Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

S.A.Y.-буд

S.A.Y.

Рекомендовані повідомлення

Сопоставима.

Делал прибалт соседу, кстати :rolleyes:

 

Я че подумал то... А это ж чистовой пол, как на него класть чего-нибудь?

Например, в гостиной такой пол не оставишь. Паркет надо или ламинат...

Или я путаю что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... в гостиной такой пол не оставишь. Паркет надо или ламинат...

Или я путаю что-то?

Не путаете.

Чем ровнее и аккуратнее сделана основа, тем дешевле последующие слои

Это жизненная аксиома. ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Выше уже было сказано, что с заказчиком лучше вести общение в электронном варианте. Это и удобно обоим сторонам, и также у вас всегда будет реальное подтверждение каждой договорённости, как бы долго не шло строительство, в письмах всё сохранится и даже с датами. И не кто потом не будет вспоминать куда же пошли те или иные деньги, или были они вообще
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите, Шура, пишите.

Если у тебя получается быть Толстым на стройке и писать как Городецкий, то надо продолжать. Я думаю пипл уже заждался. Ежели вышел под огни рампы, то нечего держать паузу в мизансцене, выкладывая фото с муравьями. Или не муравьями. Ждут то от тебя другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picture.php?pictureid=16328&albumid=601&dl=1295192370&thumb=1 picture.php?pictureid=16329&albumid=601&dl=1295192370&thumb=1

 

picture.php?pictureid=16330&albumid=601&dl=1295192370&thumb=1 picture.php?pictureid=16326&albumid=601&dl=1295192331&thumb=1

 

picture.php?pictureid=16325&albumid=601&dl=1295192331&thumb=1 picture.php?pictureid=16327&albumid=601&dl=1295192331&thumb=1

 

Делал Сергей. Мозаичник который, а не прораб. :)

.

 

 

 

 

 

отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшие цементно-песчаные полы делаются промышленным способом. Без маяков, естественно. Это не та технология по которой я тяну стяжки, но как еще один вариант безмаячной укладки полов привожу. В принципе, такие полы делаем и на коттеджах. Подача идет при помощи пневмоподатчика "BUNKER":

Внушительный агрегат. А как его затащить на второй этаж?, Он наверно на такое не рассчитан.. А ему нат разницы на какой поверхности стяжку делать? Я имею ввиду перекрытия., у меня плиты, а между ними дырюки. Сколько может ориентировочно стоить 200м\кв стяжки?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внушительный агрегат. А как его затащить на второй этаж?, Он наверно на такое не рассчитан.. А ему нат разницы на какой поверхности стяжку делать? Я имею ввиду перекрытия., у меня плиты, а между ними дырюки. Сколько может ориентировочно стоить 200м\кв стяжки?

Спасибо

Шланги. До скольки можно не вспомню. Но по горизонтали подавали на 200м. По вертикали - не было высоток, куда б не дошло.

 

Цена 90грн/м2 при толщине 5см. На объемах - можно обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена 90грн/м2 при толщине 5см. На объемах - можно обсуждать.

 

Это цена за материал с работой но без доставки, разница делать стяжку по териве или по плитам (не монолит) по деньгам существенна? Во сколько обходится доставка, к примеру на Петропавловскую Борщаговку?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена за материал с работой но без доставки,

Доставка/увоз осуществляется обычным эвакуатором, оснащенным манипулятором. Где-то по 700грн.

разница делать стяжку по териве или по плитам (не монолит) по деньгам существенна?

Без разницы. Играет роль только толщина. И наличие армирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Когда мне хочется чего то прекрасного я захожу посмотреть на вашу мозаику :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте себе такую же, и наслаждайтесь, никуда не заходя. 8-)

 

ЗЫ. А что я еще должен был ответить? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А что я еще должен был ответить? :lol:

Я ожидала чего-то типа: " всегда рад помочь" ну или хотя бы "тронут вашим добрым отношением" на худой конец "спасибо что высоко цените моё ..." дальше можно подставить что нравится и похвалить себя всячески :lol:

А мозаика действительно класснючая. Сделать то можно, но кусается по цене "слегонца" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ожидала чего-то типа: " всегда рад помочь" ну или хотя бы "тронут вашим добрым отношением" на худой конец "спасибо что высоко цените моё ..." дальше можно подставить что нравится и похвалить себя всячески :lol:

Знаете, почему я так не делаю? Потому, что и так понятно, что и ценю, и рад помочь, и тронут. Иначе какого рожна было все это вываливать сюда?

 

С другой стороны интереснее не то, что ценю я, а то, что цените Вы.

Вам интереснее не то, чему я радуюсь, а то, чему радуетесь Вы.

Я уж помолчу о том, что меня трогает... :D:D:D

 

А мозаика действительно класснючая. Сделать то можно, но кусается по цене "слегонца" ;)

Я где-то называл цену? Цена - обычная как для работ такого класса. Конечно, она кусается для любителей шары. А так - нормальная цена для нормальной мозаики. В конце концов, покрывать мозаикой все потолки, полы и стены совершенно не обязательно, а именно в этом случае цена квадрата критична. ;) Но почему бы не порадовать себя вставками на 10м2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам интереснее не то, чему я радуюсь, а то, чему радуетесь Вы.

А Вам не кажеться что это логично? Или вы считает это противоестественным?

Я где-то называл цену? Цена - обычная как для работ такого класса. Конечно, она кусается для любителей шары.

Цену вы не называли и не надо, ёжику понятно что это дорогое удовольствие. Вас никто не просил сделать это на шару. Вас даже не просили это сделать ;) просто зашли и похвалили за красивую работу и сколько слов в ответ. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не кажеться что это логично? Или вы считает это противоестественным?

Вопрос именно в логике. Если Вас интересует по определению то, что радует Вас, а не меня, то зачем ждать моего "рад помочь?" Оно кому-то нужно: рад я помогать или нет?

 

Я функционален в меру возможностей. ;) Просто функционален. Если надо - обращайтесь. Не надо Вам - сделаем другим. Другим не надо - рассматриваем фотки. Может еще чего придумаем.

 

ЗЫ. Дорогое - это сколько? Дороже чем мербау?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ждать моего "рад помочь?"

Я не ждала, мне понравилось и я похвалила, вот причина-вот следствие. Меня порадовала тонкая, кропотливая работа, мой кум с парашютом прыгает, его я тоже хвалю за смелость но это ж не значит что мне тоже стоит попробовать, так ведь?

Дорогое - это сколько? Дороже чем мербау?

Мербау мне обошёлся в 50уе за м\кв :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

После.... К-гм... Небольшой паузы продолжим...

 

Несмотря на то, что эти два года на СтроимДоме были доверху переполненными ошибками и стали наиболее драматичным периодом моей жизни, в целом появление здесь я не считаю ошибкой. Я стал другим. Но не стал хуже.

 

Кажется, я совершил все мыслимые ошибки. Тем более есть смысл их рассмотреть...

 

Говорить буду в основном о проблемных местах. Ведь когда все гладко - то и неинтересно. То ли дело, когда все идет не по плану!!! :)

 

Поскольку в данный момент для форума я ничего не строю, то можно спокойно и обстоятельно все обсудить и перемолоть без постоянного отбивания от наблюдателей. Под лежащий камень вода не течет, а значит можно заняться наблюдением за неизменяющимся потоком. Можно считать эту исповедь способом утилизации приобретенного опыта...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно считать эту исповедь способом утилизации приобретенного опыта..

Ждем с нетерпением)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После.... К-гм... Небольшой паузы продолжим...

 

 

Хотелось бы услышать о Ваших приключениях в Москаляндии. Много там должны остались? Как работалось на жопошников рублевских (с)? Как оно-в логове врага?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы услышать о Ваших приключениях в Москаляндии. Много там должны остались? Как работалось на жопошников рублевских (с)? Как оно-в логове врага?

 

За исключением одного копеечного недоразумения (меньше ста баксов) все довольны. Со мной включительно. А недоразумение - на почве одной из моих главных ошибок. Пытался строить дешево. Если этого не делать, то все проходит на ура.

 

Я сначала разберусь со СтроимДомовскими ошибками, а там посмотрю... В общем, о Москве пока помолчим. Вам-то что с нее? ;)

 

ЗЫ. Кстати, к Вам будет вопросов пару... Позже.;) Сейчас за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С жульем, допустим, надо бороться (с)

 

Я могу уточнить, что Вы имеете ввиду под "жульем"? Дайте какое-то определение, чтоб понимать, что речь идет не о "міфічній істоті Вашої підсвідомості"? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З

В общем, о Москве пока помолчим. Вам-то что с нее? ;)

 

 

Да так, интересно. Там нефтедоллары и все такое. Чего не остались?-был действительно шанс начать с чистого листа, строить без ошибок-народ там не бедный (раз уж основная ошибка-"Пытался строить дешево" )

Кстати-дешево-это для Вас или для заказчика? Насколько я знаю, расценки Вы декларировали не низкие.

 

Добавлено через 14 минут

Я могу уточнить, что Вы имеете ввиду под "жульем"? Дайте какое-то определение, чтоб понимать, что речь идет не о "міфічній істоті Вашої підсвідомості"? (с)

 

Это цитата из фильма "Берегись автомобиля". А насчет "мифической истоты"...

Я же писал несколько лет назад диагноз, ничего не изменилось с тех пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да так, интересно. Там нефтедоллары и все такое. Чего не остались?-был действительно шанс начать с чистого листа, строить без ошибок-народ там не бедный (раз уж основная ошибка-"Пытался строить дешево" )

Кстати-дешево-это для Вас или для заказчика? Насколько я знаю, расценки Вы декларировали не низкие.

 

У Вас потрясающая способность то ли тыкать пальцем в небо, то ли выдавать желаемое за действительное. С чего Вы взяли, что у меня в Москве что-то не так? Понимаю, что Вам так бы хотелось, но все же... Думаю, Вам стоит прекратить строить догадки.

 

ЗЫ. Я Вам вопрос адресовал. Откуда цитата я в курсе. Откуда моя цитата знаете? ;)

 

Меня интересовало определение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас потрясающая способность то ли тыкать пальцем в небо, то ли выдавать желаемое за действительное. С чего Вы взяли, что у меня в Москве что-то не так? Понимаю, что Вам так бы хотелось, но все же... Думаю, Вам стоит прекратить строить догадки.

 

ЗЫ. Я Вам вопрос адресовал. Откуда цитата я в курсе. Откуда моя цитата знаете? ;)

 

Меня интересовало определение.

 

1. Я не строю догадки. Я предсказываю-и-обычно довольно точно-человеческое поведение. И испытываю некоторую усталость от того, что прогнозы обычно оправдываются.

Мне не хотелось-бы, что бы у Вас были неприятности. Я не радуюсь чужим неудачам.

2. В чем вопрос? Кто такой жулик? Ну например, человек берет деньги за работу, а потом сваливает , ее не сделав.

По словарю Ушакова:

Жулик-2. Плутоватый Человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману.

3.Откуда Ваша цитата-не знаю. в яндекс ее вставлять-лениво. Подозреваю-что Поддеревянский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжим...

Судя по тому, что пост со словами "продолжим" написан 25 октября, а сегодня, 29 октября, ни одного вразумительного сообщения, акромя перепалки с давним оппонентом, очам читателей не представлено, то продолжать в этой ветке будут только "туман напускать", да многозначительные паузы устраивать.)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...