, на уровне слухов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я интересвалась за електроотопление.

С 1 апреля вернут опять лимит до 3600 кВт,

а в дальнейшем уменьшат ещё до 3000кВт.

 

Это ты о чем? Не поняла...

У меня тариф для жилых домов оборудованных електроотоплением, электроплитами - всё электро.

С 1 мая по 30 сентября лимит занижен ( до 250 кВт- 23,7 коп, более 250 кВт - 32,22 коп, более 800 кВт - 134,04 коп, а в период с 1 октября по 30 апреля лимит повышен уже до 5000 кВт (до 5000 кВт - 23,7 коп, более 5000 кВт - 95,76 коп.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я, наоборот, в наш цок даже заходить лишний раз боюсь - совок на совке...

В Дарнице на Бориспольской 6а - все наоборот: новое современное здание, терминал регистрации, телевизор с "приглашением к специалисту", сотрудники все в униформе :)

Реально все цивильно и очень даже ничего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я интересвалась за електроотопление.

С 1 апреля вернут опять лимит до 3600 кВт,

а в дальнейшем уменьшат ещё до 3000кВт.

В апреле он вообще уже не актуален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы в квартиру? Интересно,для квартиры он выгоден?

Это для дома. Ну для квартиры тоже не помешает если сместить основное потребление эл.энергии с 23 до 7.

У меня напр, стиралка и особенно сушка - основные потребители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты о чем? Не поняла...

Солнышко, как раз, про наш с Вами тариф на электроотопление и говорит, что опять снизят с 5000 до 3600кВт, а потом и того меньше- оставят только 3000кВт. Вот жду от неё подтверждения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнышко, как раз, про наш с Вами тариф на электроотопление и говорит, что опять снизят с 5000 до 3600кВт, а потом и того меньше- оставят только 3000кВт. Вот жду от неё подтверждения...

 

Уже поняла :)

Блин, у меня всегда зимой 3600-3700 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти уроды сперва кричали уходите от газа,а теперь вот вам :o а не тариф на е.о. и как квартира ,которая вся на електрике может потреблять до 100 кВт? Они что,что то курят? (

 

Я спросила почему дают 100 кВт на семью, а не в зависимости от количества прописанных ( в Казахстане по 150 на человека)- ведь семья может быть и 7 людей, так они съехали на тариф для многодетных семей.

 

Девушка спрашивала по поводу тарифа на електроплиту-сказали, что достаточно и 100 кВт.

Хотя может и не стоит так переживать тарифы к 1.03.2017 почти выровняються, но будут явно дороже так как рачёт на 01.01.2015.

 

Мне только непонятно почему для общежитий идёт льготный тариф, такой же как для многодетных (этим пусть будет! у меня рядом 2 семьи многодетные им вообще отключили за неуплату, но они не нервничают год якобы:smile: без електрики живут )

 

Добавлено через 3 минуты

это официальная информация или, пока, на уровне слухов?

Я была на заседании сегодня.

Задала вопрос и получила ответ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё недавно вопили переходить на е.о.,отказывайтесь от рос.газа и..... Че дальше?3600,3000кВт. Вот и отказались от газа:( обидно

 

Добавлено через 3 минуты

Я когда оформляла тариф на е.о. ,ускоритель говорил что все энерго перекуплено Россией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дарнице на Бориспольской 6а - все наоборот: )

Реально все цивильно и очень даже ничего.

 

А я была на Мельникова очередь и в 12,15 талончиков до конца дня нет ! и не будет 24.02.2015 хотя многие номера не отзывались.

 

новое современное здание, терминал регистрации, телевизор с "приглашением к специалисту", сотрудники все в униформе -

всё заложено в економически "обгрунтованный" тариф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё недавно вопили переходить на е.о.,отказывайтесь от рос.газа и..... Че дальше?3600,3000кВт. Вот и отказались от газа:( обидно.

Разводиться и "делить имущество" на 2 дома: двойная выгода - лимиты вдвое больше, налог на имущество - вдвое меньше :D

После "раздела" можно повторно свадьбу сыграть, а почему только "серебряная", там "золотая"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда оформляла тариф на е.о. ,ускоритель говорил что все энерго перекуплено Россией.

Выступало 2 представителя профсоюза (сравнивали с зарплатой) так их там высмеяли естественно.

А вообще там было 7 телеканалов (операторы и журналисты), человек -50 сотрудников НКРЕКП для массовки и простых граждан отсили 10 человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...новое современное здание, терминал регистрации, телевизор с "приглашением к специалисту", сотрудники все в униформе -

всё заложено в економически "обгрунтованный" тариф

Ну это еще ничего, все ж лучше, чем в сарае каком.

А вон Нефтегаз, когда расчет стоимости отечественного газа считал все посчитал, причем очень оригинально: как капитал, который если бы положить в банк под хороший % дал бы хороший доход. Типа - упущенная выгода. И ниче так получилось - 350 дол. - дороже, чем импортный.

Осталось секретаршам по Мерсу купить и в тариф заложить. А что - затраты же. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводиться и "делить имущество" на 2 дома: двойная выгода - лимиты вдвое больше, налог на имущество - вдвое меньше :D

После "раздела" можно повторно свадьбу сыграть, а почему только "серебряная", там "золотая"...

Я тоже думала о разделе, но ведь через 2 года до 100 кВт-1,22; от 101 до 600 кВт-1,64; от 600 кВт-1,68.

Выгодно строить общежитие :fool:- уних тариф будет 0,90 как у многодетных.

Хотя за 2 года может будет один тариф для всех и многозонный счёчик для экономии.:)

 

Конкретика тарифів на електроенергію для населення

при підвищенні з 01.04.2015 коп/кВт∙год (з ПДВ)

Населення з електроопаленням нові

до 3600 -36,6 коп, выше по 140,7 коп

 

Населення з електроплитами нові

Населення (без електроплит) нові

Населення в сільській місцевості нові

до 100-36,6 коп ,от 101-600 - 63 коп ,свыше 600 140,7 коп

 

 

Кстати для юрлиц тариф будет тоже подниматься сначала 0,63 грн и до 1,68

Змінено користувачем Cолнышко
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати для юрлиц тариф будет тоже подниматься сначала 0,63 грн и до 1,68

Садовое тов. юр. лицо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Населення з електроплитами нові

Населення (без електроплит) нові

Населення в сільській місцевості нові

до 100-36,6 коп ,от 101-600 - 63 коп ,свыше 600 140,7 коп

Т.е. тариф с электроплитами как таковой упразднен совсем? Оригинально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. тариф с электроплитами как таковой упразднен совсем? Оригинально...

.........................................

Конкретика тарифів на електроенергію для населення

при підвищенні з 01.04.2015 коп/кВт∙год (з ПДВ)

Населення з електроопаленням нові

до 3600 -36,6 коп, выше по 140,7 коп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...