Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые софорумчане рыбак и Харьковчанин (Фоменко).

Вот здесь и здесь я 1.7 раза давал неверный прогноз на исход выборов. Признаю свою неправоту (я только учусь :) ) и поздравляю с победой кандидата, которого вы поддерживали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли...

20% голосов, отданных за третьих кандидатов (Тигипко, Яценюк, Гриценко) вселяют некоторый оптимизм.

 

Я тоже так думаю.

Кредит доверия к Тимошенко упал, Янукович выиграл не потому, что лучше, а потому, что многие категорически против Тимошенко, да и ностальгия по спокойной, стабильной жизни.

Новые выборы в Раду скорее всего приведут партии Яценюка и Тигипко, БЮТ и ПР.

А это совсем другая Рада. А в следующий раз уже будет выбор не между Т или Я, а между 4 равными кандидатами, те более что они лет на 10 -20 младше...

Теперь надо зарабатывать очки и Тимошенко и Януковичу.

Иначе в следующий раз их ждет судьба Мороза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

es9974, зря вы так. ...

Потом эта тварь вернется домой и будет рассказывать, какие люди на Донбассе.

Надеюсь, es9974, вы не из таких.

 

А может не зря? Я бы Вам рассказал о том, что было в 2004м. О том, что я собственными глазами видел и в чем участвовал? Может потому и шугался парень, что наслышан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Презюковича поздравил Жириновский.

Рыбак рыбака... Или родственные души? :lol::lol::lol:

 

С чем??? - это раз.

А два - то, что осталось от страны и экономики, позволяет говорить, что Тимошенко может выиграла и больше...

Если Янукович и К за год - два не сможет заметно улучшить ситуацию в стране, то Тимошенко получит все на тарелочке с белой каемочкой...

А если улучшит - так нам же лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в явку 90 проц. верите? Был план 80, в итоге - 89,5. Работать нужно...:) И без всяких пайков избирателям. На моих двух участках каких-то 4,5 тысячи людей. Попросить каждого прийти несложно. Тем более, если тебя каждая собака знает:)

Лично я - в явку 90% - не верю. Среди моих знакомых минимум 25-30% работают в Киеве, в России, за рубежом... многие учатся в других городах (сейчас сессия у заочников, а у студентов дневной формы обучения - начался новый семестр, каникулы закончились).

Не думаю, что на Вашем участке все 4.5 тысячи - сидят исключительно по месту прописки. А в то, что "заробитчане" массово приехали проголосовать на выборах - тоже, извините, не верю - транспорт не резиновый, дороги ужасные...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.(из 95-го квартала)

-Ну зачем нам этот передел???!!!

-Зачем...передел.... Ты - пугал, я - передел!

 

и пошел вон:D (оттуда же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит доверия к Тимошенко упал, Янукович выиграл не потому, что лучше, а потому, что многие категорически против Тимошенко, да и ностальгия по спокойной, стабильной жизни.

 

Как это упал? У Тимошенко с Ющенко, на двоих:beer:, было 50% избирателей в 2004 году, как и у Януковича (почти на одного):lol:. В этом году у Тимошенко без Ющенко стало почти 50, как впрочем и у Януковича. Так что считаю что голоса свои она не потеряла, а ещё и прибавила.

 

А это совсем другая Рада. А в следующий раз уже будет выбор не между Т или Я, а между 4 равными кандидатами, те более что они лет на 10 -20 младше...

 

Ну не равными, конечно, но немного голосов они снимут - это понятно. Вопрос в другом. С кем они в новой РАДЕ "дружить" начнут. От этого будет зависить их будущее.

 

Только мне не совсем понятна роль Тигипки :unknown: Он ведь из Регионалов вышел, а договариться прилюдно не захотел.

 

Будем ждать Вторую часть Марлезонского балета: весенние выборы в Раду - как обещал Янукович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не зря? Я бы Вам рассказал о том, что было в 2004м. О том, что я собственными глазами видел и в чем участвовал? Может потому и шугался парень, что наслышан?

Вряд ли это были именно донецкие. Скорее всего это были местные, киевские. Моему родственнику тоже голову возле ЦИКа в 2004-м раскроили какие-то "хулиганы". Даже по телеку это показывали. Помните эпизод, когда еще Порошенко кого-то из них схватил и оказалось что это - переодетый милиционер? Так вот, я сомневаюсь что это был донеччанин.

 

Хотя отчетливо помню и донецкого быдлюка на БМВ. Эпизод случился тоже осенью 2004-го. Этот быдлюк занял на светофоре на трехполосной дороге крайний левый ряд, а потом поворачивал направо, пересекая все три полосы. Водитель на Таврии отказался пропускать этого хама, так тот открыл окна и орал во всю глотку, что "я тебя урою".

 

Короче, подлецов и паразитов хватает в любой области, как впрочем и хороших людей. Правда ИМХО в том, что все-таки восточные области... как бы это поточнее высказать... более совковизованы, что-ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли это были именно донецкие. Скорее всего это были местные, киевские.

 

Я ездил в комиссии тогда. В Лутугино и в Ровеньки. Это Луганская область. Помните руководителя штаба НУ с раскроенной головой? Это при мне было. Сам эпизод я пропустил. Видел уже только забинтованную голову. Но вот, что хорошо помню, как это то, как приходилось выбегать с фонариками-дубинками отбиваться от местных "красавцев", назовем это так... Это только когда были проездом в штабе. А на местах... Много чего помню... Но это были не киевские - это точно. ;)

 

Короче, подлецов и паразитов хватает в любой области, как впрочем и хороших людей. Правда ИМХО в том, что все-таки восточные области... как бы это поточнее высказать... более совковизованы, что-ли.
Ситуация простая. Запад Украины (или при Презюковиче правильно Уркаины?) ездит на работу на Запад, потому и тянется к Западу. Восток на заработки мотается в Москву - поэтому и тянется к России. А я вот, чуть не плакал, когда узнал, что в Польше средняя з/п достигла 1300 баксов. Не хочу в Россию, хоть режь меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я - в явку 90% - не верю. Среди моих знакомых минимум 25-30% работают в Киеве, в России, за рубежом... многие учатся в других городах (сейчас сессия у заочников, а у студентов дневной формы обучения - начался новый семестр, каникулы закончились).

Не думаю, что на Вашем участке все 4.5 тысячи - сидят исключительно по месту прописки. А в то, что "заробитчане" массово приехали проголосовать на выборах - тоже, извините, не верю - транспорт не резиновый, дороги ужасные...

 

А Вы о каких заробитчанах говорите,с каких областей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Презюковича поздравил Жириновский.

Рыбак рыбака... Или родственные души? :lol::lol::lol:

 

Не надоело? Уже не просто противно а тошнит.

А Фоменко тоже забанили? Интересный расклад, одним можно в открытую посылать и хамить и им за это ничего, а других банят. Это наверное демократия такая и я просто не понимаю.

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он уже построился!

Про домик в Межигорье все знают!

Хотя, для сына, невестки, племянников, троюродных сестёр мож ещё и надо будет!

 

Ничего, аппетит приходит во время еды!;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"глава місії ОБСЄ Жоао Соареш заявив, що другий тур президентських виборів в Україні пройшов у відповідності до стандартів демократичних виборів".

 

Как настоящий будущий европеец пошел изучать :

 

"Академия -1: место лишения свободы.

2: место, где проводят время шулера и воры

Академик - уголовник, авторитет.

Доброе утро -особый вид кражи на рассвете

Играть на скрипке -распиливать решетку камеры

Лох - разиня; потерпевший.

Люди - воры

Работать -совершать преступления

Фраер - жертва; интеллигент; неопытный вор;

Постоянный - лицо, неоднократно отбывающее наказание в одном и том же

ИТУ.

Приковаться, приколоться - удушить жертву прикладыванием ко рту мяг-

кого предмета.

Пенсия - краденые деньги

Паспорт — лицо

Пацан - воспитанник, пользующийся привилегиями; молодой

вор, совершающий кражи под руководством опытного вора; молодой вор, со-

вершающий кражи не менее трех лет, - кандидат в воры в законе.

Хам -Заключенный, совершающий кражи продуктов питания у своих..."

 

Присоединяйтесь!

 

Это Вы для кого?

Для нас, чтоб учили феню?

Вы отчаянный првдолюбец!!!

Хотел бы, чтоб и о Юле что нибудь "красивое" сказали, для равноправия.

Хочу дать совет, как "непримеримому талибану".

Когда будет иногурация президента, возьмите Флаг с такой феней и в первые ряды на "Майдан".:D;)

Может Вас поддержат!:)

А может "Героя" дадут... посмертно.:oops::cry:

Зачем провоцирывать других?

После драки, кулаками не машут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи... У Презюковича ж еще жена есть... :o

Уже забываться стало...

 

Помню ее апельсины !!!:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы для кого?

Для нас, чтоб учили феню?

Вы отчаянный првдолюбец!!!

Хотел бы, чтоб и о Юле что нибудь "красивое" сказали, для равноправия.

Хочу дать совет, как "непримеримому талибану".

Когда будет иногурация президента, возьмите Флаг с такой феней и в первые ряды на "Майдан".:D;)

Может Вас поддержат!:)

А может "Героя" дадут... посмертно.:oops::cry:

Зачем провоцирывать других?

После драки, кулаками не машут.

 

Как бабе Параске - орден...

А потом на порог не пускали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"глава місії ОБСЄ Жоао Соареш заявив, що другий тур президентських виборів в Україні пройшов у відповідності до стандартів демократичних виборів".

 

Как настоящий будущий европеец пошел изучать :

 

"Академия -1: место лишения свободы.

2: место, где проводят время шулера и воры

Академик - уголовник, авторитет.

Доброе утро -особый вид кражи на рассвете

Пенсия - краденые деньги

Паспорт — лицо

Пацан - воспитанник, пользующийся привилегиями; молодой

вор, совершающий кражи под руководством опытного вора; молодой вор, со-

вершающий кражи не менее трех лет, - кандидат в воры в законе.

Хам -Заключенный, совершающий кражи продуктов питания у своих..."

 

Присоединяйтесь!

 

А че, можно и продолжить)))

 

Почистить апельсин - карманная кража в киевском метро

Целлюлит - участник майдана 2004

Рэйд контроллер - параллельный сервер

Бетономешалка - ЮВТ

Весенний призыв - выборы в ВРУ

Забрало - ограбление, рейдерский захват.

сосиски - малочисленная оппозиция, оставшаяся при ЮВТ

северное сияние - ликование Российских СМИ

интернациональный долг - кредит МВФ (изначально напечаталось кердит)

рука (не крадущая)руку (кравшую) моет - универсал

авоська - ожидание оглашения результатов выборов в штабе БЮТ

Чего хочет женщина - того же, чего и мужчина

Римские каникулы - период между получкой депутата ВР

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы для кого?

 

Когда будет иногурация президента, возьмите Флаг с такой феней и в первые ряды на "Майдан".:D;)

 

После драки, кулаками не машут.

 

Сейчас Тимошенко заявила:

...Я никогда не признаю победу Януковича на выборах...

...готовиться к оспариванию такого голосования в судах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надоело? Уже не просто противно а тошнит.

 

Меня так же. И душу рвет, и не знаю куда девать свой паспорт... Еще вчера я мог гордиться хоть как-то тем, что делаю. А сегодня... А сегодня я - один из сограждан, которые выбрали ТАКОЕ... Президентище.

 

Мне стыдно и стебусь я только для того, чтоб скрыть краску на щеках и слезы на глазах.

 

Я уважаю выбор Востока... Но почему, почему, почему именно этот ублюдок? Неужели ни одного нормального мужика на всем Востоке Украины? Хотя бы умеющего говорить? Здесь даже, на форуме... Ведь есть! Тогда ПОЧЕМУ???

 

Я уверен, что есть настоящие парни.

 

Но дело не в нем. Дело в тех людях, которые не понимают, почему голосуя за зека они теряют право на рассуждения о морали. Потому, что мораль - это простое понимание того факта, что единожды совершив какие-то определенные действия, человек на всю жизнь закрывает перед собой определенные двери. То есть ДОЛЖНО присутствовать понимание того, что совершив уголовное преступление, ты никогда не будешь имеешь право стать Президентом.

 

И я считаю это личным оскорблением со стороны тех, кто навязал мне такого "гаранта". Почему? Это как в музыке: если нет слуха - что толку рассуждать о дорийском ладе? Если человек даже не понимает, какое именно моральное правило он нарушил...

 

Президент - это лицо нации. А Презюкович - не лицо, а некая геометрически противоположная точка. Я после прикосновения к этой противоположности обычно руки мою.

 

Что он сделает в первую очередь? Подпишет закон об амнистии. Зек зека должен всегда поддерживать - по воровским законам.

 

И что ожидает завтра суды?

 

И что должны делать менты?

 

Да. Меня тошнит. Меня воротит. В 2004м я все дела забросил и поперся в Луганск на выборы отстаивать свое право НЕ ИМЕТЬ ТАКОГО "президента". В Киеве муторно было смотреть на эшелоны субчиков в трениках, заполнивших вокзал. А я в Луганск поперся. Когда спросили: "Куда б Вы хотели поехать?", я попросился не в Крым, не в Херсон, не на море. Я сказал: "А куда меньше всего просятся?" И поехал в Лутугино.

 

Когда объявили результаты - я ехал на Киев в поезде. И помню до сих пор тот рвотный рефлекс, с которым высадился на перон. Сейчас он появился вновь. Но был Майдан. Немного легче. И я понимаю, что это чудо в страусиных туфлях с развязанными шнурками добудет еще славу моей стране... Если его на порог пустят, конечно... Лукашенко с Жириновским локти будут грызть от зависти, а 95й квартал переживёт пик своей популярности.

 

Ну, почему одни люди стремятся к образованию, к моральности, для них значит что-то слово "честь", а у меня Президент - в татуировках? Я, бл, работяг гоню в три шеи, когда они начинают мне чет по понятиям втирать, а тут - на те! Президент, блин...

 

Нахрена я учился, нахрена диссертацию ваял, интегралы-производные изучал, если можно просто из завгара - в Президенты. А геолога - в минфин. И подписывать работы можно у проффесора.

 

Я до сих пор дергаюсь как правильно писать: "проффесор" или "профессор". Столько раз пришлось увидеть "проффесора".

 

Ахматову, Бабеля, геноцид вспоминать?

 

Вы всерьез полагаете, что это чмо в состоянии два слова связать и не стырить при этом что-то? Межигорье не в счет, канеш.

 

А потом меня спрашивают: "Не надоело? Тошнит."

 

Пусть и Вам тошнит. Как мне. Только Вас чуть-чуть тошнит. А мне рвёт душу.

 

Пойду, вырву. Может полегчает.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые софорумчане рыбак и Харьковчанин (Фоменко).

Вот здесь и здесь я 1.7 раза давал неверный прогноз на исход выборов. Признаю свою неправоту (я только учусь :) ) и поздравляю с победой кандидата, которого вы поддерживали.

 

Уважаемый Freebird! Я не ходил на выборы, причем из идейных соображений.:rolleyes:

Да поначалу я хотел во втором туре голосовать за Януковича, для меня это было меньшим ЗЛОМ.

Но когда Он перепутал "Геноцид с Генофондом", то это стало последней каплей в моем отношении к Нему, такой кандидат не может быть президентом.

А так, как Тимошенко тоже для меня тоже Огромное Зло, то по этому я не пошел на эти корытные выборы.

Все равно, кто нибудь из них им (презиком) станет.

Яныку в этой лоторее повезло больше.:)

Так что извините,:);) Ваши извинения не для меня.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне не совсем понятна роль Тигипки :unknown: Он ведь из Регионалов вышел, а договариться прилюдно не захотел.

 

А Тигипко нет смысла лезть в Премьеры, он одиночка, у него нет партийной поддержки.

А если он согласится до парламентских выборов, то он как политик пропадет за горизонтом, т.е. уйдет в небытие.

И он это понимает.

А впереди еще президентские выборы 2015 года и ему надо набирать к ним очки, т.е. лекторат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...