Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пользователь ron*

Эскаветас

Рекомендовані повідомлення

Э,не.Сказали а скажите и б,причину укажите,может и мне перед Роном извиниться прийдёться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э,не.Сказали а скажите и б,причину укажите,может и мне перед Роном извиниться прийдёться?

 

Просто у каждого из нас своя правда и своя неправда, ситуация по человечески вышла дурацкой, надо было обоим вести диалог, а не монолог "каждый о своем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у каждого из нас своя правда и своя неправда, ситуация по человечески вышла дурацкой, надо было обоим вести диалог, а не монолог "каждый о своем"

 

"Готовий був нормально говорити, але туди прийшло значно більше людей ніж було домовлено, і першим ділом я отримав удар в пах від мудака (це я,мабуть, некультурне слово написав, вибачте, треба краще казати "нехороший чоловік" ) який прийшов разом із ними... Кинув якийсь огризок зі "смєтой" і сказав - ты должен 5штук и ни**т."

 

Вы таки устроили натуральное "выбивание" долга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Готовий був нормально говорити, але туди прийшло значно більше людей ніж було домовлено, і першим ділом я отримав удар в пах від мудака (це я,мабуть, некультурне слово написав, вибачте, треба краще казати "нехороший чоловік" ) який прийшов разом із ними... Кинув якийсь огризок зі "смєтой" і сказав - ты должен 5штук и ни**т."

 

Вы таки устроили натуральное "выбивание" долга?

 

я имею ввиду что мы сейчас каждый на разных ветках форума поливаем друг друга, вместо того чтобы сесть и все обсудить.... я в поливе участвовать не желаю, посему снимаю тему с рассмотрения...

и признаться, изменил свое мнения касательно рона, что его намерением был кидок, я так понял он перестраховывался от меня, чтобы я:

- не испортил сделанную работу,

- не бросил работу набрав предоплат,

- рассчитался с рабочим,

- и прочия ужасти из строительных триллеров.

 

Я же в свою очередь, не подозревая о его мыслях, распереживался, что меня тупо кинули на инструмент, оплату, хотя хрен с ней, не те деньги, за которые стоит переживать сильно, ну и рассматривал его тайм-аут как попытку "отморозиться и авось рассосется само"... Много людей так себя ведущих на просторах стройбизнеса... Вот и кинулся постить тему в ЧС.... неправ был, каюсь

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему не удолять, и с разрешения ron* объединить с его постом в другой ветке.

Оч., даже нужный пост в ЧС...

Возможно, в дальнейшем придется название поменять... не ЧС ron* а наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и ситуация стала проясняться... Фотографии о многом говорят.

Для себя делаю очередной вывод - как всегда, всестороняя оценка перед каментами..(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты позвал на разборки гопника, вы ударили человека, ты - уголовник.

 

Ханс, я предполагаю Рон - фигурально выразился. Если бы его ударили, никто бы никаких писем не писал и милиция занималась бы совсем другим делом, а не мошенничеством.

 

Я за то чтобы ветку ( обе ) оставить или объединить.

 

Хотелось бы хоть одну "историю", которая вышла бы на конструктивный диалог и получила бы "нормальное" завершение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ханс, я предполагаю Рон - фигурально выразился.

 

Насколько я понял, не фигурально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ханс, я предполагаю Рон - фигурально выразился. Если бы его ударили, никто бы никаких писем не писал и милиция занималась бы совсем другим делом, а не мошенничеством.

 

Я за то чтобы ветку ( обе ) оставить или объединить.

 

Хотелось бы хоть одну "историю", которая вышла бы на конструктивный диалог и получила бы "нормальное" завершение.

 

Шановний модератор, як автор своєї теми, я категорично проти, щоб її об"єднували з даною темою

. Можливо, перенесіть її в "отделка". А як людина, яку обговорюють прошу не видаляти цю гілку. Ці топіки між собою залінковані. І кому цікаво - не буде жодних проблем прочитати і ту, і ту.

Настроєний настільки радикально, тому що вони мали дурість після всього що відбулось сьогодні дзвонити до матері на роботу. Їхній "колектор", якого звуть Олександр Пастухов (за паспортними даними), тварь, мав нахабство тепер уже зателефонувати матері на роботу і "обтекаемо" погрожувати, а також говорити, що "гроші все одно потрібно буде віддати, ви ж шанована людина... у вас репутація... " ясно, що ніяке чмо такого рівня не зіпсує їй ніяку репутацію, але те що після вчорашнього розбору до них не дійшло, що не варто продовжувати то така дурість просто вражає. І елементарно псує настрій і відбирає час.

І я "выразился" зовсім не фігурально, а цілком конкретно про удар в пах... Просто щоб ні у кого не було ілюзій стосовно миролюбності і націленості на конструктив автора цієї теми (якби не сьогоднішній дзвінок матері, можливо, я б в це і повірив) - це все тільки слова...

Зараз викладу скан направлення на судмедекспертизу, щоб у вас зникли сумніви.

Змінено користувачем ron*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа модераторы.... как автор этой ветки прошу удалить ее...

 

Что за "дурная мода" сначала внести в ЧС, а потом на правах автора просить модераторов удалить???

Смысл тогда вносить в ЧС???

...

ЗЫ. Банальный "слив"???

ЗЫ.ЗЫ.

Только что увидел пост про "коллектора"....М-да... ну и методы работы с должниками....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор на выполнение работ есть? Если есть - заяву в защиту прав потребителей. Спускать такую криворукость и такое "свинство" не стоит.

А если договора нет, то тогда просто заява "про вымогательство"....

Я как бы ни на чьей стороне, но по опыту знаю:

-просто снять побои -это одно.

-установить степень тяжести "побоев" - это совершенно другое.

Бывало такое, что у человека два синяка под глазами, лицо все запухшее, нос перебит, губа разорваная - а степень "легкие телесные".

Про сотрясение "моска" молчу.... Как врачи его трактуют - отдельная история.

....

ЗЫ.

про удар в пах ничего не говорю, но само направление на "бондаревскую" еще ни о чем не говорит... Это скорее психологический момент....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ошибся, ron* действительно посредник, но в другой области.

 

Гоблины очень часто кормятся по объявлениям в лифтах, почтовых ящиках, газетках, подоконники и все трещины в парадных кишат бумажками с предложениями сверхбыстрых и меганедорогих ремонтов

 

Мы одного обнаружили. Делал я проект, а заказчик (75 лет) уже нашел исполнителей (на подоконнике в подъезде). Они 2 месяца мазали ему стены, не шпатлевали, мазали. При этом авансов надёргали 8 тыс. долларов.

Честно, я удивился, когда это всё увидел, а гоблин так уверенно лепетал и так быстро, что всё хорошо, там подкрасим, там подотрём.

3 недели объясняли заказчику, что это не строители, а он не верил, пока не услышал - "абонент поза зоною". Гоблин исчез, когда понял, что дойка деда закончилась (с приходом здравомыслящих на объект)

Благодарности от заказчика не было, да и не ждали особо.

Змінено користувачем Genkot
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить, что в нашей стране, если это не ТЯЖЕЛЫЕ телесные(а это от одной недели в больнице) - то ничего не добьешься, будет хулиганство и мелкий админ штраф.

Поэтому телесные побои в пах - большая вероятность, что это ЛЕГКИЕ телесные, т.е. ничто.

Кстати выбитые зубы почему-то тоже попадают в легкие...

 

Это из практики войны с шумными соседями, мои родители - пострадавшая сторона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить, что в нашей стране, если это не ТЯЖЕЛЫЕ телесные(а это от одной недели в больнице) - то ничего не добьешься, будет хулиганство и мелкий админ штраф.

Поэтому телесные побои в пах - большая вероятность, что это ЛЕГКИЕ телесные, т.е. ничто.

Кстати выбитые зубы почему-то тоже попадают в легкие...

 

Это из практики войны с шумными соседями, мои родители - пострадавшая сторона...

 

Легкие телесные группой лиц по предварительному сговору с корыстным мотивом - это уже совсем другой расклад. А поскольку уже известны фигуранты, то у следователя можно просить могарыч за такой подарок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про этого члена?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27734

 

Какой кошмар. Кидалы..

 

Вы бы тему внимательно с самого начала прочитали, а не два последних сообщения... Тогда бы поняли, где кошмар и были ли кидалы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне вам нужно было (обоим) еще вначале ,при первых спорных вопросах расстаться...и конфликт бы умер в зародыше...

Я расстался с первой бригадой ,как только понял- люди не настроены серьезно работать,да и они поняли,что я могу ( и буду) требовать и похоже их это тоже не устраивало..расстались мы красиво- я произвел полный расчет за проделанную работу( с учетом качества и недоделок),на фразы "да ладно, это не считаем..подарок" не реагировал -мне "подарков" не надо..но и попытку обсчитать меня тоже пресек в зародыше...расстались почти друзьями..:)

Сейчас работает бригада № 2,эти ребята просто молодцы..и я ими доволен.

Вопрос обоим-

Так может не стоило и вам затягивать отношения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...