Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто где покупал входную дверь?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Так как я занимаюсь сигнализациями,то много я дверей перевидал и толк в них знаю.И не так давно себе ставил.Поставил rust.com.ua/ . Это не реклама.Никаго отношения к этот фирме не имею...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как правильно сделать замер проема под входную дверь самой, учесть все будущие ньюансы ( пол, порог ) ? Пока только коробка дома стоит .

 

1.Снимаете размер понравившейся двери.

2.Проем делаете на 1-1,5см больше.

2.1 Если проем готов и по размеру меньше необходимого, то расширяете до нужного размера.

2.2 Если проем готов и он шире нужного размера то:

а) Если больше до 8см, то берете другой крепеж(большего размера) и ставите на него, Увеличенные зазоры с одной стороны перекроются наличниками, а с другой просто больше зальете пеной.Пену заливать лучше самой(заливать по 1\4 толщины коробки с промежутком через 1-1,5часа )т.к. установщики сидеть с Вами 6часов не будут, а просто зальют край и все.

б) Если проем шире чем на 8см, то лишнее лучше заложить( с той стороны где у двери будет притвор).

3. Дверь нижним краем ставится на тот уровень, где по плану у Вас будет проходить финишная стяжка( на которую будет укладываться плитка или другое

покрытие)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Попробуйте узнать цену у bronedveri.com.ua. у них подобные двери стоили около 13 тыс гривен.
Моим знвкомым делали подобную, Ваша тройная будет у них 15000

 

Знакомым говорите?

Ненавижу вранье: здесь Вы же работник этой фирмы.

Поэтому никогда к ней не обращусь, как к компании, которая свое предложение начинает с вранья.

 

PS: Тема актуальна.

А кто себе ставил теплый алюминий? Обсуждаем...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомым говорите?

Ненавижу вранье: здесь Вы же работник этой фирмы.

Поэтому никогда к ней не обращусь, как к компании, которая свое предложение начинает с вранья.

 

PS: Тема актуальна.

А кто себе ставил теплый алюминий? Обсуждаем...

Да я работник фирмы, но знакомым на самом деле делали.И нет тут никакого вранья.А к кому обращаться с заказом так это Ваше право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе заказал в Н.Каховке на заводе Новый Мир. Сама дверь бронированная с утеплителем.Дуб с наружи и с внутренней стороны,откосы внутри с наличниками тоже дуб,модель двери Венеция,очень красивая и элегантная,замок Мотура и прочее... Обошлась 23т.грн. Кажется дорого, но когда ее видишь,то понимаешь-это как исскуство.Контакты могу дать,очень нормальный персонал.

 

 

Очень качественный производитель. Сталкивался с их продукцией несколько лет назад, был приятно удивлен,что у нас могут так делать. Если бы сейчас выбирал, то заказал бы наверное у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.graute.de/webseite/produkte/haustueren/squareline.html

 

Занимаемся доставкой. Правда цены тоже "не детские", но качество обалдевающее! Если кому интересно, могу показать уже установленные в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

стальная дверь с накладками ясень, ковка+резьба+2х камерный пакет

в районе 17000 у.е-ну очень был сложный проект и большой дверной блок у.е где Киев, будет тех. задание +эскиз(желательно) =сделаю предварительный просчет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальная дверь с накладками ясень, ковка+резьба+2х камерный пакет

в районе 17000 у.е-ну очень был сложный проект и большой дверной блок у.е где Киев, будет тех. задание +эскиз(желательно) =сделаю предварительный просчет

 

А фото? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ко всем!

А кто знает, сейчас занимаются "реальным", т.е. натуральным морёным дубом? Морёным именно природным путём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ко всем!

А кто знает, сейчас занимаются "реальным", т.е. натуральным морёным дубом? Морёным именно природным путём.

 

 

Вопрос , а что за задача если не секрет? его вроде раньше на шпалы пускали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос , а что за задача если не секрет? его вроде раньше на шпалы пускали:)

 

Из него входная дверь - лучше бронированной!

Даже калаш не берёт, если толщина полотна будет 50 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так выложил же:) вот еще

 

Терраса "по богатому"! :D А вот саму дверь не видно (детально).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так заинтересовал вопрос, что даже нашел эту доску в Черкассах она еще для столярки влажная больше 20, толщины 30мм у нас в Киеве даже не знаю кто такое хранить на складе будет довольно редкая порода да и хлопотно-сушить надо только естественным путем, вот как бы так:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терраса "по богатому"! :D А вот саму дверь не видно (детально).

 

Второй раз на ручнике трогаетесь. :D

 

Это та же самая дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй раз на ручнике трогаетесь. :D

 

Это та же самая дверь.

 

ну не заметил с первого раза, подумаешь.:D Можно было просто ссылкой ткнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Подниму я темку.

кто и у кого заказывает сейчас двери,

и как сейчас качество дверей «Новый мир»?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму я темку.

кто и у кого заказывает сейчас двери,

и как сейчас качество дверей «Новый мир»?

качество дверей Новый мир не изменилось< но смотря какие постребности и желания у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
никто не в курсе, на нынешней выставке Comfort House есть ли кто-нибуть из представителей\производителей входных мет. дверей ? есть практический интерес, но в сомненьях, стОит ли на самой выставке покупать\заказывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...