Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Я тоже не киноман, но скорость не позволяет он-лайн просмотр. Поэтому качал с ex.ua еще и с перехвата(чтоб размер упарить с 25-2Гб до 300-400мб).

Ну что ж свято место пусто не бывает - появится другой сервер (...).ua

 

 

Давно пользуюсь вот этим "kinozal.tv" , нравится, только за рейтингом следить надо, что бы был не меньше 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пользуюсь вот этим "kinozal.tv" , нравится, только за рейтингом следить надо, что бы был не меньше 1.

Торрент в моем случае не есть гуд. Большой обьем файлов при низкой скорости. Должен быть онлайновский просмотр, а соответственно перехват оттуда загрузчиком через интегрированную в браузер панель донлауд бар(в моем случае).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь где-нибудь видел документальный фильм "Хокинг" ("Hawking"), en.wikipedia.org/wiki/Stephen_Hawking ? (и да, там голос Камбербэтча:D)

Дайте списать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задолбали борцы, блин...:(

 

Валентиныч, помнишь что я говорил??))))

 

надо бы иск ментам вчинить - за изьятие собственности граждан... информации на носителях - ведь как никак - но ех.юа был по сути не файлообменником, а площадкой хранения данных... в том числе - легальных.... личных данных пользователей уанета и не только...

 

а вообще - я сторонник видео он демайнд... за символическую денежку - но то что надо, без рекламы, в хорошем качестве... но что то у нас этот проект не идет... видать изза любви народа к шаре!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pastehtml.com/view/bmp0uzp8a.html

..и наслаждайся...

 

Ибо не фиг! (с) ;)

Я думаю ех.ua вернётся. Уж очень не однозначная реакция людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибо не фиг! (с) ;)

Я думаю ех.ua вернётся. Уж очень не однозначная реакция людей.

Реакция большинства негативная. У меня конкретно в закладках в браузере папка ex.ua а в ней более 20 ссылок. Не посмотрел, не послушал. Опять же часть контента без авторских прав и распространялась бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистить данную ветку долго...

Да и чистить не совсем хоцца. Пусть народ знает своих "героев".

Но дальнейшие обсуждения по закрытию EX.UA здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыли уже, но ниче не запускается

мне понравился фильм Сыщик, Seuth с Джудом Ло, смотрела его на megogo.net

и огромное мерси за фильм Не уходи, хоть и печалька, но прекрасная режиссура и игра актеров изюмительная

еще посмотрела фильм Время, In Time, аллегория, однако, но мы не далеки от подобного рабства (электронного в смысле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предлагаю индивидуально выложить списки понравившихся и запомнившихся фильмов.уверен найдутся те которые мы не смотрели.

начать предлагаю из знатоков ,вы,строимдом,костяныч,иммигрант....

 

Простите, не видел Вашего сообщения, Денис!

К пятнице исправлюсь: вспомню фильмы, которые оставили приятный след, и перечислю здесь непременно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предлагаю индивидуально выложить списки понравившихся и запомнившихся фильмов.

 

вспомню фильмы, которые оставили приятный след, и перечислю здесь непременно! :beer:

 

Думаю, что не благодарное это дело.

На вкус и цвет - все фломастеры разные. (с)

Фильмы, которые нравятся мне, не очень нравятся жене. И наоборот.

А на форуме, при такой массе народа и подавно. Будут споры.

Допустим я, перед просмотром, обязательно читаю анонс и гуглю инфу о нём, чтобы не тратить время в пустую. И то, очень много анонсов себя не оправдывают. :friends::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что не благодарное это дело.

На вкус и цвет - все фломастеры разные. (с)

Фильмы, которые нравятся мне, не очень нравятся жене. И наоборот.

А на форуме, при такой массе народа и подавно. Будут споры.

Допустим я, перед просмотром, обязательно читаю анонс и гуглю инфу о нём, чтобы не тратить время в пустую. И то, очень много анонсов себя не оправдывают. :friends::beer:

 

Полностью согласен с таким утверждением! Если и делать какие-то списки, то они должны быть не на вкус отдельных людей, а как минимум по жанром или что-то на подобе такого...

 

Так же хочу порекомендовать фильм "Опасный метод" с Кирой Найтли

Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.

 

И еще один совет - не смотрите фильм "война богов: безсмертные", лажа еще та...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкладывать инфу полезно в любом случае, под настроение можно посмотреть то, что советуют, а я перед просмотром всегда читаю о фильме на сайте www.kinopoisk.ru/ там же можно и трейлер глянуть, а если фильм понравился, так там и аналогичные перечислены

 

мене нравится фильм "Влюбись в меня, если сможешь", но по отзывам моих знакомых он мало кому нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую из свежего "Схватка" с Нисоном-оч. неплохой фильм

 

1601913.jpg

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ND6p-zYhcxk - досматривайте

 

уверен,наша молодеж так бы даже не выразила свои мысли :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться парочкой качественных фильмов с участием Джека Николсона. Не буду акцентировать на всем известным "Сиянии", "Пролетая над гнездом кукушки", "Отступниках", "Пока не сыграл в ящик".

 

А хочу выделить следующие:

"Лучше не бывает"

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…

 

"Управление гневом"

Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство психиатров сами немного безумны. Или сильно не в себе…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с таким утверждением! Если и делать какие-то списки, то они должны быть не на вкус отдельных людей, а как минимум по жанром или что-то на подобе такого...

 

Так же хочу порекомендовать фильм "Опасный метод" с Кирой Найтли

Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.

 

И еще один совет - не смотрите фильм "война богов: безсмертные", лажа еще та...

 

ну вот и опровержение :D о фломастерах

"Опасный метод" и "война богов: безсмертные" (точнее "Бессмертные. Война богов") очень хороши. Оба и по разному. Советую.

 

не знаю публиковали ли здесь ссылки, если да, то сори за повтор

на руторрентах список

1000 лучших фильмов

rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=49859492

или этот же список в гугл доках

docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlgC8L0u0001dEJ4QkhQWlFQeVFjOVpOeTFDS1Q2R2c#gid=0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасные женщины! обязательно посмотрите новый фильм Мадонны "Мы верим в любовь".

Жене очень понравился, да и я сам такого не ожидал от режиссёра...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...