Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте плиз хороший уголь для ТТ котла!

Vitaly K.

Рекомендовані повідомлення

Да чё Вы пристали к этому ещё не существующиму агенту во многих населённых пунктах?)Руководство предприятия решило просто сделать основной акцент на том,что этот человечик будит перед началом сезона огибать всю ему веренную територию и знать всех своих заказчиков в лицо и тех у кого появились печи,котлы,камины.И что б они не спрыгнули на других поставщиков,ихний представитель всё чаще и чаще будит наведываться к Вам и напоминать о том,что пора бы заказывать уголь на отопительный сезон.И так как заявок уже много,что б Вы не остались без угля.Тут в основу взят принцип маркейтинга с живым общением и ореинтеровки по местности и постоянной работы с населением.А поставщик в свою очередь расширяя сеть клиентуры будит стараться поставлять качественный уголь и я думаю с правильным весом.Девочка на телефоне тут сильно не поможет.Живой нормально обученый курьер принесёт больше пользы бегая по частному сектору и напоминать Вам про самый качественный уголь на ихнем предприятии.Ну если не леньтяй попадётся.Вобщем обычный массовый сгрёб клиентов в одни руки.Вот и всё.Не чё такого страшного.Вот он и будит прибегать к Вам домой,что б Вы на него покричали и в случае проблем с углём убедившись лично в этом докладывать своему руководству о возникших проблемах.Если это планируется так,то нормальный ход со стороны предприятия.

 

Добавлено через 3 минуты

О!Пэрс меня опередил пока я тут отписывался)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каталог как у Ейвон будет? И обязательно что бы можно было пальчиком потереть и посмотреть как горит и понюхать дым.:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом данная система реализации основана на хорошем качестве угля. А уголь такой товар, который берут в основном по рекомдациям: "Купил сосед, возьму и я":).

На правах соседа, который потом готов служить примером, давать отзывы и увеличивать вам объемы продаж, беру на пробу 4-5 мешков обогащенного угля по 60 грн с учетом доставки :)

Фракция - орех,

зольность - 13%,

При гарантированном отсутствие шлаков, породы, жужалки и прочих примесей, пособных спекаться в блин и портить мне котел.

 

Ваши условия выше читала. Нет, так нет :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Да чё Вы пристали к этому ещё не существующиму агенту во многих населённых пунктах?)
Завидуете? Дайте субстракт для беседы - я пристану к вам тоже ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uguchka чё мне завидывать?)У меня с углём всё впорядке и голова не болит)Кстати и с дровами уже тоже.У меня дядя на гуталинной фабрике работает и этого гуталина дома ну просто завались)Просто у данных поставщиков на самом деле цены приемлемые и даже очень и Вы это сами понимаите.Но всёравно оч далеки от моих.Вобщем в меня вцепяться не надо)В смысле расшатывать мне нервную систему как уже измотаному Вами поставщику угля)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах соседа, который потом готов служить примером, давать отзывы и увеличивать вам объемы продаж, беру на пробу 4-5 мешков обогащенного угля по 60 грн с учетом доставки

 

Цена мешка 100грн.

Минимальный заказ 6 мешков.

Для уменьшения стоимости доставки можем скомплектовать несколько заказов и отправить попутным транспортом.

 

При гарантированном отсутствие шлаков, породы, жужалки и прочих примесей, пособных спекаться в блин и портить мне котел

 

Могу предложить солому,:good: а... блин там же, тоже пепел остается,:shock: а горящий огонь испортит котел.:evil:

Вариант один:confused:, вступать в ряды последователей Парфирия Иванова , там вообще греться не нужно.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле расшатывать мне нервную систему как уже измотаному Вами поставщику угля)
И при этом он мне еще ничего не поставил. :lol:

а горящий огонь испортит котел.:evil:
Личный вопрос: Peerss, а вы углем сами топили когда-нибудь?

Улыбаться моете много, но вот покажите мне хоть одного реального пользователя, который видел в своей жизни беспородный укголь. БУду приятно удивлена и рада знакомству :beer:

Вариант один:confused:,

Не угадали. Дрова ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его добываю. Пословицу "Угля без породы, не бывает" придумали сами продавцы, что бы спихнуть тот "хлам" которым они торгуют. Поверьте мне, бывает чистый уголь без породы, вопрос только в цене.

 

Улыбаться моете много, но вот покажите мне хоть одного реального пользователя, который видел в своей жизни беспородный укголь. БУду приятно удивлена и рада знакомству

 

Как бы это объяснить блондинке...:-( Ну как бывает предложение без ошибок, и это считается нормальным. Хотя, для вас... Так и уголь без породы, это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве только один контакт базы на Лепсе? Никто не посоветует еще места?

 

На novanest.org.ua звонил - посоветовали 20т брать, или ждать долго, по мешкам крупный заказ фасовать сказали что никто не будет.... Цена при заказе в Киев 20т - 1400

 

Сергей по контактам что давали в начале этой темы говорит что сейчас доступна только крупная фракция 50-100. Не пробовал таким крупным топить - думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте мне, бывает чистый уголь без породы, вопрос только в цене.

 

(ссылка устарела)

посмотрите на чистый уголь с золой 8%

Я буду следить за грамматикой тщательнее. Это менее хлопотно, чем искать качественный уголь ;)

Если уголь без начилия твердых примесей стоит 10 000 грн за тонну, то я, пожалуй, воздержусь от покупки.

 

Нам удалось найти в нашем городе уголь-хрусталь, перебрать его вручную. "Породы" было очень мало, отбросили на 6 полных мешков не больше 10 булыжников в сторону. К сожалению, это была фракция "кулак", с которой подобные манипуляции не не было сложно проделать. Цена вопроса - 1400 грн за тонну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уголь без начилия твердых примесей стоит 10 000 грн за тонну

 

Дизайнерский уголь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доступна только крупная фракция 50-100. Не пробовал таким крупным топить - думаю...
Мы пробовали. Есть шанс, что некоторые крупные угли не прогорят до средины. Так нам говорил продавец, у которого котел горит снизу вверх. Так получилось у нас с котлом, горящим по иному принципу. Ну и подавать кислород для угля такой фракции нам пришлось с большей мощностью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве только один контакт базы на Лепсе? Никто не посоветует еще места?

 

На novanest.org.ua звонил - посоветовали 20т брать, или ждать долго, по мешкам крупный заказ фасовать сказали что никто не будет.... Цена при заказе в Киев 20т - 1400

 

 

Расфасовать то можно, но это ляжет на цену угля 20мешков(40грн)+ работа 60грн/тонна=100грн/тонна. Мне кажется, что фасовка не стоит этого. Но если вам удобней фасованный, заказывайте расфасуем.

 

Вам по моему 10т нужно было, а это пол машины....ищем желающих приобрести уголь по 1400грн/т в Киеве:)

 

Добавлено через 2 минуты

Мы пробовали. Есть шанс, что некоторые крупные угли не прогорят до средины. Так нам говорил продавец, у которого котел горит снизу вверх. Так получилось у нас с котлом, горящим по иному принципу. Ну и подавать кислород для угля такой фракции нам пришлось с большей мощностью.

 

 

В первый раз вынужден согласится с Ugushka.:Bravo: Такая фракция не прогорит в котле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Новая цена для Киева и области на орех 1200грн/т

 

Нету цен таких.

Цена на качественный уголь - 1750грн. тонна

Мешок угля 50кг. -120грн.

База в бортничах, заежайте берите на пробу. Лучшим углём Вы ещё не топили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшим углём Вы ещё не топили.

Это тоже орех или кулак? Показатели (сера, зола, калорийность) в студию можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету цен таких.

Цена на качественный уголь - 1750грн. тонна

Мешок угля 50кг. -120грн.

База в бортничах, заежайте берите на пробу. Лучшим углём Вы ещё не топили.

 

Может качественней на самом деле тяжело найти,но цена подпрыгнувшая за мешок в 120гр в место 87.5гр,сразу говорит о серьёздном подходе к делу.Я у нас обматал практически все угольные площадки и цены разнятся в плоть до того,что на некоторых площадках стоимость уголя за тонну доходила до 1800-2000гр.Но по чемуто горит он весь одинаково.Практикически все продавцы продают,что за мешок,что за тонну по одной цене.У Вас видно гламурные рабочие работают с годовым кантрактом как у футболистов)А цена в 1750,честно сказать и для Киева не слабая!Для сравнения брал уголь по 1400 и после прогорания шлака не было.Остатка было не много не догоревшего угля.А жахали с весом как раз там,где углю цену не могли сложить.Хотелось видно на тонне навалом,как на мешках заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жахали с весом как раз там,где углю цену не могли сложить

а у нас весовая. Только мы продаём уголь через веса. Все остальные в Киеве грузят на ковши...Вот и думайте. А в Днепре уголь действительно должен быть дешевле чем в Киеве, так как к Вам ближе везти его.

 

Добавлено через 2 минуты

Это тоже орех или кулак? Показатели

АКО - Анрацит крупный орех. Зола 0,05%. Все остальные показатели до 10. Отборный в ручную, без породы и келиша.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зола 0,05%
какой то прям волшебный уголек. Если честно, то никогда не слышал чтобы такая зола была, хотя не один год в угольной теме был :oops:

 

Все остальные показатели до 10
Сера тоже до 10-ти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой то прям волшебный уголек. Если честно, то никогда не слышал чтобы такая зола была, хотя не один год в угольной теме был :oops:

 

Сера тоже до 10-ти?

 

Ремовский пласт. г. Снежное Луганская обл.

Доставка полуприцепами по всей Украине до40т. Площадка в Киеве.

 

Добавлено через 4 минуты

Реально кинули с качеством угля toplivo.kiev.ua

Готовы предоставить качественный уголь антрацит АКО. Доставка, весовая. За качество отвечаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремовский пласт. г. Снежное Луганская обл.
Похоже что вы таки путаете показатели угля. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На наступному тижні, буду в Гостомелі, якщо є бажання, можу привезти на пробу вугіля з Червоного Луча. АМ, мені особисто - сподобався, чавунний пальник Сталькота мій вибір теж підтримав. :D

Передчуваючі питання - Вугілям не торгую, везу котел замовнику. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нинь ХАО, в красном Луче уголь нормальный, если не считать показатель серы 1,5-2,8%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зола 0,05%

Да, напутал. Зола 5%. - это отличный показатель.

Наш уголь отобранный в ручную от породы.

Склад в Киеве. Доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зола 5%. - это отличный показатель.
Да, это на самом деле отличный показатель, только как правило такие угли в бытовых печах не сжигают, а используют в металлургической промышленности. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...