Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя стройка.

Dron

Рекомендовані повідомлення

Фотки? Щас найду.

238.thumb.jpg.7ecb7bc19b6c79c4113c38077ab7b0f2.jpg

Змінено користувачем Dron
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то фото не хотят цепляться. :(

Да то от радости! :D

Одна же "прицепилась"?!

Дафай исчё! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сильно за бока не пинайте - кровлю делал самостоятельно. 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сильно за бока не пинайте - кровлю делал самостоятельно. 8-)

 

за это отдельный респект!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за это отдельный респект!:beer:

 

Спасибо.

 

 

Сегодня добил конёк и приступил к подшивке балкона деревянной вагонкой. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за кровля:крашеный шифер, ондулин, металл?

 

 

Ондулин. :ROFL: Тот против которого здесь столько понаписано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная шутка. Действительно, что я спрашиваю? - такой богатый дом и чтоб ондулин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная шутка. Действительно, что я спрашиваю? - такой богатый дом и чтоб ондулин.

 

 

Тезка, ты мне льстиш :lol:, богатый, :ROFL:, самый бюджетный дом. 8-) Всё нажито непосильным трудом (С) :beer:

 

А покрыт действительно Ондулином, этот вопрос был решен ещё при закладывании фундамента. Потом этот вопрос поднялся ещё один раз, во-время накрытия гаража с сауной, на семейном совете было утверждено что вся кровля будет ондулиновая. Больше этот вопрос не подымался.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, подшил балкон вагонкой, результат превзашел все ожидания. Балкон получился очень и очень. Как высохнет вагонка попробую выложить фото. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К сожалению фото готового балкона нет. Но к этому времени установлен балконный блок (окно-дверь) и установлено перила балкона. "Ковал" сам :D из элементов приобретенных в Эпицентре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению фото готового балкона нет. Но к этому времени установлен балконный блок (окно-дверь) и установлено перила балкона. "Ковал" сам :D из элементов приобретенных в Эпицентре.

Можно будет увидеть результат " ковки"?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно будет увидеть результат " ковки"?:rolleyes:

 

 

Можно. Сфотаю выложу. Обещаю. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняю обещания.

 

Очень и очень.А какой размерчик и сколько по денюшке получилось? А Вы его красили или "всё включено"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограждения на балкон получились 1259 грн - это весь материал, включаю краску, кисти, электроды и т.д. Варил сам, красили с супругой. Длинна - 4,85м. Высота - 0,95м. Краску брали в Эпицентре, какая-то Испанская. Хорошо смотрится. Красил по холоду, поэтому один раз, весной, как потеплеет, покрашу ещё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте Всем!!!

Ограждение очень красиво выглядит... А вот под ним у вас -комната. Как-то её утеплять планируете сверху??? А гидроизоляцию делать? Я понимаю -дождь туда залетать не должен, но вот снег то -залетать будет.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот под ним у вас -комната. Как-то её утеплять планируете сверху??? А гидроизоляцию делать? Я понимаю -дождь туда залетать не должен, но вот снег то -залетать будет.:(

 

Естественно будет утепляться и снизу и с верху. (Под плиту - 100 мм минваты. На плиту 30 - 35 мм экструдированный пенополистирол.) Сверху утеплителя стяжка, затем гидроизоляция и финишный слой - плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно будет утепляться и снизу и с верху. (Под плиту - 100 мм минваты.

Терзают меня смутные сомнения... насчёт минваты, точнее её уместности под потолком в помещении. Может не надо:o Всё таки ей место снаружи ... Да и тем же пенополистиролом помоему будет лучше сделать (если изнутри)

И ещё -я понимаю что у вас не север , но снег всё-же бывает! И мне кажется когда он будет таять (а дом у вас каменный-трещинки в углах стяжки неизбежны),то внутри потолок будет подмокать...

P. S. Сам ищу грамотное решение подобных проблем... Пока в поиске.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терзают меня смутные сомнения... насчёт минваты, точнее её уместности под потолком в помещении. Может не надо:o Всё таки ей место снаружи ... Да и тем же пенополистиролом помоему будет лучше сделать (если изнутри)

 

Нет у меня возможности снаружи проложить нормальный слой утеплителя. Поэтому думаю утеплить плиту с двух сторон.

 

 

И ещё -я понимаю что у вас не север , но снег всё-же бывает! И мне кажется когда он будет таять (а дом у вас каменный-трещинки в углах стяжки неизбежны),то внутри потолок будет подмокать...

 

Ну в углы, думаю, снег не заметет, далеко. На балконе нет снега, может его выметает ветер? Обратите внимание на фото. Снег с балкона я не убирал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Сегодня закончилась моя эпопея с оформлением и подключением воды и электричества. Всё подключено, всё работает. :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...