Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

. Меня впечатлил Очень и Очень!!!

 

Год выпуска:

2008

 

Название фильма:

Новая земля

 

Страна:

Россия

 

Режиссер:

Александр Мельник

 

Жанр:

Новое, Фантастика, Русские фильмы, Драма, Боевик

 

В ролях:

Константин Лавроненко, Андрей Феськов, Марат Башаров, Павел Сборщиков, Александр Самойленко, Сергей Колтаков, Евгений Титов, Владислав Абашин, Заза Чичинадзе, Виктор Жалсанов, Николай Стоцкий, Сергей Жигунов, и другие...

 

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону "Последний – мёртвый".

 

P.S.Особо восприимчивым и детям до 16лет советую воздержатся от просмотра. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

неблондинка

этот сериал у меня всегда вызывает любопытство, но пока не было времени разобраться что есть что?

есть классический "Доктор Кто" и есть другой

и так много серий и там и там

с чего начать? посоветуйте, плз.

Насколько мне известно, есть не столько "классический" и "другой", сколько старый и новый, все в рамках канона. Я смотрела только новый (с 2006 г., по 13 серий на сезон), за это время сменилось 3 Доктора, но это не просто смена актеров, а часть сюжета: у Доктора вместо смерти регенерация, и всего таких регенераций может быть не более 13. Сейчас 11-я (Мэтт Смит), так что сериалу осталось относительно недолго:(. Хорошая новость в том, что скоро 50-я годовщина (!!!), и обещают мега-крутое зрелище.

Есть еще примыкающие сериалы, как тот же Торчвуд и какая-то Сара Джейн, которая пару раз показывается в основном Докторе, но до нее я вообще пока не дошла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам сделал вывод, что в этой темке сидят киноведы двух планов... Одним подавай качественную картинку, понятный смысл и сюжет, а другим наоборот - чем больше грузняка, тем круче... И все друг в друга камни бросают...

 

Как-то нелепо получается, когда кто-то пытается доказать что фильм г***о, при этом не поняв его посыла...

 

Есть качественные фильмы под попкорн, а есть такие, что потеря концентрации на мгновение, делает фильм непонятым и пцстым, при очень глубокой идеи... А кто из нас обращает внимание на актерскую игру???

 

Добавлено через 5 минут

 

Добавлено через 4 минуты

 

А есть здесь еще те, кто не смотрел этот шедевр???

 

Добавлено через 8 минут

Любителям экшена не стоит смотреть! Это режисерский прорыв гениального Даррена Аронофски ("Реквием по мечте", "Черный лебедь", "Рестлер", "Фонтан")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам сделал вывод, что в этой темке сидят киноведы двух планов... Одним подавай качественную картинку, понятный смысл и сюжет, а другим наоборот - чем больше грузняка, тем круче... И все друг в друга камни бросают...

 

Как-то нелепо получается, когда кто-то пытается доказать что фильм г***о, при этом не поняв его посыла...

 

Есть качественные фильмы под попкорн, а есть такие, что потеря концентрации на мгновение, делает фильм непонятым и пцстым, при очень глубокой идеи... А кто из нас обращает внимание на актерскую игру???

 

А есть здесь еще те, кто не смотрел этот шедевр???

 

Для тех из нас, у кого нет доступа в ютьюб: и шо там за шедевр?

 

По теме: я понимаю, что многих от меня уже подташнивает:D, но я правда давно не видела такого сочетания красивенной картинки с лихо закрученным сюжетом и логичным развитием персонажей, как в БиБиСишном "Шерлоке". Народ с 2010 года копья ломает в форумах, и я их понимаю - весчь культовая. Жаль только, выпускают по чуть-чуть, разгадку 2 сезона ждать аж до середины 2013-го...

 

Самый страшный фильм, какой я видела - японский "Звонок". Американский не смотрела и не стану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех из нас, у кого нет доступа в ютьюб: и шо там за шедевр?

Там шедевр Гая Ричи! :) Но у меня вопрос в другом. Как может отсутсвовать доступ в ютьюб??? Англичане вообще веСЧи снимают! Правда актерская игра слабовата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неприкасаемые / Intouchables (2011) DVDRip

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Название: Неприкасаемые

Оригинальное название: Intouchables

Год выхода: 2011

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо

 

О фильме:

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

 

imdb_tt1675434.gif535341.gif

 

 

фильм просто великолепный, такие фильмы выходят крайне редко. Поверьте мне, эту картину стоит посмотреть. Моя оценка 10/10

Змінено користувачем Evgenich
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evgenich, мне не понравилось.Сказка какая-то.

 

Да ну? Вообще то основано на реальных событиях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там шедевр Гая Ричи! :) Но у меня вопрос в другом. Как может отсутсвовать доступ в ютьюб??? Англичане вообще веСЧи снимают! Правда актерская игра слабовата...

Некоторые изверги-работодатели отключают любое видео. Дикий народ, знаете ли, дети гор (с).

А домой прихожу в свинячий голос очень поздно, так что так вот как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые изверги-работодатели отключают любое видео. Дикий народ, знаете ли, дети гор (с).

А домой прихожу в свинячий голос очень поздно, так что так вот как-то.

 

Мои соболезнования Вам!!! :fool:Это же надо до такого додуматься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пи - фильм, заставляющий мозг работать ) Интересно было посмотреть.

 

Мне самому понравился! Кстати в эпизоде с мозгом, этот самый мозг настоящий! Да и сам бюджет фильма что-то около 60 тыс. долларов, которые были собраны с мира по нитке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да рецензию я читал. Фильм очень интересно снимали. Бюджет 60 к уе, а собрал 3,2 млн уе. Мне такие фильмы тоже нравятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам сделал вывод, что в этой темке сидят киноведы двух планов... Одним подавай качественную картинку, понятный смысл и сюжет, а другим наоборот - чем больше грузняка, тем круче... И все друг в друга камни бросают...

 

Как-то нелепо получается, когда кто-то пытается доказать что фильм г***о, при этом не поняв его посыла...

 

ну зачем Вы так? я не думаю, что кто-то действительно будет доказывать с пеной у рта, что какой либо фильмец г***о. Мне кажется, что мы просто делимся своим мнением тут и никому ничего не навязываем. Мы все разные, с разными вкусами и мнениями вот и всё. Просто многие могут воспринять это, как камень именно в свой огород, но это зря:) негатива и так хватает в жизни:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся с премьеры Джона Картера... ну что могу сказать... рекомендую... читал серию Джон Картер - Марсианин. еще когда в школе учился!!!! классная вещь, не оторваться....

 

фильм - понравился очень!!!! Дея Торес - милашка суровая)))))))))))))))) Тарки - просто душки))))))))))))))))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хранитель времени - спокойный, домашний фильм. Рекомендую для семейного просмотра с детьми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернулся с премьеры Джона Картера... ну что могу сказать... рекомендую... читал серию Джон Картер - Марсианин. еще когда в школе учился!!!! классная вещь, не оторваться....

 

фильм - понравился очень!!!! Дея Торес - милашка суровая)))))))))))))))) Тарки - просто душки))))))))))))))))))

 

Сегодня тоже ходил смотреть...Не то чтобы прям сильно понравился, но посмотреть можно. Разочаровало качество украинского дубляжа, пресно как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из новых сериалов

Понравилась пилотная серия

Touch / Связь

38c3de599221b182bf10a3011f92d472.png.ec7e121f29f94bdc7483dec2e1461dcf.png

Премьера: 25 января 2012

Страна США,

Режиссер Френсис Лоуренс

Жанр Драма, Фантастика

В ролях Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Джуди Эчавез, Масси Фурлан, Шак Гача, Дэнни Гловер, Ник Ходэли, Марк Иванир

 

и The Finder / Искатель

31f28992140f0c464cad6111a9f0530c.jpg.edbf976745742c66d3e3fd14809d1362.jpg

Премьера: 12 января 2012

Страна США,

Жанр Драма, Криминал

Режиссер Дэвид Бореаназ

В ролях Майкл Кларк, Дункан Джофф, Стульц Мэдди, Хассон Мерседес, Масун Шарлин, Амойя Майкл, Бауэр Майкл, Гамбино Патрик, Роберт Смит Рой, Вернер Джим, Коуди Уильямс

Описание: Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.

 

В переводе есть уже 6 серий...

 

Из сериалов с полным первым сезоном

Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies

6805458517699fb0866cb40ff5ea89df.jpg.b522bdc67e47b3bd124550d08c536d41.jpg

 

Игра престолов / Game of Thrones

ce2b7d2ba374058ea7887b675d6448d7.jpg.e222667fddb45c7f962999288517349d.jpg

 

из старых минисериалов

Светлячок + Миссия «Серенити»

 

Все на rutrackerе есть в хорошем качестве

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джон Картер-понравился,дубляж действительно какой-то уж слижком вычурный,а так зачет.Смотреть только в кинотеатре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джон Картер-понравился,дубляж действительно какой-то уж слижком вычурный,а так зачет.Смотреть только в кинотеатре.

 

Не смогу с Вами согласиться! Были на этом странном эпосе...

Много спецэффектов, а смысла никакого!

Или такое: за время похода по пустыне принцесса 3 раза "меняла" наряд! Для такого бюджета (250 000 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) такие ошибки непростительны!

И, к сожалению, для киностудии - этот фильм сплошной убыток: на данный момент собрано по всему миру всего 101 000 000. В том числе в штатах - 30 000 000! Хотьбы половину отбили!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смогу с Вами согласиться! Были на этом странном эпосе...

Много спецэффектов, а смысла никакого!

Или такое: за время похода по пустыне принцесса 3 раза "меняла" наряд! Для такого бюджета (250 000 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) такие ошибки непростительны!

И, к сожалению, для киностудии - этот фильм сплошной убыток: на данный момент собрано по всему миру всего 101 000 000. В том числе в штатах - 30 000 000! Хотьбы половину отбили!

Я вообще удивляюсь,нафига они штампуют один за одним подобного рода фильмы.Удивить ими можно только школьников.Помню,как поход на каждую новую часть "Властелина Колец"был,действительно,праздником.И после выхода из кинотеатра ты не мог выразить свои впечатления.А сейчас-ширпотреб за ширпотребом выпускают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, для киностудии - этот фильм сплошной убыток: на данный момент собрано по всему миру всего 101 000 000. В том числе в штатах - 30 000 000! Хотьбы половину отбили!
А убыточные фильмы априори не могут быть нормальными? Я к счатью доходами киностудий не сильно заморачиваюсь,поэтому наверное и посмотрел нормальный приключенческий экшн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смогу с Вами согласиться! Были на этом странном эпосе...

Много спецэффектов, а смысла никакого!

Или такое: за время похода по пустыне принцесса 3 раза "меняла" наряд! Для такого бюджета (250 000 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) такие ошибки непростительны!

И, к сожалению, для киностудии - этот фильм сплошной убыток: на данный момент собрано по всему миру всего 101 000 000. В том числе в штатах - 30 000 000! Хотьбы половину отбили!

 

А какой смылс Вы лично искали в этом фильме - думали там прям Вам скажут - в чем смсл жизни? или как достигнуть мира во всем мире????? Вы вообще читали эту серию Берроуза?? всю серию?? там книг - дочерта... это показали лишь маленький эпизодик- так сказать затравку...

 

А смысл фильма - отдохнуть))))) местами поржать... особенно с собаки))))))))

 

надеюсь, что сборы отобьются и будет продолжение... принц персии - тоже вон - фильм по игре - и ниче так - смотрибелен...

 

Кстати, в декабре выходит первая часть Хоббита... так что ждемс...

 

на счет ширпотреба не согласен - просто ВК - это была первая ласточка таких масштабных экранизаций, Аватар - первая ласточка в 3Д ... а теперь все могут делать такое кино - опираяясь на полученный опыт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой смылс Вы лично искали в этом фильме - думали там прям Вам скажут - в чем смсл жизни? или как достигнуть мира во всем мире?????...

 

Простите, если я Вас задел, но, думал, что здесь мы изъясняемся о свое впечатлении, а не вторим мнению большинства! Поэтому пообещать Вам так больше не делать не могу!

Мое мнение неизменно - фильм провальный! :good:

Вспомните "Пятый элемент". Тоже фантастика, но есть какая-то изюминка! Что-то неописуемое, но интуитивно ощущаемое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...