Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часный дом. Неужели развод и тумбочка?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

А я вообще не поняла суть проблемы? Автор, Вам для того , чтобы начать строиться нужно квартиру продать? Если да, то очень понимаю Вашу девушку - рано еще бросаться на амбразуру строительства, не проведя даже совместный медовый месяц.

Если финансы позволяют строиться не продавая основную недвижимость, то стройтесь на здоровье. Только девушку не трогайте :) Стройтесь просто так, чтобы она захотела туда переехать :) Сначала пусть только на лето, а потом и на всегда!

А про девушку я так поняла, что если у Вас из за стройки не будет хватать например на отдых, то она на него заработает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не поняла суть проблемы? Автор, Вам для того , чтобы начать строиться нужно квартиру продать? Если да, то очень понимаю Вашу девушку - рано еще бросаться на амбразуру строительства, не проведя даже совместный медовый месяц.

Если финансы позволяют строиться не продавая основную недвижимость, то стройтесь на здоровье. Только девушку не трогайте :) Стройтесь просто так, чтобы она захотела туда переехать :) Сначала пусть только на лето, а потом и на всегда!

А про девушку я так поняла, что если у Вас из за стройки не будет хватать например на отдых, то она на него заработает :)

Когда-то я тоже так думал - жизнь поправила:

-Автор вроде продавать не собирался

-После совместного месяца я..ца укрутит так шо вместо кирпича будет новая машина и все, ну все будет обосновано. В белых платьях вы все хорошенькие, спору нет

- Были бы деньги в кол-ве х00 000 уе, так построили бы ему дяди, она и не знала, а пока он начнет строить за зарплату, так "трогать" начнет она его

 

Знал бы что такое стройка за зарплату, а не наворованное - ни за что бы не влез в нее, а теперь "гидко з`їсти, жалко кинуть" (Осенний депресняк - пройдет, весной на поле брани)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то я тоже так думал - жизнь поправила:

-Автор вроде продавать не собирался

-После совместного месяца я..ца укрутит так шо вместо кирпича будет новая машина и все, ну все будет обосновано. В белых платьях вы все хорошенькие, спору нет

- Были бы деньги в кол-ве х00 000 уе, так построили бы ему дяди, она и не знала, а пока он начнет строить за зарплату, так "трогать" начнет она его

 

Знал бы что такое стройка за зарплату, а не наворованное - ни за что бы не влез в нее, а теперь "гидко з`їсти, жалко кинуть" (Осенний депресняк - пройдет, весной на поле брани)

 

ну у каждого свои приоритеты в этой жизни, ведь правда? И не нужно упрекать кого-то в том, что эти приоритеты не сходятся. В любом случае у автора есть выбор:

а. Забить на стройку, ради спокойно жизни с любимой девушкой

б. Забить на девушку, ради желанной стройки

в. Подумать над тем, чтобы желанная стройка не отображалась на запросах семьи (девушки/жены/детей)

 

В общем автор, расставьте приоритеты! А то одной попой на двух стульях редко получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про молоденьких девушек мнение:

Нас на планете многовато собралось, автоматизация, наука - не нужно столько рабочей силы. Есть высшие умы которые это регулируют разными способами(войны, голод....)

Но есть методы психического геноцида, к дамам относится на прямую:

Изменить ее сознание чтобы она не родила себе подобных:

- Эмансипация

- Женский карьеризм (до 50 карьера, а потом... финиш)

- Беспорядочные половые связи - это модно (не может цену сложить себе, все ее недостойны)

- Гламур и все такое - среднестатистический мыжик уже должен, но не потянет, вот и разбегаются

- Мать это жирное замученное зависимое существо, это по всем каналам ТВ

- Неуважение к мужчине (почему мужей по фамилии называют?)

- Гомосексуалисты у руля моды диктуют нам недетородный эталон красоты. Мужчины не тянутся к простой бабе, у баб бешенные комплексы

- 1 ребенок это класно. у него все будет (КРОМЕ братика или сестрички), чтобы этнос не вырождался показатель детородности 2.3 на одну женщину

- Про наркоту, алкоголь, сигареты писать не буду (все модно)

 

 

Вот находится дама в этом вареве, а ты ей вправь мозги за 2 месяца, если детей не модно, а за рулем модно (не моя ситуация, но в общем). Вымрем как динозавры - славяне так точно (кроме форумчанок, они в курсе ценностей)

Вот прямо идеал моего мужа описали, в точности! Просто прочитала и поразилась. Он всё меня пытается такой сделать (безуспешно) и такими восхищается. А насчёт детей, он вообще говорит, что дети - это только проблемы и они мешают родителям жить. Так что на каждый товар, как говорится...И о таких девушках кто-то мечтает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще один сосед начал строить дом холостым (разные невесты не в счет).

Когда оставались внутренние работы - нашел себе жену. Он - профессор, 34 года, машина (иномарка), ведомственная квартира, работает в универе, еще на 2 работах, сам все проплачивал, плюс его родители помогали и помогают до сих пор (финансами и своими силами). Хороший мальчик.

Женат уже 2 года. Жену мы видели 2 раза за это время. Сам приезжает, последний раз в сентябре, грустный. Октябрь-ноябрь ничего не делалось (этап - окончить гипсокартон на 1 эт, 2 эт сделан, гараж, баня и т.д. тоже готовы. Свет, вода, газ, канализация - все сделано).

На вопрос о супруге - она не хочет жить в частном доме.:o. и размышления - на фига я так долго выбирал? довыбирался...

 

Впрочем, судя по форуму, он не один такой:)

 

 

Дополню - а сегодня узнала, что он развелся. Одна из хороших новостей на сегодня:good::good::good: Молодец:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спроецировать высказывания некоторых мужчин этого форума на общество в целом, то не удивительно, что эмансипация набирает обороты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спроецировать высказывания некоторых мужчин этого форума на общество в целом, то не удивительно, что эмансипация набирает обороты.

все мужики - казлы. финита ля камедия

:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про молоденьких девушек мнение:

Нас на планете многовато собралось, автоматизация, наука - не нужно столько рабочей силы. Есть высшие умы которые это регулируют разными способами(войны, голод....)

Вот находится дама в этом вареве, а ты ей вправь мозги за 2 месяца, если детей не модно, а за рулем модно (не моя ситуация, но в общем). Вымрем как динозавры - славяне так точно (кроме форумчанок, они в курсе ценностей)

 

Это Вы больше про дам, которые имеют комплекс неполноценности, пусть даже скрытый. Самодостаточным дамам все вышеперечисленное не надо. Они себя и так уважают.

 

И еще, Кравчук, да Вы романтик :Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы среди форумчанок присмотритесь... Может и дом уже есть, пусть и недостройчик, и ума в голове за жизнь прибавилось... А уж красавиц сколько!!! И хозяек!!! И ценности- приоритеты на месте! :-D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спроецировать высказывания некоторых мужчин этого форума на общество в целом, то не удивительно, что эмансипация набирает обороты.

 

только осторожно на поворотах с такими оборотами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.

- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать,если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.

В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.

**************************************

 

Если люди, прожив вместе всего-ничего и уже теряют взаимопонимание - то зачем дальше продолжать эту совместную нервотрепку?

Их ничто не сдерживает вместе, о детях и речи нет, брак гражданский...

По-моему это сильная влюбленность молодого человека и максимализм (может юношеский).

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мужики - казлы. финита ля камедия

:wink:

Не, на козла я не согласен, от них воняет. Можно я жеребцом останусь, ну или на крайняк конем, что воз семейный тянет (Осла не предлагать, сам знаю):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи!

никто не говорит, что у всех все гладко..

помните. как обиженно писала Ники - у вас прямо сказка какая то получается...

не сказка

наша семья тоже переросла период. когда муж хотел джип побольше, а я жилье попросторней..

но мы смогли договорится!

нужно договариваться, чаще озвучивать свои мечты и желания...

я давно сделала для себя вывод - вес семейные ссоры из за недосказанности и непонимания...

 

что-то писали про хвастаться перед подружками - не знаю.. у нас муж не меньше меня хвастается..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в. Подумать над тем, чтобы желанная стройка не отображалась на запросах семьи (девушки...)

 

В общем согласен, но фраза понравилась.

Не потребности, а именно запросы :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, на козла я не согласен, от них воняет. Можно я жеребцом останусь, ну или на крайняк конем, что воз семейный тянет (Осла не предлагать, сам знаю):D

Все согласны. Оставайтесь жеребцом:lol:. Или лошадкой с возом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи!

что-то писали про хвастаться перед подружками - не знаю.. у нас муж не меньше меня хвастается..

Но вам же это приятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вам же это приятно?

 

конечно

но это не моя характеристика ))

а черта обеих половинок - это важно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша семья тоже переросла период. когда муж хотел джип побольше, а я жилье попросторней..

Почему-то у многих так, причём я знаю только одну семью, где интересы в этом вопросе совпали у мужа и жены, они живут в квартире и ездят на джипе довольные. У остальных почему-то либо жена не хочет дом, а хочет джип, либо муж:)

 

нужно договариваться, чаще озвучивать свои мечты и желания...

я давно сделала для себя вывод - вес семейные ссоры из за недосказанности и непонимания...

Вот это очень правильно!

 

что-то писали про хвастаться перед подружками - не знаю.. у нас муж не меньше меня хвастается..

Мужики это любят гораздо больше женщин :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем согласен, но фраза понравилась.

Не потребности, а именно запросы :good:

 

ну конечно запросы :) У каждого они свои :)

Потребности по большому счету ограничиваются - поесть, попить, поспать, сходить в туалет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У остальных почему-то либо жена не хочет дом, а хочет джип, либо муж:)

Можно найти компромис - хатынку в селе и "Таврию" под попу. Не, не проходит? Только обязательно дом и джип. Тады "ой".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, все не читала, не осилила. Добавлю от себя. Стройте дом по любому, своими силами, если она не хочет на давите, потом когда он будет готов, постепенно на выходные приезжайте, и таким образом она привыкнет, ну мне так кажется....хотя сложно вам будет, ведь вы живете этой идеей!

я вот не понимаю как можно хотеть жить в городе! город удобен да, но кайф получаешь от загородного воздуха, чистого воздуха...как можно этого не хотеть?? не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у каждого свои приоритеты в этой жизни, ведь правда? И не нужно упрекать кого-то в том, что эти приоритеты не сходятся. В любом случае у автора есть выбор:

а. Забить на стройку, ради спокойно жизни с любимой девушкой

б. Забить на девушку, ради желанной стройки

в. Подумать над тем, чтобы желанная стройка не отображалась на запросах семьи (девушки/жены/детей)

г. Подумать над тем чтобы мажорские замашки жены не отражались на сокровенной мечте - стройке (которая впрочем для нее же и строится)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может автору поступить по-мужски: сказал построю дом , взять и построить.И проблемы которые у жены возникают ,тоже по-мужски, взять и решить и если вы еще не женившись считаете,что девушка мало зарабатывает и Вам не нравиться на что она тратит деньги ,то однозначно сочуствую девушке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...