Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

хм...хотела бы я узнать А КОГДА именно состоятся эти выборы? через сколько годков?
Парламентские выборы должны состоятся в 2012г. Но Янукович готов сделать все, что бы они состоялись, как можно раньше. А если станет президентом, то в ближайшем (возможном) будущем.

Иначе, рассматривая обстановку в стране, перспективы развития (или деградации), и его обещания, и действия сильных противников, он будет терять свой рейтинг. И к 2012году ему некого будет сажать в парламент. Я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иначе, рассматривая обстановку в стране, перспективы развития (или деградации), и его обещания, и действия сильных противников, он будет терять свой рейтинг. И к 2012году ему некого будет сажать в парламент. Я так думаю.

 

Вполне логично и реально, сейчас сторонники яныка могут реально закрепить его власть, а позже вряд ли, потому как ни он ни ахмет и т.д. не смогут тягаться с теми под чьим контролем станки выпускающие баксы и евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

08.02.10 // 03:29 В гостиницу Интерконтиненталь, где располагается штаб кандидата в президента Виктора Януковича, съехались крупнейшие бизнесмены Украины и России, пишет Фокус.

В частности прибыли: Виктор Пинчук, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов, Константин Григоришин.

Также были замечены два российских бизнесмена - Виктор Вексельберг (председатель правления ОАО «Тюменская нефтяная компания», президент ЗАО «Ренова». Состояние Вексельберга оценивается в 10,7 млрд. долл (десятое место по размеру состояния среди российских предпринимателей на начало 2007 года по данным Forbes) и Вадим Новинский (совладелец холдинга «Смарт-групп». В его структуру входят Ингулецкий ГОК и Макеевский метзавод в Украине, Балаклавское рудоуправление (Севастополь), строительная компания «Юджин»).

Вексельберг и Коломойский поднимались на 9 этаж и, предположительно, разговаривали с лидером Партии регионов Виктор Януковичем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщето голосовал-против всех.Неужели таких как я всего 5~6%?

Произошла перепись разумного населения

В первом туре могли переизбрать Ющенко и избрать новый парламент по открытым спискам.

Во втором голосовали люди против всех не желая выбирать дерьмо.

И проценты совпадают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен!;)

Ж..а будет только тогда, если не будет парламентских выборов.

Тогда будет только два варианта и все они ужасны именно для нас.

1. Военные и диверсионные действия между Президентом и Премьером, если не договорятся.

2. Двойная ж..а, если они договорятся и создадут мощнейшую коалицию.

Будет тройная ж..па из штаба Януковича уже сегодня вещали о двухпартийной системе, как в настоящих демократических странах, и вообще мол перевыборы сейчас неактуальны мол, устал народ от выборов.

О народе думают, понятно?O:)

Так шо шансов у Тигибко, Гриценко, Яценюка почти нет. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сегодня с утра доброе дело...

 

короче старики попросились подвезти их (гололед в селе) - мне не тяжело

по пути встретили бабушку с палочкой - древняя жуть, мне бы её жизненную энергию.

подвезли.

назад отвезли.

поехали в город - самим нужно проголоснуть. Солнце, легкий морозец. Хорошее настроение.

 

Иди и проголосуй!

Или не ной потом.

Фото на аватарке знакомое.

Сергей Иванович?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Произошла перепись разумного населения

В первом туре могли переизбрать Ющенко и избрать новый парламент по открытым спискам.

Во втором голосовали люди против всех не желая выбирать дерьмо.

И проценты совпадают :)

Еще раз повторюсь:

«Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих». Платон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет тройная ж..па из штаба Януковича уже сегодня вещали о двухпартийной системе, как в настоящих демократических странах, и вообще мол перевыборы сейчас неактуальны мол, устал народ от выборов.

О народе думают, понятно?O:)

Так шо шансов у Тигибко, Гриценко, Яценюка почти нет. :evil:

 

Откуда инфа???:o=@

Может это и есть их сценарий???

Так что сторонники Ю и Я, не радуйтесь, за нас уже до нас решили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обработано протоколов 82,65%. Разрыв 2,65%. 544214 человек.

 

Да, преипомущество его тает, похоже 46% на 46% Турчинова, оправдываются!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте узнать, над чем именно Вы вкалываете? Производство или торговля?

 

Выращиваю ранние овощи, рассаду, потом поздние овощи.Наемный труд не использую. Я с семьей и семья брата. И это на протяжении 27 лет так или иначе. И еще прошу дай боже простым роботягам Тепловозостроительного завода в Луганске как и мне собственным трудом заработать на участочек земли, авто, строить дом (я 21 рік пропрацював ДТГО ПЗЗ НГЧ) . В.ф.Я. Будучи президентом сделает так что,б нас малюсеньких бизнесменов стало поменьше. Там у ребят шахтеров дармовых не хватает. Дай нас тут на форуме свободных художников развелось.....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поздравить всех стронников Януковича с избранием их кандидата.

Вам давно хотелось увидеть професора-хозяйствиника на президенском посту - ну посмотрим что будет предпринимать новый президент...

Что будет дальше? Дальше будет новая коалиция ПР+НУ+Литвин/КПУ

Новый глава правительства и правительство - возможно Азарова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый глава правительства и правительство - возможно Азарова...

 

Азарова не надо :o

И так все на ладан дышит, а если еще и Азарова вернуть :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит то, что говорят в БЮТе, что ПР скупает голоса, Вы считаете правдой?

Хотя фактов нет.

Факты: Дом престарелых в Сумах

Проживает 268 человек.

!-тур (Старичкам дают бюллетень с отмеченным Януковичем, они отдают пустой, за это 200-250 гривен)

2- тур - точно такое же голосование. Рассазали старушки, страшно довольные, что кормить их не перестанут.

Не верите - посмотрите итоги по дому престарелых в разрезе всего города Сумы (во 1 туре Юля - 91 голос и 158 - Янукович). Жалко безвольных, затюханных, слабых людей!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты: Дом престарелых в Сумах

Проживает 268 человек.

!-тур (Старичкам дают бюллетень с отмеченным Януковичем, они отдают пустой, за это 200-250 гривен)

2- тур - точно такое же голосование. Рассазали старушки, страшно довольные, что кормить их не перестанут.

Не верите - посмотрите итоги по дому престарелых в разрезе всего города Сумы (во 1 туре Юля - 91 голос и 158 - Янукович). Жалко безвольных, затюханных, слабых людей!!!

 

Ну почему же, охотно верим, только у Юли таких случаев не меньше, а больше. (ссылка устарела)

Основной вывод - махлювали и Юля, и Янукович. Но Юля больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но сомневаюсь, что Юлия больше. Посмотрите, Донецкий регион чуть ли не 95% за Я!!! Вы верите? Никто не выступал против Я? Против всех?

Не смешите. В регионах за Ю нет количества голосовавших по участкам 95-99%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обработано протоколов 82,65%. Разрыв 2,65%. 544214 человек.

Розрив між Тимошенко і Януковичем збільшується, але ще менше 3%

www.pravda.com.ua/news/2010/02/8/4733775/

Однак картина може змінитись, оскільки, наприклад в Криму оброблено лише близько 40% бюлетенів. Натомість в регіонах, де перемагає Тимошенко, оброблено більше 65% бюлетенів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поздравить всех стронников Януковича с избранием их кандидата.

Вам давно хотелось увидеть професора-хозяйствиника на президенском посту - ну посмотрим что будет предпринимать новый президент...

Что будет дальше? Дальше будет новая коалиция ПР+НУ+Литвин/КПУ

Новый глава правительства и правительство - возможно Азарова...

Ну, что ж, наверное восторжествует баланс. В 2004-2005 годах я бился головой об стену, т.к. был жутко разочарован. Очень скоро, начнут головой биться ребята, проголосовавшие за Яныка.

Так и будем теперь- все "ударенные"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розрив між Тимошенко і Януковичем збільшується, але ще менше 3%

www.pravda.com.ua/news/2010/02/8/4733775/

Однак картина може змінитись, оскільки, наприклад в Криму оброблено лише близько 40% бюлетенів. Натомість в регіонах, де перемагає Тимошенко, оброблено більше 65% бюлетенів.

 

Из приведенной статьи "Раніше Кримський штаб БЮТ заявив, що представники Віктора Януковича зривають роботу окружної виборчої комісії N10 на півострові". Подтасуют, не сомневайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замість стартової сторінки, на сайті висіло повідомлення під заголовком "Все пропало! Ты проиграла!"

...:D

www.pravda.com.ua/news/2010/02/7/4731936/

...

Як відомо, близько 22:50 сайт Юлії Тимошенко не працював, його, ймовірно, було зламано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из приведенной статьи "Раніше Кримський штаб БЮТ заявив, що представники Віктора Януковича зривають роботу окружної виборчої комісії N10 на півострові". Подтасуют, не сомневайся.

подтасуют что ??? что Тимошенко в Крыму победила ???:lol::...80 %-16 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но сомневаюсь, что Юлия больше. Посмотрите, Донецкий регион чуть ли не 95% за Я!!! Вы верите? Никто не выступал против Я? Против всех?

Не смешите. В регионах за Ю нет количества голосовавших по участкам 95-99%!

 

На чем основана ваша вера? Факты которые удобны вашей точке зрения? Откуда вы знаете, что в регионах за Ю нет таких участков - данные из ЦВК говорят об обратном. Возмите хотя бы зоны например. Там как я понимаю Луценко заведует - его предпочтения вам должны быть известны. А зеков у нас много.

(ссылка на изображение устарела)

Это график распределения голосов кандидатов в участках с разной явкой. Янык - синий цвет, Юля - оранжевый, Тыгипко - коричневый.

На графике в конце у отметки 100% у Юли и Яныка есть "хвостики", у Тыгипко такого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда мне, идиоту, который голосовал против всех,

Вы - умник, объясните,

-чтоб сейчас все ярые сторонники Тимошенко и демократии "по Тимошенко" говорили, если в прошлом году они содали коалицию и президента избирали бы в парламенте,

и что вы скажите, если

-они сейчас начнут снова договариваться (это Вам о морали...)

А теперь о возможностях:

- куда делись 10 миллиардов и 400 миллионов баксов кредитов????

А теперь о жопе:

- Янукович воровал у государства,

-А ВАША ЛЮБИМАЯ своровала у нас с ВАМИ, и МЫ будем еще это и отдавать!!!

 

Эли это ЛИЦО ТИМОШЕНКО????

Повторяюсь, бич нашего государства - воровство. На всех уровнях.

Голосовать против всех - можно было и не ходить. Разве, чтобы бюллетень самому испортить.

А по поводу "страна идиотов". Встретил вчера на выборах товарища. Говорит на первый тур не ходил. И так все было ясно.

Так вот в чем вопрос. ПОЧЕМУ????? Все говорят, что Тимошенко-Янукович - зло, но голосуют за них. Почему было ясно до первого тура, кто будет во втором? Почему все знают, что воруют, но пытаются выбрать того кто меньше ворует?

Неужели нет более достойного кандидата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы те примерно 50% изибрателей пришли и проголосовали бы против всех, то были бы другие выборы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...