Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Губит людей и ПИВО!

первый домик

Рекомендовані повідомлення

Это где такое написано??? Вы синюшные лица алкашей видели? Причину знаете? Поинтересуйтесь...

И сколько, по Вашему, выссанных мозгов есть нормальным?

Спирт - яд, в любом продукте и в любой дозе, никакие полезные качества продукта не могут оправдать ущерб организму от спирта. При том, что дрожжи как раз спирт и вырабатывают. Может стоит заменить их молочнокислыми бактериями? Или все дело не в бактериях, а просто выпить хочется...?

Понятно, детей можно не прививать, просто сразу в бутылочке с молоком нужно замешивать водяру... Дозу не подскажите?

Вы отчего такой агрессивный?

Уже не впервой вижу что на любое мнение, отличное от вашего, у Вас возникае болезненная реакция на грани хамства.

Сходите к психиатру или лучше к психоаналитику, какой-то комплекс или фобия Вам житья не дают.

 

По теме вы смешали все в кучу - пиво,водку,детей и эмоции - это действительно очень взрывоопасная смесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите в интернет проект "общее дело" алкогольный эксперимент",

я предполагаю, что с учеными-химиками, биологами, медиками спорить сложнее, чем со стронниками и не сторонниками пива и алкоголя в целом. Ввязываться в спор себе дороже. Так давайте же вместе посмотрим ихний труд, а затем если кто-то публично его опровергнет, мы получим истину, касаемо всего этого дела.

Всё намного серьёзнее, чем каждый может себе представить

 

 

sm189.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а затем ..., мы получим истину, касаемо всего этого дела...

 

Умом Россию не понять,

пока не выпито ноль пять,

а если выпито ноль пять,

то дело кажется не хитрым,

попытка глубже понимать

уже попахивает литром....

(с) чей-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отчего такой агрессивный?

 

С чего, Вы, взяли?

 

Уже не впервой вижу что на любое мнение, отличное от вашего, у Вас возникае болезненная реакция на грани хамства. Сходите к психиатру или лучше к психоаналитику, какой-то комплекс или фобия Вам житья не дают.

 

Ну вот, понеслась... Вместо контраргументов одни обвинения, хам, даун и экстремист... Ниче, привык... Так в чем же я Вам нахамил? Сказал Вам, что Вы заблуждаетесь и подсказал где искать правду, это хамство? Наверное все таки комплексы не у меня;)

 

По теме вы смешали все в кучу - пиво,водку,детей и эмоции - это действительно очень взрывоопасная смесь.

 

???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умом Россию не понять,

пока не выпито ноль пять,

а если выпито ноль пять,

то дело кажется не хитрым,

попытка глубже понимать

уже попахивает литром....

(с) чей-то :)

 

Есть воды минеральные,

Напитки PEPSI-кольные

Полезные для печени,

Приятные на вкус.

Но мне милей нормальные,

Милее алкогольные,

И я без них, поверьте мне,

Ни дня не обойдусь.

 

Приму стакан "Перцовочки",

Залью его "Столичною",

Разбавлю "Старорусскою"

С "Кубанской" пополам...

"Лимонная2, "Особая",

"Сибирская", "Пшеничная" -

Для истинного русского

Вы - истинный бальзам!

 

Я пил ликёры разные,

Коньяк и пиво пенное,

Пил вина первоклассные,

Шампанское и ром.

Но самая прекрасная

Из них обыкновенная

Простая водка "Русская"

В бутылочке с "винтом".

 

Приму стакан "Рябиновой",

Залью его "Смирновскою",

Разбавлю после "Старкою"

С "Московской" пополам...

"Охотничья", "Посольская",

"Стрелецкая", "Петровская" -

Для истинного русского

Вы - истинный бальзам!

 

Есть водки благородные,

По качеству - отличные,

С медалями и ценами

Под тысячу рублей,

Но мне милей "народные",

Милей демократичные,

От их названий ласковых

Становится теплей.

 

Приму стакан "Завалинки",

Залью его "Кристальною",

Потом разбавлю "Гжелкою"

С "Приветом" пополам...

"Исток" и "Богородская",

"Родник" и "Триумфальная" -

Для истинного русского

Вы - истинный бальзам!

 

Это - шутка. Теперь по делу:

Кто в двадцать лет не пессимист,

а в пятьдесят не мизантроп

тот может быть душою чист

но идиотом ляжет в гроб.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал Вам, что Вы заблуждаетесь и подсказал где искать правду, это хамство????

 

Сергей, а с чего Вы взяли, что Ваше субъективное мнение - это правда??? И почему Вы исключаете, как категорию, возможность того, что заблуждаетесь Вы?? Или хотя бы не допускаете возможности существования другого мнения, отличного от Вашего?

Змінено користувачем miss_amp
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет гарантии, но есть НАДЕЖДА! :D
Бросьте, надежды уже давно нет. У нас официальный представитель

Славутича знаете, как делает пиво в кегах? Правильно, засыпает в емкость присланный от Славутича концентрат, заливает воду, спирт, потом перемешивает и заправляет все это углекислотой. Вуаля :(

А другие, думаете, иначе делают? Отож.

А привкус аскорбинки почти в каждом пиве? Это же пипец какой-то. Шо они туда бодяжат? Я пил нормальное пиво Черкасского пивзавода, "Днепровское". У него срок хранения был - 25 дней. Потом натурально прокисало. Но самым вкусным оно было на 17-22 день от даты изготовления. Сейчас пивзавод дебилы закрыли, производство возродили в Умани. пить можно, но слегка не то. Хотя, если сравнивать с остальным - это хоть пить можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, детей можно не прививать, просто сразу в бутылочке с молоком нужно замешивать водяру... Дозу не подскажите?
Ну, на самом деле, детей действительно лучше не прививать. Оно и взрослым не очень то нужно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему Вы исключаете, как категорию, возможность того, что заблуждаетесь Вы??

 

Понимаете ли, есть в нашей жизни вещи о которых можно дискутировать и искать наиболее приемлемое решение, а есть аксиомы. Вы же не будете доказывать что 2+2 = не 4? В теме много ссылок на мед. заключения о воздействии спирта на организм, посмотрите пожалуйста сначала, а потом спросите у себя - зачем я писала этот вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, на самом деле, детей действительно лучше не прививать. Оно и взрослым не очень то нужно.

 

Конечно я имел в виду не грипп.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте, надежды уже давно нет...

 

Надежда, вера в то, что не все всегда только и обманывают должна быть!

Если её нет, как жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете ли, есть в нашей жизни вещи о которых можно дискутировать и искать наиболее приемлемое решение, а есть аксиомы. Вы же не будете доказывать что 2+2 = не 4? В теме много ссылок на мед. заключения о воздействии спирта на организм, посмотрите пожалуйста сначала, а потом спросите у себя - зачем я ???писала??? этот вопрос?

 

А Вы любите поесть, а секс любите?

 

Можно трахаться днями напролет, беспорядочно и умереть от истощения или СПИДа.

А можно это делать так, чтобы получать моральное и физическое удовольствие долгие годы.

 

Если Вы стопчите в сухомятку курицу зажаренную, Ваши поджелудочная и печень получат такой удар, что водке и не снилось. И выходить из этого состояния будите намного дольше и болезнение чем из запоя. А сколько отложится холестирина, что и подумать страшно.

Другое дело, если перед приемом пищи выпьете стаканчик минералки, а курочку будете смаковать не спеша, тщательно пережевывая, с хлебушком и овощами, остановитесь почувствовав насыщение, пол часика спустя прогуляетесь парком в хорошей компании и под приятную беседу.

 

Так же можно и пить спиртные напитки.

Не с орешками, сосиской или под курево на скамейке с горла и как в последний раз.

Перед крепкими нужно наполнить немного желудок жирной пищей.

Употребление должно быть не спешным и соответствовать блюдам, без запивания, почувствовав насыщение стоит прерваться и уделить больше внимания блюдам или прогулке под приятную беседу.

 

Аналогию видите?

Во всем должна быть культура – культура общения, культура принятия пищи, культура употребления спиртного.

И как говорили древние «Що занадто – то не здраво».

 

Я не буду спорить о биологии и физиологии. У меня есть что сказать, но спорить не буду.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появилась масса времени и эмоций свободных от алкогольного дурмана. Отсюда вывод, что раньше пили только потому, что пили все... А какой смысл делать то, что делают все ничего не получая полезного и даже наоборот гробя себя? Никакого.

Как я и писал раньше, полностью отсутствует культура употребления.

Ну скажите, зачем упиваться до дурмана? Или кто то силой заливал?

Учитывая выделенное, действительно, лучше пока не пить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем должна быть культура – культура общения, культура принятия пищи, культура употребления спиртного.

 

Вы меня успокаиваете или себя? Если меня то не получилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и писал раньше, полностью отсутствует культура употребления.

 

Без коментарів... :lol::lol::lol:

 

 

\"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"\ (с) Гиппократ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня успокаиваете или себя? Если меня то не получилось...

 

\"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"\ (с) Гиппократ

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарыл в инете данные о ситуации с продажей алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетним.

Удручающие цифры!

yakist.com/html/files_html/alkohol.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За употребление алкоголя (пива в том числе) в столице начали штрафовать.

gazeta.ua/index.php?id=334724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перехожу на красное вино...

Что делать с оставшейся в холодильнике 1.25 светлого...

 

А если серъезно - положительно оцениваю данные инициативы. Но скептически отношусь. Уровень сознания "выконавих органов" не предусматривает глубинного осознания причин. Те кто пьют после смены будут на работе ганять таких же?? Я вон у себя в подъезде веду работу с курильщиками. Ситуация: я с грудным ребенком иду пешком на 10 этаж (тему с лифтом дипломатично оминаю), на 6-м этаже пульс участился, и тут стоят 2 местных "европейца" лет 45 и дымят с закрытым окном. Я не выдживаю и задаю вопрос: "у вас что дома нет балкона?вы считаете что я и мой ребенок должен дышать этим?" - на что получаю в ответ "когда я сам, я курю дома, а тут курю редко - когда гости":o

Я ему пообещал что в следующий раз познакомлю его с огнетушителем.

 

 

 

Этот эпос я привязал к тому, что по сигаретам уже такой закон есть, но никто не следит за его вполнением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот эпос я привязал к тому, что по сигаретам уже такой закон есть, но никто не следит за его вполнением.

 

Очень хочется верить, что раз начали штрафовать, то это не будет временной "облавой", а станет постоянным мероприятием правоохранительных органов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За употребление алкоголя (пива в том числе) в столице начали штрафовать.

gazeta.ua/index.php?id=334724

 

СМИ: В киевских киосках выдают пакеты для пива

Сегодня, 09:53 Корреспондент.net

 

В киевских киосках стали выдавать бумажные пакеты для того, чтобы прятать пиво, пишет газета Сегодня.

 

Так, на окошке ларька в переходе на станции киевского метро Майдан Незалежности, появилась надпись, которая гласит, что к пиву можно бесплатно получить бумажный пакет, пишет издание.

 

"Идем навстречу нашим клиентам. И для нас это большой плюс, так как мы тем самым привлекаем к себе покупателей - им не надо думать, как потом это пиво выпить на улице и не быть оштрафованными", - сказал изданию продавец киоска.

...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...