Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Типа дизайнер Плохотнюк (Климович) Лилиана Богдановна 0503823277

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Просьба того, кто рекомендовал данного дизайнера.

Раз уж его имя фигурирует в ветке - его ответ выслушать логично, не правда ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть что сказать - конечно.

Вот честно, максимум неделя, пусть две - и понятно, что за человек. А тут срок в 6 мес, вот тут не клеется. Каменщика видно с первого ряда кладки, сварщика с первого см.шва и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыли тему по моей просьбе тк я (именно тот) кто порекомендовал –плохую тетю!

Вы г Kimura конечно в силу своего мировоззрения считаете ,что

цитирую-«Просьба к модератору - -Вы тему закрывайте - Есть мое мнение, есть мнение другой стороны - посетители рассудят.» А мнение той стороны которую на которую вы

намекали трех своих обвинениях думаете люди узнать не хотят? Хотят и даже очень

это вы можете прочитать по отзывам даже в этой ветке и личной переписке с людми форума!

Сложно мне сказать откуда у вас столько желчи и злобы ведь у вас наверное есть мама и папа ? Ну да ладно это лирика а я люблю факты.

В самом первом вашем посте вы пишите –«Хочу поместить в данную ветку координаты человека, которого рекомендовал один из участников форума под ником (ладно не буду позорить!) как порядочного человека и качественного дизайнера»

Вы не хотите меня якобы позорить ит д..

Читаем дальше - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14216&page=2

Эти оби ваши писульки написаны В ОДИН ДЕНЬ! И после этого вы утверждаете что вы

«не хотите позорить» ? Да вы сами себя позорите.

Скажите какой можно сделать вывод о человеке который так поступает? Думаю один

Что это не порядочный человек. Ах да извинти есть еще вариант может вы считает что

люди с форума не смогут провести аналогию между этими вашими высказываниями?

Тогда следует что вы держите за идиотов других участников форума!

 

Поехали дальше. Как вы считает г Kimura для чего нужен вообще форум?

Я считаю ,что для того ,что б каждый зарегистрированный участник мог высказать свое мнение! Если это так то почему когда один из участников форума пишет свою точку зрения вы отвечаете цитирую

«Бла-бла-бла...

 

В каждом шаге человека есть выгода тайная или явная -А какая выгода Вам писать сюда пустые письма, да еще с наездами на меня?

Я вас звал сюда? Нет!

Если по существу нечего сказать - -то есть море веток в которых Вас с радостью выслушают поделитсь Вы своим опытом по постройке дома…….

 

P.S. Хммм.... Есть люди которые злорадствуют когда соседу плохо. Им прям радостно и они это культивируют именно с такими репликами и подтекстом - "вот мне было плохо - -пусть все пройдут через это же..." Вы правильной дорогой идете - -следующий этап жизни - диверсии ближнему из-за того что он живет лучше чем Вы. ( душа живьем гниет? )

 

Что говорит о человеке эти слова я ДАЖЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ КОМЕНТИРЫВАТЬ!

 

Дальше гр Kimura вы обвиняете плохую тетю

«Полностью бездарным в дизайне и архитектуре без должного образования, без фантазии и умения работать в каких-либо архитектурных -3D программах и прочее»

Прошу обратить внимание вас .г Kimura и всех Ув участников форума на мою ветку

(ссылка – www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180 )

И посчитать количество высказываний участников форума с репликой «лучшего дома»

или просто восторга. Так вот скажу то что говорил ранее ,что эта плохая тетя принимала

самое активное участие в дизайне и строительстве дома в роли дизайнера! Из этого думаю

следует что ваши вышесказанные слова ВРАНЬЕ!

 

Следующее ваше обвинение «Невообразимой жадностью к деньгам - получала преоплаты и постоянно ныла о том , что денег не хватает, расценки низкие и надо платить дальше и больше не закончив и не отчитавшись за предыдущие работы»

Я в период стройки свободно доверял этой плохой тете деньги для работы а иногда и расчета с рабочими!

Следующее обвинение ваше –«Безграмотным проектировщиком - работы которые были предоставлены кое-как - потом обошлись мне на доме переделками и большими затратами по исправлению косяков оплаченных рабочим.» В период строительства моего дома и насколько я знаю еще одного дома (не участника форума ,но могу показать фотки и

даже дом) за весь период не было допущено НИ ОДНОЙ ГРУБОЙ ОШИБКИ

 

 

По этому пункту «.Мошенницой выманившей деньги по предоплате и ни сделавшей работы которой обещала- без моего ведома в тот момент когда я был в командировке выманила деньги у моей супруги и потом отказалась дальше работать мотивировав это тем , что она переработала в гиганском объеме который типа не был оговорен.»

Я не могу ответить ничего конкретного тк не присутствовал . Но по своему опыту такого

не замечал!

 

После выше сказанного вы г Kimura конечно можете задать вопрос –почему я заступаюсь

за плохую тете? Ах да вы даже писали что – «В каждом шаге человека есть выгода тайная или явная» Так вот отвечу что если бы имел выгоду от сотрудничества то активно агитировал бы людей с форума. Пусть хоть кто то из форумчан напишет если я предлагал

услуги дизайнера или кто то пострадал от сотрудничества со мной или плохой тетей!

 

Думаю что в течении полу года представлю фото еще одного объекта сделанного «ПЛОХОЙ ТЕТКОЙ» с возможностью всем желающим его посетить!

 

И на последок г Kimura я в отличии не прошу закрыть тему а принимаю любые

комментарии.

P.S. Слово г перед Kimura не означает господин.

Змінено користувачем -КУЛИБИН-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем дальше - (ссылка устарела)

Эти оби ваши писульки написаны В ОДИН ДЕНЬ! И после этого вы утверждаете что вы

 

Неточность - ссылку в сообщении №3 нашел и дал Dom_George , а не автор темы.

 

P.S. Слово г перед Kimura не означает господин.

Будем считать - гражданин, иначе придется выдать предупреждение и штрафные баллы.

Ветку все-таки открывали не чтоб пресекать оскорбления и банить, просто ЧС - это диалог, а не монолог, если обратной стороне есть что сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неточность - ссылку в сообщении №3 нашел и дал Dom_George , а не автор темы.

 

Благодарю

Уже исправил

Вот ссылка на ветку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14216&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то -КУЛИБИН- прав в том, что нельзя его обвинять за рекомендацию, т.к. он опирался на результат совместной работы, который заслуживал положительной оценки.

Но никто не застрахован от "перекоса фаз" исполнителя и возможных косяков.

И не стоит защищать дизайнера-архитектора, она ведь действительно не показала пока что "работы".

То, что сделано почти два объекта хорошо, а один плохо говорит либо о кидке, либо о не надежности исполнителя.

 

Кстати, а был ли договор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так пусть дизайнер выложит фото всех ее разработок для ТС. Как я понимаю, ТС против не будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыли тему по моей просьбе тк я (именно тот) кто порекомендовал –плохую тетю!

Вы г Kimura конечно в силу своего мировоззрения считаете ,что

цитирую-«Просьба к модератору - -Вы тему закрывайте - Есть мое мнение, есть мнение другой стороны - посетители рассудят.» А мнение той стороны которую на которую вы

намекали трех своих обвинениях думаете люди узнать не хотят? Хотят и даже очень

это вы можете прочитать по отзывам даже в этой ветке и личной переписке с людми форума!

Сложно мне сказать откуда у вас столько желчи и злобы ведь у вас наверное есть мама и папа ?

 

И на последок г Kimura я в отличии не прошу закрыть тему а принимаю любые

комментарии.

P.S. Слово г перед Kimura не означает господин.

 

Я в личку Вам отвечу - -ибо считаю что я несколько порядочнее Вас и Вашей Лилианы. А Вы уж сами решите- -желаете Вы или нет опубликовать мое Вам письмо через ЛС, что я Вам пришлю,свои мысли и замечания и предложения, но думаю модератору которого Вы упрашиваете - -открывать и закрывать ветку - так точно надо прояснить что к чему -для полноты его кругозора.

 

По каждому из пунктов можно вагон ответов - но в защите Вас посторонними людьми - -должен быть мотив. Мотив простой они Вас знают, та к же как и Сергей знает меня когда писал про мою порядочность. Пусть первый бросит мв меня камень тот кто на форуме начнет с пеной у рта защтщать не знакомого ему человека, особенно в таком тоооонком вопросе бабловом.

 

Ссылка про в один и тот же день в ЧС и в вашей рекомендации про данного дизайнера на котороя я "клюнул" - а это просто предостережение - -что бы лохов меньше попадалось. Ваше имя нигде не упоминалось, в частности мною. Как бы Вы поступили если бы на дороге нашли яму, обошли ее, а потом на встречу Вам встретился человек - -Вы бы его не предупредили... ?

 

Восторг по Вашему дому - оставьте прошу Вас! - -у всех свои вкусы и размер кошелька тоже свой. К Растрелли или Ботичелли это не имеет никакого отношения. Сгоняйте в Кончу или в Пущу - там ваш домик - -это юудка для охраны... так что не будем меряться длинной, шириной и объемом - явно не в тему эта Ваша реплика.

 

По поводу не замечал ранее непорядочности - "Jedem das Seine" - если звезды зажигаются - -значит это кому нибудь нужно... Я заметил.. Строчку закрываем.

 

Про Бла-бла-бла - это не товарищеский суд и не сбор трудового коллектива - флуд - -это отсутствие логической наполненности по существу темы для меня. Отвечать что-то связное - -не имеет смысла.Я тут хозяин, но я гость модератора. Если флуд не в тему -- его надо прерывать...

 

"Так вот отвечу что если бы имел выгоду от сотрудничества то активно агитировал бы людей с форума. Пусть хоть кто то из форумчан напишет если я предлагал

услуги дизайнера или кто то пострадал от сотрудничества со мной или плохой тетей!

Думаю что в течении полу года представлю фото еще одного объекта сделанного «ПЛОХОЙ ТЕТКОЙ» с возможностью всем желающим его посетить!" -

 

Вы просто сами себе противоречите - то ни какой выгоды и, то вдруг резко обещаете показать фото и приглашаете посетить. Что бы зачем? Во имя почему ? А услуги дизайнера Вы предлагали - -мне - вот ссылка вставить ту где вы написали про дизайнера ? Глянь те ка сколько людей ее посмотрело - не реклама ли ? Вы никому больше не давали е е телефон после публикации этой ссылки ? Не верю.

 

Решил поправить и добавить буковок -а то вдруг простой обыватель подумает что в количестве знаков печатных и орфографических - сила...

 

А всетаки ницше был прав "Когда ты смотришь в Бездну, Бездна смотрит в тебя" - форум -и есть та самая бездна - , или нет - это коробка конфет — никогда не знаешь, какую вытянешь..

 

С уважением.

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то -КУЛИБИН- прав в том, что нельзя его обвинять за рекомендацию, т.к. он опирался на результат совместной работы, который заслуживал положительной оценки.

Но никто не застрахован от "перекоса фаз" исполнителя и возможных косяков.

И не стоит защищать дизайнера-архитектора, она ведь действительно не показала пока что "работы".

То, что сделано почти два объекта хорошо, а один плохо говорит либо о кидке, либо о не надежности исполнителя.

 

Кстати, а был ли договор?

Кстати - -договор был устный, попытки подписать его дефакто - не увенчались успехом, как и указывалось мной в первом сообщении - концепция исполнителя по ценообразованию резко изменилась после получения предоплаты на руки за этапы, которые она так и не выполнила в дальнейшем (то бишь украла). Или я не прав ????? гражданин Кулибин - что скажете?

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята открыл тему снова. Я подождал, комментов больше не было, автор попросил закрыть. Сейчас по просьбе открыл снова.

Прям не ветка , а проходной двор..:lol::lol::lol::lol:

Ну пусть побудет открытая - -я так понимаю события могут иметь интересные продолжения. Лейб мотив с фокуса на аванюристке-дизайнерше плавно перемещается на обсуждение порядочности рекомендателя и обсасывания его комментариев про меня - и заметьте - это не я дал зеленый свет эволюции темы.

Из моментальных "побед" рекомендателя - я уже пару раз оскорблен им -в отношении его я такого себе не позволял и держал его имя инкогнито, далее еще он оскорбил моих родителей - -просто ни с того ни с сего, бросив их в замес который сам и развел, плюс походу называя меня как ему угодно - эх жаль что сообщение модератор попросил его поправить - -там бы было интереснее, сочнее камменты про меня я так пониманию..

 

А так "милейшей души человек" и с какой стороны ни глянь - все что я написал по существу - чушь и поклеп. Чушь ли ?

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В догонку к ответу для КУЛИБИНА

 

"Про душа гниет" - Это был вопрос к K2. Раз ответа я не получил то и продолжать мысль заложеную в том предложении нет смысла.Особенно для Вас. А Вам не стоить лукавить - Вы делаете выводы обо мне как о человеке ? Да Вы о бо мне ничего не знаете что бы делать какие-либо выводы вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто сами себе противоречите - то ни какой выгоды и, то вдруг резко обещаете показать фото и приглашаете посетить. Что бы зачем? Во имя почему ? А услуги дизайнера Вы предлагали - -мне - вот ссылка вставить ту где вы написали про дизайнера ? Глянь те ка сколько людей ее посмотрело - не реклама ли ? Вы никому больше не давали е е телефон после публикации этой ссылки ? Не верю.

 

 

А вот и ссылочка (ссылка устарела)

 

3 пост сверху :

"

Цитата:Сообщение от KOROPER

Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется!

 

Моя хорошая знакомая серьезно и профессионально занимается.

Принимала активное участие в моем ТЕРЕМОЧКЕ

Можете посмотреть мою ветку

(ссылка устарела)

__________________

Мой "ТЕРЕМОК"

(ссылка устарела)

 

"

 

"...то активно агитировал бы людей с форума...."

Ваш пост посмотрело 4100 человек ...:ROFL: Как правило предложения такого рода высылаются в ЛС - а тут ненавязчиво так.. Не находите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыли тему по моей просьбе тк я (именно тот) кто порекомендовал –плохую тетю!

...

 

Читал ету ветку и не лез пока не появились Вы.Зачем весь етот чес.Я незнаю как там расчитывалса Kimura но то что здесь есть Ваш интерес ето однозначно.Ну теперь ближе к делу.

Ко мне за растениями приежала Ваша жена она дизайнер и зовут ее Лилианна.

Расказывала мне что ее заказчик кинул на большую сумму(как я понял ето Kimura).Что весь дизайн Вашего совмесного дома зделала сама.Не вводите людей в заблуждения и не расказывайте сказок Венского леса.И лудше прикройте ету тему я показал только верхушку айсберга.

Змінено користувачем InSAn
поправил излишнее цитирование
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал ету ветку и не лез пока не появились Вы.Зачем весь етот чес.Я незнаю как там расчитывалса Kimura но то что здесь есть Ваш интерес ето однозначно.Ну теперь ближе к делу.

Ко мне за растениями приежала Ваша жена она дизайнер и зовут ее Лилианна.

Расказывала мне что ее заказчик кинул на большую сумму(как я понял ето Kimura).Что весь дизайн Вашего совмесного дома зделала сама.Не вводите людей в заблуждения и не расказывайте сказок Венского леса.И лудше прикройте ету тему я показал только верхушку айсберга.

 

Олег Вы что плохо помните имена? К Вам приезжала действительно моя жена но зовут ее Алина!!Или Вы забыли? Может тут повесить фото чтоб освежить вашу память? Зачем вы врете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал ету ветку и не лез пока не появились Вы.Зачем весь етот чес.Я незнаю как там расчитывалса Kimura но то что здесь есть Ваш интерес ето однозначно.Ну теперь ближе к делу.

Ко мне за растениями приежала Ваша жена она дизайнер и зовут ее Лилианна.

Расказывала мне что ее заказчик кинул на большую сумму(как я понял ето Kimura).Что весь дизайн Вашего совмесного дома зделала сама.Не вводите людей в заблуждения и не расказывайте сказок Венского леса.И лудше прикройте ету тему я показал только верхушку айсберга.

Здравствуйте Олег

С Вами я не знакома и никаких растений у Вас не покупала!!! Поэтому рассказывать Вам о том, что я жена или еще какие-либо сказки я не могла!!!! Будьте добры и извинитесь за эту ЛОЖЬ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой резон мне врать я Kimura в глаза не видел а фото выложыте если я не прав я извинюсь но имейте ввиду там были камеры я могу поехать и попросить записи.И я уверен мне их дадут.Жду фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой резон мне врать я Kimura в глаза не видел а фото выложыте если я не прав я извинюсь но имейте ввиду там были камеры я могу поехать и попросить записи.И я уверен мне их дадут.Жду фото.

Для Вас выложу свою фотографию, чтобы Вы убедились, кто ж на самом деле у Вас покупал цветы!

Выкладываю еще одну фотографию, чтобы Вам было получше меня рассмотреть и сравнить с записями :)

2066989690_2972.thumb.jpg.75cf0446bc07d56d887f58c69dc94df8.jpg

P1000064m.JPG.0f975b8e8d9f2e0c31bb4901fd587ee6.JPG

Змінено користувачем LilianaKlim
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас выложу свою фотографию, чтобы Вы убедились, кто ж на самом деле у Вас покупал цветы!

 

Цветами не торгую.А на счет фото похожы Вы наверное думаете что я слепой(ошыбаетесь).А Вы Вадим Борисович только позорите себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветами не торгую.А на счет фото похожы Вы наверное думаете что я слепой(ошыбаетесь).А Вы Вадим Борисович только позорите себя.

 

ПОХОЖА?! или действительно именно Я приезжала за растениями?!!

 

"там были камеры я могу поехать и попросить записи.И я уверен мне их дадут."

 

Просьба, привезите записи для того, чтобы просветлить мою "забывчивость"!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОХОЖА?! или действительно именно Я,приезжала за растениями?!!

 

75% что ето Вы и не надо филонить я с понедельника буду готовить растения на отправку зайду и посмотрю а фото выложу.

Вы бы с закажчиком поговорили и нашли компромис а то напали как свора собак(извините за высказывание) на человека.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так пусть дизайнер выложит фото всех ее разработок для ТС. Как я понимаю, ТС против не будет?

 

На этой ветке ведут дискуссию о моей работе по ДАННОМУ объекту или обо всех моих объектах?

Если по данному дому то работы, которые были выполнены мной и то что я смогла сфотографировать, выставлены, смотрите страницу 1.

А то что было выполнено внутри дома, а именно:

- размещение розеток, слаботочных сетей, осветительных приборов

- размещение сантехнического оборудования (водоснабжение и канализация)

Фотографии по этому виду работ не смогу предоставить, так как войти в дом, как понимаете, у меня уже нет возможности.

 

И не стоит защищать дизайнера-архитектора, она ведь действительно не показала пока что "работы".

То, что сделано почти два объекта хорошо, а один плохо говорит либо о кидке, либо о не надежности исполнителя.

 

КУЛИБИН писал "и насколько я знаю, еще одного дома (не участника форума)".

Это только то, что он знает! Это же не означает, что это все мои объекты!

 

В отличии от Kimura, я свои слова подтверждаю документально, в том числе и фотографиями! Я человек не скандальный, стараюсь смотреть ТРЕЗВО на мир и на людей! Но увы, здесь на этой ветке, столько неправды и грязи от этого человека вылито, что мне приходиться разбираться детально в сообщениях Kimura. И на его "бла-бла" ответить разъяснениями.

 

Экстерьер, а точнее 4 рисунка от руки за 1000 долларов -это нормально ? Никаких рабочих чертежей, размеров...Больше ничего нету.. Все остальное тупо УКРАДЕНО с работ другого дизайнера, причем корявые попытки переделать - в итоге работа была брошена - IQ у "специалиста" - не тот."

Количество эскизов по фасадам дома было больше, чем 4 и это можно посчитать на фото, уже в этом идет не состыковка с Вашими словами. Если Вы пишите о работах другого дизайнера, так выставите его работы!!

 

"В каком смысле участия ? Да только вот эти эскизы и получены, которые я так понял можно теперь оценить в 1000 у.е., ни подбора камня на фасад, ни раскладки,ни вписывание откосов, ни материалов."

 

Читая очередную реплику и не видя фотографии Вашего дома, можно понять, что до сих пор экстерьера нет и в помине!!! А может быть Вам написать, что и эти фотографии не Вашего дома! тогда Ваши слова и факты возымеют вес!

 

"Решетки переделывались , т.к. размеры, техника крепления - не совпадали с реальными размерами и возможностями проемов -"специалист" не знает что такое рулетка и не представляет как делается данная работа."

 

Все понимают и знают, что техника крепления металлоконструкций разрабатывается не дизайнером, а специалистом-конструктором, который просчитывает и изготавливает эти решётки!

 

"Все парила кухню с размещением за 12 штук зеленых - проект который я тут видел(серый такой) -это проект из мебельной конторы, с которой она общалась -ничего себе проектант да?"

 

Ну во-первых, из всех написанных Вами сообщений, можно было прочитать, что я НИЧЕГО не делала на Вашем объекте! А тут всё ж таки я общалась с меб.конторой, Вы определитесь, работала или не работала, копала или не копала, следуйте своей "правды"!!

Во-вторых, ценообразование не завит от дизайнера! Если Вам это еще не известно, то я открою Вам глаза, это зависит от производителя!

В-третьих, то что сделано мной я это и говорю, Вы же не залазили в мой компьютер, поэтому не стоит так ошибаться!

 

"Полностью бездарным в дизайне и архитектуре без должного образования, без фантазии и умения работать в каких-либо архитектурных -3D программах и прочее."

И снова повторюсь (см.фото), некоторые эскизы были выполнены от руки, другие в программах AutoCad и про100.

 

"ЕСЛИ КТО-ТО пострадал еще от действий данной особы в любом виде - не поленитесь и напишите мне в ПМ.","Пусть первый бросит мв меня камень тот кто на форуме начнет с пеной у рта защтщать не знакомого ему человека, особенно в таком тоооонком вопросе бабловом."

"В каждом шаге человека есть выгода тайная или явная -А какая выгода Вам писать сюда пустые письма, да еще с наездами на меня?

Я вас звал сюда? Нет!"

 

А Вы надеялись, что у меня не будет возможности ответить на этой ветке? Увы, ошиблись!

Еще раз благодарю Админов этого сайта, что предоставили такую возможность.

Видеть одну стороны медали могут близорукие, а защищать могут все кто здравомыслит!

"С пеной у рта" это с Вашей стороны можно заметить!

Научитесь выслушивать все стороны! А если Вам это не приятно, то за чем же Вы в форуме сидите?

 

P.S В отличии от Вас, Мельниченко Александр, я не опускаюсь на личные оскорбления! Это многое говорит о человеческом достоинстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное сидел Kimura и думал.Обманул Я Лилианну на N суму, но етого мало,наверное нужно внести ее ЧС.

Ну ето-же бред и я думаю что все ето прекрасно понимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-вторых, ценообразование не завит от дизайнера! Если Вам это еще не известно, то я открою Вам глаза, это зависит от производителя!

 

Ценообразование очень может зависеть от дизайнера! Сами с этим столкнулись, когда вместе с дизайнерами выбирали мебель, плитку, сантехнику и т.п. Без дизайнеров цены получились дешевле, потому что, ни для кого не секрет, что во многих магазинах дизайнерам предлагают комиссионные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценообразование очень может зависеть от дизайнера! Сами с этим столкнулись, когда вместе с дизайнерами выбирали мебель, плитку, сантехнику и т.п. Без дизайнеров цены получились дешевле, потому что, ни для кого не секрет, что во многих магазинах дизайнерам предлагают комиссионные.

Вы же понимаете - что в темную никто не работает - и услуги и фронт работ оговаривается заранее и процесс идет только тогда когда договоренности есть. А потом вдруг после получения предоплаты за следующие этапы выясняется что 100 рублевая работа оценивается 1000 у.е. дефакто. Просто когда не написано на бумаге - -оказываются рояли в кустах, и люди непорядочные крадут деньги прикрываясь отговорками о переработках. Ну я уже достаточно много сказал по теме что бы повторятся .

Я глянул работы выставленные Genkot - не знаю его расценки, но что-то мне подсказывает что опции такого качества как делает уважаемый Genkot в данном случае не были доступны априоре - к ним недоучка выдающая себя за дезайнера даже не знала как подойти. И вопросы по кухне -- остановились на водружении балок на потолок и предоставлении левого рисунка от мебельной конторы.

 

Типа зайти в дом не может? А раньше заходила ? :ROFL: - -ну Вы же в курсе - -что разводка делается по чертежам. А чертежи - делал я. Освещение, сигнализация,слаботочка. А вот канализация водоподвод - -как и и писал раньше - -делалась методом научного тыка этой особы -и посему сейчас я теряю деньги и время на переработку того кошмара который остался от нее.

И у меня кстати есть чертежи по все проводам. Показать ? Интересно кому то ? Моими руками, моим почерком, разноцветными фломастерами, на листах A3 это когда я понял - -что и чертежей недождусь - а электрику надо платить за простой.А сзади кстати на листах - написаны телефоны подрядчиков к которым я ездил согласовывая все сметы, ТТХ и требования.

Так ладно - -умные поймут и сделают выводы. А с этими гражданами я общаться больше не собираюсь - -бесперспективно тратитьсвое время на этот непотреб. И любое свое слово относительно того, что описывал готов подтвердить где угодно и для кого угодно. Пойду лучше общаться с приятными людьми на другие ветки форума - чему то еще научусь и поделюсь своим опытом.

 

Кстати на счет что с дизайнерами дороже - -правильный и опытный дизайнер имеет скидки везде где надо и понимание что надо. По квартире - -я съекономил примерно туже сумму денег что дал дизайнеру на том , что получил скидки на технику для квартиры оптом. Вот где то так. Из части тех денег собственно помнится и бонус еще выплатил. Но это было давно. В данном случае - одни убытки....

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное сидел Kimura и думал.Обманул Я Лилианну на N суму, но етого мало,наверное нужно внести ее ЧС.

Ну ето-же бред и я думаю что все ето прекрасно понимают.

 

Ага сидел и думал - -заплачу-ка я ей предоплату в 2000 $ , а потом откажусь от ее услуг и в ЧС внесу.:D

 

Ой ребята как плохо жить в стране где воры и недоучки правят бал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...