Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Поздравляю донецких с победой. :beer:

Киевлянам - сочуствие :(

 

p.s. голосовал за тимоху, в итоге.

p.p.s. пост искренний и без сарказма.

 

Солидарен:beer:

Тоже голосовал за Тимошенко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы те примерно 50% изибрателей пришли и проголосовали бы против всех, то были бы другие выборы.
Так в том то и дело, что большинство голосует за Яныка или Юльку потому что на полном серьезе считают их достойными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но сомневаюсь, что Юлия больше. Посмотрите, Донецкий регион чуть ли не 95% за Я!!! Вы верите? Никто не выступал против Я? Против всех?

Не смешите. В регионах за Ю нет количества голосовавших по участкам 95-99%!

К чему истерика?

Луганська Янукович В.Ф. 88.73

Донецька Янукович В.Ф. 90.43

 

Івано-Франківська Тимошенко Ю.В. 88.88

Тернопільська Тимошенко Ю.В. 88.39

 

:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит то, что говорят в БЮТе, что ПР скупает голоса, Вы считаете правдой?

Хотя фактов нет.

А когда бывший соратник Тимошенко, Бродский говорил тоже самое, но о БЮТе, даже с конкретными фактами, причем, что он лично это делал.

То это брехня?

Будте хоть немного объективным.:)

Так давайте эти конкретные факты в студию.Атак-голословные заявления.А то,что я видел своими глазами-так это Мороз(за что и поплатился),заявления Януковича при его премьерстве,что еще чуть-чуть-и у нас будет коалиция с 300 депутатов,позорный проэкт реформы конституции ПРиБЮТ(слава богу,что не состоялась),во время выборов-незаконные поправки к закону(спасиба гаранту конституции и законности),постановление ЦВК в день выборов(по поводу голосования на дому),Луценко,губернатор Харькова-Аваков,губернатор Днерпопетровска-Бондарь(которые толи отказались содействовать ПР,толи содействовали БЮТ,за что и поплатились)-опять же спасибо гаранту.Посмотрим на действия НУНСа,и кем будет Ющ при Яныке.(это будет оплата за услуги).Что здесь необьективного?Так как раз-это и есть борьба за власть нечестными методами-т.е.узурпация власти.

При этом-и я,и вы все видели это своими глазами.А то,что говорил Бродский-они все много чего говорили и говорят.Я на такие говорилки не обращаю внимания что с одной,что с другой стороны.

Да,забыл про Литвина.Он тоже должен что-то получить за свою подпись под законом,который подписал в нарушение регламента и без выводов профильного комитета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что большинство голосует за Яныка или Юльку потому что на полном серьезе считают их достойными.

 

Уверен, что не так. Голосуют против Яныка и против Юли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора готовиться.. заставят..

Попробуйте, чуваки:\"\":

 

Не волнуйтесь, будем нежными:)

 

Посмотрите, Донецкий регион чуть ли не 95% за Я!!! Вы верите? Никто не выступал против Я?

А в явку 90 проц. верите? Был план 80, в итоге - 89,5. Работать нужно...:) И без всяких пайков избирателям. На моих двух участках каких-то 4,5 тысячи людей. Попросить каждого прийти несложно. Тем более, если тебя каждая собака знает:)

Кста, главарям представителей ЮВТ была поставлена задача под любым предлогом устроить скандал. За каждый составленный "протокол несогласия" 1000 грн.

 

Поздравляю донецких с победой. :beer:

Пасиба, но ее еще нужно отстоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Проти всіх проголосувало рівно стільки, скільки не вистачає для нашої перемоги, - аналізував результати екзит-полу юлін політтехнолог Олег Медведєв.

 

- Так давайте постановою уряду зарахуємо ці голоси на її користь! - іронізували БЮТівці.

 

- Краще було на рівні закону взагалі скасувати цю графу... - зітхнув Медведєв.

 

Депутати, які прибували до штабу, відмовлялися вірити своїм очам.

www.pravda.com.ua/articles/2010/02/8/4734525/

без комментов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте эти конкретные факты в студию.Атак-голословные заявления.А то,что я видел своими глазами-так это Мороз(за что и поплатился),заявления Януковича при его премьерстве,что еще чуть-чуть-и у нас будет коалиция с 300 депутатов,позорный проэкт реформы конституции ПРиБЮТ(слава богу,что не состоялась),во время выборов-незаконные поправки к закону(спасиба гаранту конституции и законности),постановление ЦВК в день выборов(по поводу голосования на дому),Луценко,губернатор Харькова-Аваков,губернатор Днерпопетровска-Бондарь(которые толи отказались содействовать ПР,толи содействовали БЮТ,за что и поплатились)-опять же спасибо гаранту.Посмотрим на действия НУНСа,и кем будет Ющ при Яныке.(это будет оплата за услуги).Что здесь необьективного?Так как раз-это и есть борьба за власть нечестными методами-т.е.узурпация власти.

При этом-и я,и вы все видели это своими глазами.А то,что говорил Бродский-они все много чего говорили и говорят.Я на такие говорилки не обращаю внимания что с одной,что с другой стороны.

Да,забыл про Литвина.Он тоже должен что-то получить за свою подпись под законом,который подписал в нарушение регламента и без выводов профильного комитета.

 

Что меня поражает, так это то, с каким усердием выдаете ложь за правду.

Это касается Авакова... Не знаете, лучше не пишите...

Смешно читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Проти всіх проголосувало рівно стільки, скільки не вистачає для нашої перемоги, - аналізував результати екзит-полу юлін політтехнолог Олег Медведєв.

 

- Так давайте постановою уряду зарахуємо ці голоси на її користь! - іронізували БЮТівці.

 

- Краще було на рівні закону взагалі скасувати цю графу... - зітхнув Медведєв.

 

Депутати, які прибували до штабу, відмовлялися вірити своїм очам.

www.pravda.com.ua/articles/2010/02/8/4734525/

без комментов:D

 

Тимошенко:

- Країна пам'ятає такі часи, коли не тільки проголошували президентів, видавали посвідчення, а ще і вітали інші президенти. А потім доля складалася зовсім по-іншому! - згадувала вона 2004 рік.

 

Только тогда по опросам выиграл Ющенко!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что меня поражает, так это то, с каким усердием выдаете ложь за правду.

Это касается Авакова... Не знаете, лучше не пишите...

Смешно читать.

Давайте конкретно,в чем я выдаю ложь за правду? То есть лгу. А то опять голословные обвинения.

Может прозрею:) С Вашей помощью.

Или если знаете то, что я не знаю-тоже милости...почитаю.

Или боитесь насмешить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте конкретно,в чем я выдаю ложь за правду? То есть лгу. А то опять голословные обвинения.

Может прозрею:) С Вашей помощью.

Или если знаете то, что я не знаю-тоже милости...почитаю.

Или боитесь насмешить?

 

Уже писал.

Лично для Вас.

Авакова (Наша Украина) назначил Ющенко.

За эти 5 лет ему, кажись дважды, областной совет выражал недоверие.

И один раз Ющенко делал выговор...

После первого тура Ющенко заявил, что во втором туре не будет никого поддерживать...

Аваков собрал наших украинцев с области (а это главы районных администраций и областное руководство) и они активно перешли на сторону Тимошенко...

А поводом к отставке послужило следующее:

Мер на сессии горсовета в прямом эфире обвинил Авакова и руководство авиазавода в использовании админ ресурса и принуждении к голосованию в пользу Тимошенко. А тем, кто правильно проголосует и принесет фото с мобильного, еще и обещалась премия...

Корреспонденты с местного ТВ у здания обладминистрации встретили директора авиазавода и попросили или подтвердить или опровергнуть эту информацию... Закончилось такое интервью матами, угрозами и погоней за оператором... Это тоже показали на весь город...

А сессия областного совета после этого и вынесла 3 недоверие Авакову.

А Ющенко, видать в отместку за такое предательство, и подписал...

Так что никто Авакову, зная его, и не думал ему предлагать помогать регионалам...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что слышно - уже были поздравления от других государств ? Или рано еще ?

 

Главное - другое:

 

- Чотири рази загальнонаціональні вибори показували, що демократичні сили мають в Україні більшість, - згадував Борис Тарасюк хронологію з 2002 року. - Куди вони зникли зараз?

 

Может они наконец то начнуть думать и поймут, что кроме красивых слов от них ждут и результатов работы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал.

Лично для Вас.

Большое спасибо,что лично для меня.

Со всего-я значит не ошибся о причине снятия.И из этого следует,что если бы он оказывал поддержку ПР-было бы все нормально,а если БЮТ-нада снять.А как же конституция,законность.Ющ, вконце концов-гарант.И получается,что он устроил преследование за политическое предпочтение???Но,помоему Аваков через суд восстановился.Или суд тоже на стороне БЮТа?Да бог с ним,с Аваковым,с Ющем.В остальном-где я лгу?Я по поводу выдающегося- Мороза,300 депутатов,конситуции ПРиБЮТа, да,кстати,"универсала" Юща,и как на него положила ПР.Не говоря о свежем-Луценко и "стремные" изменения к закону.Очень конструктивная работа ПР прослеживалась во всем этом на пользу страны,и что самое главное-на усиления демократии,честности,справедливости и верховенства закона.

Для меня-если честно,большой разницы между ними нету.Это не мои лидеры.Не нада просто махлевать, трогать законы и менять правила во время игры.Это как раз меня и возмущает.

И дай бог,чтобы КС отменил эти поправки к закону.Иначе,может быть,мы выбрали себе пожизненного президента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо,что лично для меня.

Со всего-я значит не ошибся о причине снятия.И из этого следует,что если бы он оказывал поддержку ПР-было бы все нормально,а если БЮТ-нада снять.А как же конституция,законность.Ющ, вконце концов-гарант.И получается,что он устроил преследование за политическое предпочтение???Но,помоему Аваков через суд восстановился.Или суд тоже на стороне БЮТа?Да бог с ним,с Аваковым,с Ющем.В остальном-где я лгу?Я по поводу выдающегося- Мороза,300 депутатов,конситуции ПРиБЮТа, да,кстати,"универсала" Юща,и как на него положила ПР.Не говоря о свежем-Луценко и "стремные" изменения к закону.Очень конструктивная работа ПР прослеживалась во всем этом на пользу страны,и что самое главное-на усиления демократии,честности,справедливости и верховенства закона.

Для меня-если честно,большой разницы между ними нету.Это не мои лидеры.Не нада просто махлевать, трогать законы и менять правила во время игры.Это как раз меня и возмущает.

И дай бог,чтобы КС отменил эти поправки к закону.Иначе,может быть,мы выбрали себе пожизненного президента.

 

ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ,

БЕРИТЕ ШИНЕЛЬ, ПОЙДЕМТЕ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо,что лично для меня.

Со всего-я значит не ошибся о причине снятия.И из этого следует,что если бы он оказывал поддержку ПР-было бы все нормально,а если БЮТ-нада снять.

 

Еще раз - специально для Вас.

Если б он оказал поддержку ПР - то регионы не набрали того, что они набрали. Или Вы их считаете полными болванами.

Пусть поддерживает кого хочет, но то, что Вы не хотите видеть - конфликт на авиазаводе - и явилось причиной недоверия.

Пора отходить от двойных стандартов.

А то:

Тимошенко с Януковичем договариваются - хорошо,

А Ющенко с Януковичем - трагедия и измена...

Комунистов купили и они голосуют с Тимошенко - это хорошо,

А часть НУ проголосовала за изменения к закону - зрада, надо кулаками защищать правду...

В одних ситуациях, когда вам выгодно, у Вас:

стакан паполовину ПОЛНЫЙ,

а когда не выгодно,

наполовину ПУСТОЙ...

 

По мне - и Тимошенко и Янукович одинаково наполовину проукраинские!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте эти конкретные факты в студию.Атак-голословные заявления.

 

А разве свидетельства Бродского Вам мало?

Причем со всеми подробностями.

Почему же Юля не ответила ему в свойсном своем стиле???

 

А то,что я видел своими глазами-так это Мороз(за что и поплатился),

 

Лично я Мороза не обвиняю, это мое субъективное мнение, я никому его не навязываю.

Я считаю, что тогда он поступил правильно.

Давайте вспомним те события...

Опять была "трагикомедия" в отношениях Юща и Тимохи.

Страну опять от этого трусило в лихорадке.

Надеюсь Вы помните это???;):rolleyes:

Сначала с трудом уступил Ющ, но с условием, что спикер будет его.

На спикера выдвинули Порошенко, Тимошенко категорически была против, причем с истерикой, я это прекрасно помню (клоунада была что надо:D).

Ющенко тоже пошел в категорический отказ, не уступил ей.

Этим воспользовались Регионалы, сговорились с Морозом, выдвигают Азарова, естественно все против, тут же Мороз выдвигант свою кандидатуру и его поддерживают Регионалы.

На свет неожиданно появилась новая коалиция.

Конечно его за это БЮТ, (но не НУ) объявляет "зрадныком".

Но ведь страна успокоилась:), появилось Правительство Парламент.

По эому я считаю, что по большому счету, Мороз поступил правильно.

 

заявления Януковича при его премьерстве,что еще чуть-чуть-и у нас будет коалиция с 300 депутатов,

 

А чтот же Вы хотели?

Если Вам постоянно суют палки в колеса.

Опять повторяюсь, блокировка щитовой, туалета и трибуны в Парламнте.

Как бороться с этим беспределом???

Вот потому они и решили объединить 300 голосов, но был ли здесь поткуп, не доказано, одни бла-бла.

А как бы Вы поступили на их месте???

Уверен, так же!!!:D;)

Я бы тоже так поступил.

Но тут уже и Ющ уср..ся:D и распустил Парламент.

Кому он сделал хуже???

Конечно себе, а что ему стоило пойти на переговоры с Регионалами?

Ведь в отличии от Юли, они держат свое слово.

Но если бы небыло этих помех со стороны БЮТа, то уверен и сбора 300-от голосов бы небыло.

Так что всю эту фигню, опять затеяли БЮТовцы.

 

позорный проэкт реформы конституции ПРиБЮТ(слава богу,что не состоялась),во время выборов-незаконные поправки к закону(спасиба гаранту конституции и законности),

 

А это еще раз доказывает трусость гаранта и лукавство (мягко сказано) БЮТа.

Что нельзя вести никакие переговоры с Юлей, все равно кинет...

Давайте вспомним для начала "Трактат, как надо вести жесткую политику в отношении Р.Ф."

А сейчас, она даже готова ему (Путину) табуретку под ножки подставить, лишь бы не становиться на колени.:)

Потому у нас и газ "дешевый".

А сговор ПРиБЮТ, это был шантаж для Ющенко, а Регионалы как дети в очередной раз поверили ей.

Напомните мне пожалуйста, когда хоть один раз она сдержала свое слово???

1000 гривасов не в счет, это "лапша" для лохов, этим она доказала, кто для нее народ.

Мое мнение и только мое... для нее "кому война, а кому мать родна".

 

постановление ЦВК в день выборов(по поводу голосования на дому),Луценко,губернатор Харькова-Аваков,губернатор Днерпопетровска-Бондарь(которые толи отказались содействовать ПР,толи содействовали БЮТ,за что и поплатились)-опять же спасибо гаранту.

 

Вот именно... "толи".

Потому, что они перебежали в лагерь БЮТ.

А это разве не ЗРАДА???

Вспомним опять таки Мороза.

 

Посмотрим на действия НУНСа,и кем будет Ющ при Яныке.(это будет оплата за услуги).

 

Никем... а он знал это.

А Юля обещала ему "уголовное будущее".

И здесь выбор из двух зол...:)

 

Что здесь необьективного?Так как раз-это и есть борьба за власть нечестными методами-т.е.узурпация власти.

 

А вот власть, ради власти, т.е. узурпация, этим больна только она!

Пример, ни счетов в банках, ни недвижимости, (кроме квартиры в Днепре) у нее нет, да и живет она в аренде.

Все ее бабло на "офшорах", это и козе ясно.

Даже дочь замужем за англичанина...

Ей точно по-сараю, что будет с Украиной.

А вот Янык, ему власть ради денег...

Недвижимость и бабки в Украине, даже дети женятся на гражданках Украины.

У него тормоз в мозгах наверняка есть.

Ведь неизвестно еще, кто после него править будет, а вдруг отберут.

Значит, что то и стране достанется.

Ну а в борьбе за власть, все средства хороши, хоть у него, хоть у нее.

Так что, еще неизвестно у кого из них ДУША чернее.

 

При этом-и я,и вы все видели это своими глазами.А то,что говорил Бродский-они все много чего говорили и говорят.Я на такие говорилки не обращаю внимания что с одной,что с другой стороны.

 

А за Януковича, что он ханыга, даже перебежчики, типа Черновола не говорят.

Так что и здесь она впереди всех на лихом коне.

 

Да,забыл про Литвина.Он тоже должен что-то получить за свою подпись под законом,который подписал в нарушение регламента и без выводов профильного комитета.

 

Я об этом писал раньше и кажется Вам... не буду рыться в своих постах, может и не Вам.

В очередной раз повторюсь.

Если Вы имеете ввиду о кворуме на избирательных участках.

То проверка на вшивость была проведена в Луганске, на 12-ти участках, где выборы посчитали недействительны.

Там одни БЮТовцы не вышли на свои участки, другие под предлогом недоверия ушли с участков.

На фоне 18-ти кандидатов, это незаметно.

А на фоне 2-кандидатов?

Это 100%-ый проигрыш.

Особенно, если разрыв сейчас меньше 2,5%-ов

Вам не кажется???

 

P.S. Очень прошу не обижайтесь, на меня.

Это не нравоученье, это мое виденье ситуации, но я не навязываю его Вам.

Поверьте у меня в душе уже нет места эмоциям, (я уже стар для этого) это лично мой анализ.

Просто попробуйте проанализирывать, то, что я здесь накарлякал, а вдруг поймете.

Тем более они мне оба противны, потому я не пошел на голосование.

Мне все равно кто из них будет "ПРЕЗИКОМ", от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.

Потому выбор кто из низ них меньшее ЗЛО, это еще большее ЗЛО!!!

Не спешите отвечать.;)

 

Будьте добры не выделять жирным, а пользоваться мультицитированием. Глаза режет такая "тельняшка".

Прохожий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ,

БЕРИТЕ ШИНЕЛЬ, ПОЙДЕМТЕ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ!

Дай бог, что бы вы не ошибались по поводу войны. А то после официального оглашения результатов начнется спор о незаконности изменения законов о выборе, что собой потянет пересмотр самих результатов и это может быть только начало всего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Они хотят этого:

 

Только куда тех, кто против всех

 

А нехай голосують и для них место знайдеться...:lol::D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь:

«Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих». Платон.

 

Мне стыдно, хоть и не считаю себя умным.:(

Но Ваша цитата врезалась мне в мозги.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выращиваю ранние овощи, рассаду, потом поздние овощи.Наемный труд не использую. Я с семьей и семья брата. И это на протяжении 27 лет так или иначе. И еще прошу дай боже простым роботягам Тепловозостроительного завода в Луганске как и мне собственным трудом заработать на участочек земли, авто, строить дом (я 21 рік пропрацював ДТГО ПЗЗ НГЧ) . В.ф.Я. Будучи президентом сделает так что,б нас малюсеньких бизнесменов стало поменьше. Там у ребят шахтеров дармовых не хватает. Дай нас тут на форуме свободных художников развелось.....

 

Вам нищета не грозит, люди всегда жрать хотят.;):)

К слову...

Могу предложить пленочку для подогрева почвы под рассаду...:)

Модеры не примите за рекламу, просто к слову, ну а если и уберете не расстроюсю.;):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий.

 

Будьте добры не выделять жирным, а пользоваться мультицитированием. Глаза режет такая "тельняшка".

Прохожий.

 

А я не умею:(, только-только клаву давить научился.:(

Если можно в личку, или по телефону, я правда не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...