Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

В цивилизованном мире устраивается референдум, и если достаточная доля граждан желают, чтобы на данной территории был второй/третий государственный язык - он вводится. Бельгия, Швейцария - характерные примеры. Чиновники обязаны знать ВСЕ государственные языки. Теперь про Украину - если есть достаточное количество людей говорящих на русском языке, то вполне логично чтобы он был вторым государственным, хотя бы на этих территориях. Также, логично, что эти граждане будут поддерживать политические силы и политиков, отстаивающих именно их интересы. Попытка насильственного насаждения украинского языка вызывает протест. Формы выражения которого могут быть весьма различны.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти истории с языком и т.п. надуманы и созданы для украинского нищеброда-обывателя , что бы ему было над чем по-горланить.

Чтобы ни дай б-г в его узколобой башке с примитивными мыслишками из-за нищенского и бесправного существования - не стали возникать лишние вопросы.

Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?

В России обыватель уже давно сообразил какой дьявол сиди у них в кремле и что из себя представляет вся их вакханалия в лице государственной власти.

Был у Украины шанс до последних выборов.Шанс на европейские ценности.

Теперь, может единственный , бескровный вариант, - референдум о разделении на две части.

Со временем, переосмыслив все , люди будут совсем иначе думать о Ющенко , о Майдане, о том времени.

Печально все это.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитали статью по ссылке вверху?

Янукович братается с кремлем - может потому,что так будет воровать и наживаться будет значительно проще? Никто не осудит.Там такие же воры.

Речь , естественно , не столько о нем идет , а о тех , кто за ним стоит.

А в Европе за такой беспредел могут по йацам дать больно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветер уже подул - коалиция умерла!!!

 

"Президент Виктор Янукович заявляет, что Украина через год получит безвизовый режим и зону свободной торговли с Евросоюзом. Об этом он сказал в интервью Би-би-си..."

...

Хотелось бы видеть ответственность первых лиц страны за свои слова!!!

 

Он не обманывает.

 

Надо только правильно читать: Украина ... получит ... режим и зону...

 

О сроках не беспокойтесь... И о видимости ответственности тоже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо только правильно читать: Украина ... получит ... режим и зону...

Да, тут нужно уметь читать между строк, например слова "поднимем угольную промышленность" и "обеспечим равноправие граждан", нужно понимать как - посадим всех копанки, уголёк добывать, но будем выпускать один раз в пять лет, на выборы, под конвоем.

 

Насчёт коалиции, я бы не стал беспокоится, там предложения будут конкретные ($), это вам не ющ с тюлей, которые за каждую копейку грызутся, точнее кубометр... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя от прихода янычар именно сейчас есть свои плюсы: и юльку ушли, и эти нафталиновые азары надолго не задержатся: их же ихний электорат, застывший с открытым ртом в ожидании манны небесной от благодетеля, и сметет, т.е. может наконец и произойдет быстрее пресловутая смена, прости господи, "элит".

 

Скорее бы...

"и юльку ушли" - думаю, что после международного аудита ее деятельности - "надолго ушли".

и от "прихода янычар" вторая половина глаза откроет...

 

Только думаю, это будет не скоро, а за это время они страну полностью расколят.

Сейчас уже от борьбы партий и идей перешли к личной неприязне и грызне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такая новость? Ющенко говорил всегда четко о своих приоритетах и следовал им неукоснительно.

Этот, сегодня - одно , завтра забудет - уже другое.Какая новость будет следующей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и первое выполнение предвыборной программы

Янукович: Единственным государственным языком будет украинский

www.utro.ua/ru/politika/yanukovich_edinstvennym_gosudarstvennym_yazykom_budet_ukrainskiy1268135089

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такая новость? Ющенко говорил всегда четко о своих приоритетах и следовал им неукоснительно.

Этот, сегодня - одно , завтра забудет - уже другое.Какая новость будет следующей?

 

"В Украине будет развиваться украинский язык как единственный государственный язык", - сказал он.

И правильно!!! Я - за! Экономия наших денег на референдум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно!!! Я - за! Экономия наших денег на референдум.

 

А как же быть тем, кто голосовал за Янека ради русского языка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и первое выполнение предвыборной программы

Янукович: Единственным государственным языком будет украинский

www.utro.ua/ru/politika/yanukovich_edinstvennym_gosudarstvennym_yazykom_budet_ukrainskiy1268135089

 

а он разве говорил , что будет два государственнх ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский язык... Янукович...

 

49bd5-uv-picture-file-path-4504.jpg

 

www.pravda.com.ua/articles/2010/01/28/4676043/

 

Когда он ему уже научится...?

 

А русский язык... Жалко и здесь у него проблемы..

А Internet такая "вредная" штука...

Мне вчера племянник напомнил, как Янукович рассказывал анекдот...

 

И какое после этого у молодёжи уважение к власти?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он разве говорил , что будет два государственнх ?

 

Конечно

kandidati2010.delo.ua/kandidati/viktor-janukovich/nacionalnye-proekty/

www.vovremya.info/art/1251984519.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно подтверждение , что языковой вопрос - надуман и используется для манипуляций массовым сознанием электората.

За Ющенко я такого не припоминаю - обещать одно , спустя несколько месяцев - кардинально другое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ніхто сьогодні не розуміє – що це за Конституція в Україні, яка щось заперечує, якщо в парламенті є більшість, яка готова працювати, і приймати закони?"

 

Президент також висловив упевненість, якщо хтось у зв’язку з необхідністю змін «не може заспокоїться, то ми усіх заспокоюємо – дуже скоро».

maidanua.org/static/news/2010/1268032766.html#rtJhZMc5NA

или

unian.net/ukr/news/news-366303.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский язык... Янукович...

 

А я думал, почему Янукович, в отличии от многих, всегда правильно ударения ставит.

 

Правильное решение - не можешь сам, пользуйся подсказками и не каверкай красивейший из языков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто получит по лицу от главы державы за такую подставу?

Думаю ВФ не читал, что подписывает :)

 

 

У Каневі президент Віктор Янукович вручив національні премії імені Тараса Шевченка представникам творчої інтелігенції. Високих нагород удостоєні одинадцять осіб.

 

.....

 

Указом президента на підставі подання Комітету з Національної премії імені Тараса Шевченка, нагороду 2010 року присуджено:

 

Андрусяку Михайлу Миколайовичу, публіцистові – за документально-художню трилогію "Брати грому", "Брати вогню", "Брати просторів";

 

Андрусяк Михайло. Брати грому. - Коломия: Вік, 2005 - 832с.

 

Перший том з відомої трилогії М.Андрусяка "Брати грому","Брати вогню","Брати просторів" (остання вийшла у 2008 р.) У повісті розповідається про героїчні сторінки боротьби УПА за незалежну Україну в 40-50 рр., зокрема про сотенного УПА Мирослава Симчича.

ukrknyga.at.ua/load/20-1-0-48

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто получит по лицу от главы державы за такую подставу?

Думаю ВФ не читал, что подписывает :)

 

Та шо вы?? Не знаете?? Аннушка отмажет. Скажет он был тайным агентом НКВД, работал на победу. А гарант уж всех наградит, кто был в танке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховна Рада затвердила склад нового Кабміну.

...

віце-прем’єром з питань АПК – Віктора Слауту, Сергія Тігіпка на посаду віце-прем'єра

www.pravda.com.ua/news/2010/03/11/4852219/

..

призначення міністром закордонних справ Костянтина Грищенка, міністром оборони – Михайла Єжеля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василь Цушко став міністром економіки

 

МНС очолив Нестор Шуфрич

 

Дмитро Табачник – міністр освіти і науки

 

....

Жодної жінки в новому уряді немає

 

 

мда...давно в этой теме не писал, даже не буду коментировать большинство из назначений:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василь Цушко став міністром економіки

 

МНС очолив Нестор Шуфрич

 

Дмитро Табачник – міністр освіти і науки

 

....

Жодної жінки в новому уряді немає

 

 

мда...давно в этой теме не писал, даже не буду коментировать большинство из назначений:o

 

а лучше и не надо, так как, такие выражения нельзя использовать на этом форуме!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховна Рада затвердила склад нового Кабміну.

...

віце-прем’єром з питань АПК – Віктора Слауту, Сергія Тігіпка на посаду віце-прем'єра

(ссылка устарела)

..

призначення міністром закордонних справ Костянтина Грищенка, міністром оборони – Михайла Єжеля

 

Тигипко получил должность в обмен на отказ от политического проекта

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василь Цушко став міністром економіки

 

МНС очолив Нестор Шуфрич

 

Дмитро Табачник – міністр освіти і науки

 

....

Жодної жінки в новому уряді немає

 

 

мда...давно в этой теме не писал, даже не буду коментировать большинство из назначений:o

 

Полный кабдец.... :fool::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховна Рада затвердила склад нового Кабміну.

...

віце-прем’єром з питань АПК – Віктора Слауту, Сергія Тігіпка на посаду віце-прем'єра

www.pravda.com.ua/news/2010/03/11/4852219/

..

призначення міністром закордонних справ Костянтина Грищенка, міністром оборони – Михайла Єжеля

 

СБУ .....Хорошковский -врун. Когда-то обещал в Ворзельской школе новый туалет.Мужики объясните мне ктн в мои 45 ЛОГИКУ подбора кадров в КМ а то сойду с ума......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...