Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Росси совершил полет ПАК ФА (русский стелс)

Andrew1975

Рекомендовані повідомлення

Мы уже давно прошли то, что словосочетание "ленивые украинцы" придумали именно вы. Я НИКОГДА такого не говорил!
Откровенная ложь.

Есть желающие проверить наши с teonit посты и определить кто кого как назвал? Или я действительно с мельницами воюю???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что конкретно сделали Вы и какие пути решения проблем предложили, для того, что бы Вам было чем гордиться.

У меня к счастью нет этой болезни. Мне не надо гордиться страной, чтобы чувствовать себя комфортно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я действительно с мельницами воюю???

честно?!как бы помягче сказать,просто вы х-ёй страдаете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к счастью нет этой болезни. Мне не надо гордиться страной, чтобы чувствовать себя комфортно.

 

:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно?!как бы помягче сказать,просто вы х-ёй страдаете...

 

Ну Ваша конкретизация "медленно, но верно преращаетесь в местного сумашедшего, которого вообще никто не слушает" рядом с красным квадратиком в моей репутации это всего лишь Ваше личное мнение и не пытайтесь приписывать его всему форуму. А о том как не выглядеть мягко говоря "пустословным" в вопросах которые Вам не нужны или не по "силам", я уже рассказывал teonit, поищите.

Только если пишите анонимно используйте пож. ЛС, что бы я мозг не напрягал догадками. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно?!как бы помягче сказать,просто вы х-ёй страдаете...

 

Дошло! Ура, я понял, эт Вас так рассердил текст песенки Ю.Г. который я разместил в созданной Вами ветке о музыке...

Простите пожалуйста, я исправлюсь, подберу что нить актуальней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Ваша конкретизация "медленно, но верно преращаетесь в местного сумашедшего, которого вообще никто не слушает" рядом с красным квадратиком в моей репутации это всего лишь Ваше личное мнение и не пытайтесь приписывать его всему форуму. А о том как не выглядеть мягко говоря "пустословным" в вопросах которые Вам не нужны или не по "силам", я уже рассказывал teonit, поищите.

Только если пишите анонимно используйте пож. ЛС, что бы я мозг не напрягал догадками. Спасибо.

ну и разве я был неправ говоря что вы страдаете?я вам никуда не писал,репутация ваша мне до лампочки,ничего плохого о вас не думаю,в некоторых вопросах поддерживаю ваше мнение...а вы как ужаленный в одно место на всех подряд нападаете...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и разве я был неправ говоря что вы страдаете?

 

Ну ну... ну конечно правы, это я сам себе написал, что бы на Вас напасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну... ну конечно правы, это я сам себе написал, что бы на Вас напасть.
а я не знаю,Вам лучше знать...просто попроще быть надо и к людям на форуме(и не только)относится не как к личным врагам,вот это я знаю точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ...Играл-но не угадал ни одной буквы...Об чем разговор? Я в музыке ничего не понимаю-может вернемся к самолетам,сахару или в крайнем случае,Северной Корее?

Кто знает -где сейчас самый большой самолет-Мрия-и где Русланы? Видел как-то в новостях Руслан с американским флагом и в цветах ВВС...Почудилось?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает -где сейчас самый большой самолет-Мрия-и где Русланы? Видел как-то в новостях Руслан с американским флагом и в цветах ВВС...Почудилось?

 

Насколько я понимаю, "Мрия" сейчас херачит фрахты по всему миру зарабатывая твердую валюту для державы, тьфу... для юльки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кто знает -где сейчас самый большой самолет-Мрия-и где Русланы?...

 

Где?

Мрия, периодически на нашем местном авиасалоне появляется...

Вопрос не в том.

Мрия, Руслан, Антей... все это, "дети" СССР...

Все, то чем мы и соседи гордимся... все это "дети" СССР.

У нас нет "детей". А, значит, у нас нет будущего...

Не будет дальше Мрий...

Не видим больше... но спрашиваем: "Где они?"

 

Россия вспомнила и "воспитывает" своего забытого "ребенка", рожденного еще в СССР. Это плохо?

Летчик - должен летать! Летать, летать, летать! Летчик, живет в небе!

Где живут наши летчики?

1 час налета в мес. это налет?

Они, вообще, живут? Спросите...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час налета в мес. это налет?

Они, вообще, живут? Спросите...

 

Да ну перестаньте, дети, дети...

 

Бабки, бабки, бабки, бабки, бабки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну перестаньте, дети, дети...

 

Бабки, бабки, бабки, бабки, бабки...

 

Самолеты конструкторами не создаются Для И ради бабок ...

Летчики не летают ради бабок...

Не возможно любить НЕБО "ради бабок"...

Представить и продать Мировой общественности новый АН, это не означает создать новый АН!

Получить в наследие Авиацию, и @рать все... ...

 

...

 

А хде наши Мрии? Хде Русланы?

 

ЗЫ

АН - 1й... надеюсь, что "ребенка" Королева это не коснеться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство «Русланов» в России было остановлено в середине 1990-х годов.

 

10 декабря 2009 года Президент РФ Дмитрий Медведев отдал распоряжение Правительству РФ внести в государственную программу вооружения закупку 20 Ан-124 для ВВС России на период до 2020 года[4].

 

Самолет Ан-124 состоит на вооружении ВВС России (около 26 самолетов). К началу 1998 г. было построено 54 летных экземпляра и один планер для статических испытаний.

 

На 1 января 2006 года в Государственном реестре гражданских воздушных судов Российской Федерации числятся 25 самолётов этого типа, из них 21 используется ВВС России.

Кроме того, по состоянию на 2007 год, Ан-124 эксплуатируют пять коммерческих компаний:

 

авиакомпания летает на хранении строят

1 Россия (СССР) - ВВС 13 11

2Волга-Днепр (AirBridge Cargo) 10 2

3КБ Антонова (АНТК, Авиалинии Антонова) 7 1

4Полет 4

5Libyan Arab Air Cargo Ливия 2

6Maximus Air Cargo ???? 1

 

Мрия-я понял всего одна,вторая разобрана,принадлежит АНТК Антонова,таксует где-то...

Змінено користувачем _Mars
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолеты конструкторами не создаются Для И ради бабок ...

Летчики не летают ради бабок...

 

На самом деле на западе любой конструктор ученый и изобретатель работают только ради денег и за деньги, деньги в их деятельности есть главный стимул, а точнее авторское право на основании которого они эти деньги получат. Есть над чем подумать...

К сожалению к этому идем и мы, наше общество загоняется или скорее уже загнано в то состояние когда у человека элементарно нет времени думать о чем то выше бабок, это наш пилот еще может думать о небе... но как только он выйдет на пенсию его сразу подхватит вихрь погони за баблом. Разве не это довольно успешно культивируют в нашем сознании - делай деньги ради денег, деньги делают деньги, деньги должны работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ

АН - 1й... надеюсь, что "ребенка" Королева это не коснеться...

 

Вы наверное имели ввиду АН-2-кукурузник-Антонова,у Королева была Р-1,Р-7...

Кукурузник-это основа наших будущих ВВС,наше фсьо...Его враги не заметят-подумают,что это глюк после вчерашнего.Отакой стелз:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное имели ввиду АН-2-кукурузник-Антонова,у Королева была Р-1,Р-7...

 

Я имел ввиду АН - Как наша авиацинная промышленность, а Королев - как наше ракетостроение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ...Играл-но не угадал ни одной буквы...Об чем разговор?

 

Хотел спросить об чем спор?:)

Но Вы так четко сформулирывали мои мысли...:Bravo:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...