Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А мы украшаем построенное Вами.........Хотя строим тоже, тока реже:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь декоративной отделкой интерьеров. Декоративные штукатурки , краски и все там такое. Если возникнуть вопросы - звоните. Вмеру своей осведомлённости постараюсь ответить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовала в графе продавец услуг :)

На самом деле архитектор-дизайнер, строим дом себе и другим )

Свой почти закончили, ломаем голову над дизайном. Оказывается родные - худшие заказчики, знают что бесплатно, потому не знают чего хотят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем строим дом. Вот результат наших двухлетних усилий.

 

 

Марьяновка?:)вроде да)) по соседскому забору узнала))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марьяновка?:)вроде да)) по соседскому забору узнала))

Правильно,"Энергетик". А Вы,вроде бы, в Броварах? Как нас так быстро раскусили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы являемся производителями корпусной мебели. И также строим свой дом. Если , что по мебели обращайтесь.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь клинингом(профессиональными уборками)любых сложностей.

Ранее занимался продажей металочерепицы(и сейчас могу подхалтурить)))

Так же в семье имеется строительная фирма,на рынке более 13лет,клиенты довольны)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрические теплые полы Nexans, Ексон и нагревательные пленки Calorique.

продаем, монтируем, консультируем (беслатно прошу заметить :) )

Помимо этого могу сказать что строюсь - построил подвальные этаж в гараже, планирую расстраивать дачу и (очень надеюсь) построить дом (если конечно-же А. Лэнь поможет:D:D:D:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще из Казахстана! но тоже готовы 2 фундамента и в "муках творчества" забрела к Вам,и "пропала".Ну и строитесь вы товарищи!! Был у меня план домов на бумаге,а теперь "нема")))).Начну всё с начала,не ругайте, если буду иногда читать ваши коменты со строек. Спасибо,что не отказали. С уважением Наталья.(50лет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Александр. Строю свое родовое поместье. Построил гараж, баньку, а теперь начинаю стоить дом. Наладил производство термоблоков. Сначала для своего дома, там как карта ляжет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем строить. Сейчас находимся на стадии проектирования дома, получения разрешительных документов. Воду провели. Сейчас разузнаем про электричество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я 2-й год как занимаюсь монтажем инженерки. А еще открыл интернет каталог радиторов отопления. Все виды радиаторов собрал, со всеми производителями и поставщиками познакомился. Работки сделано....

 

Зато теперь монтажникам не надо "шариться" по десяткам сайтов чтобы подобрать клиенту радиатор:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в Симферопольском филиале киевской компании Интеза-групп.

Продаем декоративно-отделочные и общестроительные материалы, полиуретановые изделия, тепло- и гидроизоляцию, напольные покрытия, производим фасадные декоративные элементы. Выполняем все виды декоративных и отделочных работ!

050-397-23-14 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Андрей, начал строительство загороднего дома. Киево - Святошинсикй район Киевской области. Змінено користувачем Referent
дополнения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Андрей, начал строительство загороднего дома.

Если не секрет, то где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал с коммуникаций. Вырисовывается маленькая Ж. Пока преодолима и без ручек, но пессимизма, больше, чем оптимизма. Готовлю черный маркер для отметки того дня в календаре, когда началось строительство.:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!:)

Меня зовут Александр.

Занимаюсь изготовлением мебели на заказ.

Отзывы, наши работы, можно смотреть в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43209

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Я Михаил. К стройке не имею никакого отношения, но за время проживания в съемных квартирах.... короче, терпеть ненавижу квартиры%)%)%). А так-как работа моя требует мастерской, то решили строить свой "домик".

А так, если с пианинами вопросы, обращайтесь! Что знаю, расскажу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, м, пока мечтаю о своем просторном доме ,так как и за квартирой:(

Но ничего когда нибуть и меня будет праздник.И построю собственноручно свой дом на етажа гдето два с мансардом:)

А пока приходится трудиться на чужих домиках.И кстати если кому надо окна ,двери можем поставить на любой вкус профильную систему.Тут на форуме уже нескольким форумчанам ставили на осокорках, Клавдиево и Колонщине.Работаем диллерами а также монтажниками если у когото есть уже готовые конструкции.Если что обращайтесь договоримся.

0677871664 Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся строиться в Белогородке (Киево-Святошинский район).

 

Обзавелись участком. Успешно преодолели стадию тупого сидения с выпученными глазами и единственной мыслью "Что же делать-то теперь?" и занимаемся разработкой эскизного проекта.

 

Сам я - менеджер веб-проектов. Скажем так - прораб по строительству веб-сайтов. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок и с весны собираемся начинать стройку. Поэтому и зарегистрировалась тут...Теперь хоть приблизительно знаю, чем это грозит:-o...Но..отступать поздно, как-то с Вашей помощью и пробьемся.

Я занимаюсь уже много лет ландшафтом, форум оказался ценен ещё и тем, что есть потенциальные заказчики на ландшафтное проектирование, на прошлой неделе заключили первый договор....СПАСИБО команде "Строим Дом":Rose:

Змінено користувачем Олянка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, может я не в тему. А может кто-то из форумчан работает в ESGroup? (ссылка устарела) Очень нужен выход на них. Если вдруг кто-то может помочь, отпишитесь в личку:good: С новым годом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с Новым годом! На форум попала случайно, о-очень здесь нравится, читаю запоем ВСЁ! Ух, эти бы знания, да перед стройкой! Жаль, как новичок, не могла благодарить в постах, поэтому сейчас говорю всем СПАСИБО!

 

Проголосовала – СТРОЮ СЕЙЧАС ДОМ, хотя в нашем доме НГ встречаем уже третий раз.

 

В 2007 купили 10 соток, осенью заложили фундамент. Для продолжения строительства продали нашу "хрущевку", сняли жилье поближе к участку и с парковкой в охраняемом дворе, и весной 2008 начали возводить коробку из газбетона AKG, а ровно через 4 месяца вынуждено в неё вселились – хозяйка квартиры вдруг решила её продать и «попросила» нас съехать до 6 сентября. Вот так мы и заселились в Свой Дом - в коробку с крышей и черновой стяжкой, с окнами, внешними дверями-воротами, с разводкой электричество-канализация-водопровод-отопление, со сливной ямой, городским водопроводом, но без сантехники, без газа и своего света, без забора, с жуткой грунтовой дорогой, с одним обитаемым домом и 5-ю пустыми участками по нашему переулку, но с почтовым адресом:). Тяжело было, но ни разу не пожалели, что затеяли стройку жизни:) Никогда не забуду мои чувства первого утра в СВОЁМ доме!!! И главное, без строителей:)! Желаю всем испытать подобное! Удачи:)!

Змінено користувачем MariNik
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...