Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 години тому, Dmitriy_S сказав:

Знайшов шедевр:)

  Приховати вміст

Снится мне Бездомный значит...

 

Это бля такой персонаж, на форуме, которого сложно описать в нескольких словах. Акробат. Эквилибрист. Человек, который умеет переобуваться на лету.

 

Сначала Бездомный был ярым противником Майдана. Клеймил он этих майдаунов почем зря. Но потом, внезапно, он прозрел. Вы думаете, отбросил костыли и пошел полюбил Майдан? Авотхер!

 

Он прозрел, что надо валить. Он до@бывался в личку ко всем, кто хоть как-то обозначился не в этой стране, чтобы узнать, как его свалить к херам из этого рая. Я, кстати, в этом сне, его тоже консультировал. Но снилось мне, что не только я. Но не суть.

 

Как внезапно оказалось, с укрпаспортом переехать на пмж можно только нахер. Ну кагбе с укрпаспортом неебический квест срулить куда-то по простому, без напряга. Пока Бездомный жил в своей любимой Украине, он как-то и не задумывался над этим, а тут сука, такой облом.

 

Но, так сказать, язык до Киева доведет, а некоторых и за Киев, и вот бездомный находит выход.

 

У него есть двое детей. Мальчик и мальчик. Нада отметить, что насколько я понял, лепит он из них, то, чего просрал в детстве сам. Ну мне так показалось. Особой свободы у них нет. Папа сказал, шо будешь играть в баскетбол, значит, сука будешь играть, и никаких балетов. Вот вырастешь, трахнеш шлюху, тогда звиздуй в балет какой хош. Ну или как-то так.

 

До всех этих событий Бездомный был интересен своими взглядами на воспитание детей далеко за пределами этого форума. Правда в те времена, в программу обязательного чтения еще входила литература вышедшая из под пера русских классиков. И присовывание шлюхам, я правда запамятовал с какой целью.

 

Потом, в порыве праведного гнева, после того как Булгаков и Достоевский с Толстым стали топтать землю Бездомного он решил, шо не пошли бы они нахер со своей писаниной.

 

Ну так вот. Лазейка открылась откуда не ждали. Старший его сын чета там подавал надежды на баскетбольное будущее. Насколько успешно, я не могу сказать, но открылась возможность пропетлять ВНЖ по обучению в баскетбольноуроненой школе в Литве. Вместе с дитем дают ВНЖ и всей семье.

 

И вот собрался Бездомный за кордон. Напыжевал свой ниссан харчами, шоб не тратится на местные дорогущие, взял свою любимую ногу хамона и двинулся в путь.

 

По приезду заехали они ко мне. Я, честно сказать, прикуел. Прикуел я от его супруги. Это настолько волевая женщина, от нее просто веет силой и мощью. Как от танка.

 

Она достала, я боюсь ошибиться, приходно-кассовую книгу, еще с лохматых времен ссср, и стала вносить туда мелким, ровным почерком, ответы на интересовавшие ее вопросы. Делала она это настолько скурпулезно, что я прям прикуел еще раз. Вопросы были по деловому простые, как выстрел. Все крутилось вокруг того, сколько стоит жизнь, сколько до ПМЖ и паспорта. После допроса они откланялись.

 

Что я могу сказать? Характеризует ли это Бездомного плохо? Нет. Любой человек меняет свое мнение, с возрастом. Или под прессом обстоятельств.

 

Но с моей точки зрения никакие ватники не козлили бедолагу. Его супруга посчитала стоимость проекта, и целебным пенделем отправила Бездомного назад в Украину, ибонехер. И вот после этого как включилась у Бездомного любовь к Украине, так шо просто обосраться можно. Что кушать не может, как он ее любит. Такой вот, Бездомный, патриот по принуждению женой.

 

Есть еще в моих снах у него одна черта. Он постоянно правит свои сообщения. Причем не на предмет ошибок или знаков препинания, а сука так, шо бля, оно вообще не соответсвует тому, на что ты отвечал. И стоишь ты такой, на асфальте в лыжи обутый, потому как писал ты ответ на одно, а в результате получилось какая-то херня. И Бездомный весь в белом. Но я не уверен, что делает это он специально. Возможно, это просто энергия без вектора.

 

Жена Бездомного, скорее всего, бухгалтер с таким лохматым стажем. Ибо доступ к учетной литературе для использования в быту - это старая советская привычка. Сам же Бездомный, скорее всего перепродавал пневматику. Ибо, помчался в оружейку и показал довольно не плохие знания в не только в мат. части, а и в ценах. Ну или работал продавцом. Ну мне так показалось.

 

Ридаль.

Це ж томік ЖЗЛ. Вассабі, толстоєвського в собі поховав.
сумно, що він більше не пише такщедеврів. 
На захист піддослідного, можу сказати, що він далеко не останнім почав вбачати в кацапні, кацапню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, ozor сказав:

Ридаль.

Це ж томік ЖЗЛ. Вассабі, толстоєвського в собі поховав.
сумно, що він більше не пише такщедеврів. 
На захист піддослідного, можу сказати, що він далеко не останнім почав вбачати в кацапні, кацапню.

Кажуть, Васабі став українофобом і русофілом, но я точно не в курсі. @М.И. має знать, він йому родня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Бездомный сказав:

тю .....

ви раніше цей висер не читали ?🤣

І не ліньки Дімону було в анналах   ритися ?🤣

ще раз .

там Васабі більше про себе  у моїх обставинах написав , ніж про мене .

 

Стосовно мене - не вгадав  геть нічого . Пальцем у сраку  небо влучив . 

Потрошитель набагато якісніше мене  вивчив . Майже досконало . Геть до нижньої білизни . Чекістська школа набагато якісніша , ніж у лузера Васабі . ( навіщо теє йому знадобилося - й досі не зрозуміло :pozor:). Але я вдячний Потрошителю за безкштовний глибокий якісний фаховий  аналіз моєї особистості .

Потрошитель - голова .Справжній чекіст . Васабі - шмат зашкарублого лайна .

Дайте вєрсію потрошитєля, плиз. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, AOZ1 сказав:

А сами пробовали? Якщо Приват то нереально. В інших так можливо.

Мені, зазвичай, вистачало інших. 
Не дала-не журись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, ozor сказав:

Дайте вєрсію потрошитєля, плиз. 

Їбать, Бездомний пост дописав, а що я, наївний зранку на нього відповідав:)

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, Дашуля сказав:

Командир подразделения разведки ВСУ Денис Ярославский о ситуации на Харьковщине (северо-восточная часть региона).

Screenshot_20240511-181611_Telegram.jpg

Прекратить снять панику, все это кацапское ипсо. Никто никуда не продвинулся. Это серая зона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Їбать, Бездомний пост дописав, а що я, наївний зранку на нього відповідав:)

Аналогічна картина.

Таке враження, що він дописує як жираф - по абзацу в годину.

При чому в тому самому виправленому пості він тобі ще і відповідь на відповідь напише :)

Змінено користувачем murava
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, AOZ1 сказал:

А сами пробовали? Якщо Приват то нереально. В інших так можливо.

Реально.

Лично оформлял в Привате доп карту к моей, но на другое лицо. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, pump сказав:

Реально.

Лично оформлял в Привате доп карту к моей, но на другое лицо. 

У мене з будуна всігда другоє ліцо. Але в приваті карту оформить не пробував:)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dmitriy_S сказал:

У мене з будуна всігда другоє ліцо. Але в приваті карту оформить не пробував:)

може спробувати до бодуна? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, pump сказав:

може спробувати до бодуна? :)

Нє, в мене з Ігорєм Валєрічєм і до приватизації не дуже отношенія були, а после з державою я вообщє справ мать не хочу :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Vinsol2009 сказав:

 

От мені цікаво, як можна бути таким харківським чмом? Як можна так принижуватись і вдавати з себе харківського клоуна?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, Vinsol2009 сказав:

Мне интересно, а виновные в установке и фиксации подслушивающих устройств уже привлечены к ответственности? Как и те, кто передал материалы шарию? А в кабинете главкома то же жучки стоят?

Ті,хто сосався хто ж іще)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Dmitriy_S сказав:

От мені цікаво, як можна бути таким харківським чмом? Як можна так принижуватись і вдавати з себе харківського клоуна?

Разрывом пуканов зелёной плесени удовлетворен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, МаТраС сказав:

Ті,хто сосався хто ж іще)))

Слив засчитан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

Разрывом пуканов зелёной плесени удовлетворен.

Старе убоге чмо, покинуте навіть дітьми, мені вас навіть жаль:))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, МаТраС сказав:

а до чого тут подавати до сбу?)

A до того, ви вже на учьоті, всіх липових пропагандистів ми перевіряємо і відправляємо до тцк.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

A до того, ви вже на учьоті, всіх липових пропагандистів ми перевіряємо і відправляємо до тцк.

Дім,це в тебе гумор такий, чи став реально бухати*?) якось на людей (не мене) кидаєшся...бо я пам ятаю тебе зовсім другою людиною...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, МаТраС сказав:

Дім,це в тебе гумор такий, чи став реально бухати*?) якось на людей (не мене) кидаєшся...бо я пам ятаю тебе зовсім другою людиною...

Ю мейбі фрі ебаут ток оф мі:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

Ю мейбі фрі ебаут ток оф мі:)

:ROFL: заставив згадати англыйськи)) пришлось писати на анг.,бо не знаходило.
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, МаТраС сказав:

:ROFL: заставив згадати англыйськи)) пришлось писати на анг.,бо не знаходило.
 

Це був не англійський, це була пародія:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 годину тому, Дощ сказав:

Які сенси, перспективи має побачити народ? У ваш будинок вдерся завідомо сильніший вбивця і хоче вас вбити - які у вас сенси, перспективи чи плани?

Тут все просто як відро

План такий: зупинити, нанести максимальне ураження, викинути з будинку, за можливості вбити - якщо на долі написано загинути то забрати вбивцю з собою. План підходить?

Мені от цікаво, а ви свою сім'ью зможете вберегти з таким підходом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...