Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

домашние зарисовки: мои смешные животные))))

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Классная коллекция !

 

Тоже, думаю избавиться от обоев навсегда. Прошпаклевать беспесчанкой классною и покрасить.

 

Мои две кошки, вернее одна из двух - балуется и гасает по обоям так, что следы от её когтей по всей квартире - под самым потолком.

Причём , любит шкодничать так - когда кто-то за ней наблюдает. :)

 

Думаю, обои и кошки - вещь не совместима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие чудные фигурки кошек:good:. Где-прочла, что много кошек( фигурок и изображений) в доме иметь не феншуйно, уж не помню почему. Но как такая красота может быть не феншуйной, какой-то парадокс, ведь кошки , частенько, защищают нас, принимая на себя разные неприятности.

Что касается полежать на батарее, то полежать умудрился, как он там поместился, до сих пор не понимаю:)

135204701_977.thumb.jpg.33454f14230883f35f649d89f6b085b5.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek,у Вас куняшка?(или РЫСЬ)))))

а что касается фэньшуйности...я всегда в аналогичных ситуациях говорю:Ну кто ж знал?...След.раз исправлюсь..." Если у меня в бывшей сталинке был узкий коридор 9м,то там кроме длинных полок с коллекцией больше ничего не помещалось)))И теперь у меня задача все это добро распределить в обычной двушке.

 

Добавлено через 3 минуты

Думаю, обои и кошки - вещь не совместима.

__________________

Мои всегда жили в крашеных стенах.А тут на новой квартире от старого хозяина остались обои,которые со временем будут сняты.Мои совсем их не дерут.За исключением тайных местечек,где их "никто не видит" -за шторой,за батареей.

Не хочу их искушать...Покраска-наше все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, обои и кошки - вещь не совместима.

У меня коридор и кухня на метр от пола бамбуковым ковриком обклеены. От когтей спасает. Если придумать, как вписать в дизайн, то и в комнатах сделал бы. дополнительный бонус - спасает от спинок стульев и шаловливых детских лапок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danatta,а у вас на пузе(у котэ)горохи тоже имеются?

перерыла все-сгинуло мое батарейное фото...

у Вас "молодость" еще просматривается в мордочке.И то,что это Леди.Мои пацаны более суровые.у Вас еще и собы имеются?

Тут на форуме у многих(судя по фоткам)разная живность уживается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek,у Вас куняшка?(или РЫСЬ)))))

а что касается фэньшуйности...я всегда в аналогичных ситуациях говорю:Ну кто ж знал?...След.раз исправлюсь..." Если у меня в бывшей сталинке был узкий коридор 9м,то там кроме длинных полок с коллекцией больше ничего не помещалось)))И теперь у меня задача все это добро распределить в обычной двушке.

 

У меня куняшка:). Правильная позиция, тоже придерживаюсь мнения, что всё, с чем мне уютно- феншуйно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас два ёрика с двумя котами уживаются

правда кобель периодически юзает (то вылизывает, покусывает, то тра...ет) именно кота, а тот как то и не противится особо, ну так для приличия сбегает иногда от него на дерево, такой весь облизанный

я даже думал в ютуб видео закинуть их оргии:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danatta,а у вас на пузе(у котэ)горохи тоже имеются?

перерыла все-сгинуло мое батарейное фото...

у Вас "молодость" еще просматривается в мордочке.И то,что это Леди.Мои пацаны более суровые.у Вас еще и собы имеются?

Тут на форуме у многих(судя по фоткам)разная живность уживается.

 

у нас живности хватает))

кошка живет со сфинксом,чихой и овчаркой.

 

горохи есть конечно, и леди мою бандюгу тяжело назвать))) такая леди с "фаберже")):D:D:D

 

 

каждый знает свое место)

6422731f7d42.jpg

 

смена караула)

8aeced70a4d1.jpg

 

довольная мордень)

d0d94b6d13ac.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя Лапочка -

Любимые игрушки - веревочки, пробки, фантики. Развлекается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OleEle,вот чего мне таки да не хватает,так это пушистого хвоста,как у Вашей...У восточек хвосты такие "жалобные"...только когда испугаются резко,так могут распушить хвост,но,конечно,не до такой степени,как ваше "опахало".

А на видео это плитка на полу?меня достало цоканье когтей по паркету ночью и я хочу на новой квартире плитку везде положить.

 

Добавлено через 12 минут

https://www.youtube.com/watch?v=XTE4TRWduIQ

а еще любят,чтоб я бросала маленькую мягкую игрушку или мячик,и они ее приносят.Правда,в 5утра -не всегда соглашаюсь.

 

Добавлено через 8 минут

у меня в квартире батареи жарят-не возможно прикоснуться(подача тепла с меня начинается)Но все равно садятся и немного сидят(пока попа не задымится)

Змінено користувачем IRINA58
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя найдена на батарее греется) ужсовсем обжилась и захорошела) не прошло и года)

c4b1b1d10cb8.jpg

 

Красунечка!

 

Добавлено через 39 секунд

А я вот о котике мечтаю, об орике)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OleEle,вот чего мне таки да не хватает,так это пушистого хвоста,как у Вашей...

 

Таки да - хвостик у нас классный ! Но он еще и с "секретом" - на фото, конечно, не видно, что кончик то ли сломан, то ли с рождения загнут на 180 градусов! Т.е. таким себе крючечком. Когда она была малышкой (сейчас 3,5 года) в ветклинике сказали, что можно сделать операцию, выпрямить... Но мы не согласились, конечно! Лапундеру не мешает, да и с такой изюминкой далеко не все коты.

На полу на первом этаже плитка, теплый пол, на втором - деревянный. Она двигается очень тихо, вот только по лестнице несется и грохочет по дереву - вроде взрослый дядька подымается :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, а что это за игрушка??? Я тоже хочу такую! Хотя котов у нас поменьше (к моему величайшему сожалению)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OleEle,называется "Undercover mousе" погуглите,много видео в инете,как коты от нее с ума сходят,но не знаю,можно ли ее в украине купить...Вроде в москве она уже есть.Нам везли из штатов А может и у нас уже есть

я своим когти не стригу,чтоб они могли по ковролину лазить по стенке(см.мою фотку в первых сообщениях)Это их любимое занятие-зато мебель не дерут.Но вот по паркету когти ужасно цокают ночью или рано утром,а по плитке-нет

 

А еще у кого-нибудь игрушки носят ,как собачки?Это орикам и сиамцам особо присуще.Хотя мой старший носил,когда был один.А как еще появились-перестал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО-НЕ МОИ ....:)(просто фотка нра...)хотя,имея 4х,

не представляю,как там у хозяйки в доме с порядком...Восточки-это не подушечные коты,а скорее маленькие щенки...и это явно не питомник,тк все взрослые.

Попробуйте посчитать:)

0001900q.jpg.d1b954ccec3a69db53b326174e765c1c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои спят тоже кучей-только меньшего размера...даже летом,когда нет подозрения,что им холодно.Просто летом более "раскидисто",а зимой(хотя в квартире +24) друг на дружку налезают.Пришедший последним,обычно залазит на середину кучи и выдавливает остальных,освобождая себе нагретое место.

833839928_.thumb.jpg.bec1497858e73f4ed2e1f44611d0aa26.jpg

1259445611_016.thumb.jpg.36a7c844a372a758a5b3f10f29748980.jpg

1506585370_-0069.thumb.jpg.6e851ecea2507ff05e63e3dbaf057ff7.jpg

1903451206_-0095.thumb.jpg.128117e2f6006d5f38bbc57fab0de682.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие они у вас классные! Особенно нра рыжий, такой шнобель зачетныйO:)

Эх,если б Вы видели шнобель его папашки Эмира!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно еще?Фас,профиль,вид сзади?как спим,как едим,с кем дружим?...а то заинтриговали ушками-глазиками -и все...дайте,дайте "развернутую информацию!Ждем-с!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Algebra,напомнили мне про нашу фотку ))

2082_02_26_04_06_27_0014_500.jpgi.gif

 

 

А так умеете ? ( извиняюсь за антураж :oops:):

"Светильник напольный, мобильный" )))

 

P6190629_500.jpgi.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрёма,похоже?

 

Так это у вас верхний (красный) сигнал светофора - движение запрещено... ;) То вы просто не поняли :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...