Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

38 минут назад, Юрий Киев сказал:

Люди, котрі роздмухують це все гівно. 

Говногенератором колоссальной производительности как раз является нынешняя власть. И критика факапов власти не есть антиукраинская позиция.

Ми ще нікого не перемогли, невідомо скільки попереду втрат і місяців важкої боротьби. Країна потребує потім дуже великою і наполегливої праці по відновленню... 

Не месяцев, а лет. О восстановлении даже думать еще рано

 

Підтримуйте військово-політичне керівництво держави і не йдіть на поводу у безвідповідальних політиків і пропагандистів, котрі бредять реваншем і захопленням влади. 

Ну, про реванш и захват власти это вы реально бред сказали. Плод вашего воспаленного воображения. Политическое руководство в его нынешнем бездарном виде не поддерживаю абсолютно. Просто презираю эту мразь. Военное - на 100500 процентов ! Тем более пару человек знаю лично

п. с. От ти про неминучість громадянської війни (фейспалм)

Я не говорю, что она неизбежна. Но, судя по тенденциям в обществе, более чем вероятна. Есть методики оценки рисков в воюющей стране. Я поверхностно знаком. Результат прогона теста не очень утешительный. 

то виходить мені, контрактнику тро, якому, маю надію, залишать зброю, а не залишать то куплю обов'язково, вже треба готуватись до того, що прийдеться воювати... З ким? З такими як ти в середені країни???

Ну, если вы воспринимаете мои слова, как призыв схлестнуться за конкретные фамилии - то все еще запущенее, чем я предполагал. Даже объяснять ничего не буду...вы должны сами найти ответ. Перечитайте пост Романа и постарайтесь его понять

Це нормальна риторика?

Немає слів, одні матері вирази. 

 

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

Що мені до Кийова?! 

саме так. працювати нема кому. купи волоцюг на вулицях тиняються... та і яка різниця де на обліку в ЦЗ стояти? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, bigsphinx2010 сказал:

Приклад пана Бездомного дуже заразний, тому ось трохи кацапських мрій)IMG_20220709_192627_859.jpg.30aa6387b645dc8acc087a1ff8145ad5.jpg

Перелогиньтесь плиз. 

Screenshot_20220709_194144_com.opera.browser.jpg

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, iiigolkin сказал:

Если каша в голове — попробуйте выспаться подольше, чем обычно. Часов 10 подряд.
После контрастный душ с утра — и, может, еще не все потеряно.

+ Магний и тяжёлое одеяло😁

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Propeller сказал:

Хотел у вас - поклонника Петра Порошенко спросить : как вы думаете ваши соратники здесь на форуме за Петра как личность или за фракцию (партию) Европейская солидарность. Если второе, то вам предстоит серьезное испытание.

Я не поклонник конкретной фамилии. Уже объяснял - я радикальный Украиноцентрист. И если так исторически сложилось, что ПАП с командой оказались лучшими кризисными менеджерами в истории Украины - естественно я буду поддерживать главу команды. Появится кто то лучше - буду поддерживать его

Пока не вижу.

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 4
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Alvalk сказал:

2. Хорошая отмазка. В 2019 война тоже не закончилась

ее должны были закончить в 2014 г. (причем за часы, потому как имели и ресурс и возможности по времени), именно потому, что не закончили в 2014 г., а попытались заморозит конфликт на 5 лет и передать решение проблемы следующим политикам после 2019 г. мы получили еще более сильный удар в 2022 г. Из этого вывод: если опять попытаемся заморозит конфликт дойдя до границ 24.02.2022 г., а не 1991 г. следующий удар просто уничтожит страну.

А в целом надо смотреть шире т.к. историческая миссия Украины развалить РФ, чтобы всему миру стало легче жить (Грузии, Молдавии, Сирии, Калининград вернут Германии, острова Японии :). Никто не будет вмешиваться в выборы США, Франции), а не просто защитить свои территории и она с этой задачей справится за пару лет (бонусом уничтожив диктаторский режим Лукашенко в Белоруссии т.к. он полностью завязан на РФ т.е. еще и белорусов освободим из под рабства :) и создадим форпост защиты запада от неизбежной экспансии Китая). После развала или капитуляции РФ в качестве репараций РФ будет раздавать газ и нефть за еду и ближайшие 10 лет энергоресурсы будут самые дешевые (то, что сейчас теряют на санкциях ЕС и Украина, она восстановит с избытком) :), что позволит евросоюзу стать энергетически нейтральной территорией и ускорить технологическое развитие альтернативных источников электроэнергии (позитивно скажится на экологии всей планеты и учитывая полученный опыт неадекватного поведения РФ и шантаж энергоресурсами, каждая страна в ЕС будет пытаться выстроить систему энергонезависимости от импорта ископаемых и более рационального их использования).

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, AOZ1 сказав:

Опять подниму тему про однополую любовь.

petition.president.gov.ua/petition/144562
Прикольно, собрали голоса за месяц. А петиция за возвращение Экспессо, Прямого почти три месяца.
Получается гомиков и лезбиек больше, чем почитателей Порошенко. :) Гейропа.

Ця петиція була подана лише з одною метою- щоб офіційно оформити шлюб Арестовича і Фейгіна.

  • Дякую 1
  • Хаха 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Я не поклонник конкретной фамилии. Уже объяснял - я радикальный Украиноцентрист. И если так исторически сложилось, что ПАП с командой оказались лучшими кризисными менеджерами в истории Украины - естественно я буду поддерживать главу команды. Появится кто то лучше - буду поддерживать его

Это было бы хорошо поставить в подпись, иначе будут регулярно ошибаться, принимая за пророссийского, например.
А так, в контексте — те же самые тексты уже будут как проукраинские.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

ее должны были закончить в 2014 г. (причем за часы, потому как имели и ресурс и возможности по времени)

:pozor: Расскажите, пожалуйста, как вы это видите? Т.е. конкретно, сколько у нас было боеспособных воинов, какие силы нам противостояли, в каком состоянии была наша боевая техника, и как бы вы спланировали операцию.  Очень интересно.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, bigsphinx2010 сказал:

Приклад пана Бездомного дуже заразний, тому ось трохи кацапських мрій)IMG_20220709_192627_859.jpg.30aa6387b645dc8acc087a1ff8145ad5.jpg

Как "спящие ДРГ" захватят правительство, если Киев сначала уничтожат вместе с ними?

  • Хаха 8
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, sergio сказав:

Шо это было?! 😳

 

Це Вас так шукають? Йой, йой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, iiigolkin сказал:

Это было бы хорошо поставить в подпись, иначе будут регулярно ошибаться, принимая за пророссийского, например.
А так, в контексте — те же самые тексты уже будут как проукраинские.

А зачем мне это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

А зачем мне это?

А и то правда. Истинному патриоту все равно, какой страны он патриот.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, unreal1975 сказав:

Как "спящие ДРГ" захватят правительство, если Киев сначала уничтожат вместе с ними?

А вони в рідкому стані, як в Термінатор 2. Правда коричневого кольору 🤣

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, sergio сказав:

Перелогиньтесь плиз. 

Screenshot_20220709_194144_com.opera.browser.jpg

То не є, хрест на пузі©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iiigolkin сказал:

А и то правда. Истинному патриоту все равно, какой страны он патриот.

А я когда то говорил, что я патриот? Вот уж чем не страдал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, sergio сказал:

Шо это было?! 😳

 

Макіївка нічим не відрізняється від Мукачева. єдина країна :ROFL:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, US7IGN сказав:

Макіївка нічим не відрізняється від Мукачева. єдина країна :ROFL:

Різниця тільки в стороні розміщення Росії.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ЧортПобьєрі сказал:

Різниця тільки в стороні розміщення Росії.

там розміщений Турул ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу репараций , которые будет платить россия. 

Это несбыточные мечты. Максимум , что светит - некоторые продвинутые страны ( союзники) примут законы , что бы было возможно замороженные активы рф передать нам для восстановления. + Помощь. Заметьте , что активы заморожены а не конфискованы. После подписания ,какого нибудь , мира санкции постепенно с россии будут снимать. В каких границах подпишут мир - большой вопрос. Это про@бать территории  легко , а вернуть очень тяжело. Возврат к границам  до 22 года - несомненный успех. Надеемся , что помощь союзников не будет уменьшаться . 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Игорь UA сказав:

По поводу репараций , которые будет платить россия. 

Это несбыточные мечты. Максимум , что светит - некоторые продвинутые страны ( союзники) примут законы , что бы было возможно замороженные активы рф передать нам для восстановления. + Помощь. Заметьте , что активы заморожены а не конфискованы. После подписания ,какого нибудь , мира санкции постепенно с россии будут снимать. В каких границах подпишут мир - большой вопрос. 

Зараз Вас заплюють за таку зраду.Місцеві "патріоти" вже Москву в кільце беруть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, US7IGN сказав:

там розміщений Турул ...

Зі сходу також тільки з двома головами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...