Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кабель для видеодомофона

vadim240283

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. В частном доме к калитке подведён кабель ютп наружный. Будет видеодомофон, вызывная панель, и электромеханический замок. Нужно ли ещё подводить дополнительно кабель питания ( шввп 2*0,75), или питание подходит к замку от вызывной панели. Комплект видеодомофона ещё не выбрал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокладіть від домофону до замка та від панелі виклику до замка ПВС, потім підключите згідно схеми до обраної моделі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, BugS сказал:

Прокладіть від домофону до замка та від панелі виклику до замка ПВС, потім підключите згідно схеми до обраної моделі.

Забыл написать, от домофона уже не могу, сделана чистовая отделка и уложена тротуарная плитка. Но могу проложить  от вводного столба пвс в земле, там как раз плитку ещё не доложили.

Змінено користувачем vadim240283
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, vadim240283 сказав:

Забыл написать, от домофона уже не могу, сделана чистовая отделка и уложена тротуарная плитка. Но могу проложить  от вводного столба пвс в земле, там как раз плитку ещё не доложили.

Дивіться схему обраного домофону плюс передбачте місце для БЖ

Змінено користувачем BugS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, vadim240283 сказал:

Добрый день. В частном доме к калитке подведён кабель ютп наружный. Будет видеодомофон, вызывная панель, и электромеханический замок. Нужно ли ещё подводить дополнительно кабель питания ( шввп 2*0,75), или питание подходит к замку от вызывной панели. Комплект видеодомофона ещё не выбрал.

Не нужно.

сейчас на рынке изобилие различных DC-DC преобразователей, которые в случае необходимости дадут достаточный импульс для открытия замка. В некоторых панельках уже есть встроенный

Змінено користувачем unreal1975
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.08.2023 в 20:33, vadim240283 сказал:

Добрый день. В частном доме к калитке подведён кабель ютп наружный. Будет видеодомофон, вызывная панель, и электромеханический замок. Нужно ли ещё подводить дополнительно кабель питания ( шввп 2*0,75), или питание подходит к замку от вызывной панели. Комплект видеодомофона ещё не выбрал.

IP-домофон ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...