Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

магнезитовая плита vs гипсокартон osb, etc

banker

Рекомендовані повідомлення

"Вы планируете....". Да я я ничего не планирую. Я документ выложил и в ответ такой же прошу, а с вашей стороны опять вместо документов пустое "БЛА-БЛА-БЛА...". Напишите проще: "ДОКУМЕНТОВ НЕТ!". Отсюда вопрос - ПОЧЕМУ? В чем проблема их получить? Или "коррумпированность" мешает? Цены попросил - в ответ туман, документы попросил - в ответ БЛА-БЛА про Европейского производителя. По моему ваши посты не более, чем рекламные банеры "СКОРО ОТКРЫТИЕ...".

 

Да есть документы, не переживайте вы так.

И на официальном сайте, разместим, к вашему сведению мой сайт это площадка с поддержкой (читайте, там есть информация). Сейчас получаем тех. свидетельство и заканчиваем официальный сайт не все сразу, мы же в России...

Хватит перепалкой заниматься, решайте вопрос со своим материалом, здесь выражают мнения и свое отношение все кто хочет.

Так что предлагаю закончить заниматься ерундой и морочить людям голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть документы, не переживайте вы так....

Так что предлагаю закончить заниматься ерундой и морочить людям голову.

 

Если документы ЕСТЬ - предоставьте. А иначе не ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ И НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ.

 

Без конкретики (документов, цен и т.д.) все посты - БЛА-БЛА-БЛА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если документы ЕСТЬ...

 

Уважаемый, даже если у Вас есть документы, то это еще не факт, что Вы торгуете не дерьмом ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамство это не признак культуры.

Персонально для Вас Gosha_trade, для Украины, у нас есть все необходимые документы.

Для России получаем Техническое свидетельство, вот действительно долгий процесс.

И понятие дерьмо, к нашему материалу не имеет никакого отношения.

А если у вас упал объем продаж, обратите внимание на качество вашего продукта.

Применяйте свой материал по назначению и не будет проблем.

Ведь стекломагниевый материал для чего-то создан.

Определитесь, для чего конкретно и торгуйте им в данном секторе своей необходимости.

А не выслушивайте от покупателей нелестные отзывы, по причине некомпетентного мнения в применении и навязывания в приобретении для того где применять его нельзя.

А кому нужен качественный строительный материал, те сами определятся, что выбрать для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, любой материал нужно проверять перед тем, как покупать, особенно сейчас, когда в Украину везут все дерьмо со всего мира. Короче, купил магнезитку 8 мм на mgo.kiev.ua. При этом не сделал то, что делал всегда - просто заказал по телефону с доставкой. То, что привезли, строительным материалом назвать никак нельзя. Практически, это строительный мусор. Только из-за отсутствия денег не повез все это сразу на свалку. Надеюсь, под ламинатом на фанере оно как-то полежит. Сильно надеюсь. Учитывая, что второй этаж и передвижение там не активное. Ни в какое, даже близкое сравнение, приобретенный материал не идет с тем, что я покупал в 2008-м в Укрбудресурсах и позже в Интергипсе. Короче, полнейшее дерьмо. По всем параметрам, кроме, разве что, размеров. Повторяю, ПОЛНОЕ ГАМНО! По цене нормального материала. Поскольку у меня весь дом внутри обшит магнезиткой, то есть использовал я ее не много, а очень много, могу утверждать ответственно. Вот теперь я понимаю, почему такое неоднозначное отношение к магнезитовой плите - замечательному по сути материалу. Так что если что-то покупаете - купите лист и на месте проверьте его свойства, потом покупайте необходимое количество. Жутко жалею о выброшенных деньгах, тем более, что их сейчас практически нет. Больше на mgo.kiev.ua ничего покупать не буду никогда и ни под каким видом. И не нужно рассказывать о сертификатах и прочих филькиных грамотах (mgo.kiev.ua/articles/sertifikat.html), людях, якобы контролирующих техпроцесс и невозможности провоза дерьма через таможню. Ничего из перечисленного не помешало произвести, завезти и продать дерьмо под видом нормального материала. И отговорки "случайно хреновая партия попалась" после пафосных заявлений уже не катят. А если ЭТО - нормальное для продавца качество, то увы и ах. Вот почему магнезитку часто не любят применять в качестве строительного материала. Если бы вся остальная моя магнезитка была бы такого же качества, как купленная в mgo.kiev.ua - я имел бы такое же мнение. Змінено користувачем AlexIT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамство это не признак культуры.

Персонально для Вас Gosha_trade, для Украины, у нас есть все необходимые документы. Я и прошу их показать.

 

И понятие дерьмо, к нашему материалу не имеет никакого отношения.

А я и не говорил такого, Читайте внимательно кто , что комментирует.

 

А если у вас упал объем продаж, обратите внимание на качество вашего продукта. Не по адресу. Не упал.

Применяйте свой материал по назначению и не будет проблем.

Ведь стекломагниевый материал для чего-то создан.

Определитесь, для чего конкретно и торгуйте им в данном секторе своей необходимости.

А не выслушивайте от покупателей нелестные отзывы, по причине некомпетентного мнения в применении и навязывания в приобретении для того где применять его нельзя. Не выслушиваю.

А кому нужен качественный строительный материал, те сами определятся, что выбрать для себя. Тот же магнезит есть разного качества (в том числе и уменя). И если люди из жадности покупая материал для внутренних работ с плотностью до 900 кг/м3 ставят его в наружке, игнорируя требование применять материал для подобных работ с плотностью не ниже 1000кг/м3 (он просто стоит дороже), то тут комментировать нечего.

 

 

Жду показатели деформацци во влажном состоянии. Для СМЛ принято тестировать в диапазоне от -40С до +90С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, любой материал нужно проверять перед тем, как покупать, особенно сейчас, когда в Украину везут все дерьмо со всего мира. Короче, купил магнезитку 8 мм на mgo.kiev.ua. При этом не сделал то, что делал всегда - просто заказал по телефону с доставкой. То, что привезли, строительным материалом назвать никак нельзя.

 

Правильно, я за магнезиткой всегда сам езжу. И на этом складе был 2 месяца назад. У них там как минимум 3 разного качества Китая есть и Украина появилась. Себе брал Китай хорошего качества я такой брал еще до 2008 года когда-то и взял на пробу Украину (на дымоход). Но было у них там и слабое качество по низкой цене (от такого отказался). Но с магнезитом как никогда работает правило - дешевая рыбка- хреновая юшка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с магнезитом как никогда работает правило - дешевая рыбка- хреновая юшка.

 

Ага, если б еще дешевая... Не так бы жалко было. Покупал лучшего качества и дешевле. Правда, давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Короче, по результатам, так сказать, приобретений. Вся магнезитовая плита, что продается на mgo.kiev.ua - дерьмо. И стандартной плотности, и т.н. "усиленная". Качество никакое. Не смотря на все сказки, которые рассказывает продавец. Качественная магнезитка была раньше. Сейчас, похоже, возят только дешевое дерьмо. И это можно понять - от нашего отечественного менталитета никуда не денешься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Хоть тема и устаревшая, но отпишусь что знаю.

В общем купил как-то год назад лист магнезитки 1220*2280. Чья она не в курсе, но думаю Китай. Стоит себе под стеночкой, вроде все гуд. Начитавшись форуму решил разузнать поподробней. В магазине говорят Китай, но типа высшего класса. Весит лист в районе 20кг. то ли 19 то ли 23кг. По приведенной в этой теме схемке лист явно не высшего класса, а так где-то класса С или D не помню.

Решил значит я его проверить водой. Отрезал 2 кусочка размером со спичечный коробок. Сетка с одной стороны только. Погрузил в воду-плавают, ну, думаю, гуано значит, хоть и потонули через какое-то время. В общем забыл я за него совсем. Прошло больше месяца и вот недавно обнаружил что они там на дне вылеживаются. Достал, пальцем попытался края посдирать, не особо и сдираются, почти как на сухом. Приложил сравнительно небольшую нагрузку дабы сломать пополам, опять облом. Хотя приложи больше или там был бы вкручен саморез обязательно сломалось бы. Кусочки конечно маленькие и увидеть коробление материала на нем конечно невозможно, если оно есть.

Вобщем был приятно удивлен, но сделал для себя вывод, без полного грунтования использовать все же опасно, уж очень много влаги может в себя вбирать-может повести. При перепадах температур(наружка и откосы) скорей всего возможно коробление за счет расширения. Потому лучше крепить с зазорами, которые заполнять чем-то эластичным.

Все ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...