Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

29 минут назад, Потрошитель сказал:

п.с. Бездомный, доболтаешь своим языком, что твои сыновья резко окажутся в Марьинке или Угледаре.

Веришь, что могу организовать?

Я был о Вас лучшего мнения. Вроде как человек "при делах" и какие то мелкие угрозы... Оно Вам надо? Ведь палка, как известно, имеет два конца. Особенно в это сильно неспокойное время. А вокруг столько много завистников и просто злых людей. С оружием...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, yukon сказал:

Для вас ще все попереду. У раши є два варіанта: перший - залишити все як йде зараз, боєспособні війська сточаться, поповнювати ні ким,попереду програш і розвал, другий - провести мобілізацію за прикладом України, набрати мільйонів п'ять війська, виграти війну, попереду шанс на виживання.

або спочатку буде ще цей варіант: тотально вигребуть всіх Потрошителей в ордло та окупованих областях - і пошлють воювати з нами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, SermenK сказал:

або спочатку буде ще цей варіант: тотально вигребуть всіх Потрошителей в ордло та окупованих областях - і пошлють воювати з нами.

вони вже всіх пасивних вигребли. а дати зброю в руки іншим бояться

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SergiyUA сказал:

Я был о Вас лучшего мнения. Вроде как человек "при делах" и какие то мелкие угрозы... Оно Вам надо? Ведь палка, как известно, имеет два конца. Особенно в это сильно неспокойное время. А вокруг столько много завистников и просто злых людей. С оружием...

Популяция этих людей постоянно уменьшается 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SermenK сказал:

тотально вигребуть всіх Потрошителей в ордло та окупованих областях - і пошлють воювати з нами.

Абсолютно всех не выгребут. Всегда нужны местные "доверенные люди" для решения довольно специфических задач. Судя по рассказам Потрошителя, весьма похоже что он уже "в теме".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Потрошитель сказал:

Популяция этих людей постоянно уменьшается 

Вы лично этому содействуете?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, SergiyUA сказал:

Абсолютно всех не выгребут. Всегда нужны местные "доверенные люди" для решения довольно специфических задач. Судя по рассказам Потрошителя, весьма похоже что он уже "в теме".

Не сумніваюсь, якщо він вже в "тємі". Знайомі в окупації казали, що пересуватись чоловікам на тих територіях дуже небезпечно, треба відповідні довідки і т.д. А цей персонаж регулярно катається. 
Дивно як він лякає тут Безхатька, якщо сам може бути колаборантом з усіма витікаючими наслідками. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Источник lenta.ru/news/2023/08/02/trettt/  та ещё помойка, правда есть отсыл на www.newsweek.com/us-troops-ukraine-poll-russia-joe-biden-america-military-1816570. И если это правда, то сам факт опроса уже интересный. Далее цитата с помойки БЕЗ моих правок. Кто владеет английским - вторая ссылка типа на оригинал.

Цитата

 

Почти треть американцев поддерживает идею отправки войск США на Украину. К таким выводам пришли специалисты компании Redfield & Wilton Strategies, которые провели соответствующее исследование специально для издания Newsweek.

Согласно опросу, 31 процент респондентов одобрили или решительно высказались в пользу отправки американских войск в зону проведения специальной военной операции на Украине.

Четверть опрошенных жителей страны не поддержала, но и не высказала возражений против предложенного сценария. Еще 34 процента высказались против участия американских военных в конфликте.

Отмечается, что ответ на предложенный вопрос вызывал затруднения у одного из десяти опрошенных.

В онлайн-опросе, который проводился с 25 по 26 июля, приняли участие 1500 человек. Журналисты Newsweek указали, что в Пентагоне не стали комментировать результаты проведенного исследования.

 

 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SermenK сказал:

Знайомі в окупації казали, що пересуватись чоловікам на тих територіях дуже небезпечно, треба відповідні довідки і т.д.

ну це як і в Україні - в різних районах дуже по різному все. чи справді думаєте що в Донецьку, Семфірополі та Токмаку і Скадовську все однаково?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Черномор сказал:

Контрнаступ всу без поддержки с воздуха то анреал (что и наглядно видно).

Что даст поддержка с воздуха для пересечения минных полей???

там заминировано все в два слоя, доходит до 4 мин на квадрат.. 

Что БТГ сходу взяли, то и под контролем с некоторыми ньюансами.

Змінено користувачем DimaF
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

ну це як і в Україні - в різних районах дуже по різному все. чи справді думаєте що в Донецьку, Семфірополі та Токмаку і Скадовську все однаково?

звичайно ні, але "нові гражданє" для кацапів це сміття. Вони навіть паспорта для ордловських патрошителей роблять з іншими номерами, які відрізняються від тих що видають на "старой рф". При будь якому контролі кожного такого новороса можуть вичислити і відповідно зробити з ним що треба. 
А якщо в тебе є український паспорт - то це взагалі підозра №1 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, SermenK сказал:

Не сумніваюсь, якщо він вже в "тємі". Знайомі в окупації казали, що пересуватись чоловікам на тих територіях дуже небезпечно, треба відповідні довідки і т.д. А цей персонаж регулярно катається. 
Дивно як він лякає тут Безхатька, якщо сам може бути колаборантом з усіма витікаючими наслідками. 

Никаких пропусков нет, все катаются свободно, в Донецке комендантского часа нет с прошлого октября.

Если бы я был колаборантом здесь - как бы я мог повлиять на что-то/кого-то на украинской территории?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Потрошитель сказал:

Если бы я был колаборантом здесь - как бы я мог повлиять на что-то/кого-то на украинской территории?

Праця на окупанта? А можливо здаєте всіх хто співчуває Україні? Що значить ця фраза? 

21 минуту назад, Потрошитель сказал:

Популяция этих людей постоянно уменьшается 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

інтернування кацапів на Заході ? 

навіть не мрійте :pozor:

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, SermenK сказал:

Праця на окупанта? А можливо здаєте всіх хто співчуває Україні? Що значить ця фраза? 

 

Популяция тех, кто мог/хотел сделать мне плохо 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Потрошитель сказал:

Если бы я был колаборантом здесь - как бы я мог повлиять на что-то/кого-то на украинской территории?

Одно другому абсолютно не мешает. История знает массу подобных примеров.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Потрошитель сказал:

Популяция тех, кто мог/хотел сделать мне плохо 

История знает массу примеров, что такого рода "популяция" может стремительно вырасти. Но не это Вас должно волновать, потому как достаточно решительных действий буквально одного недруга, чтобы нанести непоправимый урон. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Потрошитель сказал:

Популяция тех, кто мог/хотел сделать мне плохо 

я так розумію "популицией" це ви називаєте українських патріотів, яким не подобається ваша ватність, сепаратизм і лоялізм до русні? 
 
Так, патріоти гинуть, але дарма думаєте, що через загибель деяких патріотів популяція патрошителей становиться під меншою загрозою. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, SermenK сказал:

я так розумію "популицией" це ви називаєте українських патріотів, яким не подобається ваша ватність, сепаратизм і лоялізм до русні? 

Думаю это внутривидовые разборки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, DimaF сказав:

Что даст поддержка с воздуха для пересечения минных полей???

Мінні поля без підтримки артилерії/РСЗВ - не страшні. Не перебуваючи під вогневим впливом противника сапери спокіно все розмінують і армія може просуватися далі.

Авіація потрібна для того, щоб винести арту противника за цими мінними полями.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, 7351 сказав:

Opera Снимок_2023-08-02_140419_twitter.com.png

Імхо, щоб це остаточно стало історією, потрібно ще вирізати оті всі не цілі квадратики, з яких вирізався герб СРСР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Потрошитель сказал:

Никаких пропусков нет, все катаются свободно

Спойлер

, в Донецке комендантского часа нет с прошлого октября.

Если бы я был колаборантом здесь - как бы я мог повлиять на что-то/кого-то на украинской территории?

 

Це нам вже знайомо🤷‍♀️

 

image.png.0197ffbe8099b347cfac5430f3374dc6.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergio сказал:

Весной подвозил чувака, когда-то вместе работали на ЛАЗе. С началом войны чухнул в Бундес. Ходил на курсы, получал 500€ помощи. Весной вернулся, думал тут устроится. Помыкался. Вчера звонит:,, Со словами та ну нах", пакуется обратно в бундес. Имеет 3-ю группу, подвис Бо выезжал по справке МСЕК, а сейчас требуют пенсионное с фоткой, а его с месяц нужно делать. Грит, что созванивался с теми с кем на курсы в Германии ходил. Грят как-то приспосабливаются, получают какието то пособия, тафели разные, особо никто не работает.

життя просто мрія...

я тута лишуся, мій вибір

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...