Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Очень сильное впечатление оставил фильм "Белый пёс" (серьезная психологическая драма)...

53b770f4a24cc7cd272054c7c680aea9.jpg

 

И очень понравился фильм "Белый плен"... Очень советую посмотреть.

images?q=tbn:ANd9GcRXFmZQAXeIPGtuUgjtyTrQSYq3UCBVwP2JlQXt7Pr7_folQmoLBQ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минисерал "Прикуп" - 4 серии

понравился. рекомендую.

 

 

Экранизация одного из бестселлеров известной британской писательницы Мартины Коул. «Прикуп» - это захватывающая драма о любви, власти, ревности и предательстве.

Фредди Джексон (Том Харди) только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми (Шон Эванс) бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.

 

 

В ролях:

Том Харди («Бронсон», «Рок-н-рольщик»), обладатель Эмми Брайан Кокс («Храброе Сердце», «Превосходство Борна», «Люди Х»), Кирстон Вэрэйнг («Это свободный мир», «Аквариум»), Шарлотта Райли («Лёгкое поведение»), Шон Эванс («Прах к праху», «Мальчик А») и Сара Стюарт («Прах к праху, «Демоны», «Сладкие чувства», «Тайный дневник девушки по вызову»).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут на днях в одній з гілок була ссилка на відео з Светлаковим www.youtube.com/watch?v=0Q5KVmUbQVw

схоже це була вірусна реклама до фільму Камень

Фільм ацтой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень глубокий фильм! Супер! Уитакер получил за него кучу наград!

В том же году,вместе с Уитакером на Оскар за лучшую мужскую роль претендовал Дикаприо за "Кровавый алмаз".Тоже неплохой фильм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том же году,вместе с Уитакером на Оскар за лучшую мужскую роль претендовал Дикаприо за "Кровавый алмаз".Тоже неплохой фильм.

 

Для меня вообще необъяснимым является феномен "неполучения" Леонардо ДиКаприо до сих пор не одной знаменитой статуэтки "Оскара"!

Начиная с "Банд Нью-Йорка" не было ни одно фильма, не получившего широчайшей огласки и всемозможных похвал критиков!

 

О сборах я вообще молчу (смотреть все перечисленное обязательно):

Банды Нью-Йорка $193 772 504

Поймай меня, если сможешь $352 114 312

Авиатор $213 741 459

Отступники $289 847 354

Кровавый алмаз $171 405 846

Совокупность лжи $115 097 286

Дорога перемен $75 225 693

Остров проклятых $294 512 934

Начало $825 531 030

Итого парень "накосил" для Голливуда – 2,178 млдр.

 

Надеюсь, что "обделение" его Оскарами - это временно, тем более, что ему сейчас всего-то 37 лет!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 000 000."Банды Нью-Йорка"-резко изменили моё мнение об этом актере.Сам фильм долгое время оставался для меня номером 1,а Дикаприо-актёр №1 до сих пор.Сыграет всех и всё,передаст любые эмоции и характеры.Респект и уважуха.Ждём выхода-"Эд.Гувер."и "Джанго освобождённый".:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..."Эд.Гувер."...:beer:

 

Дж. Эдгар - www.kinopoisk.ru/level/1/film/505796/

Можно здесь в MKV rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3940474

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дж. Эдгар - www.kinopoisk.ru/level/1/film/505796/

Можно здесь в MKV rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3940474

Спасибо.Есть новинки,которые хочеться посмотреть только на большом экране.Не обязательно блокбастеры со спецэфектами.Да и вообще не любитель компьютерного просмотра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Весна, лето, осень, зима и снова весна" реж. Ким Ки Дук 2003 год. Сегодня посмотрела и ооочень проняло. И что удивительно, рядом со мной смотрел мой 7 летний сын от начала до конца, тихонько отлип от компа, сел рядышком и глубокомысленно просидел до конца фильма. Понравилось ? спрашиваю его -Да, отвечает. - Что понравилось? - Да все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.1-film-online.com

 

Не плохой сайт. Мне понравился.

Забыл добавить - там документальные фильмы на различную тематику.

Например - "Строительство".

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.1-film-online.com

 

Не плохой сайт. Мне понравился.

Забыл добавить - там документальные фильмы на различную тематику.

Например - "Строительство".

 

Там по "строительству" что-бы качнуть, запрашивает № телефона.... Стремно давать, или можно не боятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там по "строительству" что-бы качнуть, запрашивает № телефона.... Стремно давать, или можно не боятся?

 

Честно - не знаю. Я смотрел онлайн. Максимум можно изменить цифру/две. Могут попросить СМС для кода. А вот сколько снимут денег за, типа код, это уже интересно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно - не знаю. Я смотрел онлайн. Максимум можно изменить цифру/две. Могут попросить СМС для кода. А вот сколько снимут денег за, типа код, это уже интересно. :D

 

Нет лучше 4 значный СМС не пользоваться, по опыту телефона сына знаю. он воспользовался такой СМС и фактически весь баланс снимало деньги после первого звонка. То есть пополнение - любой звонок - проверка баланс почти нулевой лично убедился. Больше в такие игры не играю, почему и осторожничаю.

Вопрос снят :beer: сори за ОфТоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Черное зеркало"

kinofilms.tv/film/chernoe-zerkalo-1-sezon/44241

Ночь. В спальне премьер-министра раздаётся звонок.

Похитили принцессу и похититель ставит условие... либо королевская особа будет уничтожена, либо премьер в прямом эфире должен

совершить акт скотоложства с свиньёй.

 

Все три серии первого сезона смотрятся на одном дыхании, все фильмы разные, актеры то же...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний король Шотландии - интересный фильм, особенно после Прощай Африка. Стыдно, но только посмотрел "Убить Билла". Сильный фильм, хотя спецэффекты на сегодняшний день смешны )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний король Шотландии - интересный фильм, особенно после Прощай Африка. Стыдно, но только посмотрел "Убить Билла". Сильный фильм, хотя спецэффекты на сегодняшний день смешны )

 

так они и должны быть смешны... они стебовые, тарантиновские))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрел, но аннотация заинтриговала...:) :) :)

 

Фильм "Свадебная ваза", режисер Тьерри Зено.

"Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрел, но аннотация заинтриговала...:) :) :)

 

Фильм "Свадебная ваза", режисер Тьерри Зено.

"Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…"

судя по описанию - фильм очень сильный :D :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Черное зеркало"

kinofilms.tv/film/chernoe-zerkalo-1-sezon/44241

Ночь. В спальне премьер-министра раздаётся звонок.

Похитили принцессу и похититель ставит условие... либо королевская особа будет уничтожена, либо премьер в прямом эфире должен

совершить акт скотоложства с свиньёй.

 

Все три серии первого сезона смотрятся на одном дыхании, все фильмы разные, актеры то же...

 

Вот это круть. Жаль только 3 серии есть в природе. Посмотрел 2-е. Сегодня вечером будем с любимой 3-ю лицезреть )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатлил "Бункер " о последних днях жизни Гитлера, о преданости людей идее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это круть. Жаль только 3 серии есть в природе. Посмотрел 2-е. Сегодня вечером будем с любимой 3-ю лицезреть )))))

 

Неа, "Свадебная ваза" посильнее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, "Свадебная ваза" посильнее будет.

Не вводите людей в заблуждение, Свадебная ваза -бред сумасшедшего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите людей в заблуждение, Свадебная ваза -бред сумасшедшего.

 

Не читал аннотацию, пока Вы не написали столь резкое утверждение.

Привожу ее целиком из Кинопоиска:

"Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…"

 

Страшновато! Что курил аффтор???!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...