Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

простите, Гуру, но в крысу я все равно никогда не перерасту ;)

 

Заипал ага. Посмотри на количество благодарностей в одной только реплике Корни и оцени как тебя и твои фобии воспринимают.

 

ЗЫ. Офтоп. К удалению.

 

ЗЗЫ. Где собираются голоса за его бан? Я - "за".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоих не терплю, но все наоборот.

Я имею ввиду узурпатор и реформатор.

Если за Юлю еще раньше говорили "Императрица", ей нужна полнота Власти.

Опирайтесь на факты,а не на слухи и впечетления от них.Скупка депутатов,Мороз,Луценко,Аваков,Бондарь,законы(которые отменит КС,я так думаю)и т.д.-это все конкретные факты,в которых видна мотивация.Посмотрим,где всплывет Ющ при Януковиче.

В ответ,что можна сопоставить?Что Юля кого-то оскорбила,что-то сказала,пообещала и не сделала...или заявила что-то громкое.Так ,по большому-она женщина.Существо эмоциональное.Факты,плиз.Кого она купила и чем,где закон протолкнула с нарушением процедуры и регламента,кого с губернаторов сняла перед выборами ради своей победы.А то,что воруют-так ПР ворует не меньше БЮТа.Если не больше.И что хотят власти-так хотят обое.И чем полнее власть,тем лучше.Для каждого из них.Только получать ее можна по разному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заипал ага. Посмотри на количество благодарностей в одной только реплике Корни и оцени как тебя и твои фобии воспринимают.

 

Да уж, гордиться есть чем..... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, гордиться есть чем..... :lol:

Сергей, ваше поведение не делает вам чести. Уймитесь же наконец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, ваше поведение не делает вам чести. Уймитесь же наконец.

 

В чем именно? Ну тупой я, не понимаю чем я мешаю форумчанам называя вещи своими именами.... Объясните пожалуйста, вдруг дойдет или безнадега полная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........Ну тупой я.......... Объясните пожалуйста, вдруг дойдет или безнадега полная?

 

здесь не школа мудрости:)

рекомендую вам почитать обычные учебники:)

экономикс...и т.п.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что сейчас происходит на пространствах бывшего СССР результат нашего полного поражения в этой самой "Холодной войне", а Вы понимаете её методы и цели? Или её не было?

 

По Вашему лучше продавать эл-во на запад зарабатывая бесценную зеленую бумагу и поднимать стоимость на внутреннем рынке чем сделать эл-во бесплатным для народа который строил ГРЭЕСы, ТЭСы атомные в конце концов...

То что Вам комфортно строить свое счастье паразитируя на горбу сограждан я давно понял, можете не напоминать...

 

Вы знаете, я год уже нигде не работаю, а До этого прошел от электрика до гл инженера гос предрприятия в 4000 чел. к гос наградам представлялся....Потом и на часника работал. Сейчас я вольный. А главное у меня голова и руки в порядке. Спорить не стану ВФЯ нормальный президент т.к стране нужна дешевая раб сила - плавить металл, добывать уголь..... А я дом строю. А имеет ли возможность донецкий шахтер строить себе дом????.Мой брат работал на шахте..

И ни на xmv горбу мы не паразитируем.Я вкалываю по 14 часов в сутки а не 8 у станка как нибудь... Дай бог что б шахтер смог как я будучи мелким бизнесменом купить авто строить дом при новом президенте Януковиче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где собираются голоса за его бан? Я - "за".

Тю, зачем? Это же курилка!

Колоритный персонаж! Мне нравится - этакий синтез боксерской груши и клоуна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже проголосовал против всех, хотя руки чесались проголосовать за Януковича. Но судя по всему - получу желанный результат не испачкав рук.

А желанный потому, что Юля в случае победы узурпировала бы всю власть с соответствующими последствиями. А Януковичу, судя по всему, придется договариваться.

Главное что бы он с Юлей не договорился - нас тогда порвут как Тузик грелку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, зачем? Это же курилка!

Колоритный персонаж! Мне нравится - этакий синтез боксерской груши и клоуна.

 

зачем вы так:)

 

потенциал к развитию читается в его каждом сообщении:)

он спрашивает и ждет ответов...развивается...

а то, что в начале каждого сообщения лает на кого-то - так это, чтобы замаскировать свою любознательность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, типа уже все сосчитали - Янык уже празднует :D

 

В деревне Вилабаджо уже праздник, а деревне Вилариба продолжается подсчет голосов:

Турчинов сообщил, что после подсчета штабом Юлии Тимошенко 85% протоколов, глава правительства набрала 46%. Вместе с тем, посчитали в БЮТ, лидер Партии Регионов Виктор Янукович также получил 46% голосов избирателей.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщето голосовал-против всех.Неужели таких как я всего 5~6%?

 

Почему?

В Киеве их 30%.

Это в основном - городской житель, который не сводит концы с концами, а имеет бизнес, за которым не стоят ни одни ни другие....

Это те, по которым кризис ударил больнее всего и это те, которые своими налогами держат Украину еще на плаву!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, зачем? Это же курилка!

Колоритный персонаж! Мне нравится - этакий синтез боксерской груши и клоуна.

 

Ну спрошу ещё и у тебя - в глаза повторишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В деревне Вилабаджо уже праздник, а деревне Вилариба продолжается подсчет голосов:

Турчинов сообщил, что после подсчета штабом Юлии Тимошенко 85% протоколов, глава правительства набрала 46%. Вместе с тем, посчитали в БЮТ, лидер Партии Регионов Виктор Янукович также получил 46% голосов избирателей.

:beer:

 

Завтра узнаем точно Думаю Янык взял реванш и не скрываю рад этому .Лучше Он как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие данные? Согласно ЦВК ~8%...

Я думаю, сюда смело можно добавить те 34%, которые вообще не пришли на выборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спрошу ещё и у тебя - в глаза повторишь?

 

А смысл? Уже все написано, прочитать можно без проблем. Это раз.

Папа всегда мне советовал держатся подальше от агрессивных личностей. Это два.

Мы в разных весовых категориях. Это три.

А, вот ещё, я кажется обещался прекратить все дискуссии с вами. Это четыре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вот ещё, я кажется обещался прекратить все дискуссии с вами. Это четыре.

 

Ну и кто же из нас агрессивный не хозяин своему слову?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опирайтесь на факты,а не на слухи и впечетления от них.Скупка депутатов,Мороз,Луценко,Аваков,Бондарь,законы(которые отменит КС,я так думаю)и т.д.-это все конкретные факты,в которых видна мотивация.Посмотрим,где всплывет Ющ при Януковиче.

В ответ,что можна сопоставить?Что Юля кого-то оскорбила,что-то сказала,пообещала и не сделала...или заявила что-то громкое.Так ,по большому-она женщина.Существо эмоциональное.Факты,плиз.Кого она купила и чем,где закон протолкнула с нарушением процедуры и регламента,кого с губернаторов сняла перед выборами ради своей победы.А то,что воруют-так ПР ворует не меньше БЮТа.Если не больше.И что хотят власти-так хотят обое.И чем полнее власть,тем лучше.Для каждого из них.Только получать ее можна по разному.

 

Значит то, что говорят в БЮТе, что ПР скупает голоса, Вы считаете правдой?

Хотя фактов нет.

А когда бывший соратник Тимошенко, Бродский говорил тоже самое, но о БЮТе, даже с конкретными фактами, причем, что он лично это делал.

То это брехня?

Будте хоть немного объективным.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра узнаем точно Думаю Янык взял реванш и не скрываю рад этому .Лучше Он как по мне.

Лучше будет, когда один будет делать, то, что может, а другой помогать ему или поправлять во благо народа. А если и после выборов продолжится это противостояние, и все силы идти на борьбу с оппонентом, то перемен можно и не ждать.

После драки кулаками не машут. Даже проигравшие боксеры поздравляют своего соперника с победой, хотя пару минут назад хотели забить его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто же из нас агрессивный не хозяин своему слову?

И де вы узрели дискуссию? Соблаговолите ткнуть перстом.

Все, засираем ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше будет, когда один будет делать, то, что может, а другой помогать ему или поправлять во благо народа. А если и после выборов продолжится это противостояние, и все силы идти на борьбу с оппонентом, то перемен можно и не ждать.

После драки кулаками не машут. Даже проигравшие боксеры поздравляют своего соперника с победой, хотя пару минут назад хотели забить его.

 

А пусть дерутся, зато мешать работать не будут.:)

Проверено.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вкалываю по 14 часов в сутки а не 8 у станка как нибудь... Дай бог что б шахтер смог как я будучи мелким бизнесменом купить авто строить дом при новом президенте Януковиче.

 

Позвольте узнать, над чем именно Вы вкалываете? Производство или торговля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В деревне Вилабаджо уже праздник, а деревне Вилариба продолжается подсчет голосов:

Турчинов сообщил, что после подсчета штабом Юлии Тимошенко 85% протоколов, глава правительства набрала 46%. Вместе с тем, посчитали в БЮТ, лидер Партии Регионов Виктор Янукович также получил 46% голосов избирателей.

:beer:

 

Ну да. Они хотят этого:

 

Только куда тех, кто против всех

851635226_.GIF.a4de009de825f7aa54882408f19f0445.GIF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...