Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что клеить бамбуковые обои?

Navigator77

Рекомендовані повідомлення

Дошли руки продолжить довоенный ремонт . Клеил бамбук и пробку на сумасшедшую липучку и лакрисил - 4 года висят без проблем.

 

Без проблем приклеил кусок на остатки лакрисила лежавшего дома несколько лет. Пошел за клеем в нашу Новую Линию а там нет ни того ни другого, только какой то Акрилин-1. Взял. Пробку поклеил хорошо, а бамбуковые обои - ужас ужас, полотно шириной 50 см не смог приклеить - местами вздувается бамбук, корежит весь лист и отрывает.

 

Отодрал, пару часов скоблил остатки клея, погрунтовал, наклеил - снова вздулось. Попробую совет ngstil - разрезал ламели, подпихнул клея, распорку поставил. Но в нескольких местах повздувалось, думаю не прокатит.

 

Итого Бабмук: Сумасшедшая липучка+, Лакрисил+. Акрилин-1-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отодрал, пару часов скоблил остатки клея, погрунтовал, наклеил - снова вздулось. Попробую совет ngstil - разрезал ламели, подпихнул клея, распорку поставил. Но в нескольких местах повздувалось, думаю не прокатит.

 

Итого Бабмук: Сумасшедшая липучка+, Лакрисил+. Акрилин-1-.

 

 

Поверьте прокатит. Иногда бамбук набирается очень много влаги и когда становится "домиком" его даже вихнуть невозможно. Тогда строительнім ножом разрезаете сверху до низу по шву, прикладіваете сначала одну часть, потом вторую и срезаете излишки бамбука, чтоб по ширине они становились и не распирали друг друга. ну а потом как я писал метод и все катит как по маслу!

Лакрисил сейчас продается в Леруа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...