Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Луку под второй фронт нагибать будут, но думаю там войска против него самого могут выступить?!

m.censor.net/ua/news/3323820/lukashenko_vyletiv_do_moskvy_na_peremovyny_z_putinym

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Diver сказал:

GarryBa - угомонись.

Пусть продолжает.

С психологическим расстройством каждый борется, как может.

Вреда от этого никому. А ему, может быть, легче. Меньше всяких глупостей натворит.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vikctor сказал:

рушить обувные фабрики.

Може заздрить що в ЗСУ краще взуття 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, sergio сказав:

Вже 775 різних ракет випустили, не думаю, що багато ще лишилось.

По розрахункам "екпертів" вони вже давно скінчилися. Але, як бачимо, все запускають і запускають. Ті "експерти" за цю війну вже не раз дупою сіли у лайно.

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, MaxS сказав:

Неужели нельзя этого гандона забанить?

Так лайки можно и из бани лепить...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ukrainian сказал:

Може заздрить що в ЗСУ краще взуття 

А что из экипировки анало-говнетной армии лучше чем у наших?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, AndyAntonov сказал:

По розрахункам "екпертів" вони вже давно скінчилися. Але, як бачимо, все запускають і запускають. Ті "експерти" за цю війну вже не раз дупою сіли у лайно.

Не читал об ограниченном кол-ве баллистических. Все говорили, что крылатых около 200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С полседьмого Харьков непрерывно крепко бомбят. В 7:15 мимо меня что-то пролетело.

  • Лайк 2
  • Сумно 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Vikctor сказав:

Все говорили, что крылатых около 200.

Так на Днепр вроде как крылатые скинули. Харьков тоже в основном крылатыми долбали. Иногда по десятку-два в день.

ЗЫ "Крылатых около 200" - данные из Педивикии, да ещё и за 2017-й год. Причём только по одному типу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, если рф обьявили не войну а спецоперацию, то пленных нету, а есть только террористы?

Не работает международная конвенция?

Значит с ними так и нужно обходится как с террористами?

 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Vikctor сказал:

По аэропортам возможно от безнадёги - они же ещё в первый день отчитались об уничтожении всех наших самолётов, а штурмовики и бомбардировщики каждый день кошмарят их колонны. Это помимо вертолётов...  А вот как выбирали цели в Днепре? Сколько бы у них не было искандеров, но вряд ли кто-то реально собирается рушить обувные фабрики. У меня есть предположение, что наконец сработало СБУ и отправила ложные координаты целей на запрос очередному уЁбку в телепончик... На левом берегу взрывы слышал хорошо - проснулся от первого. Жена правда спала...

Думаю в железную дорогу целились. Или ПВО сработало

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Diver сказав:

Не работает международная конвенция?

Работает, аж на север от меня пердаки восемь лет трещат. Что не отменяет того факта, что за военные преступления их надо сажать, а не отпускать.

С ними и обходятся как с террористами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, AndyAntonov сказал:

По розрахункам "екпертів" вони вже давно скінчилися. Але, як бачимо, все запускають і запускають. Ті "експерти" за цю війну вже не раз дупою сіли у лайно.

Смотрите. с ракетами там  явно проблемы. вспомните с чего они начинали ? А потом одни начались, другие типы ракет и т.д.. Экономят явно, ибо запас не безграничный. к сожалению нужно тянуть время и изматывать этих международных террористов.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AndyAntonov сказал:

С ними и обходятся как с террористами.

артилеристов в плен уже не берут..

  • Лайк 6
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, MaxS сказал:

Неужели нельзя этого гандона забанить?

ото ж такое гавно, коих у нас оказалось не мало..хоть как то, но напаскудить..не может писать, за то кномпачку жать может..не обращайте внимание, оно от своей желчи само подохнет..давай гандон, нажимай свой  пальчик на пол шестого, я все сказал

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 5
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Корнил сказал:

оно от своей желчи само подохнет..

я то смотрю, что она начал желтенькие после себя оставлять.. желчью исходит :)

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, igor_d70 сказал:

Бабченко про будущее в 2015 году

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/4429745263792339

Травят его там на ЖЖ по черному. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

Травят его там на ЖЖ по черному. 

в рф и сейчас еще не верят в то, что их ждет. А реальность предрекаемая Бабченко - таки надвигается на рф. И как он говорил: "родина тебя всегда бросит, сынок".

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Корнил сказал:

не может писать, за то кномпачку жать может

Проследите все его лайки и дизлайки, это азбука морзе. Он пишет: я больше не буду.

  • Хаха 7
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашому напрямку (там, де "розгромили" колону на обговорюваному відео) - електрику в Богданівку дали (не знаю, чи повністю, мої знайомі з боку Чернігова), в садові товариства - ні. По інформації, розгромили підстанцію на Кока-колі, електрики готові відновити, але не пускають військові. Вчора намагався прорватись до родичів - по трасі де зазвичай я їздив (якраз де на відео картинка зверху і на іншому відео вже з землі де відірвані частини танків) військові не пускають, пробував зліва в об'їзд через села - теж не доїхав км 5 - наш пост, нікого не пускають, в кінці села сказали що дорогу зробили непроїзною. Там де впала на склади ракета - обабіч дороги повно металу, на території складів ще щось догорає (думаю, спалюють недопалки). Поруч на узбіччі дороги з землі стирчить корпус і хвостовик ракети, погуглив - схоже на "Ураган", нічим навіть не огороджено. По селам пости тероборони - класно облаштовані, особливо укріплені там де дорога селами на столицю. Вчора віддалено лупили по нашим селам з боку бориспільщини, жертв наче нема, трохи побили хат. В Богданівці в селі ворожа техніка, як сказав знайомий - дістали і зварили креветки, поки вони переховувались в погребі.

Столиця доїздна, мотався вчора вночі на вокзал - зупиняли на всіх постах, пускали незважаючи на комендантську (віз дітей). "Фармацевтичний" вокзал відносно вільний, в поїзд потрапили всі хто хотів, сидячих місць не вистачило навіть багатьом дітям (але то вже питання виховання окремих евакуйовуваних)... Відсьогодні з міста щотригодини буде їздити автобус на той таки вокзал.

Ніч спокійна, ввечері трохи гуркотіло, зранку сильно, таке відчуття, що була спроба нового прориву, але в місті тихо і інформації поки нема

  • Лайк 16
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилетало и к нам. 10-го, когда гоняли ПВО перед масированным налётом, насыпали на местный *газ и на жилой дом. Судя по всему, кассетными со Смерчей.

  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...