Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

А я - о методах руководства и способах достижения результатов!!!

 

А что плохого в том-что чувак на завале дома своими руками помогал? Какой-то результат есть...А вот когда ющенко лопату у МЧСца забрал-и начал на лесном пожаре махать..Шо-не мог свою привезти? В вертолет-не поместилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что плохого в том-что чувак на завале дома своими руками помогал? Какой-то результат есть...А вот когда ющенко лопату у МЧСца забрал-и начал на лесном пожаре махать..Шо-не мог свою привезти? В вертолет-не поместилась?

 

А меня больше другое тогда волновало:

-Президент в воздухе самолеты разворачивал...

-Министр на развалинах дома в Днепре кошек спасал...

-Премьер министр самолеты сам разгружает...

-Полковник ГАИ меня на дороге штрафовал...

 

А кто в это время страной руководил, министерством, отделением???

 

Каждый должен заниматься своими делами!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что плохого в том-что чувак на завале дома своими руками помогал? Какой-то результат есть...А вот когда ющенко лопату у МЧСца забрал-и начал на лесном пожаре махать..Шо-не мог свою привезти? В вертолет-не поместилась?

 

мда, какие-то странные у вас критерии оценки работы политика...тот который руками помогал вам нравится, тот который лопату взял у кого-то вас не устраивает, детским садом попахивает, ей Богу...надеюсь это просто юмор у вас такой:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сомневаетесь, что Цушко НацБанк штурмовать не по силам???

 

Вот как раз в этом и не сомневаюсь%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И вообще - объясните разницу между министром уряду Тимошенко и министром уряду Азарова!!! Я лично под микроскопом не вижу!!!

Когда поваляетесь лицом в грязи от рук налоговой полиции может потом увидите без микроскопа:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сомневаетесь, что Цушко НацБанк штурмовать не по силам???

 

Вот только это ему и по силам, больше ничего он не сделает, по крайней мере нам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, давайте не переходить на грубость...будут реальные прициденты, будем обсуждать. Помимо всей херни что происходит если ещё мыслить фатально...мысли они ведь материальные. Не надо!:D

 

И не дай Бог никому из нас не валяться мордой в грязи под присмотром омона и прочих личностей...зачем вы так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, какие-то странные у вас критерии оценки работы политика...тот который руками помогал вам нравится, тот который лопату взял у кого-то вас не устраивает, детским садом попахивает, ей Богу...надеюсь это просто юмор у вас такой:rolleyes:

 

Я говорю не о политике-а о должностном лице...Когда на развалинах,под которыми могут находится люди-убирают лишний камень-это помощь...Когда у сотрудника МЧС забирают лопату-и вместо подготовленного мужика лапатой машет рахит,а бугай стоит и смотрит-это вред...И бред...Про тамефлю-я вообще комментировать не буду-нахрен тот самолет вообще сел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только это ему и по силам, больше ничего он не сделает, по крайней мере нам!

 

Опять берете пример с Глобы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, давайте не переходить на грубость...будут реальные прициденты, будем обсуждать. Помимо всей херни что происходит если ещё мыслить фатально...мысли они ведь материальные. Не надо!:D

 

И не дай Бог никому из нас не валяться мордой в грязи под присмотром омона и прочих личностей...зачем вы так?

 

www.kommersant.ua/doc-y.html?docId=1335217&issueId=7000391

Вчера стало известно, что следственный отдел Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области закрыл уголовное дело против лидера партии "Родина" Игоря Маркова. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил прокурор Николаевской области Николай Стоянов.

Напомним, в марте 2008 года прокуратура Одесской области возбудила в отношении Игоря Маркова уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК ("злостное хулиганство") по обвинению в избиении участника митинга Всеукраинского объединения "Свобода" 2 сентября 2007 года

Если уж за такие "подвиги" закрывают дела то чего ждать дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю не о состоянии дорог-а о состоянии техники МЧС...

Кстати, пожарных машин сейчас очень много производят, в Прилуках, на заводе "Пожспецмаш". Так что парк старья обновляется нормально, слава богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что плохого в том-что чувак на завале дома своими руками помогал? Какой-то результат есть...А вот когда ющенко лопату у МЧСца забрал-и начал на лесном пожаре махать..Шо-не мог свою привезти? В вертолет-не поместилась?

А что хорошего когда чувак на чужем горе решил пропиариться, показать себя героем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович підписав укази про звільнення низки радників глави держави.

 

Відповідні документи оприлюднені на сайті президента.

 

Серед інших Янукович звільнив Володимира Мойсика, Хареса Юссефа, Миколу Поліщука, Станіслава Аржевітіна,

...

:Dцеж треба...а какой они национальности, эти радныки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович підписав укази про звільнення низки радників глави держави.

 

Відповідні документи оприлюднені на сайті президента.

 

Серед інших Янукович звільнив Володимира Мойсика, Хареса Юссефа, Миколу Поліщука, Станіслава Аржевітіна,

...

:Dцеж треба...а какой они национальности, эти радныки ?

 

:lol::lol::lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только , что показывали новости по СТБ, был сюжет, как Янукович представлял новую главу Международных Дел, вместо Порашенко.

Сидит он значит за столом...., и спрашивает, это сколько дней я Президент (Пытается посчитать) - когда меня назначили ?

ему голос отвечает, 25

Янукович : "Сегодня 11...., значит 10 дней......, ну чуть меньше"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Віктор Янукович підписав укази про звільнення низки радників глави держави.

 

Відповідні документи оприлюднені на сайті президента.

 

Серед інших Янукович звільнив Володимира Мойсика, Хареса Юссефа, Миколу Поліщука, Станіслава Аржевітіна,

...

:Dцеж треба...а какой они национальности, эти радныки ?

Льовочкин Акімова Рафальский Герман Янукович (я вже не кажу про радників Януковича яких він понапризначав та його кабмін з знатним "аленеводом" Азаровим і стійким українофобом Табачником та іншими)- ці точно не українці...і що тепер - щастя чекаєте для України... Змінено користувачем Юрий Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Злидні і борги, зруйнована економіка і фінансова система, розколоте суспільство і загальна зневіра – ось який краєвид відкрився перед нами після п’яти років блукань по пустелі, якою нас водили фальшиві пророки

Всем ясно у нас появился истинный пророк :lol:

Само обращение слушал по тв прям как Пу и Ме говорил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховна Рада відмовилась підтримати закон про податок на нерухомість.

 

За закон проголосувало 159 депутатів.

 

Зокрема від Партії регіонів проголосувало 7, від БЮТ - 105, НУНС – 5, комуністів – 26, блок Литвина – 15, позафракційні – 1.

 

Водночас регіонали заперечували проти ухвалення закону, звертаючи увагу на те, що громадяни будують будинки за доходи, з яких вже платять податки.

www.pravda.com.ua/news/2010/03/12/4856856/

 

нусс, вот и видим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...