Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Скоро отпечаток перстня Ярослава Мудрого будут носить на лбах многие чиновники и губернаторы :-D

 

Я - за!!!

Или работай или .... на фиг!!!

А если ни то, ни другое - то получи...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - за!!!

Или работай или .... на фиг!!!

А если ни то, ни другое - то получи...

 

Уже и прокурор в Киеве из Донецка, и поправки к регламенту работы ВР в первом чтении принимаются.... Не волнуйтесь господа...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко: Популизм команды Януковича может превзойти популизм Тимошенко

Как кремлевская свора в комментариях суетится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович станет приманкой для туристов.

 

 

Власти Крыма надеются на увеличение туристического потока из России в связи с тем, что президентом Украины стал Виктор Янукович, сообщает РИА Новости. "Новый президент в первые же дни работы заявил, что будет укреплять наши отношения с Российской Федерацией. Мы, крымчане, всегда придерживались этого курса,и в дальнейшем будем способствовать укреплению межгосударственных связей. Это касается и присутствия здесь российского бизнеса - санаториев, здравниц: мы очень лояльно, бережно и по-партнерски к ним относимся", - заявил глава правительства автономной республики Виктор Плакида, открывая выставку-ярмарку "Крым. Курорты. Туризм - "2010" в Ялте.

 

Число граждан России, приезжающих в Крым на отдых, росло с 2000 по 2004 год, затем сильно упало в 2005 году, когда пост президента занял Виктор Ющенко. Одной из причин спада эксперты считали политическую нестабильность в Украине.

 

Сейчас туристы из России составляют около 21% от общего числа отдыхающих в Крыму.

 

А задуматься над тем что, при их паршивом сервисе они требуют европейские цены за отдых, никто не удосуживается! Да мне за границей дешевле отдохнуть, нежели в Крыму.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович обіцяє не відкладати прийняття законів для захисту прав російськомовного населення в Україні.

 

"Ми приймемо всі необхідні закони. І це програмне моє рішення я виконаю перед українським народом. Це питання буде вирішене найближчим часом", - заявив Янукович у п'ятницю на прес-конференції в Кремлі.

...

Президент Віктор Янукович обіцяє до Дня Перемоги скасувати укази про присвоєння Степану Бандері і Роману Шухевичу звань Героя України.

--------

а многие не верили.

хвёдарыч-за базар отвечаеть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович обіцяє не відкладати прийняття законів для захисту прав російськомовного населення в Україні.

 

"Ми приймемо всі необхідні закони. І це програмне моє рішення я виконаю перед українським народом. Це питання буде вирішене найближчим часом", - заявив Янукович у п'ятницю на прес-конференції в Кремлі.

...

Президент Віктор Янукович обіцяє до Дня Перемоги скасувати укази про присвоєння Степану Бандері і Роману Шухевичу звань Героя України.

--------

а многие не верили.

хвёдарыч-за базар отвечаеть:)

 

Делом бы занялся, а не х*** страдать...

Мне сказал президент...

 

 

 

Мне сказал президент в телевизоре

(Я вчерась его слушал полдня),

Что страна выползает из кризиса.

Как же так? Почему без меня!!!?

 

Он талдычил, что газа немерено

И полны до краёв закрома,

Типа, смотрим вперёд мы уверенно...

Я в амбар, а там нет ни хрена.

 

И вопросом умишко тираню я,

Хоть и вырос совсем не дурак.

Как же так? Прёт страна к процветанию,

У меня же полнейший "голяк".

 

Знать какие-то головы светлые

Этот хитрый придумали ход,

Чтобы штопать прорехи бюджетные,

От страны отделили народ.

 

Потому на душе и не весело

И усох мой желудок совсем.

В холодильнике мышка повесилась,

Вот её я сегодня и съем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а многие не верили.

хвёдарыч-за базар отвечаеть:)

Наверное хорошое на него досье в кремле лежит.

И с путиным попилил уже все.Будет как в московии преемственность царского ложа - медведе-путино.

У нас как бу - януковиче-хз кто?

Ниче,поднимут его еще на вилы - если он так на половину страны свой болт ложит в первые недели правления.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче,поднимут его еще на вилы - если он так на половину страны свой болт ложит в первые недели правления.

это какая половина страны ??

вы что, уже опрос провели ,кто за то, что бендере орден дать?

а почему это вы , противник русского языка , да на этом" вражеском "языке разговариваете.8-)

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

украинцы, испытывающие опасения по поводу будущего страны, могут подумать над ее разделом,
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение такое..... Ну каким еще может быть президент если он не знает литературы(Чехов, Ахматова(Ахметова),Гулак-артемовский(Гулак-артЁмовський)), имел бурную и криминальную молодость..на счет Петровцов это тоже правда поскольку моя тетка живет недалеко от его особняка, касательно его профессиональной деятельности то он был премьер-министром(а это как промоутер) роль важнее президента и чего он достиг? Ничего....пенсии были очень маленькими, зарплаты такими же, уровень жизни никакой! А последние "Кони" в Брюсселе это только подчеркнули, что "Янык" это пешка в кукольном театре где им вертят "Люди в тени", а сам ни на, что не способен........

З.Ы.Такую страну хе..т:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там родился, но не жил. В Киеве я, друг. Прости, но я не знаю, как там. Но могу узнать - у меня там братан двоюродный в гаях в хороших ролях. Но не спрашивал, есть и другие темы...

 

Уважаемый Мороз. Вы наверное не помните Что творилось в Киеве во времена пришествий ВФЯ. Я общался с начальниками жеков... так эпизоды по захвату недвижимости и уничтожения конкурентов по бизнесу ПР... а теперь и прокурор им в придачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Мороз. Вы наверное не помните Что творилось в Киеве во времена пришествий ВФЯ. Я общался с начальниками жеков... так эпизоды по захвату недвижимости и уничтожения конкурентов по бизнесу ПР... а теперь и прокурор им в придачу.

 

Я с этой публикой тоже общался. Им прокурора мало - им нужна чрезвычайная тройка, для скорости. Они продавали недвижимость со скоростью звука, и сдавали ее так же - но в свой карман. Скоты те еще. Начали плакать тогда, когда это стало труднее делать.

 

ЗЫ. Простите, что позволил себе обратиться к Вам на "ты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подолью ещё масла-:)

"9 травня в усіх містах-героях України пройдуть військові паради.

 

Про це повідомив президент України Віктор Янукович на спільній з президентом РФ Дмитром Медведєвим прес-конференції в Кремлі.

 

Від підкреслив, що під час переговорів з Медведєвим досягнута домовленість про святкування 65-річчя з Дня перемоги у Великій Вітчизняній війні на території Росії і України.

 

"У нас є спільне розуміння, що святкування Дня перемоги має бути спільним", - сказав Янукович.

www.pravda.com.ua/news/2010/03/5/4836714/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такая узурпация власти?

Конституція України у статті 83 визначає: «У Верховній Раді України за результатами виборів і на основі узгодження політичних позицій формується коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України». [/b]

 

Статья 83.

В Верховной Раде Украины по результатам выборов и на основе согласования политических позиций формируется коалиция депутатских фракций, в состав которой входит большинство народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.

 

Это Вы называете узурпацией власти???

Тогда скажите:

- согласно этой статьи Конституции была ли предыдущая коалиция вообще??? Она сформирована из фракций, в состав которых входило 226 депутатов, а в состав коалиции 226 депутатов не входило...

А ст 83 написано:

формируется коалиция... , в состав КОТОРОЙ входит большинство...

 

Если в Конституции было написано:

формируется коалиция...фракций, в состав КОТОРЫХ входит большинство...

то тогда Ваше утверждение было бы справедливым...

 

И еще - представте такую ситуацию:

новые выборы - сторонники ЮВТ набрали 226 депутатов, ПР - 224 (или наоборот).

Один депутат из большинства решил стать внефракционным.

Там есть 225, там есть 224. И что - снова выборы до бесконечности за наш с вами счет???

Эта статья Конституции очень размыта и позволяет ее трактовать так, как кому хочется.

Она не дает четкого ответа об участии внефракционных депутатов в коалиции... Если ее трактовать так, как хочется БЮТ, то внефракционные депутаты вообще не могут входить в правящую коалицию, а это уже нарушение другой статьи Конституции...

Если это же трактовать так, как хочется ПР, то внефракционные депутаты могут входить в правящую коалицию....

 

И другая ситуация:

В БЮТ, НУНС и блоке Литвина в сумме -226 голосов. Большинство во фракциях за коалицию... А в самих фракциях 50%-1 голос против коалиции... И что у нас - будет большинство в 116 голосов???

 

Удивительная эта страна, Украина...

Страна недоделок и двойных стандартов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бензин по 8 и сыр по 70,

за дорогу Борисполь-Пирятин и Харьков-Днепропетровск,

за маршрутки по 2,5 и газ по 300,

за мои извинения перед иностранцами без газа,

за то, что "она 90% времени тратила на борьбу и 10% на созидание",

за то, что вона - це не Украина и нельзя это финансировать с бюджета,

за 11 миллиардов кредитов,

за собранные наперед налоги и невозвращенные НДС,

за щитовую и вторые выборы в Киеве,

за Лозинского и Григория Омельченко,

за ложь и грязь, в которую меня окунули,

за вранье и воровство тендерной палаты.....

Красиво сказано ...

Ну что ж теперь ждем, когда правильный пацан вернет все взад:

- бензин по 3 и сыр по 28

- .....

- ....

- и главное, что 90% теперь будет тратиться на созидание - одно это уже просто греет душу...

ЗЫ. Осталась малость - дождаться этого счастья.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович обіцяє не відкладати прийняття законів для захисту......

Для того есть термин политтехнологи. Мне как-то выпало счастье пообщаться с одним авторитетным политтехнологом, который работал на все без разбору ведущие политические силы, за что, судя по всему, получал очень не плохие деньги.

 

Так вот, по его словам задача политтехнолога разкучковать, я цитирую «баранов», так чтобы лозунги партий отличались и получить своих постоянных «клиентов». Причём желательно чтобы лозунги не затрагивали реальных проблем в государстве, а в основном апеллировали к эмоциям электората, вроде «Русских язык это язык братского народа – русский язык это язык оккупантов», «солдаты УПА преступники – УПА герои освободители».

 

Мне лично очень грустно, что большинство избирателей ведутся на такие манипуляции. И вместо того чтобы выбирать политиков по способностям управлять государством, навести порядок , их честности, начинают делать выбор по тому какой язык будет отстаивать кандидат.

 

Да и вообще какая нафиг разница будет ли русский государственный или нет, можно подумать по улицам ходят вооруженные отряды и расстреливают тех, кто говорит на русском. Говори на каком хочешь, никто же не запрещает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось. Руководителей коммунальных предприятий Киева обязывают вывести людей 9 марта к памятнику Шевченко, когда ВФЯ будет возлагать там цветы. Людей срывают с рабочих мест, чтобы обеспечить фон "проффесору". А просто прийти, поклониться, возложить цветы, никого не напрягая, нельзя????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось. Руководителей коммунальных предприятий Киева обязывают вывести людей 9 марта к памятнику Шевченко, когда ВФЯ будет возлагать там цветы. Людей срывают с рабочих мест, чтобы обеспечить фон "проффесору". А просто прийти, поклониться, возложить цветы, никого не напрягая, нельзя????

 

Вот они, донецкие методы...:bad: Там студентов и на футбол загоняют под угрозой отчисления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про футбол не скажу, там вроде своих хватает... а вот то, что студентов Донецких государственных ВУЗов заставляли ходить на митинги, это подтверждаю :bad:

 

Я конечно же не ходил, посылал всех на... и самое интересное мне за это ни когда абсолютно ни чего не было ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про футбол не скажу, там вроде своих хватает... а вот то, что студентов Донецких государственных ВУЗов заставляли ходить на митинги, это подтверждаю :bad:

 

Я конечно же не ходил, посылал всех на... и самое интересное мне за это ни когда абсолютно ни чего не было ;)

 

На юношеском Евро-2009 не хватало зрителей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Да и вообще какая нафиг разница будет ли русский государственный или нет, можно подумать по улицам ходят вооруженные отряды и расстреливают тех, кто говорит на русском. Говори на каком хочешь, никто же не запрещает.

Хм. В одном ВУЗе у одно преподавателя были весьма серьезные проблемы из-за преподавания не на "державній".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ВУЗы это державні установи или установи которые имеют державну лицензию, поэтому в этом случае уже держава решает на каком языке вам говорить. Хорошо это или плохо вопрос другой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. В одном ВУЗе у одно преподавателя были весьма серьезные проблемы из-за преподавания не на "державній".

Наверняка стал в позу , вместо того чтобы снизойти на землю и заниматься своим делом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...