Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Неужели настолько в верхах моральные уроды?

Именно, - и те, - кто выбирал и те , - кто наверху.

Потому что ,из-за тех дегенератов , которые голосовали - ближайшие пять лет лично моей жизни - коту под хвост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что-то для страны попытаются сделать.

ОМГ, сколько за последние две недели они просифонили собственного же авторства идей? По языку, попстандартам и т.д.?

 

Сужу по Донецку: город за последние лет 8 преобразился в лучшую сторону значительно (что бы там ни говорили об использованных для этого "инструментах").

Зато вокруг мрак :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничем. Речь шла о финансировании.

И что, слишком дорого получается?

Я вообще за то, чтобы фильмы на любом языке показывать в оригинале с субтитрами.

В Великобритании так. Даже на китайском и хинди.

Чувствуешь язык, интонации.

Мне например не нравится англоязычные фильмы смотреть в любом переводе.

Cмотрела итальянский фильм "Укрощение строптивого"(помните, с Челентано и Мути) на итальянском - массу удовольствия получила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы понимать, нам нужно пять лет жизни с новоиспеченным Президентом отдать. Русская рулетка, лучший выбор для голосования, двух кандитов, главное с полной обоймой.

Так я к тому и веду - что любой нынешний реальный кандидат - это уже ошибка. Даже логика "меньшее зло" - уже не работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инаугурационная речь Президента Украины Януковича: полный текст

 

 

Ну что сказать, приятно удивлена. Понятно, что не он автор, но было бы просто супер, если бы он(и его команда), хоть приблизительно так и думали.

 

Ну что ж, теперь будем посмотреть.

*честно говоря, у меня прямо надежда какая-то появилась*

 

знаете . в 2004 г я был против Ющенка (как и сейчас ), и был полностью уверен , что с его приходом Украину ждёт катастрофа .

после того как он стал ,я начал думать , что может я чего не понимаю и всё не так ужастно , может будут улучшения для народа и страны.

но... маемо-те , що маемо.

хочется верить , что в даном случае Вы не ошибётесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я к тому и веду - что любой нынешний реальный кандидат - это уже ошибка. Даже логика "меньшее зло" - уже не работает.

 

Как говорил знакомый начальник безопасности "ситуация сложная, но контролируемая", как выразились в ветке он, "тупенький", зато контролируемый со стороны своей нетупенькой команды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с каждыми выборами у нас Президенты все хуже и хуже.

Не заметили?

Кравчук уже кажется сейчас вершиной ума и интеллигентности.

А ведь в свое время сколько анекдотов про него было сложено.

Люди! Лет, эдак, через 15ть будет вам стыдно за свои слова о Федорыче.

И будете вы писАть на заборах:

-Вернись, Федорыч! Ты был прав!"

И слезы потекут у вас по щекам...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве окрестные села живут неплохо.

 

Только там, где ведутся активно коттеджные застройки. Броварское направление 40-50 км от Киева, грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве окрестные села живут неплохо.

 

Где? я ж Вам уже писала, что отъедь 30-50 км от киева-такая же разруха, как и везде. где эти процветающие села? поеду туда жить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве окрестные села живут неплохо.

Киев и область всё же не совсем корректный пример :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Європарламент сподівається на скасування рішення екс-президента Віктора Ющенка про присвоєння Степану Бандері звання Героя України.

 

Про це йдеться в параграфі 19 резолюції Європарламенту відносно України, за яку євродепутати проголосували в четвер у Брюсселі, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

 

Європарламент висловлює жаль щодо того, що президент Ющенко присвоїв лідеру Організації українських націоналістів Бандері, "який співпрацював з нацистською Німеччиною, титул національного героя України".

 

У зв'язку з цим європейський парламент висловив сподівання, що нове українське керівництво перегляне таке рішення в зв'язку зі своєю відданістю європейським цінностям.

www.pravda.com.ua/news/2010/02/25/4810647/

////.

Крім того, цим же документом Європарламент звертається до ради ЄС надати Єврокомісії мандат для розробки дорожньої карти безвізового режиму для України.

 

"Існуюча угода про спрощення візового режиму має бути переглянута з довгостроковою перспективою", - йдеться в проекті документа.

 

"І закликати раду ЄС надати Єврокомісії мандат переглянути цю угоду з українською владою з метою працювати над дорожньою картою безвізових поїздок для України, включаючи середньострокову мету скасувати існуючу плату за візу", - додається в ньому.

www.pravda.com.ua/news/2010/02/25/4810093/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шо за Яныка деретесь, тут Ющ зажигает.

 

 

"Екс-президент Віктор Ющенко призначив Леоніда Черновецького членом Вищої ради юстиції.

Відповідний указ, підписаний Ющенком, датований 24 лютого."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с каждыми выборами у нас Президенты все хуже и хуже.

Не заметили?

Кравчук уже кажется сейчас вершиной ума и интеллигентности....

ну тут вы не правы.

кравчука никто назад не звал , кравчучки и нищету ещё многие помнят.

а сейчас он вообще -у меня вызывает только негатив .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и область всё же не совсем корректный пример :)

 

Не был в Донецке 10 лет, прошлой осенью съездил по работе в Донецк и в Мариуполь, очень породовало приятное преображение городов, а главное, сколько средств было выделено на развитие спортивной инфраструктуры для детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шо за Яныка деретесь, тут Ющ зажигает.

 

 

"Екс-президент Віктор Ющенко призначив Леоніда Черновецького членом Вищої ради юстиції.

Відповідний указ, підписаний Ющенком, датований 24 лютого."

 

Ющенко в своем репертуаре. давно пора было проверить его на адекватность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве окрестные села живут неплохо.

 

Не путайте те села, где уже не осталось коренных жителей, а есть люди, которые там живут, а ездят на работу в Киев. Коренным сельским жителям сейчас не сладко. Работы нет, помощи со стороны местных властей нет и т.д. и думаю не скоро появятся:(:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко в своем репертуаре. давно пора было проверить его на адекватность...

 

бронирует место у Лёни на межпланетный корабль:)

а то его "с бендерой " нигде не примут.

евреи из-под земли достанут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут вы не правы.

кравчука никто назад не звал , кравчучки и нищету ещё многие помнят.

а сейчас он вообще -у меня вызывает только негатив .

 

При Кравчуке цена на квартиры радовали в сравнений с нынешними ценами в столице. 7-8 тыс$ на Левом берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При Кравчуке цена на квартиры радовали в сравнений с нынешними ценами в столице. 7-8 тыс$ на Левом берегу.

при заработке в 20 дол...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шо за Яныка деретесь, тут Ющ зажигает.

 

 

"Екс-президент Віктор Ющенко призначив Леоніда Черновецького членом Вищої ради юстиції.

Відповідний указ, підписаний Ющенком, датований 24 лютого."

 

Вот интересно сколько ГА киевского чернозёма в пожизненое пользование передал этот косманавт пакостнику Ющу за такое назначение ?! Вот просто налицо всё к чему человек за 5 лет шёл-наворовал, раздеребанил и нас..ал напоследок киевлянам на голову, да и всей Украине!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чвам стыдно за свои слова о Федорыче.

И будете вы писАть на заборах:

-Вернись, Федорыч! Ты был прав!"

И слезы потекут у вас по щекам...

Предлагаешь короновать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...