Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотов. Хроники...

sergdanko

Рекомендовані повідомлення

Установил в предбаннике вот такое:

20120830_170422.thumb.jpg.10c6da80524a142c17d9dd484bbea04c.jpg- до лампочек и днём;

20120921_201723.thumb.jpg.bcfbe9a46a6e0e85ce59041d549dc2e5.jpg - четыре лампы через опаловое стекло, за потолком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость выше указана, насос GRUNDFOS SQ3-105 - от скважины, давления его хватает "с головой", нет ёмкости - по причине удешевления на данном этапе, да и посмотреть как поведет эта схема автополива. Семь зон. которые могут включатся 4 раза по 1,45час (общее время одного цикла, выставить возможно и другой временной отрезок). Присыли мне сметки пару контор, мои просьбы не услышали, а Я смотря на этот перечень "товара и комплектующих" враз определял где будут просто "закопанные money", пытался довести до вразумения, на что - кулаком в грудь, и не подходи. Кто делал? Только в личку.

 

Спасибо. Сколько стоила автоматика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что входит в понятие автоматика? Контроллер? Его стоимость 1550грн, наружного исполнения. Есть ещё датчик дождя за 330грн, 7 электроклапанов по 250грн. Иллюзий в стране производителя не питаю. т.к. ТАМ всё сейчас изготавливается, даже если Бренд, типа "США":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А у нас пополнение:

Алина, девочка, А.С. -четвёртый:)

[ATTACH]222788[/ATTACH]

 

Поздравляю. Здоровья малышке и маме :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть, такая маленькая славненькая куколка!!!! Пусть малышка растет здоровенькой, радует родителей и всю Вашу большую семью :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела написать, что тему еще не читала но закладку на станице о великолепных лестницах уже сделала...

А теперь, просто обязана поздравить вас с этим маленьким чудом - пополнением в семействе. :rolleyes: Здоровья, и еще раз здоровья! И как говорится: в здоровом теле - здоровый дух, а все остальное прилагается. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас пополнение:

Алина, девочка, А.С. -четвёртый:)

[ATTACH]222788[/ATTACH]

 

Принимайте поздравления, молодцы!

Доце - здоровья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления:beer:

Пока наша мама была в "ожиданиях", тут на прошлой неделе установили "калитку", т.е. двухстворчатую дверь. Это с внутренней стороны:

20121017_153036.thumb.jpg.7dbdc27e7f0da3139b8152fbb2189b85.jpg

С предбанника:

20121018_155054.thumb.jpg.ced42265b298ee5513e91866d593b147.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В стройке одним из важных факторов Я считаю - это человеческий . Там машина поломалась- не привезли, где-то не доехали, здесь обломались, тут просто кто-то "ХАРОШИЙ" снайпер. Последний ТУТ - это у меня история с электро подогревом пола предбанника: На выходных заезжая переночевать с "выводком" в дом - ожидаешь только положительные эмоции. "Теплый пол" на 1й этаже -это большой "+". Детвора носится везде, "ну надо включить подогрев в прихожей (предбаннике) " -думаю себе и включаю, типа... НЭ работает. Начинаешь искать виноватых, а маты (электро) укладывал электрик, обращаю к нему свой вопрос. Диагностика, типа, - ответ:не работает термостат, ему скрутили "голову". Покупаю новый. Снова диагностика - "всё таки разрыв где-то..???". Так - Вы ж проверяли, Да, работало, а сейчас нет. "Грё....й ...стос. Обратился к коллегам, вот сам процесс поиска неисправности:

20121030_152833.thumb.jpg.7dbdf7c2051c408ed80d40d3364237f3.jpg 20121030_152845.thumb.jpg.e24f7c7eef3c83b75a4ff290d6bbe426.jpg 20121030_170338.thumb.jpg.cc7cc9b2ac20f820d87d0bbfee4f3540.jpg 20121030_171552.thumb.jpg.86fe9e5a059581452985539f75d07908.jpg 20121102_144243.thumb.jpg.0f30ed01eaf5810f72036b5b4f3899e8.jpg

Резюме - при установке шкаф-купе, монтажник попал затяжкой (6см) в концевую муфту, т.е. в окончание электропола. Если был саморез 35мм - этого сообщения не было бы. КАЗЁЛ!!! Когда он это сделал -остаёться вопросом для меня, сам присутствовал при сборке шкафа, предупреждал о наличии "ТП" до такой-то границы. Ворошиловский стрелок, блин.:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник заметил, что на участке появился свой ландшафтный дизайнер,блин. Думаю сначала договориться гуманным способом, ну а ежели не получиться, будем применять более радикальные меры:evil:

20121103_130020.thumb.jpg.ac51adba4428ea87f4ac7496514a4c89.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас не было кротов 2 года, а в этом году появились кучки. Купили кротоловки, днем зарядила, на след. утро уже был улов! После этого новых куч больше не появилось. Так что не ждите, а действуйте радикально ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сергій, гарний будинок, майже необмежений бюджет :)

Ви для себе будинок будували?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть такая контора (ссылка устарела) немного слов о ней. Летом Я авансировал массив TAVOLINI, дуб отбеленный, по акции. Всё пришло во время, радовался качеству (?!). Это был июль месяц. Плинтус пришёл с отсрочкой в три недели, и когда пришла очередь его устанавливать, обратили внимание на не ровности на полу. Чем дальше (вспоминаю о немцах и лесе:o) тем страшней:

20121009_153008.thumb.jpg.7039c30413baf677211d9a60ccd0ff3e.jpg 20121009_153023.thumb.jpg.80939d1abfbe6d1c8f41d6445d0080d6.jpg

Общение с этой конторой у меня были и в прошлом, проблемы все решались. Решил и на это раз обратиться. В день когда хотел заявить о "рекламации", директор магазина (Лена) сдавала свои дела (после 5 лет стажа) и отбывала по личным в другую страну.. Вот тут то всё и началось. Директор назначен другой, он как мог так и старался. Выслал ко мне "перцев", которые на уме только и держали как развести на работу. Замерили по влажности 9,5/9,7% на массиве. На стяжке 3%, на влагостойком ОСБ 4,5%. Доска поднялась только в трёх комнатах где была уложена. Местами до 5см! Эти перцы, а мы дадим прейскурант да и отремонтируем (?!?) Вашу доску. Интересно как это бы выглядело. ОСБ на стяжке приклеен, а массив на ОСБ намертво!!! На классический вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? и ПОЧЕМУ? Ответ - предложение о работе. Далее. Пишу рекламацию, со всеми датами стяжек, укладок, закупок и т.д. на имя коммерческого директора Жаркова Н.Н., этот товарыщ, как в том фильме Его на месте нет, но пиджак висит, был всё время не в зоне долступа (то в командировке, то на встрече, то "типа" в сортир пошёл). Спустили меня на юриста. Все вопросы как мне показалось решает секретарь, к шеву ни-ни. Юрист две недели мне писала и отправляла ответ. Приехал сам в ентот маГАзин, и о счастье, вижу комерческого директора собственной персоной. Он оказывается первый раз про меня слышит. Где-то через пару недель, это начало ноября, приехала с фабрика женщина, которая замерила влажность на доске и во всех остальных комнатах, а их шесть. Влажность 14% везде. Но поднялся только дуб и только массив. Я как BALLS TO THE WALL :fool:- что делать? Не знаем... ЭТИ (магазин) вроде мне чего-то там ответили, надо будет забрать и через независимых экспертов НАГНУТЬ. Накипело! Подумайте о гарантии, перед сотрудничеством с этой организацией (реклама на форуме есть). Со мной был съезд на то что "Не мы же укладку делали". Представитель фабрики заявил о идеальной работе и всех "пирогах". Вот так вот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с новым 2013 годом!!! Крепкого здоровья, новых надежд и БАЛЬШИХ дэнэгЪ! Весь негатив - в прошлом, а вспоминаем только хорошее:beer:

20121231_193055.thumb.jpg.9a1cea07fa447d77a77cadfcddf0ab90.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кагбе я, ага!;)

 

Я тут в числе многочисленных почитывающих/"облизывающихся" на собственные дома. Случайно надыбала на вашу темку в новогоднюю ночь. Или случайности не случайны? :)

Затрудняюсь в выборе глаголов чтобы описать свои эмоции. Поражена, впечетлена, сражена наповал!!! Вы большие молодцы!!! Счастья и радости в вашем прекрасном доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...