Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкая овчарка как стиль жизни - фото!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Я долго вывариваю.И нормально.Не сильно их вздувает.Даже не сильно озонируют.А до заворота не даю нажираться. И они его очнь любят.А от ячневой морды воротят.И рис не очень.Конечно,они вообще больше сырые мясные обрезки любят.:D

 

Заворот происходит вовсе не от пережора, а в следствие спазма сфинктера пищевода. Ну и в целом крупа это не очень подходящий продукт для основы рациона собаки. Лучше давайте ее не более 20-30% от общего рациона...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф

Это неловкое чувство, когда кажется сказал лишнего...:D

 

 

Наша песа: коли нам страшно - ми закриваєм очі (і балдєєм від новорічного салюту) :D

DSC03529.thumb.JPG.113de683e5d420b83c858c64eda0d8a7.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли нам страшно - ми закриваєм очі (і балдєєм від новорічного салюту)
:D:D:D

Я у себя тоже много фоток таких нахожу) Решил что это от вспышки - не нравится ему, и щурится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_91503_97f1e530_XL.jpg

«Родственнички)» на Яндекс.Фотках

 

0_92742_808df26c_XL.jpg

«За водой пошла...» на Яндекс.Фотках

 

0_930ac_faa94546_XL.jpg

«Иерархия)» на Яндекс.Фотках

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и страдаю.

Ладно, расскажу свою историю.

Хотел я немца. Но как настоящий ев... ну в общем достаточно практичный и прагматичный чел, решил сэкономить. Поскольку в питомнике дорого, взял щенка с рук. Причем мамаша была вся такая крупная, красивая, натуральная немка. Оказалось, что папаша был дворянин.

Внешне щенок был суперский. Крупные лапы, умные глаза, шерсть как положено. В общем, никаких сомнений.

А выросло... такое... просто ужас. Страшило натуральное, больше похожее на какого-то огромного шнауцера. Да еще и тупой, как пробка. Дрессуре не поддается, да и дрессировать такое чудо незачем.

В общем, третий год мучаюсь. Взять еще одного пса не получится, слишком много хлопот. Деть этого некуда. Придется ждать и страдать, глядя на красавцев-немцев.

Вот такая грустная история.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и страдаю.

Ладно, расскажу свою историю.

Хотел я немца. Но как настоящий ев... ну в общем достаточно практичный и прагматичный чел, решил сэкономить. Поскольку в питомнике дорого, взял щенка с рук. Причем мамаша была вся такая крупная, красивая, натуральная немка. Оказалось, что папаша был дворянин.

Внешне щенок был суперский. Крупные лапы, умные глаза, шерсть как положено. В общем, никаких сомнений.

А выросло... такое... просто ужас. Страшило натуральное, больше похожее на какого-то огромного шнауцера. Да еще и тупой, как пробка. Дрессуре не поддается, да и дрессировать такое чудо незачем.

В общем, третий год мучаюсь. Взять еще одного пса не получится, слишком много хлопот. Деть этого некуда. Придется ждать и страдать, глядя на красавцев-немцев.

Вот такая грустная история.

:(

 

Плохих собак не бывает, бывают хозяева ев... ну вы в курсе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий год мучаетесь? Значит уже должен поумнеть.Собаки в 2 года уже в полный ум приходят.Часто их можно и не дрессировать.Просто договориться.Они понимают.Не может быть слишком тупым. Для двора охраны вполне нормально.Чего мучаться?Видимо,пес чувствует отношение.Что он не совсем немец и разочаровал хозяина.А если принять его,как своего,какой есть - то все и наладится.Псы на подсознании энергетику чувствуют.

У меня еще давно ,до нынешних,была псина,которую детям вьтюхали на птичке,как породистую.Я сразу видел,что надирают.Но дети шум подняли и взяли.Смешно - за 50 гривен.Но я сразу от неё не ждал породистости.Отличная и верная псина была.Умная.Не дрессировал.Договаривался легко и просто.И сейчас жалею,что её нет уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохих собак не бывает, бывают хозяева ев... ну вы в курсе...

Не начинайте, а? :)

Я его хорошо тренировал. И кормлю нормально, не хуже чем породистого. Просто выродок, что с него взять.

 

Третий год мучаетесь? Значит уже должен поумнеть.

Сам знаю, что должен. Но не поумнел. Пока я во дворе - все хорошо, шелковый. Как только ухожу, все, труба.

 

Чего мучаться?Видимо,пес чувствует отношение.Что он не совсем немец и разочаровал хозяина.

Вероятно таки чувствует, сволочь. Я его люблю конечно, и не обижаю. Но разочарован, да. Но он же не виноват, что его мамаша конченная про.... ну да ладно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что вмешиваюсь. Но собаку кроме кормить- дрессировать еще и любить надо. Мы в скором будущем тоже немца берем. С улицы. Сознательно. Не потому что денег на питомник нету, а потому что желание есть дать дом хоть одной бездомной собаке. И еще задолго до окончательного решения взвешивали все риски. И уж совсем простите за сравнение, но если бы Ваш ребенок перестал Вас слушаться(малоли, переходной возраст), Вы бы его тоже перестали любить? Собака, конечно животное, но прежде всего, живое существо!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собаку кроме кормить- дрессировать еще и любить надо.

 

Я его люблю конечно, и не обижаю

Как-то невнимательно читаете... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонимаю, как собака у которой маманя 100%-й немец может быть настолько тупой как Вы описываете? У меня чистокровный дворянин 0.5 годов от роду: сидеть, лежать, ползти, лапы, голос, поворот вокруг своей оси, ко мне, гуляй... все исполняет. Нужно заниматься просто, хотя и характер тоже есть - неповиновение присутствует, но стараемся с этим бороться. Собака это не хомячок и не цветок на окне, любовь+внимание=взаимопонимание...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«(ссылка устарела)» на Яндекс.Фотках

«(ссылка устарела)» на Яндекс.Фотках

«(ссылка устарела)» на Яндекс.Фотках

Фотки класні :good: У мене такі не виходять, чи фотік галімий чи руки криві... Ви самі їх робите?

 

Пока я во дворе - все хорошо, шелковый. Как только ухожу, все, труба.

А в чому проявляється труба? Може ви йому якісь вимоги завищені ставите...

Моя зараза любить тихцем з гаража інструмент за кабель потаскати, і в баку для сміття пошаритись. Виню себе: інструмент - ховати, бак - накривати

 

Добавлено через 6 минут

все исполняет. Нужно заниматься просто,

З нами на майданчик ходить чоловік з дворнягою, якоїсь вираженої породи не помітив, просто класна, вухата. Так він париться місяць-два над тим, на що у німця йде 2-3 уроки. Я б так не зміг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З нами на майданчик ходить чоловік з дворнягою, якоїсь вираженої породи не помітив, просто класна, вухата. Так він париться місяць-два над тим, на що у німця йде 2-3 уроки. Я б так не зміг.

Что значит уроки??? Мой за 5 вкусняшек все схватывает, на следующий день опять 5 вкусняшек и закрепляем. Иногда капризует, списываю это на молодость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки класні У мене такі не виходять, чи фотік галімий чи руки криві... Ви самі їх робите?

Спасибо!

Да, все фото сделаны мною.)

Фотографии чужого авторства не выставляю.

 

Добавлено через 4 минуты

По поводу спора выше...

Да, к сожалению, собаки бывают разные - одни сообразительные, другие - совсем нет. Примерно, как у людей))))) Способности, выраженность инстинктов "распределяются" по-разному в популяции.

Говорить о равных талантах к обучению и усвоению материала даже в рамках одной породы - это обман.

В общении и воспитании всё зависит, в конечном итоге, от терпения и любви хозяина. Се ля ви.

:beer:

Змінено користувачем VArt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонимаю, как собака у которой маманя 100%-й немец может быть настолько тупой как Вы описываете?

Я тоже не понимаю, почему одни люди знают 5 языков без напряжения, а другие и один освоить не могут... Наверное потому, что мозги разные.

 

У меня чистокровный дворянин 0.5 годов от роду: сидеть, лежать, ползти, лапы, голос, поворот вокруг своей оси, ко мне, гуляй... все исполняет.

Ну так Вы значит великий гуру дрессуры, а я неофит и жлоб.

 

А в чому проявляється труба? Може ви йому якісь вимоги завищені ставите...

Моя зараза любить тихцем з гаража інструмент за кабель потаскати, і в баку для сміття пошаритись. Виню себе: інструмент - ховати, бак - накривати

Риє, шось шукає, жере усе що потрапить на шляху. Квіти, трава, молоді дерева - нічого не залищає. Бігає навкруги, шкодить, гризе усе що заманеться. Та ще й не цуценя, величезний, всюди дістає, за годину може зруйнувати клумбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreytext, я не люблю ставить "диагнозы" по прочитанному в инете, но позвольте просто дать совет.

Если у Вас, судя по написанному выше, "собака - разрушитель", то не мешало бы "очертить границы" дозволенного ей. Это не поздно делать в любом возрасте. Для содержания такой собаки был бы неплох вольер с выгулом. А вот когда собака вне его - много совместных игр и общения. Часто к разрушительству тяготеют собаки, которые энергичны и темпераментны, но не получают должных физических нагрузок и должной порции общения с хозяином.

Совместные игры - всё, что интересно Вашей собаке: бросание мячиков/палочек, перетягивание канатиков, отработка элементарных команд с пищевым подкреплением. Вы должны быть источником "интеллектуальных удовольствий" для Вашей собаки. Иначе она будет неизбежно искать выход своей энергии "в сторонке" - на клумбах и так далее...:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит уроки??? Мой за 5 вкусняшек все схватывает, на следующий день опять 5 вкусняшек и закрепляем. Иногда капризует, списываю это на молодость

Він в карти не грає? Можна було б в покер збацать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас, судя по написанному выше, "собака - разрушитель", то не мешало бы "очертить границы" дозволенного ей.

Очертил. Запер в вольере 3 на 5 метров.

 

Совместные игры - всё, что интересно Вашей собаке: бросание мячиков/палочек, перетягивание канатиков, отработка элементарных команд с пищевым подкреплением. Вы должны быть источником "интеллектуальных удовольствий" для Вашей собаки. Иначе она будет неизбежно искать выход своей энергии "в сторонке" - на клумбах и так далее...

Пробовал, как не пробовать. Пофиг. Час, два или три занимаюсь, совместное удовольствие, все дела. Через пару часов - разрытая клумба и пожратый оконный отлив. А однажды я перепломбировал электросчетчик. :)

 

Добавлено через 59 секунд

Він в карти не грає?

Хе-хе. Але ж могли б підтримати фантазії. Це ж бескоштовно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очертил. Запер в вольере 3 на 5 метров.

Вольер с выгулом - это чуть другое...

И не оставляйте "в вольном полёте" после выгула вне вольера/общения/занятий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольер с выгулом - это чуть другое...

Выпускаю раз в день на час или чуть больше. Да вообще давайте фотки немцев, буду дальше страдать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару сторінок тому була слушна думка

зависит от того каких функций вы ждете от собаки... как вам комфортно - так и выстраивайте ее жизнь :smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпускаю раз в день на час или чуть больше. Да вообще давайте фотки немцев, буду дальше страдать. :)

 

Меня долго уговаривать не нужно)))

Правда, могу повториться с фотографиями)))

Так что, ежели чего, не серчайте))))

 

А пока на тему "Было - стало")))))

 

fbed3e672e310bfb785ffdd474c49d38.jpg

 

9fb20b595244423eaf7d8a455254b789.jpg

Собачке Герде месяц)))

 

0_91596_6f418607_XL.jpg

«А о чем мечтаю я, не скажу))))» на Яндекс.Фотках

 

4 года

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

5 лет)

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"было" уж вовсе очаровательно))))))))). Конечно "стало" - уже более весомо....но "было".... чудо))))))))))))))))))

какие же они славные эти дети. Смотришь на взрослую собаку и просто понять не можешь как из пупса растет медвед.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...