Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

СБУ .....Хорошковский -врун. Когда-то обещал в Ворзельской школе новый туалет.Мужики объясните мне ктн в мои 45 ЛОГИКУ подбора кадров в КМ а то сойду с ума......

 

А какая логика.... Пришла к корыту следующая "семья"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный кабдец.... :fool::o

 

Юлю не хотели, потому что прессовали бизнес, а эти вообще закроют или развалят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБУ .....Хорошковский -врун. Когда-то обещал в Ворзельской школе новый туалет.Мужики объясните мне ктн в мои 45 ЛОГИКУ подбора кадров в КМ а то сойду с ума......

 

Логика - в отсутствии логики и здравого смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Министерство промышленной политики возглавил человек Ахметова

Министром промполитики был назначен Дмитрий Колесников. Работа в министерстве для него не будет новой. Он уже занимал пост первого заместителя министра в этом ведомстве с 2006 по 2007 год во времена второго пришествия Януковича как премьер-министра

 

 

 

По мнению экспертов, Колесников является креатурой Ахметова. До назначения на должность министра он был народным депутатом от Партии Регионов. Собственно говоря, депутатом он стал по квоте Ахметова.

 

Вся трудовая деятельность уроженца Кривого Рога прочно связана с подконтрольными Ахметову предприятиями. С 1995-го по 2004 год Колесников трудился на Центральном горно-обогатительном комбинате. В 2004 году после приватизации он стал заместителем директора "Северного горно-обогатительного комбината вошедшего в состав "Метинвеста" Рината Ахметова. Позже, в 2006 году, он вернулся на Центральный ГОК, но уже как исполнительный директор. К тому времени и этот ГОК тоже принадлежал Ахметову.

 

Однако в 2006 году Колесников пошел по политической стезе. После выборов в местные советы, он занял пост первого заместителя председателя Криворожского горсовета. Удалось это ему во многом за счет поддержки горнорудных предприятий Ахметова в городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлю не хотели, потому что прессовали бизнес, а эти вообще закроют или развалят!

 

Одни пророки!!!

 

ВВ прав - "А какая логика.... Пришла к корыту следующая "семья"..."

 

Лично у меня еще долго будет аллергия на женщин в правительстве!!!!!!!!

 

И вообще - объясните разницу между министром уряду Тимошенко и министром уряду Азарова!!! Я лично под микроскопом не вижу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко получил должность в обмен на отказ от политического проекта

(ссылка устарела)

 

страничка не отображается

 

а по сабжу, смотрел многие выступления регионалов во свяких ток шоу, есть у них толковые молодые и среднего возраста новые лица, активно учавствовали в дискуссиях, здоровые мысли высказывали...только вот никто из них должность ответственную не получил. О чем это говорит? да ни о чем...дежавю полное. О каких прогрессивных политиках щебечут регионалы если они их используют только для ток шоу дабы не складывалось впечатление что основная масса регионалов маразматики из советского союза с ограниченными уместенными возможностями, отсутствием экономического образовния(про липовые дипломы не надо мне рассказывать). Ну тоесть попи***деть к народу отправляем а должность дать и проявить свой ум и способности в работе хрен вам, у нас своя шайка лейка сидит уже портфели ждет несколько лет, уж больно проголодались...ну а про женщин вообще молчу, у братвы никогда женщины особо не пользовались авторитетом, так и тут...а ведь у регионов есть толковые барышни это факт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне Цушко нравится...Правильный мужик и командир...Не знаю правда,какой он экономист...Но что лучший министр МВД из всех ,что были-мое мнение

 

образование: Одесский сельскохозяйственный институт, экономичесий факультет (1988 ) , Национальная Академия Внутренних дел, юридический факультет (2005).

 

Шуфрич себя тоже в МЧС хорошо зарекомендовал-у нас в Днепре когда дом взорвался-только положительные отзывы слышал,причем самих МЧС ников ,работавших на завалах...

Остальных-я не знаю...

 

Яцуба еще у нас губернатором недолго был,пару дорог построил-вроде нормальный мужик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне Цушко нравится...Правильный мужик и командир...Не знаю правда,какой он экономист...Но что лучший министр МВД из всех ,что были-мое мнение

 

образование: Одесский сельскохозяйственный институт, экономичесий факультет (1988 ) , Национальная Академия Внутренних дел, юридический факультет (2005).

 

Это тот Цушко, от Мороза, который прокуратуру штурмовал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот Цушко, от Мороза, который прокуратуру штурмовал???

 

Именно...Сам пришел и стоял с подчиненными,рискуя получить пулю из-за двери-а не по телефону мобильному руководил подчиненными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он самый!:lol:

 

Ну Вы меня удивляете!!!

Чтож тут не понять его назначение???

Раз министр экономики - теперь очередь штурмовать НацБанк и печатный станок!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуфрич себя тоже в МЧС хорошо зарекомендовал-у нас в Днепре когда дом взорвался-только положительные отзывы слышал,причем самих МЧС ников ,работавших на завалах...

Остальных-я не знаю...

 

Кто сказал, что Шуфрич назначен без повышения???

Раньше пожарную машину толкал с президентом, теперь будет САМ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярошенко - министр финансов! Вот он своих Гавриловских кур и будет считать по осени, а мы.............:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю-когда уже этого президента-спасателя с лопатой нет-машины и застревать перестанут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы меня удивляете!!!

Чтож тут не понять его назначение???

Раз министр экономики - теперь очередь штурмовать НацБанк и печатный станок!!!

 

Скоро доштурмуется и $ будет по 15 или 20 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю-когда уже этого президента-спасателя с лопатой нет-машины и застревать перестанут...

 

Машин не будет! Кто ж по 30 грн за литр заправляться будет!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю-когда уже этого президента-спасателя с лопатой нет-машины и застревать перестанут...

 

Россия (считай - Украина) всегда славилась дураками и плохими дорогами...

 

Так что Ваши предположения лишены перспективы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярошенко - министр финансов! Вот он своих Гавриловских кур и будет считать по осени, а мы.............:o

 

А Цушко - кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия (считай - Украина) всегда славилась дураками и плохими дорогами...

 

Так что Ваши предположения лишены перспективы!

 

Я говорю не о состоянии дорог-а о состоянии техники МЧС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю не о состоянии дорог-а о состоянии техники МЧС...

 

А я - о методах руководства и способах достижения результатов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машин не будет! Кто ж по 30 грн за литр заправляться будет!:o

 

Если Коломойскому хвост прищемят-думаю дешевле будет,чем сейчас...Пока заводы и заправки не поодбирают:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...