Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С Днем Защитника Отечества!!!

_Mars

Рекомендовані повідомлення

С празником , вас, дорогие мужчины! Именно для вас- сильных и мудрых хочется лепить пельмени и печь торты ежедневно, именно на вас смотреть за тарелкой домашнего борща и сала, именно вам хочется подавать сверло на 8 и дюбеля на 10( и восхищаться потом силой загнавшего дюбель!), именно к вашему крепкому надежному плечу хочеться прильнуть вечером и радостно подумать- Как же мне повезло!!!!
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору этого в моей репе:

 

Я не желчный, я только хочу что бы в нашем обществе было меньше тупости ;)

 

В каком полку служили?

В какие годы?

Что заканчивали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком полку служили?

В какие годы?

Что заканчивали?

 

Похоже на допрос ;)

 

Т0300 (А0474), Чоп, 2004 - 2007

 

ДИИТ 2004

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю всех замечательных мужчин этого форума с Днем защитника!!! Эх, чтоб мы без вас делали то? :)))

 

6bf333d8a2ef.jpg.2831894fab77e79940ad31025724673a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жаль... Америке дали понять, что не фиг играть мышцами перед союзом, и сделали это так, что бы не было явных причин для развертывания военных действий. Конечно нужно было их просто опустить на дно первым же залпом, но президиум ЦК уже тогда купился на "гарвардский проект" и поглядывал в сторону вседозволенной роскоши запада. К счастью не все.

 

Не засирай классную ветку совковой пропагандой. Ты на корабле видать только на экскурсии был. Если бы американцы реально что-нибудь хотели сделать - утопили бы обе игрушки мгновенно. Людей бросили как мясо, умышленно, на слабых и неприспособленных к реальному бою с такими кораблями судах - только с целью довести провокацию до абсурда. Что и произошло. Американцы благополучно вскрыли сеть радиообмена и боевого взаимодействия (если такая задача ставилась), а это гораздо дороже помятого борта и сломанной ПКРПУ.

А вообще тролли и пропагандисты классной жизни при коммунизме живут в другом месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не засирай классную ветку совковой пропагандой. Ты на корабле видать только на экскурсии был. Если бы американцы реально что-нибудь хотели сделать - утопили бы обе игрушки мгновенно. Людей бросили как мясо, умышленно, на слабых и неприспособленных к реальному бою с такими кораблями судах - только с целью довести провокацию до абсурда. Что и произошло. Американцы благополучно вскрыли сеть радиообмена и боевого взаимодействия (если такая задача ставилась), а это гораздо дороже помятого борта и сломанной ПКРПУ.

А вообще тролли и пропагандисты классной жизни при коммунизме живут в другом месте.

Эх, трудно доходит написанное. Мы уже 2 часа водку пьем, вот сунулся в форум, пока в очередной раз гонца послали за ней, родимой. Мужики, не собачьтесь в такой день. С праздником!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не засирай классную ветку совковой пропагандой...

 

Мне лично, стыдно перед ветеранами ВВ, за то что они воевали ради того, что бы сейчас жили такие ушлёпки.

Была бы моя воля, ставил бы к стенке, без суда и следствия. Надеюсь когда-нибудь так и будет.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет дня мужчин еще на свете,Ах бедные мужчины эти!Мужская половина вся,Живет без праздничного дня!Пол светлый, нежный и прекрасный,Спешит мужчин поздравить не напрасно,Улыбки, счастье, радость им даря,Хоть в двадцать третье февраля!Ведь первая на свет родилась дама,Как помним, из ребра Адама,Вот почему прекрасной половине,Воскликнуть хочется:Да здравствуют мужчины! С праздником Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей бросили как мясо, умышленно, на слабых и неприспособленных к реальному бою с такими кораблями судах - только с целью довести провокацию до абсурда. Что и произошло.

 

То есть то, что люди пошли на "такие корабли" отлично осознавая, на что идут - в голове не укладывается... Жаль мне вас, выкормыши перестройки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично, стыдно перед ветеранами ВВ, за то что они воевали ради того,

Давайте не будем лицемерить.

У меня вопрос - стыдно перед ветеранами ВВ это перед кем? перед ветеранами Великой Отечественной войны? Или ветеранами других войн - в Чехословакии, Анголе, Вьетнаме, Кубе, Афганистание? Я думаю вторые вспоминают незлым тихим словом те светлые времена и то светлое руководство СССР, которое их туда послало вопреки их личной воли, под лозунгом НУ КА ША! ТАК НАДО!!!!

Теперь о ветеранах ВОВ. У меня отцу 83 года будет осенью. Т.е. он 1927 года. Это, кстати, последний призывной год на войну. 1928 год не призывали на фронта ВОВ. Т.е. в 1945 году им было до 18 лет. Будем откровенны - не они вынесли на своих плечах груз Великой Победы, хотя и им довелось хлебнуть.

А теперь оглянитесь и скажите - много ли вокруг вас людей такого почтенного возраста? К сожалению- единицы!!! И я стараюсь сделать сейчас все от меня зависящее для того, что бы мне не было стыдно за то, что бы мой отец в чем то нуждался или испытывал какие то трудности. А ветераны уже сами многое переосмыслили в жизни и сами дали оценку и Сталину и СССР и многому многому другому... Снова таки - что бвам не было перед ними стыдно - ОБЩАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ С НИМИ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем лицемерить.

 

Ого, да, Вы, батенька наверное один из тех бойцов которые выходя за КПП после приказа, оборачиваются и кричат -пи...ы ВСЕ!!! Видели таких, обиженных...

 

Перед всеми стыдно.

Потому что беспрекословно выполнить приказ, не осознавая общих конечных целей и задач в решении которых этот приказ является одной из малюсеньких деталей, можно либо за большие деньги либо в том психологическом состоянии когда у тебя не возникает даже тени сомнения в его законности и необходимости. Такого автоматизма от бойцов добиваются долгими и нудными учениями, тренировками и заё...ми. Иначе боец на поле боя - ничто. Сомневаюсь, что в союзе платили военным огромные деньги за работу в горячих точках. Потому как тогда для военных это был его долг перед страной, семьей и согражданами, а не работа. Победу в ВОВ на своих плечах вынесли все, кто жил в то время, независимо от возраста. Офицер или боец видевший трупики детей или их умирающие скелетики готов был зубами грызть врага. Так что, оценивать роль в победе воевавших или умиравших в то время, просто нелепо.

 

Небольшой ликбез:

Лицемерие это - подарки ветеранам на 9 мая от горадминистрации вместо обеспечения им достойной старости и условий жизни, лицемерие это трансляция по ТВ счастливых деток в детдоме, когда на самом деле в тысячах детдомов голодные и измученные побоями детишки превращаются в будущих уголовников.

 

Так что там мне почаще делать? Лицемерить? Не могу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, да, Вы, батенька наверное один из тех бойцов которые выходя за КПП после приказа, оборачиваются и кричат -пи...ы ВСЕ!!! Видели таких, обиженных...

 

 

Конечно можно было бы ответить словами старого капитана сопливому воину типа : " На тебя еще дро....ли, на меня шинель строчили".

Но я просто поинформирую.

Отдал службе в РВСН 12 лет. Когда пришел пушной зверек СССР принял решение вернуться в неньку Украину. Поставил крест на своей карьере, хотя могу заверить перспективы были отменные. Человек который стал Главкомом РВСН меня знал лично. Хотя я тогда был старшим лейтенантом. Но так распорядилась судьба. Вдвойне было обидно в Украине, что никому ты здесь дома не нужен. Плюс после РВСН и несения боевого дежурства служба в Сухопутных войсках разочаровала. И в итоге ушел на гражданку. Так вот - я ни разу не вспомнил плохим словом службу в армии. Мне, кстати, до сих пор пишут подчиненные солдаты - с Урала, Германии, Саратова. Даже 20 лет спустя. НО я ни разу не пожалел , что уволился. Я постарался взять самое лучшее от армии. В итоге руковожу коллективом в 400 человек.

А вот в Вас , Сергей, есть что то от обиженного тна весь свет человека и не один я это заметил на сайте - уж извините!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что там мне почаще делать? Лицемерить? Не могу!

Возьмите банку краски или настольную лампу или большую упаковку стирального порошка (только не мандарины и не конфеты). Узнайте адрес ближайшего Детского дома. Сходите туда. Пообщайтесь с его руководителями. Посмотрите как живут детишки. Загляните в их глаза - и Вам захочется помочь им еще раз. Или свяжитесь с городским комитетом Детей войны или Совета ветеранов. У них тоже есть проблемы. Помогите конкретному человеку конкретно Вы сами. И не надо говорить ВЗАГАЛИ от имени ВСЕХ и за ВСЕХ.

И тогда Вам не будет стыдно ни перед кем, ни за кого и самое главное - за самого себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или свяжитесь с городским комитетом Детей войны или Совета ветеранов. У них тоже есть проблемы. Помогите конкретному человеку конкретно Вы сами.

+1

Однажды имел возможность пригласить Совет Ветеранов ВОВ "Нивки" на хореографические спектакли... Поразило две вещи:

1. Насколько благодарные и интелигентные люди, искренне удивляющиеся вниманию в их сторону...(((

2. Как приятно было мне уделять им внимание (а им большего и не нужно, они не балованы им абсолютно..) Ощущения непередаваемые, мурашки по коже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я просто поинформирую.

 

В таком случае мне в принципе не понятны Ваши рассуждения. Они похожи на мысли Суворова (который написал Аквариум, Ледокол и т.д.):

- я знаю, что я лучший, но все равно знаю что буду предателем. (это приближенно, точно по тексту не помню). Не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите конкретному человеку конкретно Вы сами.

 

Почему, Вы, решили, что я этого не делаю или не буду делать? Я всегда рад бескорыстно в меру своих возможностей помочь тому, кто нуждается в помощи.

Но этого ничтожно мало на фоне уничтожения целого народа, именно целенаправленного уничтожения. Именно поэтому я не терплю показушности и и плевков в сторону тех, благодаря кому сегодня живу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятны Ваши рассуждения. Они похожи на мысли Суворова (который написал Аквариум, Ледокол и т.д.):

- я знаю, что я лучший, но все равно знаю что буду предателем. (это приближенно, точно по тексту не помню). Не понимаю.

 

Сорри - какие именно?

Кстати я в свое время перечитал Суворова. Скажу он меня фактами поразил не меньше Солженицына. Против фактов тяжело.

И еще я человек компромиссов. И всегда выслушиваю и анализирую аргументы обеих сторон. И САМ пытаюсь сформировать свое отношение к той или иной проблеме. Мое мировоззрение было сформировано ГлавПУ ВС СССР. Сами понимаете абы кого на КП ракетного полка нельзя допускать. В вдруг моим большим открытием стало более углубленное чтение ПСС В.И.Ленина (из позднего). Открытие состояло в том, что работы Ильича изучались в обязательной программе именно те, которые вырваны в нужном контексте для развития генеральной линии партии. И я открыл тогда в 24 года, что надо своим умом постигать, что бы не стать тупым орудием в чьих то руках... Ну да ладно... Ща это совсем не интересно...

Я это к чему все написал.... Правд всегда как минимум ДВЕ. И нужно выслушать ОБЕ. И понять, что у каждого своя. И не вешать ярлыки - те белые те красные, те большевики, а те бендеровцы... и т.д.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодаря кому сегодня живу.

Много пафоса, Сергей!

А живем мы извините , по большому счету, благодаря ПАПЕ и МАМЕ, а не благодаря КПСС и лично тов. Сталину и т.д.

Я очень Родину люблю но ненавижу государство...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри - какие именно?

 

Первый абзац поста № 38

 

Открытие состояло в том, что работы Ильича изучались в обязательной программе именно те, которые вырваны в нужном контексте для развития генеральной линии партии. И я открыл тогда в 24 года, что надо своим умом постигать, что бы не стать тупым орудием в чьих то руках... Ну да ладно... Ща это совсем не интересно...

Я это к чему все написал.... Правд всегда как минимум ДВЕ. И нужно выслушать ОБЕ. И понять, что у каждого своя. И не вешать ярлыки - те белые те красные, те большевики, а те бендеровцы... и т.д.......

 

Т.е., Вы, понимаете, что нашим мировоззрением управляют и управляют им с помощью инъекций определенной информации. (блин где Вы раньше то были, Вы первый на форуме открыто признали этот механизм), а теперь спросите себя, как управлять более эффективно, и к тому же чтоб у объекта управления не было возможности выйти на правду?

 

С наличием двух правд не соглашусь, поскольку и факты очень гибкая вещь, смотря в каком контексте их подать, правда для каждого своя только потому, что уровень знаний у каждого свой и каждый оценивает ситуацию в меру своего понимания всего процесса. Абсолютной истины конечно никто из смертных не знает, но мы знаем свою истину - то что происходит с нами сейчас, в настоящий момент. Т.е. никто не будет оспаривать верность 2+2=4, а вот например приватизацию нархоза каждый понимал по своему и зрел в этом свою правду. В итоге имеем истину - народ ограблен без применения насилия, понимание у всех было разное, а истина (результат процесса) всегда только одна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много пафоса, Сергей!...

 

Это не пафос, я не рисуюсь. Если интересно я могу обосновать свои слова конкретными фактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*** Т.е. никто не будет оспаривать верность 2+2=4, а вот например****понимание у всех было разное, а истина (результат процесса) всегда только одна.

 

А можно и так::(

Пишу построчно:

(1) -20 = -20

(2) 16-36 = 25-45

(3) 16-36+81/4 = 25-45+81/4

(4) (4-9/2)2 = (5-9/2)2

(5) √(4-9/2)2 = √(5-9/2)2....это имеется в виду извлечение квадратного корня из каждой части уравнения

(6) 4-9/2 = 5-9/2

(7) 4 = 2х2 = 5 :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...