Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Губит людей и ПИВО!

первый домик

Рекомендовані повідомлення

ВНИМАНИЕ!

 

 

 

Управление ФСКН России информирует о том, что с 22 января 2010 года вступило в действие Постановление правительства России, согласно которому курительные смеси, так называемые «СПАЙСЫ», включены в списки наркотических средств и психотропных веществ. Приобретение, хранение и перевозка таких веществ без целей сбыта наказывается лишением свободы на срок до 10 лет. Производство, пересылка и сбыт таких веществ наказывается лишением свободы на срок до 20 лет. Согласно примечанию к ст.228 УК РФ, лицо, добровольно сдавшее наркотические средства освобождается от уголовной ответственности.

 

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков доводит до вашего сведения:

 

Согласно Федеральному закону «О наркотических средствах и психотропных веществах» на территории Российской Федерации гражданам и юридическим лицами запрещается культивирование растений, содержащих наркотические вещества (в том числе мака, конопли), за исключением специализированных организаций, имеющим соответствующее разрешение (лицензию).

 

Посев или выращивание запрещённых к возделыванию растений, а также культивирование сортов конопли, мака и других содержащих наркотические вещества растений, влечёт уголовную ответственность по статье 231 Уголовного кодекса Российской Федерации (штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы до 8 лет).

 

За незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств (в том числе в виде запрещённых к возделыванию растений), наступает уголовная ответственность по статье 2281 Уголовного кодекса Российской Федерации (штраф до 1 миллиона рублей или лишение свободы от 4 до 20 лет).

 

Непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества, в том числе дикорастущей конопли, мака, после официального предписания уполномоченного органа, наказывается штрафом по статье 10.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (для граждан 1,5 – 2 тысячи рублей, для должностных лиц 3 – 4 тысячи рублей, на юридических лиц 30 – 40 тысяч рублей).

 

Граждане, помните, что наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности!

..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем многообразии курительных миксов Spice они похожи тем, что по действию при курении (ссылка устарела) - запрещенное законом растение.

Курительный микс Spice Silver ориентирован на начинающих курильщиков и является самым слабым в линейке Спайс от фирмы The Psyche Deli. Если Вы хотите попробовать аромат Спайсов, то начинайте эксперименты с курительной смеси Спайс Сильвер: при вполне ощутимых эффектах эта смесь для курения не вызовет неприятных ощущений из-за взятого по ошибке слишком большого количества ароматического микса.

................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Что бы мне не говорили, но при майдонутом Юще до такого беспредела не доходили!!!...

 

При Юще для этого активно готовили почву, а параллельно работали по более важным приоритетам - история например и образование....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Эта тема неоднократно подпималась в СМИ. На сколько я понял, проблема в отсутствии соответствующей законодательной базы... т.е. не за что зацепиться, что бы закрыть...

 

Т .е НЕКОМУ зацепится - , Верховна рада расматривает новый проэкт закона -Данным законопроектом предлагается уменьшить возрастной ценз на право приобретения, владения и пользования огнестрельным гладкоствольным охотничьим оружием, оружием самообороны гражданам Украины с 21 года до 18 лет, а также предлагается уменьшить возрастной ценз на приобретение, хранение и ношение нарезного оружия с 25 лет до 21 года.

ВО НОВАЯ ВЛАСТЬ ЖЖЕТ !!! ПОКУРИЛИ ... - ПОСТРЕЛЯЛИ , БАНК ВЗЯЛИ .. ИТД:twisted:

так что не пиво губит людей, - губит людей ВЛАСТЬ!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При Юще для этого активно готовили почву, а параллельно работали по более важным приоритетам - история например и образование....

 

Серёжа!!! Начинайте анти-спайсовую кампанию! Поддержу двумя руками!:Bravo: Это уже не пиво-водка...

Мне уже страшно за будущее поколение. Будут расти такие же дауны, как в Дании, Голландии и т.п.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool::o Напротив авторынка, на Перова, возле "Квадрата" открылся большой киоск с этой дрянью... Воскресенка и так славится своим менталитетом... 1 грамм - 40 гривен!!!

Специально стараются убить население страны??? Что бы мне не говорили, но при майдонутом Юще до такого беспредела не доходили!!!

Я разговаривал с продавщицей. Сказала, что грамма дури хватит на три сигареты, но такому как я достаточно двух-трёх тяг, чтобы "убило". Её слова...

 

 

Чего вы так переживаете :) В европе єти курительные смеси давно продаются и никто там на єтот счет особо не возмущается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так называемые "Європейскі цінності"?:D

пусть у себя там ходят обдолбанные, а нам это счастье и на не на.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ученые США установили, что умеренное употребление легкого сухого вина (примерно 2 бокала в день) увеличивает продолжительность жизни на 2 года.:D

1. Лично я для этих лечебных целей пью пиво. Лечит от изжоги лучше, чем минвода Поляна Квасова. Из-за изжоги вина не пью.

2. === 1 грамм - 40 гривен!!! === Дорого ! Думаю, что лучше курнуть, чем водяру жрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так называемые "Європейскі цінності"?:D

пусть у себя там ходят обдолбанные, а нам это счастье и на не на.

 

Да вы что? :) Вы были в Амстердаме? Хоть раз? :) Мне доводилось там бывать, включая на прошлые майские в день рождения королевы. В этот день там происходят гулянье аля площадь Независимости в день празднования праздника с одноименным названием. Была отличная возможность сравнить их пьяную и, как вы говорите, "обдолбанную" толпу и нашу. Разница в поведении и культуре, даже пьяной толпы, колоссальная и далеко не в ползу нашей. В тоже время, у нас пока еще законодательство в отношении легких наркотиков более строгое. Извините, но мне куда бульше импонируют их европейские ценности нежели наше "водко-вино-ликеро-травовсеравнокуплюубарыги" движение.

 

Давайте поговорим о водке и обсудим, что хуже, водка или трава? :D

 

P.S. Я в своем сообщении букву "э" писал некорректно из-за соответствующего шрифта в телефоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давайте поговорим о водке и обсудим, что хуже, водка или трава? :D

 

а зачем обсуждать говно разных сортов :lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем обсуждать говно разных сортов :lol::lol::lol:

Понимаете Юрий, основная масса народа живет в системе. Если Вы не в системе, значит, Вы индивидуалист. Свой путь Вы выбрали сами наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...