Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розсадники рослин

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А где именно , в Глевахе, вы находитесь ?

 

Добрый день.

За первым сьездом на Калиновку, ориентир - напротив АЗС "АС ОИЛ" (с левой стороны, в сторону Одессы).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я напишу предостережение- никогда не связывайтесь с ТАВИЯ ! ( непонятно как они до сих пор работают )

tavia.kiev.ua/shop/

 

Реальные отзывы : mnenie.in.ua/object/99596/

 

Главная цель работы - Ваша оплата,а дальше делают все, чтобы вам надоело и вы забили на него. Реальное кидалово ! Поберегите свои нервы !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль раньше эту тему не заметил,теперь тоже в ожидании,заказ оплатите в течении 2 дней,а товар не высылают,телефон не берут,теперь в ожидании чуда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, одно и то же на протяжении многих лет.На звонки не отвечают, а если и ответят,то либо нахамят,либо на тётю Дашу переключат,тётя Даша -на Машу ,пока звонок не сорвется :) Деньги оплати срочно, а заказ выжимай,если получится.

Киевлянам проще- мы приехали на место и разбирались на месте. И, о Боги ! Оказывается, наш заказ уже неделю лежит и ждет нас, а мы такие неблагодарные не отвечаем на звонки и не читаем письма (кот. нет )))) При нас человек 7-8-мь разгневанных в офис заходило, на протяжении 20 минут. И отвечали им одно и то же (заезженная пластинка,заученный текст,при чем с уст разных сотрудников даже )): на почту сообщение выслали- а вы не читаете, звоним-вы не отвечаете. Странно.... платежку так все сразу увидели и оплатили, а как заказ забирать...короче, не благодарные... При нас в офисе телефоны разрываются- они не отвечают !!!

Выписали бумажку и послали на территорию за заказом. По месту- из нашего заказа единицы есть,а остального нет. Они якобы другим клиентам отправили растения, ну мы ж ,типа,не забирали. И все остальные такие как мы !

Больше с ними дела иметь не хотела и надеяться что они соизволят отдать его в полном составе -тоже. Набрала вместо недостающих растений равноценные по стоимости другие и послала куда-подалее.

 

Будучи на месте мне показалось, что деньги они гребут, растения на заказы заказывают не в полном составе. Потом заказы перекрывают затягивая или разделяя на несколько отправок (это в лучшем случае, для самых настырных). А кого-то попросту "кидают" или отдают заказ частично, не возвращая деньги ( ну,подумаешь,растения за это время подорожали,перерасчет типа ).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем про питомники.

 

Про грунт для рассады.

Купила на выставке в прошлом году такой - ecoplus.com.ua/

Очень понравился! Однородный, хорошей консистенции, влагоемкий, рассаду не удобряла - растет хорошо.

 

Немного не хватило, докупила в Эпике Полесский, ужос! Что называется почувствуйте разницу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже цікаво отримати інформацію від самих покупців. Я декілька років підряд замовляю троянди в інтернет- магазині www.floranova.com.ua в Маріуполі. Робота дуже злагоджена, все класно запаковано, приживаються троянди добре, а головне ніякого пересорту. На осінню доставку замовлення відкривається в липні. Вибір величезний.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте "на весну" составим список всем питомников где можно купить растения.:beer:

 

В питомнике Лотос К новый завоз нимфей разных цветов и форм!

lotosk.com.ua/category/katalog-produktsii/vodnyie-rasteniya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В питомнике Лотос К

Эта тема задумывалась, как каталог питомников, это не площадка для вашей рекламы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може комусь стане в нагоді:beer:

CЕЗОННИЙ РОЗПРОДАЖ САДЖАНЦІВ - 40 %

www.soncesad.com/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=315&lang=uk&vmcchk=1&Itemid=315

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной сделала заказ shoni.kiev.ua/glavnaya/ Отзывы читала разные, многим нравится. Если забирать на месте лично, думаю, проблем быть не должно.

Прошу прощения,этой весной?

Считаю большой удачей приобретение здесь груши в позапрошлом году,осенью.Дальнейшее не сложилось,возможно пока.При следующих заказах оказалось,что чуть-ли не в маю нужно заказывать,в августе оплачивать,что бы иметь шансы в ноябре получить.То есть к ноябрю всё уже расподано,что можно заказать весной не представляю.

Заказ делала во второй половине февраля. Забрали после пасхи самовывозом по предварительной договоренности.

20170424_173006.thumb.jpg.03320c3d4088b43d43215702fdf08cd3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постоянно беру в "Дивосад".

Очень радуют меня качеством саженцев и сортами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постоянно беру в "Дивосад".

Очень радуют меня качеством саженцев и сортами.

 

Мне тоже саженцы Дивосада понравились больше всего - из 64 деревьев пока спят только 4 - персики. Остальные, в том числе остальные 16 персиков - активно принялись, листья распустились и некоторые даже зацвели. Понравилось, как качественно упаковали, как консультировали. И саженцы с хорошей корневой системой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже саженцы Дивосада понравились больше всего - из 64 деревьев пока спят только 4 - персики.

В этом году спящие персики от Дивосада просто массовое явление. И у меня дивосадовский персик(дерево-сад)спит, стоит живёхонький и не думает листочки распускать. Ещё у двух моих знакомых такая же картина. Все дружно ждём, когда проснутся наши персики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от флориума сюрпрайз. Купила там фундук 4 сорта, заказывала еще зимой. Пришел он только 28 апреля, но то такое, не в этом суть. На сайте было указано наименование сорта и то, что в упаковке 2 штуки. Я наивно думала, что будет 2 штуки одинакового сорта, соответственно подбирала так, чтобы были удачные для опыления комбинации, а оказалось, что в упаковке сорт + опылитель :) В итоге у меня по факту 6 разных сортов + один неизвестный, без этикетки, и есть подозрение, что сеянец - корневая специфическая. Даже не знаю, радоваться или огорчаться :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, радоваться или огорчаться :lol:
набраться терпения и подождатьO:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году спящие персики от Дивосада просто массовое явление.

 

Мои два купленые в этом году прекрасно пошли в рост-Харбингер и Топ Свит.Как и остальные семь саженцев из Дивосада.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои два купленые в этом году прекрасно пошли в рост-Харбингер и Топ Свит.Как и остальные семь саженцев из Дивосада.Ж-)

И вам с добрым утром. А что должен означать вот это смайлик с пузырём? От этого смайла ваше реноме выросло в собственных глазах? На форуме просто эпидемия...не буду озвучивать какой болезни.

"Милочка"(с), это не первый мой заказ в Дивосаде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендовали, но сам еще не брал - plodkr.kiev.ua/

 

Такого хамства и наплевательского отношения к клиентам как в этом питомнике я еще не видела.

1. Когда позвонили, чтобы сделать заказ, нам сказали "Вы знаете, я сейчас занята" и бросили трубку. После чего долго не подходили к телефону и не перезванивали.

2.После того как чудом удалось сделать заказ, пришлось еще несколько раз звонить и напоминать, чтобы отправили номер карты для оплаты.

3. Попросили сделать отправку 3 или 4 мая, либо после 9-го, чтобы дерево не застряло на праздники на 4 дня у перевозчика, потому-что может испортиться. Девушка обещала выслать саженец 4 мая, т. е. 5 мая мы должны были его получить. Но 4 мая саженец так никто и не отправил. Отправили его как раз под праздники и оно благополучно болталось 5 дней где-то на складах у перевозчика.

4. Теперь о качестве саженца:

Заказали яблоню 3-летку с комом земли сорта "Вильямс прайд". Дерево приехало не упакованное с поломанными ветками, содранной корой и сухими листьями, которые крошились. Ком земли, в котором были корни оказался сухим. На самом саженце было две бирки, одна старая, затертая с надписью "Слава победителю", вторая свежая с надписью "Вильямс прайд", т. о. вообще не понятно что это за сорт.

5. Об общении:

После получения этого "чудесного" дерева позвонили, чтобы поинтересоваться что в компании "Плодовый крупномер" думают по поводу сложившейся ситуации. Сначала долго не брали трубку. Потом начали переводить стрелки друг на друга (позвоните агроному-позвоните отправщику-позвоните директору и т. д.). Потом снова долго не брали трубку. После того, как мы им выслали фотографии того, что к нам приехало, начали рассказывать, что во всем виноват перевозчик. На вопрос, почему они не выслали его нам как ОБЕЩАЛИ в указанный срок, чтобы выкопанный саженец не засох где-то на складах, сказали, что "Мы из-за одного дерева не будем ехать отправлять". Естественно мы спросили почему они не перенесли отправку на после праздников, на этот вопрос внятно не ответил никто. Попутно в процессе общения пришлось выслушать кучу хамства и оскорблений в свой адрес, неоднократно бросали трубку.

Если Вы цените свое время и нервы, обходите эту компанию десятой дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брусвяна

 

Якщо треба щось докупити по Києву, то вже декілька років беру у Максима Элит-Роза

http://www.elite-rose.com/ Також гарна якість ВКС але вже трішки дорожче.

Тоже беру у Максима)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще поделюсь.

Получила хосты и лилейники. Хорошо упаковано. Нормальный размер.

Все подписано по сортам. Сорта соответствуют.

И это мне прислали подарок.:D

Представляю какое качество будет за деньги!O:-)

Хозяйка, Нина - фанат хост и лилейников.

Рекомендую!

www.saddushica.com/

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3818518&page=31

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще поделюсь.

Получила хосты и лилейники. Хорошо упаковано. Нормальный размер.

Все подписано по сортам. Сорта соответствуют.

И это мне прислали подарок.:D

Представляю какое качество будет за деньги!O:-)

Хозяйка, Нина - фанат хост и лилейников.

Рекомендую!

www.saddushica.com/

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3818518&page=31

Ха, вот это кстати ваш отзыв - жена как раз посматривала на этот сайт дозаказать чего-то в свой "хостятник") - но пару раз были неудачные варианты сотрудничества - поостереглись. Теперь придется дать ей зеленый свет))

 

Добавлено через 4 минуты

В этом году спящие персики от Дивосада просто массовое явление. И у меня дивосадовский персик(дерево-сад)спит, стоит живёхонький и не думает листочки распускать. Ещё у двух моих знакомых такая же картина. Все дружно ждём, когда проснутся наши персики.

У меня такое в прошлом году было - абрикос удалось отходить, причем кардинально - в начале лета выдернул из земли всунул в ведро с растровом укоренителя - через пару недель ппроцесс пошел - и закопал обратно. Знаю-знаю, по-варварски, нихто так не робыть - но терять было особо нечего - или так бы похоронили, как дерево-сад, или вот уже следующий сезон стоит красавцем)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое в прошлом году было - абрикос удалось отходить, причем кардинально - в начале лета выдернул из земли всунул в ведро с растровом укоренителя - через пару недель ппроцесс пошел - и закопал обратно.

Персик пролила укоренителем, но на такое радикальное действо, чтобы замочить в ведре, пока не готова. Ветки и почки живые, но распускаться и не думают. Посмотрю, у меня такое было с вязом Кампердауни- распустился в середине июня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще поделюсь.

Получила хосты и лилейники. Хорошо упаковано. Нормальный размер.

Все подписано по сортам. Сорта соответствуют.

И это мне прислали подарок.:D

Представляю какое качество будет за деньги!O:-)

Хозяйка, Нина - фанат хост и лилейников.

Рекомендую!

www.saddushica.com/

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3818518&page=31

 

У меня не открываетсяwww.saddushica.com/ ...только номера телефонов. Как узнать цены и ассортимент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не открываетсяwww.saddushica.com/ ...только номера телефонов. Как узнать цены и ассортимент?

 

Вверху сайта выбор. Например - лилейники - махровые - www.saddushica.com/mahrovye

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • irina1969 змінив заголовок на Розсадники рослин

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...