Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

домашние зарисовки: мои смешные животные))))

Lilya

Рекомендовані повідомлення

ммм.... засранец он неблагодарный, вот почему.

А ссобаки на первом? Т.е. они могут подниматься на второй или нет?

Мне кажется, что он прячется. Не уверена на 100%, поскольку больше собачник, чем кошатник, но это враиант. А гадит куда?

Подождем Таню5.

 

западлист он :-)

 

поставьте рядом два лотка, некоторые коты четко разделяют куда ходить по большим делам, а куда по маленьким :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

западлист он :-)

 

поставьте рядом два лотка, некоторые коты четко разделяют куда ходить по большим делам, а куда по маленьким :-)

 

Месяц назад приобрела себе "подрощенного сибирячка" (7 месяцев), кот- просто загляденье! Но очень тяжело проходила адаптация на новом месте: два дня он сидел в своей преноске в "коматозном " состоянии, принимать еду стал на четвертые сутки, прятался по самым пыльным и темным местам - недели две. Я терпеливо ждала... И вот - чудо!Мой питомец "принял" меня, стал ласковым, спит у меня возле кровати, ходит попятам,все замечательно... Возникла проблема, пожоже "принял" он только меня! От мужа шарахатся, а с сыном - вообще беда!! Ребенок живет у бабушки (временно) и ко мне приезжает на выходные. Кот регулярно повадился ГАДИТЬ в его кровать, хотя ребенок с ним и играет, и кормит, и придельно деликатно гладит! Я не знаю, как поступить? Как бороться с таким поведением кота?Подскажите, что делать?!!!:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм.... засранец он неблагодарный, вот почему.

А ссобаки на первом? Т.е. они могут подниматься на второй или нет?

Мне кажется, что он прячется. Не уверена на 100%, поскольку больше собачник, чем кошатник, но это враиант. А гадит куда?

Подождем Таню5.

Не, собаки у меня на улице, я их в дом пускаю раз в месяц на 30 минут или если за бортом меньше минус 20ти. У меня второй этаж в заброшенном состоянии - бетонные полы, оштукатуренные стены и все. Вот на эти бетонные полы и гадит :) Правда когда с ним пообщаешся, поговоришь, погладишь - так он "подарок" навалит в лоток, а только пару дней про него забудешь - он тут как тут домики строить на втором этаже :D Засранец еще тот - это точно. Но котяра классный, социальный и мудрый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

западлист он :-)

 

поставьте рядом два лотка, некоторые коты четко разделяют куда ходить по большим делам, а куда по маленьким :-)

 

Спасибо, если будет продолжать, то обязательно попробую. Да еще и ступеньки с лестницы сниму и посмотрим как он тогда запоет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот два питомца, которые держат Ватсона в тонусе. Ну или он их держит :) Или обоюдно это у них :)

IMG_5512.JPG.852286e7fed009ca0ddbfa885222eccf.JPG

IMG_5522.JPG.d8fa38862a99d6bd37a0f099fb749bc7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт - хуже пожара. Ни людям, ни зверям некуда приткнуться:

(ссылка на изображение устарела)

 

Воспитание силы воли:

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот два питомца, которые держат Ватсона в тонусе. Ну или он их держит :) Или обоюдно это у них :)

за время пути собачки смогли подрости)))))))))))))))

и сразу видно кто кому мама и кто кому папа))))))))))))), разделение собак в природе))))))))....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уйди, старушка, я в печали :-)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я со своим котом воевала пять лет, кастрированный, мирный, но только гости пришли- жди несколько дней какашек в кровати, уехали на море- все дни(соседка кормит., убирает) под одеялами кучи, по приезду все одеяла-матрацы-подушки стирать сушить, ужасные воспоминания, бит был неоднократно, запирали на балконе летом с едой и горшком, орал и бился в стекло. В общем, редкая скотина, исключительно характер. Спал только с нами в кровати, под одеялом, ел только свежайший фест чойс, обласкан.

Но это так запарило, ортопедические дорогие прописанные прокаканные матрацы, пуховые одеяла и подушки(я не говорю о детском белье). перевезли в дом, так он там повадился в новую гостевую- увидел в окно кота- пошел нассал, приехали гости- аналогично, позже проснулись- тоже самое. в итоге был выгнан в гараж, гараж открывали сбежал на улицу. там собаки напугали - умер. Так что не все животные безусловно умны и лапочки, это как и с людьми, если он балбес и не ценит, то кто ему доктор.

Еще и дети у меня постоянно с царапинами на лице ходили- то сели не туда, то взяли в руки.

Так, что пока опыт общения с котами негативен, хотя люблю их больше собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

западлист он :-)

 

поставьте рядом два лотка, некоторые коты четко разделяют куда ходить по большим делам, а куда по маленьким :-)

 

Татьяна5. Большое спасибо за такой простой (как кажется) совет.

Реально мне помог. Сам бы в жизни не додумался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5. Большое спасибо за такой простой (как кажется) совет.

Реально мне помог. Сам бы в жизни не додумался.

 

обращайтесь, всегда пожалуйста :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мини-такса Бусинка(в миру Буська, Бусинда Марковна) - 1г.9мес.

Британец Моцарт(в миру Моцык, Моцюсь) - 6мес.

"В постели у бабушки"

1331879920_NokiaN76011.jpg.5100e0729b632b60236935a72d464bdc.jpg

1210099518_NokiaN76013.jpg.0edea3a759bf10d19981b14aa9f3c161.jpg

1362381692_NokiaN76014.jpg.c2c9138323803e14deb759da37722b74.jpg

1195812557_NokiaN76015.jpg.38fed1b9541542ad8f8fedd8bb59fb83.jpg

964281780_NokiaN76019.jpg.8b30010ad163f09af6879e90923ade26.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...