Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

 

Страшновато! Что курил аффтор???!

Вот более подробное описание сюжета:

Сюжет фильма несколько бессвязен и с трудом поддаётся описанию, так как в общую историю вплетены несколько странных и часто случайных сцен. Среди этих сцен такие как «фермер прикрепляет куклам головы голубей», «фермер отрезает голову курицы», а также «фермер собирает странные материалы и складывает их в банки».

Одинокий фермер, возможно последний человек на Земле, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер немедленно пытается сблизиться со своими необычными детьми, в частности пытается их всех накормить, но они предпочитают быть со своей матерью. Фермер начинает ревновать и убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер начинает искать свою любовь и наконец найдя её, вытаскивает свинью из ямы и доставляет её обратно на ферму, а затем пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удается, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирает на протяжении всего фильма. Позже фермер начинает употреблять чай из собственных кала и мочи, от которого заболевает. В конце ленты он вешается на лестнице, которая является последним что видит зритель в фильме. :evil::evil::evil: P.S.Таких шизофреников-режиссеров нужно сразу на дурку.Вот после таких фильмов и появляються(далеко ходить не надо)Ведулы и прочие УЁ...КИ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите людей в заблуждение, Свадебная ваза -бред сумасшедшего.

 

Прошу прощения,

ввел Вас в заблуждение.

Это была ирония :).

Смайл забыл поставить я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня потряс фильм "Наркоз" США 2007

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

Очень советую.По жанру-триллер,наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Черное зеркало"

kinofilms.tv/film/chernoe-zerkalo-1-sezon/44241

Ночь. В спальне премьер-министра раздаётся звонок.

Похитили принцессу и похититель ставит условие... либо королевская особа будет уничтожена, либо премьер в прямом эфире должен

совершить акт скотоложства с свиньёй.

 

Все три серии первого сезона смотрятся на одном дыхании, все фильмы разные, актеры то же...

 

Первая серия просто шокировала! Сильно снято и смысл очень глубокий!!! Круть! Бегом смотреть продолжение!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бьютифул / Biutiful

 

 

Жанр: драма

Год: 2010

Страна: Испания, Мексика

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Хавьер Бардем, Марисель Альварес, Ханна Бушаиб, Гильермо Эстрелла, Эдуард Фернандес, Шейх Ндиае, Диарьяту Дафф, Чэн Таи Шен, Ло Цзинь, Джордж Чибуиквем Чуквума

Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне — офицер полиции…

 

От себя. Очень натуральный фильм. И очень сильный. Больше добавить ничего не могу. Вчера смотрел - в легком ступоре до сих пор. ИМХО

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую

Неприкасаемые/Intouchables

Мегапозитивний фільм, подивився з задоволенням. Шукати краще по назві Intouchables.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую

Неприкасаемые/Intouchables

Мегапозитивний фільм, подивився з задоволенням. Шукати краще по назві Intouchables.

 

Фильм с таким же названием про Аль Капоне, также рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kinopoisk.ru/level/1/film/497233/

 

Смотрел в воскресенье! Отличная лента! Непринужденная!

И самое главное в комедийных боевиках - она имеет четкий баланс: стрельбы ровно столько, сколько и шуток! При том, что актеры подобраны совсем не комедийные! Супер! Я насладился!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому как, мне "Камень" Светлаков - понравился.

Три дня на побег - мегаофигенный! Переживательный )

Темный рыцарь - не ожидал ) Достойно. Не даром Леджеру дали Оскара и Золотой глобус за роль. Жаль, что посмертно! Дали буде..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы рекомендовал посмотреть Повелитель Бури. Мне понравился.

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю кому как, мне "Камень" Светлаков - понравился.

Три дня на побег - мегаофигенный! Переживательный )

Темный рыцарь - не ожидал ) Достойно. Не даром Леджеру дали Оскара и Золотой глобус за роль. Жаль, что посмертно! Дали буде..

 

Фильм прикольный, но мне показалось что когда Светлаков гнобил малого - это очень было похоже на его героя из нашей раши там где он с теликом разговаривает :) Всетаки тяжело перестроится с комедии на сурьезный фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бьютифул / Biutiful

 

Очень тяжелый фильм, неужели это Испания? Что говорить тогда об Украине.. С той Барселоной в которой я был в отпуске и которая в фильме , абсолютно нет ничего общего..

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Камень" стоит посмотреть, фильм не лишен смысла,саундтрек на титрах дополняет его. Еще "Город воров" понравился, в стиле "Схватки".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С огромным удовольствием смотрю сериал "Лиллехаммер"

описание с экса:

 

"Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты."

цитата из фильма

"...шанс познакомится с многоголовым, но в целом симпатичным троллем, которого мы называем норвежским обществом"

:lol:

Змінено користувачем MayaDeren
синтаксис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень непривычно видеть Сталлоне в комедии:

 

 

Оскар / Oscar

 

Здесь дубляж kinofilms.tv/film/oskar/7591/

 

П.С. Обязателен к просмотру :good: Доза хорошего настроения.

 

Фраза из фильма "Мы Вас сделаем банкира - снимайте штаны" заставляет улыбаться пол дня :)

Змінено користувачем -enjoy-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23093206.jpg?200

 

Рай океана / Ocean Heaven (2010) Жанр: Драма

 

Выпущено: Китай, BDI Films Inc.

Режиссер: Сюэ Сяолу

В ролях: Джет Ли, Ран Чен, Чжан Вэнь, Луньмэй Квай, Юаньюань Жу, Гао Юаньюань, Йонг Донг, Юн Мэй

О фильме:

Главный герой узнает, что неизлечимо болен раком. Его сын — беспомощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до своего ухода туда, откуда не возвращаются…

 

 

эх,Джет Ли,Джет Ли...радуешь,просто красавец(походу взял пример с Джеки Чана,однако)...был когда то кунфуист,а постепенно превратился в Актерище!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По описанию фильм напоминает "Во все тяжкие".. Сложно боевика представить в такой роли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел сегодня старый советский фильм " Город зажигает огни ", зацепило вдруг.

Олег Борисов , Алиса Фрейндлих- в этом фильме(это её первая роль),очень смешная,трогательная .)))

Фильм снят по роману Виктора Некрасова " В родном городе", lib.ru/PROZA/NEKRASOW/deartown.txt

родной город-это Киев, сейчас читаю , читается очень легко , рекомендую киевлянам , да и вообще всем.

 

Режиссер Владимир Венгеров Актеры Николай Погодин, Елена Добронравова, Олег Борисов, Лилия Алешникова, Юрий Любимов, Павел Усовниченко, Александр Соколов, Алиса Фрейндлих, Борис Аракелов, Виктор Перевалов, Вячеслав Воронин, Валентин Грудинин Производство киностудия "Ленфильм" Бывший разведчик капитан Николай Митясов после ранения возвращается в разрушенный город и узнает, что его жена Шура изменила ему. Луший друг - летчик-истребитель Сергей Ерошин, потеряший в бою ногу, - занимается спекуляцией. Горечь и растерянность сменили надежду. Но наступил мир, началась демобилизация, надо восстанавливать родину. Николай знакомится с Валей, поступает в строительный институт и начинает новую счастливую жизнь без войны...

1958 год

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже было, но вот на днях посмотрел фильм Престиж / The Prestige. Очень понравился!

 

О фильме:

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

 

 

Рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо за рекомендацию фильма Признание опасного человека, еще тот фильмец!!! почти все жанры в себя включает)))

 

два дня "добивала" этот фильм, еле "добила"

какие жанры??? автобиографический фильм, но ничего особенного

(ток давайте без критики меня, просто своё ИМХО)

ИМХО - полный отстой - нет...полнейший

Захватили фильмы

"Девушка с татуировкой дракона"

"Леденец"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть тут фанаты "Доктора Кто"?

 

Спецом купила себе "Дюну" с накопителем и накачала Докторов с девятого по одиннадцатого (Экклстон, Теннант и Смит соответственно).

 

Следующий на очереди "Торчвуд", я его давненько смотрела, понравилось.

 

Это сай-фай, если что. Для подростков и подзадержавшихся в развитии взрослых:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Девушка с татуировкой дракона" не понравился

притащить в фильм все жанры, начиная от шпионского и заканчивая любовной драмой, приправив жестокостью,

социальной незащищенностью и эпатажностью главной героини - это провокация, а не кино

 

неблондинка

этот сериал у меня всегда вызывает любопытство, но пока не было времени разобраться что есть что?

есть классический "Доктор Кто" и есть другой

и так много серий и там и там

с чего начать? посоветуйте, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Девушка с татуировкой дракона" - старый который, классный фильм. Рекомендую. Поддерживаю, Lioness_le.

 

"Полночь в Париже" интересно мнение послушать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...