Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Типа дизайнер Плохотнюк (Климович) Лилиана Богдановна 0503823277

Kimura

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Да, но какой известности? Белой или Черной?

 

Золотые слова.

Что-то я не верю в то, что именно в текущий период времени, экономики, кризиса и пр.пр. любой здравый человек согласится ставить на себе опыты имея в запасе такой отзыв на исполнителя.:D

Даже тот который уже работает - сто раз взвесит свое отношение . :-x

 

 

кстати счетчики на имиджах - - посмотрело 134/113 человек - - соответственно минимум 100 потенциальных клиентов - предупреждены. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 человек - - соответственно минимум 100 потенциальных клиентов - предупреждены. :-)

как гритца- " один благодарный клиент приведёт несколько других клиентов , а один не довольный -уведёт десятки клиентов "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Посмотрел эскизы работ.....

В шоке до сих пор....

 

У меня племяница примерно так рисует.....

 

Но ей то можно- она о ЕСКД еще не знает....

 

Профессионалу в 21 веке стыдно должно работать на бумаге....

 

За подход к работе- низачот.....

 

О том, кто прав , кто виноват судить не мне....

Автор темы тоже молодец- обычно у дизайнеров спрашивают портфолио уже выполненных работ....

 

После первого же такого вот малюнка от руки я бы с таким дизайнером уже просто не разговаривал бы....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
После прочтения и увиденных работ понимаю что надо сказать мужу спасибо, который сказал будем думать сами, и пол-года в картинках интернета с наружными и вутренними работами я, обиженная, потерялась... Всегда поражают люди, которые понимают что неправы, но не признаются, ну должны быть внутренние нити совести, которые тянут!!! Всем нам деньги достаются не с неба, и так хочется верть в наказуемость....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак ...Грех было бы с моей стороны не написать свое мнение по этому поводу )))

Темболее что так интересно от чтения мне давно не было.

Здесь присутствуют все элементы детектива ...

Загадка ,грязь,кидалово ..Но не вижу счастливой развязки ? !!

Уважаемые участники данной темы !

Хочу сказать сразу что в далеких 90-x такой вопрос решили бы совсем по другому ))) Но так как я понимаю заказчик не имеет желания а может и возможностей этим занимается хотел бы сказать следующее :

Клиент всегда прав ! Сам я являюсь исполнителем ,но дабы нейтрализировать такие вот случаи - я работаю без предоплаты !!

Нравится -платишь ...Не нравится - не платишь !

Я не знаю всех азов работы дизайнера ...Но я знаю точно ,что дизайнер -это руки заказчика ! ( за исключением готовых проектов )

Как вижу это я ...

Заказчик заплатив еную сумму предоплаты за полное ведение проекта ! Дизайнер на определенном этапе не захотел участвовать в данном проекте ...И не завершыв проект - смылся ! Предоставив только лишь какие-то бумажки ..Тем самым назначив им цену 1000 $ )))

Предлагаю !

Дабы не обливать грязью обе стороны !

Нужно организовать встречу заказчика и дизайнера !

Пригласить двух независимых дизайнеров ( можно с ветки ))

И оценить реальную стоимость проведенной работы !

 

P.S Дизайнеру - Клиент всегда прав !!!:beer:

Змінено користувачем nik_deko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел эскизы работ.....

В шоке до сих пор....

 

У меня племяница примерно так рисует.....

 

Но ей то можно- она о ЕСКД еще не знает....

 

Профессионалу в 21 веке стыдно должно работать на бумаге....

 

За подход к работе- низачот.....

 

О том, кто прав , кто виноват судить не мне....

Автор темы тоже молодец- обычно у дизайнеров спрашивают портфолио уже выполненных работ....

 

После первого же такого вот малюнка от руки я бы с таким дизайнером уже просто не разговаривал бы....

Автор да бы не ошыбится, спросил у опытного форумчанина ))

Вот в чем его ошыбка ....Cарафанное радио не всегда работает !!! ИМХО

Тем более в таком вопросе как "строительство " ...Я имею в виду качественное ! )) Здесь всегда нужно как минимум спросить документы ,портфолио ...Рекомендации....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nik_deko Этой теме уже 100 лет вы бы еще труп прапрабабушки реанимировали :D На даты смотрите, чтобы писать чушь и дизайнеры уже все сказали что хотели давно.:p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приношу свои извинения за вторжение в царство мёртвых ! Но тему поднял не я ! ))

Просто случайно перешел и зачитался ...)) Даже не смотрел на даты ((( А уж результат вы видите ...

Могу удалить если кто либо испытывает дискомфорт

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Могу удалить если кто либо испытывает дискомфорт.....

Зачем?

 

Репутация формируется из мелочей..... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно чем закончилась сия эпопея... виновница понесла наказание? часть денег вернула?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно чем закончилась сия эпопея... виновница понесла наказание? часть денег вернула?

Сказали же :" Умерла - так умерла " (С).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Очень интересно чем закончилась сия эпопея... виновница понесла наказание? часть денег вернула?

 

К сожалению ничем с точки зрения законодательства.

 

По факту для мошенницы - Карма минус, бабло в плюс.

 

Мне - бабло в минус , экспа в плюс...:D Теперь любая копейка дается исполнителям только под жесткий бумажный договор.

 

Искренне верю что зло, сделанное человеком возвращается к нему с процентами злом. Это закон природы. Я в нем убеждался много раз. Вопрос только во времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

Искренне верю что зло, сделанное человеком, возвращается к нему с процентами злом. Это закон природы. Я в нем убеждался много раз. Вопрос только во времени.

А если у такого чЕЛОВЕКА "своя правда" и он не очень-то и считает причиненное им зло злом? Вопрос больше философский...вечер...думы мои думы...Думаю, что лучше отпустить ситуацию/человека и поставить жирнющую свечку в церкви за 50грн, чтобы целый день горела и сгорела (к такой-то матери...)...я так думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если у такого чЕЛОВЕКА "своя правда" и он не очень-то и считает причиненное им зло злом? Вопрос больше философский...вечер...думы мои думы...Думаю, что лучше отпустить ситуацию/человека и поставить жирнющую свечку в церкви за 50грн, чтобы целый день горела и сгорела (к такой-то матери...)...я так думаю...

Правда она одна. Или есть или нету. Без компромисов. На счет свечей - -думаю деньги этого не стоят. А засранцы поздно или рано но кончают плохо. Дайте себе удовольствие дождаться этого....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Сорьки.И чем кончилось это?

 

Без деталей - Будет вечно гореть в аду за нарушение 8-ой заповеди "не укради".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без деталей - Будет вечно гореть в аду за нарушение 8-ой заповеди "не укради".

 

Раз уж речь зашла о заповедях, думаю Вам нужно прстить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без деталей - Будет вечно гореть в аду за нарушение 8-ой заповеди "не укради".

Денег не вернули и не извинились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег не вернули и не извинились?

Вам що, приємно чути?

 

- Алє, це школа?

- Школи немає, вона згоріла :sorry:

- Алє, це школа?

- Школи немає, вона згоріла! :confused:

- Алє, це школа?

- ЇЇ НЕМАЄ! ВОНА ЗГОРІЛА!!! :-x

- Та чого ви кричите, може мені приємно чути :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж речь зашла о заповедях, думаю Вам нужно прстить.

Собственно Вы далеки от заветов, но так к слову:

 

Согл. Закону Моисея, Воровство принадлежит к числу грехов, за к-рые Бог повелевает наказывать (Исх 22:2 и след.). Если украденная вещь или животное остались в целости и сохранности, то человек, уличенный в В., должен был заплатить их хозяину вдвойне. Если же они пострадали или были проданы, то за украденную овцу вор платил в четырехкратном, а за вола - в пятикратном размере (Исх 22:1 и след.). Если в результате халатности был украден скот, отданный на сбережение, нерадивый хранитель должен был заплатить хозяину его стоимость (Исх 22:11). Если пойманный вор не мог возместить убытки, его самого отдавали в собственность тому, кого он обокрал (Исх 22:3), однако вора нельзя было продать за пределы страны. Преступника, уличенного в похищении и продаже человека, приговаривали к смерти (Исх 21:16; Втор 24:7). Убийство вора, застигнутого на месте преступления, не считалось серьезной провинностью (Исх 22:2). Тот, в чьих руках оказывалась чужая собственность, добытая обманом, должен был возместить ее стоимость и в качестве компенсации дополнит. заплатить ее пятую часть (Лев 6:2 и след.).

 

2

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно Вы далеки от заветов, но так к слову:

 

Для ортодоксальных евреев эти места из писания вполне подходят, а всем остальным нужно читать Новый Завет

 

2. Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

3. хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;

4. и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

(Св. Евангелие от Луки 11:2-4)

 

PS

Впрочем если есть желание жить и поступать по Ветхому Завету, то стоит начать с обрезания

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Прораб работу плиточников, маляров, сантехников выдавал за свою?

 

дык тут точно всё "бабло" ушло на дизайнера, я предложил укладку плитки по 100 грн, а вот по чём нынче оценивается труд плиточника :

 

цены - великоваты.

приемлю вот такое

Грунтовка 6 грн

стены - 83

пол -74

затирка - 12

 

и почему именно 83? а не 82,56 или 82,99?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...