Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, Narval сказал:

...евросоюз задавит нашу и без того слабую промышленность и бизнес, как в словакии или болгарии...

А можно я сразу соглашусь на то, чтобы как в Словакии? Меня вполне устраивает их ВВП на душу, средний доход и уровень жизни. Я также ничего не имею против, чтобы наши дореволюционные металлургические монстры/шахты и прочую гордость промышленности заменили на автомобильные заводы западных брендов с полным циклом сборки, коих в  Словакии уже наверное почти столько как в Германии....

  • Лайк 14
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ozor сказал:

пишите еще, может поймете.

Как минимум, куда вступать нужно, в ес или мордор, и какой язык в школах должен быть, как минимум.

Вы в 95%
никуда вступать не надо, ни в ес, ни в темболее в мордор и в говно тоже

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, vadimv сказав:

Луцк и Ивано-Франковск - это не западная?

Они, слава Богу, на Харьков мало похожи. но это на сегодняшний день.

Что будет завтра-хз.

  • Лайк 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vikctor сказал:

А можно я сразу соглашусь на то, чтобы как в Словакии? Меня вполне устраивает их ВВП на душу, средний доход и уровень жизни. Я также ничего не имею против, чтобы наши дореволюционные металлургические монстры/шахты и прочую гордость промышленности заменили на автомобильные заводы западных брендов с полным циклом сборки, коих в  Словакии уже наверное почти столько как в Германии....

Возможно вы правы, и это ваш осознанный выбор- это и есть демократия. Но этот выбор должен быть с пониманием- кто и что будет делать.

вас не смущает что прибыль от вага и боша (заводы с полным циклом о которых вы говорите) идет в германию, а потом на поддержку мордора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, vadimv сказав:

 

 

1 хвилину тому, Narval сказав:

Вы в 95%
никуда вступать не надо, ни в ес, ни в темболее в мордор и в говно тоже

Т.е. вы верите еще в какой то возможный нейтралитет Украины, после того что с нами мордор сделал?

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, ozor сказав:

Они, слава Богу, на Харьков мало похожи

1. Это только по причине удаленности от границы и невступления (пока) армии ебларуси

2. Афганистану, Чечне и Сирии незнание рускава езыга не сильно помогло

3. А вот Казахстану помогла команда на выход из Пекина, иначе их бы тоже от души побомбили

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 8
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, vadimv сказав:

1. Это только по причине удаленности от границы и невступления (пока) армии ебларуси

2. Афганистану, Чечне и Сирии незнание рускава езыга не сильно помогло

3. А вот Казахстану помогла команда на выход из Пекина, иначе их бы тоже от души побомбили

Я думаю, если начнут бомбить западную, то с их точностью и желанием побыстрее отбомбиться и слинять, Что то обязательно прилетит на территорию стран нато. а это уже чревато большой войной в европе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Narval сказал:

никуда вступать не надо, ни в ес, ни в темболее в мордор

Так и обьясняйте всем.

И ЕС вступит в Украину, присоединится. Ведь это ни чьих интересов не нарушает.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, vadimv сказав:

 

2. Афганистану, Чечне и Сирии незнание рускава езыга не сильно помогло

 

Зато финнам и чехам сильно помогло знание своего.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Narval сказал:

...вас не смущает что прибыль от вага и боша (заводы с полным циклом о которых вы говорите) идет в германию, а потом на поддержку мордора?

И Словакии совсем ничего не остаётся? Работникам не выплачивают зарплату, заводы не платят налоги и т.п.? Насчёт немцев и их зависимости от московитских углеводородов - после многотысячных демонстраций бюргеров с плакатами типа "я готов мёрзнуть", а также всевозрастающей токсичности московитов в эти дни (вы ведь заметили, что сотни западных производителей вышли без каких-либо санкций и неся громадные убыдки, тупо упреждая репутационные потери - трудно оправдать бомбы на ротдома/школы/садики покупателям западного мира), думаю Бундесвер никуда не денется и примет программу сокращения и постепенного отказа от углеводородов на крови.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, ozor сказав:

Я думаю, если начнут бомбить западную, то с их точностью и желанием побыстрее отбомбиться и слинять, Что то обязательно прилетит на территорию стран нато. а это уже чревато большой войной в европе.

З іншого боку, це би дало зелене світло закритому небу і повній мілітарній підтримці світу. В теорії, це би могло допомогти нам. Ну, або уже повноцінна світова війна, тоді "танцуют всє". Добре це чи зле і для кого - я хз...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, vadimv сказал:

А вот Казахстану помогла команда на выход из Пекина, иначе их бы тоже от души побомбили

Это мы так отсюда видим. А разговаривала неоднократно с русскоязычным из сев.Казахстана, из города, где преобладает русское население - грит, так ОДКБ спасли ситуацию, очистили от террористов и вышли. И не слышит инфу. Они так же зомбированы пропагандой РФ. Только вот поверил, что Украину бомбят. Я ему массу ссылок на наши телеграм, кучу инфы дала - а он грит, да...теперь вижу... но у вас же бандеровцы и они не сдаются мирному населению никак,  вот мирным русские и помогают. Молодой дядька, а вот такой срач в его голове.

  • Лайк 4
  • Сумно 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Загребе там местниые сми пишут за звезды на остатках летательного аппарата, а в украинском варианте и нету звезд.

01.jpg

182570_original.jpg

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vikctor сказал:

И Словакии совсем ничего не остаётся? Работникам не выплачивают зарплату, заводы не платят налоги и т.п.? Насчёт немцев и их зависимости от московитских углеводородов - после многотысячных демонстраций бюргеров с плакатами типа "я готов мёрзнуть", а также всевозрастающей токсичности московитов в эти дни (вы ведь заметили, что сотни западных производителей вышли без каких-либо санкций и неся громадные убыдки, тупо упреждая репутационные потери - трудно оправдать бомбы на ротдома/школы/садики покупателям западного мира), думаю Бундесвер никуда не денется и примет программу сокращения и постепенного отказа от углеводородов на крови.

Я говорю о сименсах которые поставили в крым, для обеспечения ээ в обход санкций, и благодаря которым сейчас херячат юг. Северный поток 2 из-за которого подскочил газ в ес, но не в германии.

(И многое другое чего неизвестно)

а также про грузовички с военной гуманитаркой, идущих из германии на русских номерах на польской границе сейчас.

Змінено користувачем Narval
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Gardenia сказал:

Из ленты ТАСС

  Скрыть контент

Screenshot_35.png

Screenshot_36.png

Screenshot_37.png

Я думаю мы узнаем заранее, когда они эти 16 тык будут перекидывать. 

Столько сброда собрать, так быстро не получится. 

Змінено користувачем sergio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Narval сказав:

Я говорю о сименсах которые поставили в крым, для обеспечения ээ в обход санкций, и благодаря которым сейчас херячат юг. Северный поток 2 из-за которого подскочил газ в ес, но не в германии.

(И многое другое чего неизвестно)

а также про грузовички с военной гуманитаркой, идущих из германии на русских номерах на польской границе.

Ну и? Это повод оставаться нейтральными и не подавать заявку в ЕС?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Diver сказал:

В Загребе там местниые сми пишут за звезды на остатках летательного аппарата, а в украинском варианте и нету звезд.

01.jpg

182570_original.jpg

С территории Сербии НАТО шпионят?! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, sergio сказал:

С территории Сербии НАТО шпионят?! 

я о нестыковочке...  им или звезды мерещаться там, или они точно есть, или еще что  то нетак. все скрывается вот в таких мелочах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Diver сказал:

В Загребе там местниые сми пишут за звезды на остатках летательного аппарата, а в украинском варианте и нету звезд.

Посмотрите на фотки. Шо за время года? Эти фотки из Вашего поста похожи на это 

rusvesna.su/news/1406904688

Даже номер 644 совпадает. 

Screenshot_38.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поляки пишут, что 65 км колонна, что стояла в сторону Киева, распорошилась и передовые её части находятся в 15 км от центра Киева. Штурм готовят? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Gardenia сказав:

Посмотрите на фотки.

Дайте собі спокій, фото - приклад літального апарату. Час і місце фото зараз не важливі. Попізже стане зрозуміло що там впало. Тут нема сенсу перетирати.

 

2 sergio, де поляки про це кажуть? Першоджерело ви не вказали :(

Змінено користувачем porterlv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перековались

Цитата

З YouTube-каналу Mignews, куди після санкцій перебрався телеканал підозрюваного у держзраді Віктора Медведчука Ukrlive, раптом видалили весь проросійський контент.

В архівах каналу 11 березня стало помітно менше відео. Найстаріші ролики після сортування були завантажені 9 днів тому, хоча мовлення на каналі триває вже понад місяць.

Як пише медіаексперт Ярослав Зубченко у блозі Детектор медіа, немає, зокрема, нарізок з цитатами проросійських експертів, які закликали до капітуляції України. 

Наразі на Mignews публікують виключно патріотичний контент

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, porterlv сказал:

Дайте собі спокій, фото - приклад літального апарату. Час і місце фото зараз не важливі. Попізже стане зрозуміло що там впало. Тут нема сенсу перетирати.

 

2 sergio, де поляки про це кажуть? Першоджерело ви не вказали :(

wyborcza.pl/7,75399,28210647,wielki-rosyjski-konwoj-pod-kijowem-sie-przegrupowal-to-przygotowanie.html#TD

Він там тиждень стояв, цілком можна було хочаб трохи його покрошити. 

Змінено користувачем sergio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, porterlv сказал:

Дайте собі спокій, фото - приклад літального апарату. Час і місце фото зараз не важливі. Попізже стане зрозуміло що там впало. Тут нема сенсу перетирати.

Я себе спокий не дам. Можете не перетерать, а опровергать недостоверную инфу тоже. Когда будет официальная инфа от хорватов о том, что именно упало - тогда есть смысл это показывать в картинках. Пока инфа только та, что и была. mup.gov.hr/vijesti-8/8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Gardenia сказал:

Посмотрите на фотки. Шо за время года? Эти фотки из Вашего поста похожи на это 

 

у вас на фото есть звезды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...