Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Айрин. Иванков. Home_sweet_home.

Айрин

Рекомендовані повідомлення

разгрузка и укладка около 600 грн. Сколько метров я не знаю, так как не помню точные размеры плит, надо у мужа уточнить.

 

Уточните, если можно, плиз!

 

Айрин, самое обидное в стройке - очень много денег уходит на краны и на доставку строй. материалов :evil: :cry:

Да уж... Мы это уже начинаем ощущать... За копание земли заплатили 3280 грн! :shock: И это еще не все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мамочки! :shock: Если я правильно посчитала, то вам только покупка плит обошлась в 3 штуки баксов! :shock:

...

 

Это как раз то, о чем все хотели Вам сказать. Дом на листочке и в жизни - вещи очень разные. Лаки еще легко отделалась с дорогой.

Тут тоже обсуждалось.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дом вообще начал строить в декабре месяце прошлого года. Правда фундамент сделал летом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низкий старт 3-го января :-D

Крою крышу 8) Провда морозов не было и дом всего127кв.м. , и избушка в полтора этажа :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это как раз то, о чем все хотели Вам сказать. Дом на листочке и в жизни - вещи очень разные. Лаки еще легко отделалась с дорогой.

Тут тоже обсуждалось.

(ссылка устарела)

 

Кстати, когда смотрела фотографии на вашем сайте, все было интересно, во сколько вам дорога обошлась... А в этой теме посчитала... Мама дорогая... :shock:

Будем что-то решать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дом вообще начал строить в декабре месяце прошлого года. Правда фундамент сделал летом.

 

Не, это не считается! :-D Вы только участок зимой равняли :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низкий старт 3-го января :-D

Крою крышу 8) Провда морозов не было и дом всего127кв.м. , и избушка в полтора этажа :lol:

 

Ничего себе! Так у вас и дом и избушка? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка!!!! Замечательный проект , и я уверен , что все у вас получиться..... На мой взгляд у Вас одна проблема , решив которую , вы решите все остальные - это увеличение стоимости чистых активов!!!!!! НАдеюсь Вы меня понимаете...... Подняв их стоимость хотя бы раза в два, многие вопросы для Вас будут решены.... Удачи в строительстве.... терпения, любви и взаимопонимания со второй половинкой.......

 

Кста , а сколько детских комнат запланировано?????? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка!!!! Замечательный проект , и я уверен , что все у вас получиться..... На мой взгляд у Вас одна проблема , решив которую , вы решите все остальные - это увеличение стоимости чистых активов!!!!!! НАдеюсь Вы меня понимаете...... Подняв их стоимость хотя бы раза в два, многие вопросы для Вас будут решены.... Удачи в строительстве.... терпения, любви и взаимопонимания со второй половинкой.......

 

Кста , а сколько детских комнат запланировано?????? :wink:

 

Коля! Спасибо огромное!!! :Rose: мне очень приятен Ваш столь лестный отзыв!

И спасибо за пожелания - со стоимостью чистых активов у нас все ок - пока держимся в рамках 100% годовой доходности.

 

Кстати, детская комната у нас одна, но большая. При необходимости мы поставим там перегородку или пожертвуем кабинетом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, что Вы будете делать, если продадите квартиру за 170, а строительство такого дома, по моим подсчетам, обойдется Вам около 300?? Есть дополнительные средства, будете брать кредиты, сможете их выплачивать? Этот дом, безусловно, очень хорош в Беверли-Хиллз. Насчет Иванкова -- не знаю... Он не для нашей отсталой и нищей страны. Согласна с теми критиками, которые справедливо пишут о том, что, выбрав очень дорогой проект, вы используете самые дрянные и дешевые материалы. Этот контраст выдает то, что вы родились именно в этой нищей стране.

Впрочем, мне импонирует Ваше желание строить не вообще дом, а красивый и не похожий на другие. Он очень разнообразен по архитектуре -- это главное его достоинство, а не крыша, как Вы полагаете. Дерзайте! Конечно, эта крыша обойдется Вам значительно дороже 35. Будьте к этому готовы. Желаю удачи!!!

Это у Вас лабрадор? У меня -- голден. Мы родственники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это не считается! :-D Вы только участок зимой равняли :-D

 

Ничего подобного, за зиму выгнали все стены из бута, уж очень боязно было ложить облицовку в непредвиденную погоду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не критики. Мы болеем за Айрин. Говорим, что думаем.... Но если хозяйка хочет слышать только хорошее, так и будет. :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, все рано или поздно осуществляется, важно только сильно захотеть. Этим и интересно строительство дома -- реализуешь свою мечту. Рано или поздно. Плохо, когда поздно... :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед напротив уже четыре ряда термодома поставил. Если интересно, приезжайте, посмотрите, потрогаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это не считается! :-D Вы только участок зимой равняли :-D

 

Ничего подобного, за зиму выгнали все стены из бута, уж очень боязно было ложить облицовку в непредвиденную погоду.

Сорри, что-то я пропустила...

Ну тогда ваш пример меня только обнадеживает! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, все рано или поздно осуществляется, важно только сильно захотеть. Этим и интересно строительство дома -- реализуешь свою мечту. Рано или поздно. Плохо, когда поздно... :cry:

 

Белая Рысь, вот тут вы абсолютно правы - мы просто очень сильно этого хотим. А реализация своей мечты как правило и требует гораздо больше нервов, времени и финансов, чем хотелось бы, а иногда даже больше, чем ты можешь себе позволить... На то она и мечта, верно?

 

З.Ы.: мы таки родственники! Вот моя Женька

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не критики. Мы болеем за Айрин. Говорим, что думаем.... Но если хозяйка хочет слышать только хорошее, так и будет. :Rose:

 

А мы, женщины, всегда такие: просим правды, а на самом деле хотим слышать только хорошее :)

Причем, не знаю кому как, а мне справится с собой не всегда удается...

Поэтому вслух еще раз озвучу: ХОЧУ ПРАВДЫ, хочу слышать (читать) то, что вы на самом деле думаете! Ну а где-то в глубине души... :oops:

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед напротив уже четыре ряда термодома поставил. Если интересно, приезжайте, посмотрите, потрогаете.

 

Надежда, конечно интересно!!! Мы уже, правда, столько термодомов потрогали, что наши отпечатки пальцев, наверное, по всей Киевской области найдутся... :ROFL:

Но мы еще ни разу не видели процесс почти в самом начале пути. Так что адрес - в студию! В смысле, в личку. Плиииз... :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО, Айрин, да мы с Вами соседями будем :) . На днях купили участок в Иванкове и тоже будем там дом строить :Yahoo!: .

Говорить правду и то что думают - это хорошо, но прежде чем что-то писать здесь, люди не удосуживаются даже прочитать всю ветку и повторяют одно и то же, что не может не напрягать. а вот по поводу долгого добирания до Киева, так я думаю что место Вы (и мы тоже) выбрали очень перспективное, т.к. близится ЕВРО 2012, соответственно будут строить и расширять дороги. А ведь трасса Киев-Харьков проходит через Борисполь, соответственно дорогу расширят, уберут светофоры и построят подземные переходы, а соответственно добираться будем до Киева минут за 20 :Yahoo!: .

Успехов Вам в Вашем не легком начинании, и.. как говорится ... за сбычу мечт !!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО, Айрин, да мы с Вами соседями будем :) . На днях купили участок в Иванкове и тоже будем там дом строить :Yahoo!: .

Говорить правду и то что думают - это хорошо, но прежде чем что-то писать здесь, люди не удосуживаются даже прочитать всю ветку и повторяют одно и то же, что не может не напрягать. а вот по поводу долгого добирания до Киева, так я думаю что место Вы (и мы тоже) выбрали очень перспективное, т.к. близится ЕВРО 2012, соответственно будут строить и расширять дороги. А ведь трасса Киев-Харьков проходит через Борисполь, соответственно дорогу расширят, уберут светофоры и построят подземные переходы, а соответственно добираться будем до Киева минут за 20 :Yahoo!: .

Успехов Вам в Вашем не легком начинании, и.. как говорится ... за сбычу мечт !!!!!!!

 

Ура! Привет соседям! Ваши бы слова да в уши нашей власти! :) Но место мы тоже считаем перспективным, что бы там кто ни говорил.

Рассказывайте, где у вас участок! Будем в гости ходить. Когда строительство начинаете? За сколько купили?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

близится ЕВРО 2012, соответственно будут строить и расширять дороги.

 

Прикольно. Я думал в это уже никто не верит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добираться будем до Киева минут за 20 :Yahoo!: . !!!!!!!

 

Ага, до КПП, а потом колапс. Какое улучшение!!??? Откройте глаза. 8 лет на Окружной проблема из-за Жулянского моста. 4-ре полосы сходятся в полторы. Страшно представить общую сумму потерь. Ежедневное многочасовое стояние тысяч машин, сжигание тонн топлива, куча человекочасов, постоянные аварии. И ведь речь не идет о супер сложной многоуровневой развязке. Не надо ничего перекрывать. Построй рядом еще один мостик и отведи на него половину потока. И место там тоже есть. По бюджету и сложности - как пара бутиков под Крещатиком. Бутиков тысячи, а на людей наср...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добираться будем до Киева минут за 20 :Yahoo!: . !!!!!!!

 

Ага, до КПП, а потом колапс.

 

а потом, мне как-то особой разницы нет, я сейчас живу на Позняках, так что мне это не в новинку - это раз, во-вторых каждый ищет решение своих проблем сам: я нашел, приобрел себе мотоцикл, и проблема пробок передо мной не стоит (не считая зимы, хотя .... сколько там той зимы ;)). К тому же, стройку я планирую закончить года через три. а к тому времени, как не крути, достроят два моста через днепр, которые должны разгрузить город от пробок. Возможно я оптимист, но я в это верю, ибо без веры жить не интересно и скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...